Резюме № 31857
Опубліковано: 07.08.2013 р. Рубрика: Роздрібний бізнес
|
Начальник отделения / банковский аналитик / банковский менеджер
|
Стартова зарплата: 2500 грн.
Тип роботи: Повний робочий день
|
|
Особиста інформація
|
Місто проживання: Донецьк Освіта: вища
Дата народження: 24.02.1969 г. (56 років )
Стать: Чоловіча Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, є діти
|
|
Досвід роботи
|
C 05.2011 по теперішній час (14 років 6 міс.)
В компанії: ПАО "Дельта Банк", Артемовск Посада: Начальник отделения Функціональні обов'язки: Привлечение клиентов на обслуживание в отделение банка.
Организация и контроль проведения кредитных и депозитных операций физических и юридических лиц в городе и районе.
Увеличение клиентской, ресурсной и доходной базы Банка по всему продуктовому ряду банковских продуктов (Депозиты физлиц: с 3,8 до 5,6 млн. грн. Фин.рез. с 26,0 тыс грн. до 72,0 тыс.грн. и т.д.)
Организация и реализация проекта потребительского кредитования физических лиц в городе Артёмовске в магазинах «Технополис», «Фокстрот», «Викотек», «Электромир» и других магазинах города.
Привлечение VIP – клиентов в т.ч. клиентов физических и юридических лиц на депозитные счета и счета платежных карт «VISA».
|
|
Освіта
|
Навчальний заклад: Донецкий Национальный Унивеситет
Дата закінчення: 1999-05-01 Факультет: Банковское Дело
Спеціальність: Финансы и кредит
|
|
Курси та тренінги
|
Назва курсу/тренінгу: Организация потребительского кредитования населения
Компанія: Центр подготовки банковских сотрудников Украины
Місто: Киев
Період: 2 дня
Дата: 01.06.2007
|
| Іноземні мови та комп'ютерні навички |
Англійська: Не володію
|
Рівень володіння комп'ютером: користувач Комп'ютерні навички: Windows, Microsoft Word, Excel, Power Point, Internet, БИ-2 т.д.
|
|
| Додаткова інформація |
|---|
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Создание отделений банка от строительства до выхода на полную окупаемость.
Разработка и чтение курса лекций руководителям подразделений коммерческих банков Украины по вопросам потребительского кредитования в 2006 г. – 2007 г. в Национальном Центре Подготовки Банковских Сотрудников Украины в г.Киеве.
Участие в планировании и организации финансовой деятельности предприятия,
направленной на обеспечение оптимального распределения и использования финансовых ресурсов.
Построение и выработка стратегических направлений по управлению активами и пассивами банка.
Координация финансовой деятельности филиалов, бюджетное планирование, функции казначейства, контроль за дилинговыми операциями, управление рисками банка.
Увеличение клиентской, ресурсной и доходной базы Артёмовского отделения Банка на по всему продуктовому ряду банковских продуктов. (в т.ч. увеличение депозитного портфеля физлиц: с 4,5до 5,6 млн. грн. Увеличение финансового результата отделения с 26,0 тыс грн. до 72,0 тыс. грн. и т.д.)
Руководство отделом перспективного развития банка и развития филиальной сети.
|
| Відомості:
Дополнительные сведения могут быть предоставлены по телефону в устной или при собеседовании. |
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо):
Мастер спорта по легкой атлетике и военному троеборью. Чтение книг по специальности. Увлечения: пчеловодство, лёгкая атлетика. Публикации в газете “БИЗНЕС”, “Галицкие контракты”, “Личный счет”, “Вечерний Донецк”, “Голос Украины” и т.д.
|
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері |
|