Резюме № 35156
Опубліковано: 29.03.2012 р. Рубрика: Стягнення заборгованості
|
Специалист по работе с просроченной задолженностью
|
Стартова зарплата: 3000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день
|
|
Особиста інформація
|
Місто проживання: Київ Освіта: вища
Дата народження: 25.01.1985 г. (40 років )
Стать: Чоловіча Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
|
|
Досвід роботи
|
C 01.2012 по 03.2012 (2 міс.)
В компанії: УкрБорг, Київ Посада: Специалист по работе с задолженностью Функціональні обов'язки: Осуществление работы по возврату долгов по кредитам (в телефонном режиме);
Путем конструктивных переговоров мотивировать клиентов к оплате;
Мониторинг кредитной задолженности физических лиц;
Ведение Базы данных;
Заполнение необходимой отчетности;
Не был подписан договор после длительного периуда работы.Портфель так и не закрепили, работа на очереди без мотивации, без выплаты бонусов.
C 02.2010 по 04.2010 (2 міс.)
В компанії: Украинская коллекторская группа, Київ Посада: Специалист по работе с задолженностью Функціональні обов'язки: Осуществление работы по возврату долгов по кредитам (в телефонном режиме);
Путем конструктивных переговоров мотивировать клиентов к оплате;
Мониторинг кредитной задолженности физических лиц;
Ведение Базы данных;
Заполнение необходимой отчетности;
Не был подписан договор после длительного периуда работы.
C 02.2008 по 05.2008 (3 міс.)
В компанії: Телеканал ИНТЕР, Київ Посада: Администратор Функціональні обов'язки: Зачислен на должность Администратора "МСМ-офиса", Административно-хозяйственная служба.Поддержание чистоты в двух зданиях,доставка документов на подпись.
Оптимальное распределение убираемой площади между уборщицами.Внесение данных в журнал.
Инвентаризация офисной мебели. Командировки в киностудию Довженка.
C 01.2007 по 01.2008 (1 рік )
В компанії: НИИ им.О.В Палладина, Київ Посада: Инженер первой категории Функціональні обов'язки: Зачислен в отдел Липидологии инженером первой категории.
Тема исследования: “Исследование механизмов защитного и адаптивного N-ацилэтаноламина (NAE) у млекопитающих.Главные направления научного развития посвящены фундаментальному исследованию биологически активных липидов. Впервые при нейробластоме С1300 N18 клетки мишени компоненты липидов - N-phosphatidylethanolamine и N-acylethanolamine.
|
|
Освіта
|
Навчальний заклад: КНУ им.Т.Г Шевченка
Дата закінчення: 2007-01-01 Факультет: Биологический
Спеціальність: Биохимия
|
|
Курси та тренінги
|
Назва курсу/тренінгу: Медшкола
Компанія: Дворец детей и юношества
Місто: Киев
Період: 2 года
Дата: 01.01.2002
|
| Іноземні мови та комп'ютерні навички |
Англійська: Технічна Украинский: Вільно володію
|
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач Комп'ютерні навички: Word, Exel, Accsess, Outlook, Explorer, Firefox, SeaMonkey.
|
|
| Додаткова інформація |
|---|
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Достижения: открыл новый вид Myxomycetes *Hemitrichia serpula* в КПЗ Канева, не был обнаружен в летописи. |
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо):
Хобби: литература, музыка, гитара, наука.
|
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері |
|