Надра Банк принял участие в акции в рамках программы "Go green!"
11 октября текущего года Надра Банк - один из активных подписантов Глобального договора ООН - принял участие в субботнике "Чистый город - территория красоты", продолжая успешную реализацию кампании "Go green!". Мероприятие проводилось по инициативе Представительства ООН в Украине в рамках Сети Глобального Договора.
В мероприятии, проводившемся на берегу Матвеевского залива (территория Труханового острова), приняли участие и сотрудники Надра Банка.
Напомним, что 3 июля текущего года Надра Банк подписал декларацию Национальной информационно-просветительской кампании "Go green!", инициированной Представительством ООН в Украине в рамках Сети Глобального Договора и Министерством охраны окружающей природной среды Украины. Цель кампании "Go green!" - повышение уровня защиты окружающей среды в контексте экономического и социального развития страны, стимулирование к изменениям в поведении общества в экологических аспектах.
По материалам: UABanker.net
Читать также: