C 09.2010 по теперішній час (15 років 2 міс.)
В компанії: Шнейдер Электрик Украина, Київ Посада: Специалист департамента логистики Функціональні обов'язки: Выставление счетов на оплату.
Корректировка расходных накладных.
Согласование сроков поставок.
Информирование клиентов относительно переносов сроков поставки, состояния заказа, вопросов по каталогам, мин. кол-ва для заказа, мин. суммы для заказа, наценки за обработку заказа, про снятие продукции с производства.
Помощь в подборе замены или аналога продукции.
Согласование графика отгрузок.
Проверка правильности пакета документов для отгрузки. Корректировка договоров.
Оформление рекламаций по качеству и расхождений по кол-ву.
Управление отгрузками продукции со склада согласно заявок и доставка ее по месту назначения;
Контроль платежей;
Обеспечение документооборота с поставщиками;
Контроль сроков отгрузки товара, контроль движения грузов;
Формирование оптимального товарного запаса.
C 11.2009 по 08.2010 (9 міс.)
В компанії: 2max group, Київ Посада: Руководитель направления продаж рекламно - сувенирной продукции Функціональні обов'язки: Управление процессом размещения рекламы.
Привлечение новых клиентов и удержания их в сегменте рынка.
Контроль проведений промо - акций.
Разработка проведения и участия в тендерах.
Составление финансовых отчетов, просчет бюджета на маркетинговые и другие услуги, составление прайс-листов.
Контроль документооборота.
Организация и участие в специализированных выставках.
C 01.2009 по 10.2009 (9 міс.)
В компанії: Правэкс Банк, Київ Посада: Экономист отдела мониторинга Функціональні обов'язки: Осуществление анализа карточных операций на основании отчетов, полученных от ЗАО "Украинский Процессинговый Центр".
Осуществление обзвона клиентов - владельцев карт Банка с целью получения информации относительно транзакций, легальность проведения которых носит подозрительный характер.
Предоставление консультаций и практических рекомендаций филиалам и отделениям Банка по вопросам, касающихся мониторинга.
Разблокировка новых платежных карт.
Блокировка платежных карт по причина кражи/утери.
Изменеие карточных авторизационных лимитов по звонку клиента.
Разблокировка и обнуление счетчика по картам банка ранее заблокированных в связи с 3-кратным вводом пин-кода.
Блокировка сумм экстренной выдачи наличных по картам клиентов.
Мониторинг и контроль операций проводимых по платежным картам, в эквайринговой и банкоматной сети банка
Мониторинг интернет-эквайринга
Анализ транзакций, выявление случаев мошенничества, взаимодействие с другими подразделениями банка по мерам пресечения выявленных несанкционированных операций.
C 01.2008 по 12.2008 (11 міс.)
В компанії: ПАОКБ ПравэксБанк , Київ Посада: Экономист отдела эмиссии и операционных работ Функціональні обов'язки: Проверка и соответствия предоставленных документов требованиям Банка, законодательства Украины, нормативным документам НБУ.
Обеспечение подготовки электронных почт об ошибках, допущенных сотрудниками отделений и дирекций при оформлении пакета документов на выпуск пластиковых карточек.
Перезакрепления карт за отделениями в системе эмиссии Transmaster.
Ежедневная проверка правильности введения данных о клиентах в систему эмиссии Transmaster.
Предоставление консультаций и практических рекомендаций филиалам и отделениям Банка.
C 06.2006 по 07.2007 (1 рік 1 міс.)
В компанії: ДСПРО, Дедовск Московская обл. Посада: Менеджер по работе с клиентами Функціональні обов'язки: Приёмка текущих заказов от заказчиков.
Переговоры с VIP клиентами.
Калькуляция заказа и выставление счетов заказчику.
Оформление и передача заказов в ДО (диспетчерский отдел) производства.
Отслеживание поступающих оплат от заказчиков.
Работа с технической документацией поступающей от заказчика, (чертежи,
спецификации) Своевременное доведение её до соответствующих производственных подразделений.
На основании переговоров с заказчиками формирование предварительного перспективного плана производства (минимальная глубина планирования 7 календарных дней), в рамках собственного портфеля заказов и передача его в ДС производства.
Расчёт количества материалов и заказ их в ОМТС.
Составление плана отгрузок готовой продукции на следующий день и передача его в ДС производства.
Предварительный расчёт расхода материалов на текущие заказы и количественное планирование дальнейших закупок материала.
Координация деятельности склада готовой продукции.
Ведение отчётности установленной формы.
Проверка и соответствия предоставленных документов требованиям Банка, законодательства Украины, нормативным документам НБУ.
Обеспечение подготовки электронных почт об ошибках, допущенных сотрудниками отделений и дирекций при оформлении пакета документов на выпуск пластиковых карточек.
Перезакрепления карт за отделениями в системе эмиссии Transmaster.
Ежедневная проверка правильности введения данных о клиентах в систему эмиссии Transmaster.
|
Рівень володіння комп'ютером: експерт Комп'ютерні навички: Word, Excel, MS Office, Internet, 1С предприятие, «Customer Care», система эмиссии и операционных работ Трансмастер, UPC-ONLINE, Power Point, SAP, BFO, Maconomy, Lotus. Навыки работы с оргтехникой: принтер, сканер, факс, копировальный аппарат.
|
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Хочу найти наилучшее применение своих знаний и опыта, получить перспективную, интересную, стабильно и высокооплачиваемую работу, с целью увеличения благосостояния, развития и роста фирмы, а также своего профессионального роста, где я смогу реализовать свой творческий потенциал, получить моральное и материальное удовлетворение. Хочу иметь возможность развиваться как специалист и творческая личность в организации. |