Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 68552
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Стягнення заборгованості
Резюме № 68552
Опубліковано: 30.11.2017 р.
Рубрика: Стягнення заборгованості

Руководитель подразделения по взысканию проблемной задолженности

Стартова зарплата: 25000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 19.01.1981 г. (43 роки )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 01.2013 по теперішній час (11 років 2 міс.)
В компанії: ПАО «Банк Финансы и Кредит», Київ
Посада: Начальник Управления досудебного взыскания розничной задолженности
Функціональні обов'язки:
Создание подразделений по работе с проблемными активами с «0» (Soft, Hard, Legal). Разработка и внедрение методик по работе с проблемными активами на разных этапах. Разработка и внедрение мотивационных систем. Тестирование и внедрение новых продуктов программного обеспечения для работы с проблемными активами. Организация работы по взысканию проблемной задолженности по потребительским, бланковым та обеспеченным кредитам физических лиц. Разработка и внедрение КРІ для подразделений Soft, Hard, Legal. Оптимизация работы подразделений по взысканию проблемной задолженности и внедрение рекомендаций аудиторов PricewaterhouseCoopers. Планирование работы подразделения, составление планов, бюджета, организация обеспечения персонала. Проведение анализа портфелей дебиторской задолженности по различным сегментам, оптимизация схем по взысканию проблемной задолженности. Постановка планов и задач по организации установления контактов с должниками, поиска должников, проведению визитов к должникам, проведению переговоров с должниками, контроль выполнения поставленных задач. Организация изъятия залогового имущества с его дальнейшей реализацией. Организация проведения реструктуризации дебиторской задолженности по всем видам кредитных продуктов. Организация взыскания задолженности по связанным кредитным договорам юридических лиц. Организация работы с исполнительной службой, контроль проведения ареста, описи, оценки и реализации имущества. Организация работы с правоохранительными органами по вопросам предотвращения мошенничества в сфере кредитования. Проведение переговоров с VIP клиентами (должниками). Участие в кредитном комитете Банка. Контроль поступления средств по погашению дебиторской задолженности. Анализ и подготовка отчетов по результатам деятельности подразделения.


C 01.2008 по 01.2013 (5 років )
В компанії: ПАО «VAB Банк», Київ
Посада: Начальник Управления Hard Collection
Функціональні обов'язки:
Создание подразделения по работе с проблемными активами с «0»;Разработка и внедрение методик по работе с проблемными активами на различных этапах (досудебном, судебном, исполнительного производства), а также соответствующего функционала сотрудников подразделения;Разработка и внедрение мотивационных систем;Организация работы Управления по взысканию проблемной задолженности по потребительским, бланковым и обеспеченным кредитам физических лиц;Организация взаимодействия Управления с другими подразделениями Банка;Планирование работы подразделения, составления планов, бюджета, организация обеспечения сотрудников Управления;Анализ портфелей дебиторской задолженности по различным сегментам (продуктам) и оптимизация схем по взысканию данной задолженности;Постановка планов и задач по организации поиска должников, проведения выездов к должникам, проведения переговоров с должниками, а также контроль их выполнения;Организация изъятия залогового имущества с его последующей реализацией;Организация проведения реструктуризации дебиторской задолженности по всем видам кредитных продуктов;Организация взыскания задолженности со связанных по кредитным сделкам юридических лиц; Организация работы с исполнительной службой, контроль по проведению ареста, описи, оценки и реализации залогового имущества;Организация работы с правоохранительными органами по вопросам мошенничества в сфере кредитования; Проведение переговоров с VIP клиентами (должниками);Участие в кредитном комитете Банка;Контроль по поступлению средств по погашению дебиторской задолженности;Анализ и подготовка отчетов по результатам деятельности подразделения;Проведение анализа информации, полученной в процессе работы с должниками, и организация работы по предотвращению мошенничества в сфере кредитования.


C 01.2005 по 01.2008 (3 роки )
В компанії: ЗАО «Догмат - Украина», ТМ «Еврокредит», Київ
Посада: Начальник отдела виндикации (до судебного взыскания задолженности)
Функціональні обов'язки:
Организация работы отдела по взысканию проблемной задолженности по потребительским кредитам физических лиц;Планирование работы подразделения, составления планов, бюджета, организация обеспечения сотрудников отдела;Анализ портфеля по дебиторской задолженности и оптимизация схем по взысканию данной задолженности;Разработка и внедрение мотивационных систем;Разработка и внедрение методик по работе с проблемными активами на досудебном этапе, а также функционала сотрудников подразделения; Постановка планов и задач по организации поиска должников, проведения выездов к должникам, проведения переговоров с должниками, а также контроль их выполнения;Проведение переговоров с VIP клиентами (должниками);Контроль по поступлению средств по погашению дебиторской задолженности;Анализ и подготовка отчетов по результатам деятельности подразделения;Проведение анализа, полученной в процессе работы с должниками, информации и организация работы по предотвращению мошенничества в сфере потребительского кредитования.


C 01.2004 по 01.2005 (1 рік )
В компанії: Государственная Служба Экспортного Контроля Украины, Київ
Посада: Специалист отдела правовой экспертизы
Функціональні обов'язки:
Правовая экспертиза экспортной документации, предотвращение правонарушений в сфере экспортного контроля, представительство в правоохранительных органах, организация работы с СБУ, ГРУ, Министерством Обороны Украины.


Освіта
Навчальний заклад: Киевский Университет Права
Дата закінчення: 2004-01-01
Факультет: Магистратура
Спеціальність: Правоведение

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Управление дебиторской задолженностью
Компанія: Moscow business school
Місто: Москва Період: 3 дня Дата: 01.09.2007

Назва курсу/тренінгу: Курс практического менеджмента
Компанія: VAB академия (ПАО VAB Банк)
Місто: Киев Період: 14 дней Дата: 01.10.2010

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Розмовна
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Уверенный пользователь ПК. Работа с ПО WEB Wind, Loans, БИ-2, Oracle CRM Siebel Financial Services;Работа с государственными реестрами и официальными базами данных.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Организация нового подразделения по успешному взысканию проблемной задолженности в соответствии с мировыми практиками и рекомендациями PricewaterhouseCoopers, что привело к значительному снижению затрат Банка по обслуживанию кредитного портфеля.
Відомості: Личные качества: Коммуникабельность, инициативность, порядочность, честность; Умение работать в команде; Стремление к самообразованию; Чувство ответственности; Достижение поставленных целей. Имею водительское удостоверение категории «В» и личный автомобиль.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Женат, воспитываю 2 детей, люблю спорт, рыбалку, путешествия.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
умань деньги в долг никополь энергодар северодонецк полтава аналитик павлоград бахмут тернополь миргород житомир измаил мфо україна белая церковь маловідомі мфо україни шостка операционист юрисконсульт ровно днепр черновцы киев бровары черкассы кредит під 0 рейтинг кредитов николаев александрия винница бухгалтер чернигов бердянск хмельницкий краматорск славянск кассир экономист каменское бердичев мукачево луцк кропивницкий кредит без справки о доходах невідомі мфо україни ужгород все мфо изюм смела мелитополь яготин ивано-франковск кредит онлайн на карту без отказа срочно кредит онлайн на карту кредит без довідки про доходи одесса борисполь касир мариуполь юрист нові мфо запорожье сумы всі мфо львов кривой рог прилуки нові мфо україна херсон кременчуг каменец-подольский гроші в борг терміново харьков
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
спортбанк работа в страховании карта спортбанк кредит під 0 відсотків вакансии в финансах кредит наличными киев банковские вакансии малоизвестные мфо отзывы спортбанк база мфо украины маловідомі мфо кредит наличными без справки о доходах альфа банк точки выдачи спортбанк позика на картку з автоматичним схваленням вакансии в банках кредитный лимит спортбанк кредит спортбанк работа в банке гроші в борг архив вакансий кредит под 0 процентов кредит готівкою київ неизвестные мфо мфо без лицензии мфо, которые дают всем работа в банке киев вакансии банков украины кредит онлайн на карту без отказа невідомі мфо займ на карту с автоматическим одобрением рейтинг кредитов онлайн Новые МФО Украины вакансии банков кредит готівкою без довідки про доходи все мфо украины Нові МФО України список rss работа в финансах всі мфо україни деньги в долг срочно микрозайм без отказа альфа банк киев кредит онлайн на картку без відмови терміново
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты