Резюме № 54725
Опубліковано: 27.03.2014 р. Рубрика: Кредитування
|
Кредитный инспектор
|
Стартова зарплата: 2500 грн.
Тип роботи: Повний робочий день
|
Особиста інформація
|
Місто проживання: Луганськ Освіта: незакінчена вища
Дата народження: 29.08.1994 г. (31 год )
Стать: Жіноча Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
|
Досвід роботи
|
C 10.2013 по 03.2014 (5 міс.)
В компанії: АТ "Дельта Банк", Луганськ Посада: Кредитный инспектор Функціональні обов'язки: Поиск клиента; консультирование клиентов; идентификация клиента; продажа банковских продуктов; оформление кредитных договоров; ведение соответствующей документации; после продажное обслуживание. Получение максимальных бонусов за работу на уровне с более опытными сотрудниками, наработанная клиентская база и отличные отношения в коллективе.
|
Освіта
|
Навчальний заклад: Луганский национальный университет им. Т. Шевченко
Дата закінчення: по теперішній час Факультет: Финансовый
Спеціальність: Финансы и кредит
Навчальний заклад: Луганский государственный колледж экономики и торговли
Дата закінчення: 2013-07-01 Факультет: Финансовый
Спеціальність: Финансы и кредит
|
Курси та тренінги
|
Назва курсу/тренінгу: Мастерство продаж
Компанія: АТ "Дельта Банк"
Місто: Луганск
Період: 1 день
Дата: 01.01.2014
Назва курсу/тренінгу: Мастерство продаж страховых продуктов
Компанія: АТ "Дельта Банк"
Місто: Луганск
Період: 1 день
Дата: 01.02.2014
|
Іноземні мови та комп'ютерні навички |
Англійська: Базова Украинский: Вільно володію
|
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач Комп'ютерні навички: MsOffice, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет, работа с почтой и графическими программами.
|
|
Додаткова інформація |
---|
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Наиболее важное достижение в жизни - это прекрасные отношения с родными и большое количество друзей, которым с удовольствием готова помочь в любой ситуации. Достижения в карьере - опыта работы не так уже и много, но за это время я успела влиться в коллектив,заняла лидирующие позиции в продажах банковских продуктов. Так же большое количество клиентов, которые возвращаются повторно и обращаются за консультациями. |
Відомості:
Личные качества: ответственность, настойчивость и стремление к профессиональному росту, стрессоустойчивость, коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, быстрая обучаемость, умение работать в коллективе, не конфликтность, нацеленность на результат. |
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо):
Занимаюсь баскетболом, утренние пробежки, пение, а также танцы.
|
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері |
|