Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 10197

> >
Город : Днепр
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Юридическая служба
Резюме № 10197
Опубликовано: 13.11.2008 г.
Рубрика: Юридическая служба

Начальник юридического отдела

Стартовый оклад: 9600 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Днепр
Образование: высшее
Дата рождения: 07.12.1980 г. (38 лет )
Пол: Мужской
Семейное положение: Состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 07.2007 по настоящее время (11 лет 11 мес.)
В компании: АКБ "Конкорд", Днепр
Должность: Заместитель начальника юридического отдела
Функциональные обязанности:
Правочини, умови правомірності правочинів, цивільно - правових угод та договорів, особливості та умови виникнення права власності на нерухоме майно, особливості розпорядження майном, що є спільною частковою або спільною сумісною власністю; застава (іпотека, застава рухомого майна, товари в обороті); укладання, зміна, розірвання договорів, окремі цивільно-правові договори (купівля-продаж, міна, дарування, оренда); кредитні відносини, в тому числі факторинг дебіторської заборгованості, реєстрація підприємств, підготовка статутних документів. Співпраця з органами нотаріату, зокрема: підготовка договорів та необхідних документів для нотаріального посвідчення правочинів (документи, що підтверджують повноваження на укладання правочинів, заяви на отримання витягів з державного реєстру іпотек, повідомлення про реєстрацію іпотеки, правовстановлюючі документи на майно що відчужується або передається в заставу, тощо), звернення в органи нотаріату за вчиненням виконавчих написів. Представництво в судах різних інстанцій з питань повернення заборгованості за кредитними договорами. Виконавче провадження: представництво інтересів в органах державної виконавчої служби, оскарження дій державного виконавця, участь в проведенні виконавчих дій. Співпраця з правоохоронними органами: розгляд запитів правоохоронних органів (органів МВС, прокуратури, СБУ) щодо надання інформації, яка містить банківську таємницю. Досвід роботи корпоративним секретарем (проведення Загальних Зборів акціонерів, засідання Спостережної ради, Правління). Співпраця з Національним банком України з питань призначення (звільнення, заміщення) на керівні посади робітників Банку, внесення та реєстрація змін до Статуту банку, внесення змін до організаційної структури банку, участь у відкритті відділення.


C 05.2006 по 07.2007 (1 год 2 мес.)
В компании: АКБ "Форум", Днепр
Должность: Ведущий юрисконсульт
Функциональные обязанности:
Правочини, умови правомірності правочинів, цивільно - правових угод та договорів, особливості та умови виникнення права власності на нерухоме майно, особливості розпорядження майном, що є спільною частковою або спільною сумісною власністю; застава (іпотека, застава рухомого майна, товари в обороті); укладання, зміна, розірвання договорів, окремі цивільно-правові договори (купівля-продаж, міна, дарування, оренда); кредитні відносини, в тому числі факторинг дебіторської заборгованості, реєстрація підприємств, підготовка статутних документів. Співпраця з органами нотаріату, зокрема: підготовка договорів та необхідних документів для нотаріального посвідчення правочинів (документи, що підтверджують повноваження на укладання правочинів, заяви на отримання витягів з державного реєстру іпотек, повідомлення про реєстрацію іпотеки, правовстановлюючі документи на майно що відчужується або передається в заставу, тощо), звернення в органи нотаріату за вчиненням виконавчих написів. Представництво в судах різних інстанцій з питань повернення заборгованості за кредитними договорами. Виконавче провадження: представництво інтересів в органах державної виконавчої служби, оскарження дій державного виконавця, участь в проведенні виконавчих дій. Співпраця з правоохоронними органами: розгляд запитів правоохоронних органів (органів МВС, прокуратури, СБУ) щодо надання інформації, яка містить банківську таємницю.


C 01.2005 по 05.2006 (1 год 4 мес.)
В компании: АКБ "Укрсоцбанк", Днепр
Должность: Юрисконсульт 1-й категории
Функциональные обязанности:
Укладання договорів оренди землі, позовна робота та представництво в судах різних інстанцій з питань земельних відносин. Правочини, умови правомірності правочинів, цивільно - правових угод та договорів, особливості та умови виникнення права власності на нерухоме майно, особливості розпорядження майном, що є спільною частковою або спільною сумісною власністю; застава (іпотека, застава рухомого майна, товари в обороті); укладання, зміна, розірвання договорів, окремі цивільно-правові договори (купівля-продаж, міна, дарування, оренда); кредитні відносини, в тому числі факторинг дебіторської заборгованості, реєстрація підприємств, підготовка статутних документів. Співпраця з органами нотаріату, зокрема: підготовка договорів та необхідних документів для нотаріального посвідчення правочинів (документи, що підтверджують повноваження на укладання правочинів, заяви на отримання витягів з державного реєстру іпотек, повідомлення про реєстрацію іпотеки, правовстановлюючі документи на майно що відчужується або передається в заставу, тощо), звернення в органи нотаріату за вчиненням виконавчих написів. Представництво в судах різних інстанцій з питань повернення заборгованості за кредитними договорами. Виконавче провадження: представництво інтересів в органах державної виконавчої служби, оскарження дій державного виконавця, участь в проведенні виконавчих дій. Співпраця з правоохоронними органами: розгляд запитів правоохоронних органів (органів МВС, прокуратури, СБУ) щодо надання інформації, яка містить банківську таємницю.


C 10.2004 по 11.2004 (1 мес.)
В компании: ОАО "Промэнергоузел", Днепр
Должность: Юрисконсульт
Функциональные обязанности:
Полное юридическое сопровождение деятельности предприятия.


C 07.2004 по 10.2004 (3 мес.)
В компании: Управление регулирования земельных отношений городского совета, Днепродзержинск
Должность: Главный специалист отдела правовых вопросов земельных отношений
Функциональные обязанности:
Укладання договорів оренди землі, позовна робота та представництво в судах різних інстанцій з питань земельних відносин.


C 10.2003 по 06.2004 (8 мес.)
В компании: Фонд коммунальной собственности , Днепродзержинск
Должность: Главный специалист / юристконсульт
Функциональные обязанности:
Заключение договоров аренды земли, претензионно-исковая работа та представительство в судах разных инстанций по вопросам земельных отношений.


C 04.2003 по 10.2003 (6 мес.)
В компании: КП "Ордер", Днепродзержинск
Должность: Юрисконсульт
Функциональные обязанности:
Работа с недвижимостью, оформление права собственности в органах БТИ.


Образование
Учебное заведение: Днепропетровская юридическая академия МВД Украины
Дата окончания: 2004-12-01
Факультет: Правоведение
Специальность: Юрист

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Разговорный
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Word excel internet outlook express

Дополнительная информация
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Спорт (футбол).

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
Ссылки
работа в socar кредитный эксперт резюме руководителей страховой агент работа в банках киева фінстаф pzu украина работа в таскомбанк работа в пзу украина универсал банк работа работа в softserves работа для страховщиков работа otp bank работа в финансах работа в эльдорадо работа для финансистов работа альфа банк киев работа в укрсиббанке otp bank работа банк работа в comfy вакансии в банках работа в новой линии работа в сбербанке работа в рошен фінстафф вакансии в финансах банковские вакансии вакансии банков украины работа в приватбанке работа в банке архив вакансий вакансии банков работа universal bank работа в киеве работа в ощадбанке работа в укрэксимбанке работа в банке работа в сильпо начальник отделения начальник отделения киев финстаф резюме финансиста пиреус банк вакансии сбербанк работа в страховании работа в wog отп банк вакансии банков работа в страховой компании работа банк вакансии работа в райффайзен банк аваль работа для банкиров работа новая почта работа в кредобанк вакансии райффайзен банк аваль работа в эпицентр
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!