Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 12674
> >
Город : Полтава
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Філії та відділення банку (керівники)
Резюме № 12674
Опубліковано: 29.09.2011 р.
Рубрика: Філії та відділення банку (керівники)

Банковский служащий

Стартова зарплата: 6000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Полтава
Район проживання: Центр
Освіта: вища
Дата народження: 07.12.1972 г. (51 год )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 07.2007 по теперішній час (16 років 8 міс.)
В компанії: Полтавский филиал ОАО "Всеукраинский акционерный банк", Полтава
Посада: Начальник отдела по работе с персоналом
Функціональні обов'язки:
hr: Подбор и поиск персонала. Адаптация и мотивация персонала. Планирование персонала и бюджета на персонал. Управление персоналом, распределение и контроль за выполнением функциональных обязанностей. Соблюдение трудового законодательства, отчетность. Кадровое делопроизводство. Ответственный работник филиала по финансовому мониторингу: организация и проведение финансового мониторинга в областном филиале банка и его отделениях - контроль идентификации и внутреннего мониторинга, обучение, тестирование, проверки и непосредственный мониторинг операций.


C 01.2006 по 07.2007 (1 рік 6 міс.)
В компанії: Полтавский филиал АО ВАБанк, Полтава
Посада: Начальник бэк - офиса
Функціональні обов'язки:
Бек - офис: Сопровождение, учет и контроль операционной деятельности Организация расчетов. Отчетность управленческая и статистическая Авторизация и верификация операций. Взаимоотношения с контролирующими и проверяющими органами. Последующий контроль банковских операций. И. О. ответственного сотрудника по финансовому мониторингу: организация и проведение финансового мониторинга операций клиентов, обучение сотрудников и контроль проведения идентификации и внутреннего мониторинга - проведение последующих проверок и тестирование.


C 06.2003 по 01.2006 (2 роки 7 міс.)
В компанії: Полтавский филиал, Центральный региональный департамент АКИБ "УкрСиббанк", Кировоград, Черкассы
Посада: Помощник директора филиала / начальника регионального департамента по финансовому мониторингу
Функціональні обов'язки:
Организация и осуществление финансового мониторинга в филиалах банка и контроль соблюдения нормативных актов, касающихся финансового мониторинга и банковской безопасности. Контроль за проведением идентификации клиентов банка. Обучение персонала по вопросам финансового мониторинга и идентификации. Контроль за соблюдением законодательства и внутренних нормативов в филиалах банка касательно финансового мониторинга и информационной безопастности.


C 07.2000 по 06.2003 (2 роки 11 міс.)
В компанії: Полтавский филиал АКИБ "УкрСиббанк", Полтава
Посада: Начальник казначейства
Функціональні обов'язки:
Управление финансовой структурой филиала на уровне анализа, планирования и перераспределения ресурсов; Денежное обращение, межбанковские операции; Управление финансовыми рисками; Определение, установление и контроль лимитов позиций активных и пассивных бизнес - подразделений фронт офиса; Финансовый анализ, оценка работы как филиала в целом, так и отдельных бизнес – подразделений; Бизнес-планирование текущее и перспективное. Финансовый контроль; Экономическое проектирование и открытие территориально – обособленных безбалансовых отделений.


C 07.1997 по 06.2000 (2 роки 11 міс.)
В компанії: Государственная налоговая администрация в г. Полтава, Полтава
Посада: Главный государственный налоговый ревизор - инспектор
Функціональні обов'язки:
Контроль и аудит деятельности банковских и других финансовых учреждений. Ревизия крупных и прочих субъектов хозяйственной деятельности. С декабря 1997 года работал в отделах ГНА Украины специализирующихся на документальных проверках банковских учреждений. Принимал участие в проверках Республиканского масштаба. Руководил комплексными документальными проверками банковских учреждений г. Полтавы.


C 08.1996 по 06.1997 (10 міс.)
В компанії: Полтавское областное управление Сбербанка Украины, Полтава
Посада: Ведущий инженер - экономист
Функціональні обов'язки:
Развитие торговой сети, капитальное строительство и материально - техническое снабжение. Учет материальных затрат, планирование и сопровождение материального обеспечения и переоснащения помещений отделений банка (около 300 по области). Инвентаризация и учет товарно - материальных ценностей. Организация и сопровождение строительства новых помещений банка. Взаимодействие с органами надзора за охраной труда, пожарной и прочей безопасностью. Составление внутренней и внешней отчетности.


C 06.1994 по 02.1996 (1 рік 8 міс.)
В компанії: САО "Саламандра - Лтава", Полтава
Посада: Бухгалтер
Функціональні обов'язки:
Бухгалтерский учет страховой деятельности, закрепление знаний, полученных во время обучения в институте, начало карьеры финансиста. Изучение страховой деятельности на практике. Ведение регистров бухгалтерского учета страховой компании, составление ежемесячной, ежеквартальной и годовой отчетности, как для управленческого, так и налогового учета.


Освіта
Навчальний заклад: Полтавский кооперативный институт
Дата закінчення: 1996-07-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Учет и аудит

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Специалист по управлению персоналом vab банка
Компанія: Vab Академия
Місто: Киев Період: 2 недели Дата: 01.08.2007

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Свободно владею компьютерной техникой. Работаю в среде mc windows 95, 98, nt, 2000, xp на уровне опытного пользователя владею, средствами mc office, в т.ч. word, excel и другими специальными банковскими программными продуктами. Владею кадровыми программами is pro (best), hrm::ecspert "Система управления персоналом" и банковскими - rs банк, sap, Автоматизированная банковская система Б2.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Во время работы в налоговых органах состоял в республиканском резерве. Имею более 6 лет стажа руководящей работы в банке. На профессиональном уровне обладаю знаниями бухгалтерского учета в банках и проведения банковских операций. Анализ финансовой и хозяйственной деятельности банковских и финансовых учреждений, знание банковского и налогового права, свободной ориентации в законодательстве Украины и общетеоретических знаний. Оценка и управление финансовыми рисками. Знание и продвижение банковских и других финансовых продуктов в регионе. Знание и умение организации и управления производственными процессами в банковской и финансовой сфере. Владение методологией бизнес - планирования и финансового контроля. Опыт открытия отделений банка. Организация и контроль проведения финансового мониторинга операций и идентификации клиентов банка. Контроль за соблюдением банковской и информационной безопасности. Проводил проверки филиалов регионального департамента по вопросам финансового мониторинга. Прошел 2-е комплексные проверки НБУ по вопросам соблюдения законодательства по финансовому мониторингу с положительными результатами - нарушений, которые влекут применение санкций не выявлено. Имею связи в банковской и бизнес – сферах, а так-же в органах государственной власти и прочих контролирующих органах Полтавской области. Коммуникабелен, обладаю способностью оценивать, убеждать, принимать решения. Способен создать коллектив единомышленников. Овладел и развиваю исскуство поиска и подбора персонала. Адаптация, мотивация и удержание персонала. Кадровое законодательство и отчетность. Кадровое делопроизводство. Прошел базовый курс обучения специалиста по управлению персоналом vab банка на базе Академии нашей финансовой группы vab akademy. Так-же на базе Академии проходил кадровые тренинги. Выдержал проверки Инспекции по труду по запросам Прокуратуры, Органов социального страхования - санкций не применялось, грубых нарушений не выявлено.
Відомості: Во время учебы в Полтавском Университете потребительской кооперации занимался научной работой на тему “Переход Украины на международные стандарты бухгалтерского учета и отчетности” и участвовал в научных конференциях и семинарах проводимых на базе университета. Жена является доцентом кафедры "Финансы и кредит" Полтавского Университета потребительской кооперации Украины, кандидат экономических наук по специальности "Финансы" - в семье встречаются теория и практика финансов и банковского дела - почва для дальнейшего совершенствования профессионализма.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Семья, активный отдых на природе, друзья, кумовья и родственники.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
прилуки хмельницкий умань кредит без справки о доходах экономист харьков всі мфо тернополь славянск изюм ровно житомир луцк нові мфо україна рейтинг кредитов юрисконсульт мфо україна каменское сумы бахмут киев львов кривой рог энергодар невідомі мфо україни ивано-франковск кредит без довідки про доходи никополь шостка краматорск херсон николаев бердянск белая церковь черкассы павлоград аналитик винница мукачево бердичев кредит онлайн на карту без отказа срочно бухгалтер чернигов миргород борисполь северодонецк маловідомі мфо україни нові мфо операционист деньги в долг бровары ужгород измаил гроші в борг терміново днепр кассир касир запорожье одесса мелитополь кропивницкий яготин мариуполь юрист полтава кременчуг черновцы смела все мфо кредит під 0 каменец-подольский кредит онлайн на карту александрия
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
малоизвестные мфо кредит спортбанк вакансии в банках карта спортбанк всі мфо україни мфо, которые дают всем работа в финансах архив вакансий точки выдачи спортбанк кредит онлайн на карту без отказа микрозайм без отказа невідомі мфо вакансии банков неизвестные мфо все мфо украины работа в банке киев банковские вакансии база мфо украины альфа банк кредит готівкою київ деньги в долг срочно мфо без лицензии Нові МФО України работа в страховании займ на карту с автоматическим одобрением список rss маловідомі мфо работа в банке кредит готівкою без довідки про доходи альфа банк киев кредит онлайн на картку без відмови терміново Новые МФО Украины гроші в борг кредит наличными без справки о доходах спортбанк рейтинг кредитов онлайн вакансии в финансах кредит під 0 відсотків отзывы спортбанк позика на картку з автоматичним схваленням кредитный лимит спортбанк вакансии банков украины кредит под 0 процентов кредит наличными киев
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты