Резюме № 57789
Опубліковано: 05.08.2014 р. Рубрика: Роздрібний бізнес
|
Региональный менеджер по продажам
|
Стартова зарплата: 6000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день
|
|
Особиста інформація
|
Місто проживання: Дніпро Освіта: вища
Дата народження: 04.12.1984 г. (40 років )
Стать: Чоловіча Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
|
|
Досвід роботи
|
C 11.2013 по теперішній час (12 років )
В компанії: ПАО «Банк Форум», Дніпро Посада: Главный экономист отдела розничного бизнеса Днепропетровской дирекции Функціональні обов'язки: Активный поиск и привлечение клиентов розничного бизнеса; Консультирование клиентов по вопросам продажи продуктов розничного бизнеса; Сбор пакета документов на выдачу кредитов и оформления кредитной заявки; Развитие и качественное сопровождение клиентского портфеля; Выдача зарплатных карт сотрудникам предприятий; Выполнение плановых показателей по продажам банковских продуктов розничного бизнеса.
C 02.2013 по 11.2013 (9 міс.)
В компанії: ПАО «Альфа-Банк», Дніпро Посада: Главный специалист по продаже розничных продуктов корпоративным клиентам Функціональні обов'язки: Поиск компанийпартнеров для продажи ЗКП; Проведение переговоров с руководством компаний с целью продажи ЗКП; Организация и проведение встреч, презентаций и других мероприятий на территории компанийпартнеров для информирования о продуктах Банка их сотрудников; Привлечение клиентов: продажа зарплатнокарточных проектов и корпоративных программ банка; Контроль выполнения плановых показателей по кредитованию старшими специалистами; Согласование и подписание договоров ЗКП; Консультация корпоративных клиентов в процессе обслуживания ЗКП; Планирование и организация деятельности подразделения.
C 05.2010 по 08.2012 (2 роки 3 міс.)
В компанії: ПАО "БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ", Дніпро Посада: Специалист по корпоративным продажам Функціональні обов'язки: Самостоятельный поиск и привлечение новых клиентов и партнеров; Проведение переговоров о возможном сотрудничестве на уровне руководителей и директоров компаний и корпораций; Проведение переговоров по условиям сотрудничества; Проведение маркетинговых мероприятий; Консультирование сотрудников предприятияпартнера о продуктах банка; Открытие и обслуживание кредитных, депозитных и карточных счетов физических лиц (формирование документов на выдачу/прием средств); Заполнение заявки на кредит в online режиме.
|
|
Освіта
|
Навчальний заклад: Днепропетровская государственная финансовая академия
Дата закінчення: 2007-07-01 Факультет: Финансы
Спеціальність: Финансы
|
|
Курси та тренінги
|
Назва курсу/тренінгу: Продажа зарплатных проектов
Компанія: ПАО "Альфа-Банк"
Місто: Киев
Період: 3 дня
Дата: 01.05.2013
|
| Іноземні мови та комп'ютерні навички |
Англійська: Базова
|
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач Комп'ютерні навички: Windows, Office, Internet
|
|
| Додаткова інформація |
|---|
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо):
Бильярд, Рыбалка
|
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері |
|