Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 55897
> >
Город : Одеса
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Роздрібний бізнес
Резюме № 55897
Опубліковано: 22.05.2014 р.
Рубрика: Роздрібний бізнес

Руководитель / заместитель руководителя отдела / сектора по обслуживанию клиентов юр, физ лиц / риск-менеджер

Стартова зарплата: 4000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Одеса
Освіта: вища
Дата народження: 01.01.1977 г. (47 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 08.2013 по теперішній час (10 років 8 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Привлечение клиентов физ. лиц на кредитование и размещение депозитов, открытие текущих и накопительных карточных счетов ; юр. лиц на открытие и обслуживание текущих счетов, депозитов и кредитных карт ( для СПД) . Организация презентаций. Кросс продажи : банковские металлы ( золото , серебро), монеты , подключение к услугам эквайринга. Дополнительная информация: в функции начальника отделения входит также самостоятельное оформление заявок на кредит, кредитного пакета при выдаче, самостоятельное открытие счетов внутрибанковских и текущих.


C 12.2012 по 07.2013 (7 міс.)
В компанії: Финансовая государственная структура, Одеса
Посада: Ведущий специалист
Функціональні обов'язки:
Начисление и контроль выплат причитающихся денежных средств гражданам.


C 04.2009 по 08.2012 (3 роки 4 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Начальник отдела рисков
Функціональні обов'язки:
: контроль кредитных заявок всех бизнесов ( корпоративный бизнес, физ. лица , включая СПД) на соответствие продуктам и технологическим процедурам при выдаче и сопровождении кредитов юр. и физ. лицам, контроль правильности проведения оценок финансового состояния клиентов по всему кредитному портфелю филиала, контроль корректности формирования резервов, контроль внесения параметров кредитов в ОДБ и электронную базу кредитных заявок, проверки кредитных дел юр. и физ. лиц, контроль правильности проведения реструктуризации кредитов. Член кредитного комитета филиала.


C 03.2007 по 03.2009 (2 роки )
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Начальник отдела по обслуживанию корпоративных клиентов
Функціональні обов'язки:
Организационные и контрольные функции по следующим направлениям: поиск и привлечение на обслуживание юр. лиц по текущим и депозитным счетам, привлечение по кредитным продуктам юр. лиц ( крупных, средних и малых в соответствии с сегментацией банка), привлечение и обслуживание клиентов по программам микрокредитования , обслуживание юр. лиц по текущим , депозитным, кредитным счетам, функции валютного контроля, казначейские функции (между филиалом и головным банком), проверка правильности оформления кредитных проектов на кредитный комитет на предмет соответствия продуктам и технологическим процедурам. Крупных клиентов привлекала самостоятельно. Другие функции : заместитель председателя кредитной комиссии филиала , в полномочия которой входило рассмотрение кредитных дел по всем бизнесам (юр.и физ. лиц), составление бюджета филиала, предложения по реорганизации фронт и бэк структур, составление сметы по отдельным кредитным проектам, находящимися под контролем головного банка.


C 08.2006 по 03.2007 (7 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Работа по поиску и привлечениею клиентов ( юридических и физических лиц) на обслуживание в банк ; кредитование (сбор документов клиента, анализ, сбор выводов по службам, введение данных в базы, подготовка и подписание договоров, защита на кредитном комитете , выдача, затем сопровождение) физ. лиц и юр. лиц, программные для физ. лиц : приобретение недвижимости, приобретение авто, потребительские кредиты, кредиты на карточку , программные для юр. лиц : приобретение недвижимости, приобретение авто , пополнение оборотных, а также по непрограммным кредитам; заключение договоров о сотрудничестве с агенствами недвижимости и автосалонами, оформление страховок, обслуживание счетов юр. и физ. лиц .


C 06.2005 по 08.2006 (1 рік 2 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Начальник отделения, гл.специалист
Функціональні обов'язки:
Начальник отделения, функции – привлечение клиентов , кредитование физ. и юр. лиц (сбор документов клиента, анализ,сбор выводов по службам, введение данных в базы, подготовка и подписание договоров, защита на кредитном комитете, выдача, затем сопровождение) , полное обслуживание физ. и юр. Лиц, включас обслуживание по валютным операциям. Главный экономист отдела сопровождения кредитов и отчетности, функции – поддержка в актуальном состоянии кредитных дел заемщиков юр. лиц по курируемым отделениям (всего до 155 кред. дел на обслуживании ), а именно, сбор всей фин. отчетности, договоров залогов, отягощений, справок из банков, актов проверок, оценок, целевого использования по подотчетным районным отделениям области. Составление кредитной отчетности по всему кредитному портфелю филиала.


C 11.2004 по 05.2005 (6 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Главный специалист по валютным операциям
Функціональні обов'язки:
Контроль, оформление валютных операций юр. и физ. лиц, дополнительная функция – фин. мониторинг и отчетность по нему.


C 04.2004 по 11.2004 (7 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Открытие нового отделения, организация работы с «нуля», привлечение клиентов, кредитование (сбор документов, анализ, оформление выводов по службам, введение данных в базы, защита кредитных проектов на кред. комитете ,выдача, сопровождение) физ. и юр. лиц, программы – для физ. лиц: приобретение жилья, приобретение авто, потребительские кредиты , для юр. лиц. – пополнении оборотных средств


C 09.2003 по 04.2004 (7 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Главный экономист отдела валютных и биржевых операций
Функціональні обов'язки:
Валютный контроль экспортноимпортных операций юр. лиц, полное обслуживание счетов ВИП – клиентов, в т.ч. по валютным операциям


C 07.2001 по 09.2003 (2 роки 2 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Начальник отдела пассивных операций
Функціональні обов'язки:
Привлечение клиентов физических и юридических лиц на обслуживание, обслуживание счетов физ. лиц, юр. лиц. по депозитным счетам


C 07.1994 по 05.2001 (6 років 10 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: – начальник отдела валютных операций, нач. отделения.
Функціональні обов'язки:
Функции – привлечение клиентов на обслуживание в банк по всем продуктам, организация обменных операций в собственных и агентских пунктах, валютный контроль, контроль операций с дорожными чеками, валютными картами, контроль контрактов юр. лиц, бух учет всех валютных операций банка, отчетность в ГНА, НБУ, подготовка документов на получение валютной лицензии, подготовка документов и открытие прямых корсчетов в инобанках, контроль международных расчетов ( телексы формата МТ, ключевание).


C 06.1991 по 06.1994 (3 роки )
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Ревизор, экономист
Функціональні обов'язки:
Проверка отделений, затем сбор документов по кредитным проектам в коммерческом отделе, организация работы по валютным операциям сбор документов и оформление для открытия обменных пунктов,осуществления переводов, составление валютной отчетности.


Освіта
Навчальний заклад: ОГЭУ
Дата закінчення: 1989-07-01
Факультет: Банковское дело
Спеціальність: Еекономист

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Стрессоустойчивость, методы привлечения клиентов
Компанія: Коммерческий банк
Місто: Одесса/Киев Період: 1-3 дня Дата: 01.05.2012

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Умение работать с таблицами exel , составление информации в текстовом виде ( word ,rtf ) составление таблиц.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Качественная работа на высоком уровне, навыки оказания качественного сервиса
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
луцк сумы кредит онлайн на карту без отказа срочно всі мфо николаев прилуки хмельницкий белая церковь бердичев касир мфо україна шостка бровары мукачево рейтинг кредитов бердянск кропивницкий ровно нові мфо україна одесса александрия черновцы гроші в борг терміново операционист кредит онлайн на карту кривой рог умань юрист славянск запорожье кредит під 0 смела энергодар все мфо мелитополь северодонецк миргород кременчуг кредит без довідки про доходи херсон экономист каменское каменец-подольский мариуполь полтава винница киев яготин житомир бухгалтер павлоград деньги в долг днепр невідомі мфо україни борисполь нові мфо краматорск чернигов бахмут ивано-франковск маловідомі мфо україни львов изюм тернополь измаил аналитик никополь черкассы харьков кредит без справки о доходах кассир ужгород юрисконсульт
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит під 0 відсотків кредит готівкою без довідки про доходи Нові МФО України отзывы спортбанк альфа банк киев невідомі мфо кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит онлайн на карту без отказа кредит готівкою київ вакансии банков украины деньги в долг срочно малоизвестные мфо рейтинг кредитов онлайн вакансии в финансах кредит наличными киев кредит спортбанк кредит под 0 процентов архив вакансий работа в банке займ на карту с автоматическим одобрением работа в финансах неизвестные мфо карта спортбанк кредитный лимит спортбанк список rss гроші в борг всі мфо україни банковские вакансии кредит наличными без справки о доходах точки выдачи спортбанк все мфо украины микрозайм без отказа база мфо украины мфо без лицензии работа в страховании работа в банке киев позика на картку з автоматичним схваленням вакансии банков спортбанк мфо, которые дают всем маловідомі мфо альфа банк вакансии в банках Новые МФО Украины
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты