Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 22456
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Роздрібний бізнес
Резюме № 22456
Опубліковано: 15.07.2013 р.
Рубрика: Роздрібний бізнес

Экономист

Стартова зарплата: 10000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 30.05.1982 г. (41 год )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 10.2011 по теперішній час (12 років 5 міс.)
В компанії: ПАТ "Укрсоцбанк", Київ
Посада: Начальник отдела розничного обслуживания физических лиц
Функціональні обов'язки:
Организация работы и контроль за предоставлением основного спектра услуг по продаже банковских продуктов (услуг) клиентам сегмента состоятельных клиентов менеджерами по обслуживанию состоятельных клиентов в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов НБУ и внутренних документов Банка. По распоряжению руководства обслуживания клиентов других сегментов, по перечню услуг в соответствии с сервисной модели. Привлечение клиентов сегмента состоятельных клиентов на обслуживание: Дистанционное привлечения клиентов на обслуживание (телефонные звонки, переписка). Проведение выездных презентаций банковских продуктов. Проведение встреч, предоставление консультаций потенциальным клиентам на территории отделения. Привлечение клиентов на дистанционное обслуживание и ин.супутни услуги. Контроль за полнотой и своевременностью, при продаже банковских продуктов (услуг), выполнение Менеджерами соответствии с требованиями нормативных правовых актов НБУ и внутренних нормативных документов Банка


C 09.2009 по 11.2010 (1 рік 2 міс.)
В компанії: Сеть магазин элитной обуви «Baldinini», Київ
Посада: Администратор - директор
Функціональні обов'язки:
Обеспечение бесперебойной и эффективной работы магазина. Анализ структуры продаж продукции и качества обслуживания покупателей. Контроль товара и проведение переучетов. Учет товарно-материальных ценностей. Обеспечение выполнения объема продаж. Управление персоналом до 4 человек на смене и общим штатом в 8 человек Ведение и контроль первичной документации. Сотрудничество с проверяющими органами. решение оперативных вопросов. работа с персоналом: проведение собеседований, составление графика работы и графика отпусков. контроль за выполнением функциональных обязанностей и инструкций персоналом. контроль за соблюдением стандартов обслуживания клиентов. составление и отправление отчетов. начисление заработной плат.


C 09.2008 по 09.2009 (1 рік )
В компанії: АКИБ «УкрСиббанк», Київ
Посада: Старший Консультант финансовый индивидуального бизнеса
Функціональні обов'язки:
Поиск и привлечение клиентов; информирование клиентов о банковских продуктах; предоставление консультационных услуг по кредитованию (консультации по выбору наивыгоднейшего для данного клиента кредитного продукта и оптимальных параметров в рамках данного продукта); анализ финансового состояния заемщика и его кредитоспособность; обслуживание клиента: принятие документов и заявки на оформление кредита; оформление кредитной документации; введение необходимых данных и параметров кредита в компьютерную программу, передача заявок с целью принятия кредитного решения; генерирование договора кредита; подтверждение подлинности подписей заемщиков; формирование отчетности; мониторинг кредитов после выдачи; работа с просроченной задолженностью; привлечение депозитов; Осуществляет действия по работе с клиентами, согласно утвержденным нормативным документам, направленных на погашение просроченной задолженности, в т.ч. пролонгации договоров страхования по кредитам, находящимся в зоне ответственности отделения; Подготовка и вынесение вопросов о реструктуризации; Стажировка и обучение новых сотрудников; Вынесение и защита заявок на КК; написание резюме, СЗ. Осуществляет взаимодействие со службами банка при работе с просроченной задолженностью в пределах своих полномочий; Проведение работы с закрепленными клиентами ИБ (с их поручителями, при необходимости, с третьими лицами), имеющими просроченные обязательства по кредитам с целью погашения просроченной задолженности путём звонков, встреч и других коммуникаций в соответствии с внутренними нормативными документами; Обеспечение полноты и корректности данных по клиентам в кредитном деле, учетных системах Банка; Предоставление консультации клиентам, обратившимся за реструктуризацией;


C 03.2008 по 08.2008 (5 міс.)
В компанії: «Джей Ар Си фильм», Київ
Посада: Юрист отдела кинопроката
Функціональні обов'язки:
Заключение ген. Договоров и приложений; оформление и сопровождение документов для получения прокатного удостоверения; составление претензий.


C 12.2006 по 02.2008 (1 рік 2 міс.)
В компанії: АКИБ «УкрСиббанк», Одеса
Посада: Консультант финансовый индивидуального бизнеса
Функціональні обов'язки:
Поиск и привлечение клиентов; информирование клиентов о банковских продуктах; предоставление консультационных услуг по кредитованию (консультации по выбору наивыгоднейшего для данного клиента кредитного продукта и оптимальных параметров в рамках данного продукта); анализ финансового состояния заемщика и его кредитоспособность; обслуживание клиента: принятие документов и заявки на оформление кредита; оформление кредитной документации; введение необходимых данных и параметров кредита в компьютерную программу, передача заявок с целью принятия кредитного решения; генерирование договора кредита; подтверждение подлинности подписей заемщиков; формирование отчетности;


C 05.2006 по 10.2006 (5 міс.)
В компанії: Юридическая компания «Де-Факто», Одеса
Посада: Помощник главного бухгалтера
Функціональні обов'язки:
Оптимизация налогообложения ; разработка системы мотивации персонала ; аудит налогового учета предприятий Корпорации ; работа с банками обработка и оформление первичной бухгалтерской документации; учет кассовых и банковских операций; расчеты по авансам; учет ОС, МНМА и МБП; учет расчетов с дебиторами и кредиторами; сверки взаиморасчетов; ведение книг продаж и приобретения; составление налоговой отчетности (НДС, коммунальный налог, прибыль, 1 ДФ), отчетность в фонды социального страхования, персонификация; проверка и осуществление оплаты ежедневных платежей поставщикам, (налоги и обязательные платежи); подготовка внутренней отчетности для руководства; составление управленческой отчетности для внутренних пользователей компании; подготовка документации для встречных проверок.


C 10.2005 по 04.2006 (6 міс.)
В компанії: «Українська спілка користувачів авторського права та суміжних прав», Київ
Посада: Менеджер по работе с персоналом
Функціональні обов'язки:
Оформление приказов по личному составу (приемы, отпуска, увольнения) в соответствии с трудовым законодательством; оформление табеля учёта рабочего времени; оформление справок с места работы; организация учёта, оформления и хранения трудовых книжек и карточек П-2, подсчёт трудового стажа; оформление листков нетрудоспособности; формирование и ведение личных дел сотрудников; работа с базой данных по сотрудникам; подготовка отчётности в органы статистики и центра занятости.


C 07.2000 по 09.2005 (5 років 2 міс.)
В компанії: ЗАО «Секьюрити Энтерпрайз», Київ
Посада: Инспектор отдела кадров
Функціональні обов'язки:
Подбор персонала, стратегическое; планирование персонала; Формирование профиля должности; Отбор резюме, проведение собеседований с кандидатами ; Контроль, помощь, введение в должность в период адаптации сотрудников проходящих испытательный срок - Оценка морально-психологического климата в коллективе, решение конфликтных ситуаций; Разработка положений о структурных подразделениях и должностях ; Ведение кадрового делопроизводства (оформление приказов на прием, перевод, увольнение, отпуска сотрудников; личных дел, трудовых книжек, больничных листов, ведение всех кадровых журналов и книг в соответствии с трудовым законодательством и положениями) ; Оформление документов пенсионерам ; Ведение табеля рабочего времени; Разработка штатного расписания должностей согласно классификатора профессий ; Ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков; Работа с Центром Занятости, подача отчетов.


C 10.1999 по 06.2000 (8 міс.)
В компанії: Предприятие с иностранными инвестициями «Мрия», Одеса
Посада: Менеджер-консультант
Функціональні обов'язки:
Консультации клиентов, организация продаж в магазине, ведение переучетов и управленческой отчетности в магазине, выкладка товаров и оформление ветрины, работа с кассовым аппаратом, ведение кассовой книги, приём и учёт товара, замена ценников, поддержание чистоты на рабочем месте, умение работать и организовывать командную работу, проведение акций.


Освіта
Навчальний заклад: Одесский Государственный Экономический Университет
Дата закінчення: 2006-12-01
Факультет: Экономика и организация предприятия на рынке товаров и услуг
Спеціальність: Экономика предприятия

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: експерт
Комп'ютерні навички: Windows любые версии, Microsoft Office все программы, 1С, SAP.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Карьерный рост от продавца, ФК ИБ до Директора крупной сети магазинов известного бренда.
Відомості: Комуникабельность; Энергичность; Целеусремленность; Быстрое обучение; Умение работать в команде; Ответственность; Лидерские качества; Умение организовывать работу в команде
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Компьютеры, спорт, чтение.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
экономист ивано-франковск херсон гроші в борг терміново мукачево северодонецк кассир запорожье кредит онлайн на карту без отказа срочно краматорск борисполь касир житомир смела николаев сумы никополь нові мфо україна изюм александрия маловідомі мфо україни бровары кредит без довідки про доходи юрисконсульт шостка бердичев энергодар невідомі мфо україни умань павлоград мелитополь харьков одесса каменец-подольский черновцы юрист кропивницкий ужгород черкассы кредит під 0 днепр ровно кривой рог яготин полтава кредит без справки о доходах чернигов операционист прилуки кредит онлайн на карту деньги в долг бахмут тернополь каменское мариуполь кременчуг бухгалтер бердянск рейтинг кредитов аналитик львов хмельницкий луцк всі мфо измаил винница миргород славянск белая церковь все мфо нові мфо мфо україна киев
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит спортбанк малоизвестные мфо архив вакансий микрозайм без отказа кредит наличными без справки о доходах маловідомі мфо карта спортбанк вакансии банков мфо без лицензии рейтинг кредитов онлайн позика на картку з автоматичним схваленням кредит онлайн на карту без отказа вакансии банков украины альфа банк кредит готівкою без довідки про доходи кредит онлайн на картку без відмови терміново база мфо украины кредит наличными киев вакансии в банках отзывы спортбанк вакансии в финансах точки выдачи спортбанк спортбанк альфа банк киев кредит под 0 процентов список rss всі мфо україни Новые МФО Украины работа в финансах займ на карту с автоматическим одобрением кредит готівкою київ кредитный лимит спортбанк работа в банке Нові МФО України неизвестные мфо невідомі мфо кредит під 0 відсотків мфо, которые дают всем деньги в долг срочно все мфо украины банковские вакансии работа в страховании работа в банке киев гроші в борг
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты