C 11.2012 по 06.2013 (7 міс.)
В компанії: ПАО "РЕАЛ БАНК", Харків Посада: Начальник отдела по работе с международными платежными картами Управления работы с клиентами Функціональні обов'язки: Планирование и развитие бизнеса платежных карт в банке. Привлечение новых клиентов на обслуживание в банк. Заключение договоров зарплатного обслуживания. Составление разноплановой отчетности для руководства и подразделений банка. Претензионная работа (спорные конфликтные ситуации)Составление заключение и контроль договоров эквайринга и размещения банкоматов. Контроль платежей по операциям, касающихся аренды оборудования, технологической и технической поддержки, программного обеспечения. Контроль оплаты счетов фактур, актов и др., выставляемых платежной системой, процессинговым центром, расчетным банком, обслуживающими компаниями. Оформление актов и дополнительных соглашений по договорам аренды места под банкомат и договорам эквайринга. Организация процедуры перевыпуска платежных карт Составление отчетности для банкаспонсора. Составление и контроль отчетности для НБУ по платежным картам, банкоматам, платежным терминалам. Подключение банкоматов и терминалов к процессинговому центру Разработка нормативной базы и методологии Заключение договоров на изготовление бланков платежных карточек. Участие в работе по внедрению Интернет банкинга в банке. Взаимодействие с другими банками и клиентами по вопросам развития эквайринговой сети Банка. Организация процедуры оформления индивидуальных тарифов клиентам Банка. Организация процедуры покупки и перемещения банкоматов. Определение и анализ места для установки банкомата. Контроль за работой банкоматов и своевременностью загрузки денежными средствами. Общая организация работы банкоматов, определение лимита средств загружаемых в банкоматы Банка
C 01.2003 по 10.2012 (9 років 9 міс.)
В компанії: ПАО "АКБ" БАЗИС", Харків Посада: Начальник отдела развития корпоративного обслуживания и эквайринговой сети Управления платежных карт Функціональні обов'язки: Привлекал новых клиентов на обслуживание в банк. Анализировал экономическую эффективность юридических лиц. Разрабатывал, обосновывал и внедрял новые банковские тарифы и продукты. Привлекал на обслуживание и вел сопроводительную работу с VIP-клиентами. Практический опыт претензионной работы (chargeback, спорные и конфликтные ситуации.)Контролировал открытие текущих, депозитных, кредитных счетов. Распределял обязанности и полномочия, выполняемых подчиненными сотрудниками задач, для эффективного их решения. Организовывал и проводил встречи с руководителями предприятий/организаций. Организовывал и проводил встречи-конференции с коллективами предприятий/организаций. Составлял и редактировал договора, дополнительные соглашения, официальные письма. Определял и анализировал места для установки банкоматов. Составлял, заключал и контролировал договора эквайринга и размещения банкоматов. Решал нестандартные вопросы связанные с развитием бизнеса платежных карт. Составлял отчетность для Руководства банка (о проделанной работе; планирование продаж). Продавал банковские продукты в районных центрах Харьковской области (командировки,встречи на местах с руководством и коллективами юр. лиц, оценка экономической целесообразности установки банкоматов). Сотрудничал с руководством предприятий, организаций города и области. Консультировал и проводил информационную поддержку сотрудников отделений\филиалов банка Разрабатывал, обосновывал и внедрял оптимальные схемы работы подразделений банка.Организовывал выездные рабочие места. Данный перечень, в котором отражены основные направления моей производственной деятельности не является полным, так как помимо вышеуказанного, возникает масса вопросов и задач, которые требуют моего непосредственного участия.
C 01.2001 по 01.2003 (2 роки )
В компанії: ХФКБ «Финансы и Кредит », Харків Посада: Начальник сектора развития зарплатных проектов ХФКБ «Финансы и Кредит » Функціональні обов'язки: Организация бесперебойной работы сектора и контроль ее выполнения сотрудниками сектора развития зарплатных проектов отдела платежных карт. Привлечение юридических и физических лиц на обслуживание с использованием международных платежных карт, строгое выполнение плановых показателей выпуска платежных карт. Распределение обязанностей, полномочий и операций выполняемых подчиненными сотрудниками .Ежедневная и ежемесячная отчетность по операциям с использованием платежных карт (обороты по клиентским счетам, суммы выданных кассовых авансов, сбойные и конфликтные ситуации) перед Головным банком ( Управление платежных карт), Управляющим филиала.Контроль за ведением счетов, с использованием которых осуществляются операции с платежными картами.Контроль за правильностью оформления документов:по организации зарплатных проектов на предприятиях;договоров с клиентами на приобретение пластиковых карт.Контроль и урегулирование возникающих сбойных и конфликтных ситуаций при работе с платежными картами, предоставление консультаций клиентам.Организация и работа по осуществлению зарплатных проектов на предприятиях с использованием платежных карт.Знание и изучение инструктивного материала, касающегося работы отдела платежных карт.
C 05.1998 по 05.1999 (1 рік )
В компанії: Восточно-Украинский биржевой банк «Грант», Харків Посада: Экономист Акционерного Восточно-Украинского биржевого банка «Грант» Функціональні обов'язки: Основные обязанности: кредитование филиалов банка, ведение переговоров,начисление процентов, текущий анализ финансового состояния, ведение отчетности.Ведение межбанковских расчетов: заключение и составление договоров, подготовка отчетов для НБУ. Оформление сделок по электронной межбанковской системе «REUTERS»Работа с операционным днем банка.
|