C 09.2013 по теперішній час (12 років 1 міс.)
В компанії: ПАО «ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК» , Донецьк Посада: Специалист бизнеса физических лиц Функціональні обов'язки: Продажа всех предлагаемых банковских услуг для физических лиц(кредиты,депозиты,овердрафты,кредитные линии,зарплатные проекты, интернет банкинг,GSM банкинг,обслуживание карточных счетов,платежных карт,обслуживание индивидуальных банковских сейфов для физических лиц,а так же проведение BTL акций,лифлейтинговых компаний,презентаций и кросс продаж с целью привлечения новых клиентов).А так же частичная работа с юридическими лицами(выдача денежных средств по чековым книгам,внесение наличных средств на текущие счета,размещение депозитных средств,проведение презентаций банковских услуг и др.)Необходимые качества: ответственность, честность, коммуникабельность, пунктуальность, работоспособность, аккуратность, отзывчивость.
C 06.2013 по 09.2013 (3 міс.)
В компанії: ПАО «БАНК РЕНЕСАНС КАПИТАЛ», Донецьк Посада: Кредитный специалист Функціональні обов'язки: Работа в торговом магазине в кредитном отделе. Консультация,ознакомление,выдача кредитных продуктов банка (целевое и не целевое кредитование),осуществление кросс продаж других банковских продуктов(депозиты,интернет банкинг,GSM банкинг,страховые услуги и др.,а так же открытие кредитных линий(карт).Обязанности:выполнение плановых показателей,удерживание процента доли кредитования среди банков конкурентов.
C 02.2013 по 06.2013 (4 міс.)
В компанії: ПАО «БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ» , Донецьк Посада: Специалист по привлечению клиентов Функціональні обов'язки: Работа в торговом магазине в кредитном отделе. Консультация,ознакомление,выдача кредитных продуктов банка (целевое и не целевое кредитование),осуществление кросс продаж других банковских продуктов(депозиты,интернет банкинг,GSM банкинг,страховые услуги и др.,а так же открытие кредитных линий(карт).Обязанности:выполнение плановых показателей,удерживание процента доли кредитования среди банков конкурентов.
C 01.2011 по 01.2012 (1 рік )
В компанії: Рекламного агентства «Манхеттен», Донецьк Посада: Промоутер Функціональні обов'язки: Проведение BTLакций и лифлейтинговых компаний,презентаций и промо акций на улицах массового скопления людей и торговых центрах города. Предложение актуальной продукции и специальных предложений.Проявление ответственности, честности,активности, коммуникабельности,пунктуальности,работоспособности,отзывчивости.
|