Рубрикатор
Вакансії    Резюме

 Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 31543
>
Город : Одеса
Категория:
Резюме № 31543
Опубліковано: 08.01.2023 р.
Рубрика: Різне

Руководитель подразделения

Стартова зарплата: 30000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Одеса
Освіта: вища
Дата народження: 28.03.1982 г. (42 роки )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 08.2016 по теперішній час (7 років 8 міс.)
В компанії: ЧП МИРТ, Одеса
Посада: Директор Представительства
Функціональні обов'язки:
Управление Представительством международной компании в Южном регионе; развитие продаж (работа с украинскими/зарубежными дизайнерами, архитекторами, прямыми клиентами); управление Одесским офисом продаж; развитие продаж, поиск и привлечение клиентов, продвижение продуктов и услуг компании; выполнение плана продаж; работа с финансами и отчетностью; подготовка договоров. Работа с VIP клиентами.


C 08.2012 по 05.2016 (3 роки 9 міс.)
В компанії: Южная региональная дирекция Коммерческого Банка, Одеса
Посада: Начальник управления корпоративных продаж
Функціональні обов'язки:
Координация деятельности управления с целью наращивания клиентcкой базы дирекции и выполнения запланированных показателей комиссионного и процентного дохода по операциям корпоративных клиентов. Организация, контроль процесса продажи банковских продуктов, а также их сопровождение, проведения встреч с перспективными и существующими клиентами с целью продажи корпоративных продуктов, привлечение их на комплексное обслуживание, консультирования по всем видам услуг, предоставляемым банком своим клиентам, поиск кредитных проектов для их финансирования банком. Организация продаж банковских продуктов, поиск и привлечение клиентов на комплексное обслуживание в банк, работа с действующими и потенциальными клиентами по увеличению комиссионного дохода. Организация выполнения бизнесплана дирекции в разрезе всех необходимых показателей.


C 12.2011 по 08.2012 (8 міс.)
В компанії: Филиал "ПАО Проминвестбанка", Одеса
Посада: Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
Функціональні обов'язки:
Координация: деятельности отдела с целью количественного и качественного наращивания клиентcкой базы филиала и выполнения запланированных показателей комиссионного и процентного дохода по операциям корпоративных клиентов. Организация, контроль: процесса продажи банковских продуктов, а также их сопровождение, проведения встреч с перспективными и существующими клиентами с целью продажи корпоративных продуктов, привлечение их на комплексное обслуживание консультирования по всем видам услуг, предоставляемым банком своим клиентам поиска кредитных проектов для их финансирования банком анализа рисков кредитных проектов на стадии их подготовки и отслеживание выполнения условий кредитных договоров проведения оценки текущих рисков и анализ их изменения в рамках сопровождения действующих кредитов.


C 09.2011 по 11.2011 (2 міс.)
В компанії: ОФ ПАО «Первый Украинский Международный банк», Одеса
Посада: Начальник отдела по работе с малыми корпоративными клиентами
Функціональні обов'язки:
Координация: деятельности отдела с целью количественного и качественного наращивания клиентcкой базы филиала и выполнения запланированных показателей комиссионного и процентного дохода по операциям корпоративных клиентов. Организация, контроль: процесса продажи банковских продуктов, а также их сопровождение, проведения встреч с перспективными и существующими клиентами с целью продажи корпоративных продуктов, привлечение их на комплексное обслуживание
консультирования по всем видам услуг, предоставляемым банком своим клиентам ;
поиска кредитных проектов для их финансирования банком ; анализа рисков кредитных проектов на стадии их подготовки и отслеживание выполнения условий кредитных договоров; проведения оценки текущих рисков и анализ их изменения в рамках сопровождения действующих кредитов.


C 06.2008 по 08.2011 (3 роки 2 міс.)
В компанії: ОФ ПАО «Первый Украинский Международный банк», Одеса
Посада: Заместитель начальника ОБЮЛ / руководитель сектора продаж корпоративных продуктов (с декабря 2009 по май 2010 и.о. начальника ОБЮЛ)
Функціональні обов'язки:
Координация: деятельности сектора продаж корпоративных продуктов с целью количественного и качественного наращивания клиентcкой базы филиала и выполнения запланированных показателей комиссионного и процентного дохода по операциям корпоративных клиентов. Организация, контроль: процесса продажи банковских продуктов, а также их сопровождение, проведения встреч с перспективными и существующими клиентами с целью продажи корпоративных продуктов, привлечение их на комплексное обслуживание; консультирования по всем видам услуг, предоставляемым банком своим клиентам ; поиска кредитных проектов для их финансирования банком ; анализа рисков кредитных проектов на стадии их подготовки и отслеживание выполнения условий кредитных договоров; проведения оценки текущих рисков и анализ их изменения в рамках сопровождения действующих кредитов и др.


C 10.2007 по 06.2008 (8 міс.)
В компанії: ОФ ЗАО «Первый Украинский Международный банк», Одеса
Посада: Старший специалист Отдела бизнеса юридических лиц, сектор продаж корпоративного обслуживания
Функціональні обов'язки:
Привлечение корпоративных клиентов, продажа всех видов банковских продуктов, написание индивидуальных тарифов. Сопровождение действующих клиентов банка с целью поддержания долгосрочных взаимовыгодных отношений. Анализ и контроль доходности клиентов в целом, а так же по отдельным продуктам. Составление кредитных заявок на рассмотрение Кредитного комитета, сопровождение кредитов до полного их погашения, подготовка отчетов внутренних и для головного офиса. Обслуживание кредитов, предоставляемых нерезидентами украинским предприятиям, работа с клиентом по составлению полного пакета документов для получения регистрационного свидетельства НБУ.


C 08.2007 по 09.2007 (1 міс.)
В компанії: ОФ ЗАО «Первый Украинский Международный банк», Одеса
Посада: Старший специалист Отдела бизнеса юридических лиц, сектор операционного обслуживания
Функціональні обов'язки:
Управление текущими счетами корпоративных клиентов. Операции в национальной и иностранной валюте, первичный валютный контроль, осуществление финансового мониторинга, операции с пластиковыми картами. Внутрибанковская отчётность.Ознакомление потенциальных клиентов с существующими продуктами и программами.


C 06.2006 по 08.2007 (1 рік 2 міс.)
В компанії: ОФ ЗАО «Первый Украинский Международный банк», Одеса
Посада: Специалист Отдела бизнеса юридических лиц, сектор операционного обслуживания
Функціональні обов'язки:
Управление текущими счетами корпоративных клиентов. Операции в национальной и иностранной валюте, первичный валютный контроль, осуществление финансового мониторинга, операции с пластиковыми картами. Внутрибанковская отчётность.Ознакомление потенциальных клиентов с существующими продуктами и программами.


C 01.2006 по 04.2006 (3 міс.)
В компанії: АКБ «РОСБАНК» филиал , Хабаровск
Посада: Ведущий специалист Финансового отдела
Функціональні обов'язки:
Контроль за выполнением финансовых показателей филиала (финансового плана). Анализ финансового состояния филиала. Ведение реестра предприятий, имеющих постоянную денежную выручку. Проверка порядка ведения кассовых операций и правил работы с денежной наличностью на территории РФ. Подготовка, составление внутрибанковской отчетности.


C 08.2005 по 01.2006 (5 міс.)
В компанії: АКБ «РОСБАНК» филиал , Хабаровск
Посада: Ведущий специалист - Отдел казначейских и валютных операций
Функціональні обов'язки:
Управление текущими счетами корпоративных клиентов (VIP). Операции в национальной и иностранной валюте, первичный валютный контроль, осуществление финансового мониторинга. Ознакомление действующих и потенциальных клиентов с новыми программами и продуктами. Подготовка внутрибанковской отчётности.Оформление договоров.


C 05.2005 по 06.2005 (1 міс.)
В компанії: Управление федерального казначейства по Хабаровскому краю , Хабаровск
Посада: Казначей – Отдел кассового исполнения бюджетов
Функціональні обов'язки:
Осуществление оперативного учета по балансовым счетам Управления 40105, 40116. Принятие от организаций для проверки и согласования «Справку об остатках на счетах» и «Отчет формы -2». Заверка сводных форм – 2 распорядителям в соответствии с лицевыми счетами распорядителей и получателей средств.Формирование пакета документов за день.


C 10.2003 по 04.2005 (1 рік 6 міс.)
В компанії: Управление федерального казначейства Министерства финансов по Хабаровскому краю , Хабаровск
Посада: Специалист 1-ой категории Отдел по ведению операции со средствами федерального бюджета
Функціональні обов'язки:
Обработка выписок по корсчетам отделений края. Обеспечение своевременности и полноты зачисления возвратных средств на корсчета отделений края. Ведение протоколов обработки файлов от отделений для дальнейшей отправки в банк. Выполнение графика документооборота по принятию к исполнению платежных документов от отделений.


Освіта
Навчальний заклад: Хабаровская Академия Экономики и Права
Дата закінчення: 2003-06-01
Факультет: Международные экономические отношения
Спеціальність: Мировая экономика

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Навыки проведения переговоров
Компанія: ПУМБ
Місто: Одесса Період: 2 дня Дата: 01.07.2008

Назва курсу/тренінгу: Менеджмент и лидерство
Компанія: Четвертое измерение
Місто: Одесса Період: 2 дня Дата: 01.12.2008

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: CRM, Midas, New balance, Payments, Сфера, Windows, Word, Excel, Internet Explorer, Lotus Notes 7, Лига и др.Опыт работы с офисной техникой (сканер, принтер, факс, ксерокс).

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Наличие диплома с присвоением звания «Лучший по профессии» за занятое 2-ое место в номинации «Эффективный менеджер» в конкурсе проводимом в 2010 году Головным офисом ПАО «ПУМБ» по системе
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
ивано-франковск кропивницкий юрисконсульт славянск винница все мфо рейтинг кредитов невідомі мфо україни смела харьков юрист житомир нові мфо херсон умань маловідомі мфо україни бровары всі мфо павлоград северодонецк полтава николаев ровно одесса изюм энергодар тернополь каменец-подольский черкассы кредит під 0 днепр нові мфо україна львов шостка никополь миргород мариуполь бердянск кредит без справки о доходах луцк аналитик хмельницкий мелитополь краматорск черновцы бухгалтер кредит без довідки про доходи мукачево кредит онлайн на карту без отказа срочно бердичев кассир ужгород бахмут запорожье мфо україна яготин кременчуг экономист сумы борисполь деньги в долг чернигов кривой рог гроші в борг терміново операционист измаил прилуки кредит онлайн на карту александрия касир каменское киев белая церковь
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
отзывы спортбанк банковские вакансии кредит под 0 процентов гроші в борг вакансии банков украины невідомі мфо вакансии в банках все мфо украины база мфо украины кредит наличными киев займ на карту с автоматическим одобрением мфо без лицензии работа в финансах список rss работа в банке маловідомі мфо всі мфо україни малоизвестные мфо кредит під 0 відсотків работа в банке киев кредит онлайн на карту без отказа рейтинг кредитов онлайн точки выдачи спортбанк карта спортбанк альфа банк киев кредит онлайн на картку без відмови терміново Новые МФО Украины микрозайм без отказа работа в страховании кредитный лимит спортбанк деньги в долг срочно позика на картку з автоматичним схваленням кредит наличными без справки о доходах вакансии в финансах неизвестные мфо спортбанк кредит готівкою київ архив вакансий вакансии банков кредит спортбанк Нові МФО України мфо, которые дают всем альфа банк кредит готівкою без довідки про доходи
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты