Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 28036
> >
Город : Запоріжжя
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Фінансовий моніторинг
Резюме № 28036
Опубліковано: 13.06.2014 р.
Рубрика: Фінансовий моніторинг

Специалист / начальник отдела

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Запоріжжя
Освіта: вища
Дата народження: 02.02.1958 г. (66 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 01.2011 по теперішній час (13 років 3 міс.)
В компанії: ЗФ ООО "Укркурьер" , Запоріжжя
Посада: Менеджер по организации службы курьерской доставки
Функціональні обов'язки:
Организация и контроль служб курьерской доставки в 3-х районах Запорожской области, 11-ти селах Запорожского района, 3-х районах г. Запорожья. В обязанности входит подбор старших курьеров в районах и селах, контроль их деятельности по организации служб на местах организация курьерской службы в селах, доставка собственным транспортом корреспонденции на места. Контроль объемов доставок, прием актов выполненных работ, закрытие по актам форм на оплату курьерам в населенных пунктах районов, ведение финансовой отчетности, защита документированных результатов перед руководством филиала, оплата по выполненным объемам. В городе - подбор курьеров, заключение с ними трудовых соглашений, прием, подготовка, выдача и учет корреспонденции на районы доставки (по почтовым индексам - всего двадцать восемь), контроль результатов работы, принятие мер по жалобам абонентов обслуживаемых районов, прием от курьеров актов выполненных работ, закрытие форм учета и отчетности, защита начислений к выплате курьерам перед руководством филиала, выплаты курьерам и документирование выплат; - ведение учета всей работы в электронной базе данных (работа в приложениях MS Office, Internet), составление отчетности за периоды, другая текущая деятельность. О результатах моей работы: - налажена стабильная доставка в ранее проблемных районах области (подобраны люди, достойно справляющиеся с задачами); - в селах Запорожского района весь год корреспонденция регулярно поступает к адресатам, в процессе организации в нескольких пгт пришлось полностью сменить персонал службы; - в районах города доставка корреспонденции, начисления и получаемые курьерами выплаты стабильны. В период отсутствия заместителя директора филиала 3 месяца исполнял его функции, в т.ч. готовил для головного офиса сводную отчетность по филиалу.


C 06.2008 по 11.2008 (5 міс.)
В компанії: ЗФ АБ «Пивденный» , Запоріжжя
Посада: Ответственный работник по финансовому мониторингу филиала.
Функціональні обов'язки:
Анализ выявленных операций, подлежащих финансовому мониторингу, регистрация, ведение реестра. Сопровождение запросов по предоставлению информации Государственной службе финансового мониторинга Украины. Методическое и методологическое сопровождение подразделений филиала по вопросам комплекса задач финансового мониторинга в банке. Сопровождение и контроль осуществления финансового мониторинга структурными подразделениями филиала. Организация обучения работников филиала вопросам финансового мониторинга.


C 01.2005 по 01.2008 (3 роки )
В компанії: ОАО"Бизнес Стандарт" (АБ "ТАС-Бизнесбанк", АБ "Муниципальный"), Запоріжжя
Посада: Экономист 2 категории отдела финансового мониторинга - нач. отдела финансового мониторинга, отв. работник по вопросам финансового мониторинга
Функціональні обов'язки:
Анализ выявленных операций, подлежащих финансовому мониторингу, регистрация, ведение реестра. Сопровождение запросов по предоставлению информации Государственной службе финансового мониторинга Украины. Методическое и методологическое сопровождение подразделений Головного офиса и отделений банка по вопросам комплекса задач финансового мониторинга в банке. Сопровождение и контроль осуществления финансового мониторинга структурными подразделениями, отделениями банка. Подготовка нормативных документов по вопросам деятельности внутрибанковской системы финансового мониторинга. Организация обучения работников банка вопросам финансового мониторинга.


C 01.2004 по 01.2005 (1 рік )
В компанії: Филиал киевского АКБ "Трансбанк", Запоріжжя
Посада: Главный специалист отдела кредитования юридических лиц
Функціональні обов'язки:
Запуск филиала с нуля. Привлечение на обслуживание клиентов филиала. Участие в разработке рекламных кампаний. Подготовка и запуск зарплатных проектов. Кредитование корпоративного сектора. Работа по привлечению среднего и малого бизнеса на обслуживание в филиал. Кредитование этого сектора. Разработка технологий ипотеки, автокредитования, потребительского кредитования в филиале. Операции с ОВГЗ, банковскими металлами.


C 01.2001 по 01.2003 (2 роки )
В компанії: АБ "Муниципальный", Запоріжжя
Посада: Заместитель управляющего Коммунарского ТОБО
Функціональні обов'язки:
Организация привлечения клиентов на обслуживание в ТОБО. Контроль полноты подготовки пакета документов при кредитовании корпоративных клиентов отделения, защита на кредитном комитете банка. Организация продажи банковских продуктов физическим лицам - клиентам отделения. Отчетность по выполнению показателей бизнес-планов на отделение. Управление и координация работы персонала отделения.


C 01.1996 по 01.2001 (5 років )
В компанії: АБ «Металлург», Запоріжжя
Посада: Инженер – программист ТОБО №2
Функціональні обов'язки:
Сборка, подготовка и запуск локальной компьютерной сети ТОБО №2 с нуля. Подключение к банковской сети. Установка пользовательских программ на компьютерах пользователей. Поддержка и обновление согласно решений Головного офиса. Разработка и запуск ПО для приема депозитов населения в ТОБО №2. Сопровождение активных операций отделения (сопровождение ПО, подготовка реестров по датам). Привлечение клиентов на обслуживание в ТОБО.


C 01.1993 по 01.1995 (2 роки )
В компанії: НПО "Славутич", Запоріжжя
Посада: Ведущий инженер-электрощик
Функціональні обов'язки:
Доставка учебных классов из г.Киев для школ города Запорожье. Установка локальных сетей классов в школах районных центров Запорожской области. Запуск компьютерных локальных сетей, установка обучающего программного обеспечения. Сервисное обслуживание закрепленных классов, тестирование сети и оборудования. Локализация неисправностей, необходимая замена и ремонт компьютеров в условиях сервисного центра ПО "Славутич".


C 01.1981 по 01.1993 (12 років )
В компанії: ОПТУС (облуправление связи), г. Запорожье, Запоріжжя
Посада: Ведущий инженер – электронщик гр. МикроЭВМ
Функціональні обов'язки:
Руководство группой (4 человека) при организации и техническом обслуживании локальных сетей РУСов Запорожской области, доставке и подготовке вычислительной техники к установке и эксплуатации на местах. Установка ПО и обучение персонала. Текущее техническое обслуживание. Сопровождение группы подготовки данных на различных задачах Управления.


Освіта
Навчальний заклад: ЗГУ
Дата закінчення: 1998-08-01
Факультет: Последипломного образования
Спеціальність: Финансы и кредит

Навчальний заклад: ЗМИ
Дата закінчення: 1987-06-01
Факультет: ФЭТ
Спеціальність: Радиотехника

Навчальний заклад: ЗТЭП
Дата закінчення: 1977-06-01
Факультет: Радиотехники
Спеціальність: Радиоаппаратостроение

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Особенности осуществления финансового мониторинга банками
Компанія: Консалтинговая компания "Бизнес-Гарант"
Місто: Киев Період: 23-25 01 2008 Дата: 01.01.2008

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач

Додаткова інформація
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Активный отдых

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
кредит онлайн на карту измаил никополь всі мфо хмельницкий александрия бердянск аналитик борисполь киев умань юрисконсульт полтава деньги в долг кривой рог днепр одесса бровары мелитополь энергодар запорожье кассир ужгород львов яготин краматорск бердичев кропивницкий харьков рейтинг кредитов кременчуг ровно кредит без довідки про доходи мукачево черкассы все мфо тернополь житомир северодонецк луцк экономист нові мфо україна невідомі мфо україни белая церковь николаев гроші в борг терміново славянск черновцы кредит без справки о доходах операционист бухгалтер мариуполь чернигов кредит під 0 винница прилуки ивано-франковск изюм кредит онлайн на карту без отказа срочно смела шостка юрист миргород каменец-подольский сумы херсон каменское нові мфо маловідомі мфо україни касир мфо україна павлоград бахмут
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
вакансии банков украины Новые МФО Украины банковские вакансии займ на карту с автоматическим одобрением точки выдачи спортбанк альфа банк киев кредит наличными без справки о доходах кредит наличными киев кредитный лимит спортбанк кредит спортбанк Нові МФО України всі мфо україни мфо без лицензии карта спортбанк список rss все мфо украины вакансии в финансах деньги в долг срочно кредит під 0 відсотків кредит онлайн на картку без відмови терміново вакансии банков маловідомі мфо гроші в борг вакансии в банках альфа банк работа в страховании рейтинг кредитов онлайн база мфо украины невідомі мфо работа в банке киев спортбанк работа в финансах кредит готівкою без довідки про доходи малоизвестные мфо микрозайм без отказа неизвестные мфо архив вакансий кредит онлайн на карту без отказа отзывы спортбанк кредит готівкою київ кредит под 0 процентов позика на картку з автоматичним схваленням работа в банке мфо, которые дают всем
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты