Рубрикатор
Вакансії    Резюме

 Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 20974
>
Город : Київ
Категория:
Резюме № 20974
Опубліковано: 12.06.2017 р.
Рубрика: Різне

Руководитель проекта / директор / управляющий (платежные системы)

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 31.08.1985 г. (38 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 08.2016 по 04.2017 (8 міс.)
В компанії: Финансовая компания (кредитование, денежные переводы), Київ
Посада: Руководитель проекта
Функціональні обов'язки:
Под моим руководством успешно реализован проект микрокредитования (мгновенные кредиты формата "payday loan" на банковскую карту). Полный цикл разработки и реализации проекта: организационные, юридические, финансовые, технические и операционные вопросы. Выполняемые задачи:Организация работы финансовой компании (сопровождение регистрации, создание нормативноправовой базы, описание и построение бизнеспроцессов)Организация получения лицензий Нацкомфинуслуг и НБУ.Разработка и внедрение бизнеспроцессов кредитования (кредитная политика, скоринговые модели, правила идентификации и верификации, финмониторинг, документооборот, подключение платежных шлюзов, эквайринг)Написание бизнестребований и технического задания на разработку кредитного ПО для выдачи, сопровождения и учета моментальных кредитов. Организация и взаимодействие с разработчиком кредитного ПО, постановка задач и контроль выполнения, тестирование ПОРазработка кредитных продуктов.Подключение агрегаторов платежных услуг к платформе по продаже товаров.Подключение партнерских продуктов к эквайрингу (в том числе через процессинговые компании)


C 03.2015 по 08.2016 (1 рік 5 міс.)
В компанії: N.KRAT Group, Київ
Посада: Project Manager FinTech
Функціональні обов'язки:
Разработка и реализация финансовых сервисов на основе технологической платформы по выпуску и управлению электронными ценностями. Разработка технико экономического обоснования проектов, бизнес планов, коммерческих предложений; Анализ рынка, конкурентной среды; Стратегическое планирование; Взаимодействие с платежными системами, интеграторами, мерчантами.


C 11.2011 по 03.2015 (3 роки 4 міс.)
В компанії: Кампэй ООО (Comepay), Київ
Посада: Директор/руководитель проекта в Украине
Функціональні обов'язки:
Реализация проекта по организации приема платежей через терминалы самообслуживания (лицензионная деятельность). Создание эффективной системы моментальных платежей через ПТКС Разработка стратегии развития направления Заключение договоров и сопровождение отношений с ключевыми партнерами, поставщиками услуг; Взаимодействие с процессинговыми центрами, интеграторами Координация и контроль деятельности компании; Маркетинг Управление финансовыми потоками, бюджетирование, контроль ДДС Обучение персонала; Составление внутренней отчетности.


C 10.2010 по 11.2011 (1 рік 1 міс.)
В компанії: Кампей ООО (Comepay), Київ
Посада: Финансовый директор / главный бухгалтер
Функціональні обов'язки:
Организация и контроль бухгалтерского и налогового учета предприятия.Оптимизация налогообложения, планирование и координация финансовых операций.Управление финансовыми потоками. Управление текущей ликвидностью. Бюджетирование.Сопровождение договорных отношений с партнерами, дилерами, банковскими и финансовыми учреждениямиУчастие в разработке долгосрочных и краткосрочных планов развития предприятия. Анализ затрат организации, разработка предложений по сокращению затрат.


C 04.2008 по 07.2010 (2 роки 3 міс.)
В компанії: ООО "Айбокс", Київ
Посада: Руководитель финансового отдела
Функціональні обов'язки:
Общее руководство отделом, координация работы сотрудников отдела, распределение полномочий; Управление финансовыми потоками. Управление текущей ликвидностью. Организация платежной дисциплины и контроль за ее исполнением. Определение потребности в заемных средствах и их структуры. Мониторинг рынков финансовых и кредитных услуг, управление кредитным портфелем Компании, работа с банками по получению кредитов. Проведение анализа и оценки эффективности финансовых вложений. Контроль по выполнению плановых и бюджетных показателей. Регулирование, перераспределение финансовых потоков, в национальной и иностранной валюте, управление банковскими счетами. Разработка и контроль соблюдения внутренних регламентов (Положение о кредитной и депозитной политике, Положение о порядке предоставления отчетности, Положение о порядке осуществления платежей и др.). Составление Договоров (полное оформление, финансовые вопросы, казначейские аспекты, вопросы проведения взаиморасчетов). Участие в разработке долгосрочных и краткосрочных планов развития предприятия. Анализ затрат организации, разработка предложений по сокращению затрат. Ведение переговоров с партнерами, банковскими учреждениями, финансовыми и аудиторскими компаниями. Работа с валютными контрактами, платежами.


C 11.2007 по 04.2008 (5 міс.)
В компанії: ООО "Айбокс", Київ
Посада: Руководитель отдела аренды
Функціональні обов'язки:
Организация работы отдела; Контроль расчетов по аренде, решение проблемных ситуаций с арендодателями. Ведение базы контрагентов-арендодателей в 1С. Обработка ежемесячных отчетов менеджеров; Расчеты по заключенным договорам; Выполняемые дополнительные обязанности: Сопровождение кредитного портфеля Компании. Контроль осуществления платежей, обеспечение расчетов с контрагентами Работа с системой «Клиент-Банк» Планирование текущих доходов и расходов предприятия Ведение базы агентских договоров Сверка и взаиморасчеты с операторами Составление оперативного бюджета по расчетам с партнерами (в т.ч. расчеты по аренде, расчеты с операторами, расчеты с поставщиками, расчеты по банковским операциям)


C 05.2007 по 11.2007 (6 міс.)
В компанії: ООО "Айбокс", Київ
Посада: Заместитель главного бухгалтера
Функціональні обов'язки:
Ведение бух. учета предприятия, клиент- банк, зарплата и отчетность в фонды, ведение расчетов с поставщиками, постановка, автоматизация, ведение, контроль бухгалтерского, налогового учетов предприятия в соответствии с П(С)БУ и налоговым законодательством; оперативное финансовое планирование, контроль использования финансовых ресурсов; управление системой документооборота; составление бухгалтерской и налоговой отчетностей; налоговое планирование и оптимизация; знание делопроизводства, в том числе кадрового, работа с договорами.


C 08.2003 по 05.2007 (3 роки 9 міс.)
В компанії: БТИ , Путивль
Посада: Главный бухгалтер
Функціональні обов'язки:
Полное ведение бухгалтерского и налогового учета; первичная документация; кассовый учет; составления и подача всей необходимой отчетности предприятия; ведение кадровой документации; расчет, обоснование, утверждение тарифов и расценок предприятия; успешное прохождение аудиторских и налоговых проверок


Освіта
Навчальний заклад: Сумской Национальный Аграрный университет
Дата закінчення: 2007-02-01
Факультет: Бухгалтерский учет и аудит
Спеціальність: Бухгалтерский учет и аудит

Навчальний заклад: Путивльский Государственный Аграрный Техникум
Дата закінчення: 2003-07-01
Факультет: Бухгалтерский
Спеціальність: Бухгалтерский учет

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Курсы 1С:Бухгалтерия 7.7
Компанія: УЦ "Контакт"
Місто: Киев Період: 1 месяц Дата: 01.04.2004

Назва курсу/тренінгу: Курсы пользователя ПК
Компанія: ПГАТ
Місто: Путивль Період: 4 месяца Дата: 01.04.2002

Назва курсу/тренінгу: Курс «Современные технологии управления: Денежный поток: Анализ и управление в системе казначейства»
Компанія: Русская школа управления
Місто: Москва Період: 2 недели Дата: 01.05.2009

Назва курсу/тренінгу: MINI-MBA Professional
Компанія: City Business School
Місто: Москва Період: 1 год Дата: 01.05.2013

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Розмовна
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Опытный пользователь ПК, Windows, Пакет программ Ms.Officе, Internet, 1C Бухгалтерия 8.1 , система «Клиент-банк» различных банков Украины, специализированное ПО ПС, установка и администрирование рабочих программ, управление сайтом компании

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Организация работы отдела "с нуля", построение эффективной системы функционирования финансового отдела (казначейство, отдел аренды)Управление проектами в области электронных платежей, микрокредитования, финансовых сервисов. Опыт создания эффективной платежной системы ПТКС. Построение и оптимизация бизнес-процессов. Стратегическое планирование. Финансовый менеджмент.
Відомості: Личные качества: ответственность, энергичность, целеустремленность, честность, коммуникабельность, грамотность, быстрая обучаемость, умение работать с большим объемом информации, хорошие организаторские способности, умение работать в большом коллективе.•Отличные аналитические навыки;•Последовательность в выполнении сложных проектов от постановки задачи до получения результата;•Умение выделять и расставлять приоритеты, системное мышление;•Ориентированность на работу в команде, коммуникабельность;•Способность к разрешению конфликтов в конструктивном русле;•Высокая продуктивность, многозадачность;•Ориентированность на конечный результат;
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
кредит без довідки про доходи тернополь каменец-подольский юрист львов операционист киев харьков бахмут краматорск умань кассир днепр каменское ужгород кривой рог мфо україна луцк кредит онлайн на карту энергодар сумы бердичев мариуполь одесса кропивницкий бровары невідомі мфо україни маловідомі мфо україни житомир павлоград винница прилуки славянск никополь белая церковь северодонецк касир мукачево мелитополь полтава юрисконсульт нові мфо україна изюм ивано-франковск бухгалтер чернигов гроші в борг терміново ровно измаил хмельницкий рейтинг кредитов кредит під 0 николаев нові мфо черкассы запорожье кредит онлайн на карту без отказа срочно борисполь миргород все мфо кредит без справки о доходах экономист деньги в долг кременчуг шостка бердянск всі мфо смела аналитик яготин черновцы александрия херсон
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
работа в банке кредит наличными киев кредит готівкою без довідки про доходи кредит готівкою київ малоизвестные мфо карта спортбанк деньги в долг срочно Нові МФО України кредит спортбанк вакансии в банках все мфо украины вакансии в финансах банковские вакансии кредит під 0 відсотків мфо без лицензии Новые МФО Украины архив вакансий альфа банк кредит под 0 процентов работа в страховании позика на картку з автоматичним схваленням отзывы спортбанк альфа банк киев список rss гроші в борг спортбанк работа в банке киев микрозайм без отказа маловідомі мфо кредит наличными без справки о доходах рейтинг кредитов онлайн точки выдачи спортбанк всі мфо україни займ на карту с автоматическим одобрением кредит онлайн на карту без отказа мфо, которые дают всем неизвестные мфо вакансии банков украины база мфо украины кредит онлайн на картку без відмови терміново работа в финансах невідомі мфо кредитный лимит спортбанк вакансии банков
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты