Рубрикатор
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 10197
> >
Город : Днепр
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Юридическая служба
Резюме № 10197
Опубликовано: 13.11.2008 г.
Рубрика: Юридическая служба

Начальник юридического отдела

Стартовый оклад: 9600 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Днепр
Образование: высшее
Дата рождения: 07.12.1980 г. (40 лет )
Пол: Мужской
Семейное положение: Состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 07.2007 по настоящее время (14 лет 3 мес.)
В компании: АКБ "Конкорд", Днепр
Должность: Заместитель начальника юридического отдела
Функциональные обязанности:
Правочини, умови правомірності правочинів, цивільно - правових угод та договорів, особливості та умови виникнення права власності на нерухоме майно, особливості розпорядження майном, що є спільною частковою або спільною сумісною власністю; застава (іпотека, застава рухомого майна, товари в обороті); укладання, зміна, розірвання договорів, окремі цивільно-правові договори (купівля-продаж, міна, дарування, оренда); кредитні відносини, в тому числі факторинг дебіторської заборгованості, реєстрація підприємств, підготовка статутних документів. Співпраця з органами нотаріату, зокрема: підготовка договорів та необхідних документів для нотаріального посвідчення правочинів (документи, що підтверджують повноваження на укладання правочинів, заяви на отримання витягів з державного реєстру іпотек, повідомлення про реєстрацію іпотеки, правовстановлюючі документи на майно що відчужується або передається в заставу, тощо), звернення в органи нотаріату за вчиненням виконавчих написів. Представництво в судах різних інстанцій з питань повернення заборгованості за кредитними договорами. Виконавче провадження: представництво інтересів в органах державної виконавчої служби, оскарження дій державного виконавця, участь в проведенні виконавчих дій. Співпраця з правоохоронними органами: розгляд запитів правоохоронних органів (органів МВС, прокуратури, СБУ) щодо надання інформації, яка містить банківську таємницю. Досвід роботи корпоративним секретарем (проведення Загальних Зборів акціонерів, засідання Спостережної ради, Правління). Співпраця з Національним банком України з питань призначення (звільнення, заміщення) на керівні посади робітників Банку, внесення та реєстрація змін до Статуту банку, внесення змін до організаційної структури банку, участь у відкритті відділення.


C 05.2006 по 07.2007 (1 год 2 мес.)
В компании: АКБ "Форум", Днепр
Должность: Ведущий юрисконсульт
Функциональные обязанности:
Правочини, умови правомірності правочинів, цивільно - правових угод та договорів, особливості та умови виникнення права власності на нерухоме майно, особливості розпорядження майном, що є спільною частковою або спільною сумісною власністю; застава (іпотека, застава рухомого майна, товари в обороті); укладання, зміна, розірвання договорів, окремі цивільно-правові договори (купівля-продаж, міна, дарування, оренда); кредитні відносини, в тому числі факторинг дебіторської заборгованості, реєстрація підприємств, підготовка статутних документів. Співпраця з органами нотаріату, зокрема: підготовка договорів та необхідних документів для нотаріального посвідчення правочинів (документи, що підтверджують повноваження на укладання правочинів, заяви на отримання витягів з державного реєстру іпотек, повідомлення про реєстрацію іпотеки, правовстановлюючі документи на майно що відчужується або передається в заставу, тощо), звернення в органи нотаріату за вчиненням виконавчих написів. Представництво в судах різних інстанцій з питань повернення заборгованості за кредитними договорами. Виконавче провадження: представництво інтересів в органах державної виконавчої служби, оскарження дій державного виконавця, участь в проведенні виконавчих дій. Співпраця з правоохоронними органами: розгляд запитів правоохоронних органів (органів МВС, прокуратури, СБУ) щодо надання інформації, яка містить банківську таємницю.


C 01.2005 по 05.2006 (1 год 4 мес.)
В компании: АКБ "Укрсоцбанк", Днепр
Должность: Юрисконсульт 1-й категории
Функциональные обязанности:
Укладання договорів оренди землі, позовна робота та представництво в судах різних інстанцій з питань земельних відносин. Правочини, умови правомірності правочинів, цивільно - правових угод та договорів, особливості та умови виникнення права власності на нерухоме майно, особливості розпорядження майном, що є спільною частковою або спільною сумісною власністю; застава (іпотека, застава рухомого майна, товари в обороті); укладання, зміна, розірвання договорів, окремі цивільно-правові договори (купівля-продаж, міна, дарування, оренда); кредитні відносини, в тому числі факторинг дебіторської заборгованості, реєстрація підприємств, підготовка статутних документів. Співпраця з органами нотаріату, зокрема: підготовка договорів та необхідних документів для нотаріального посвідчення правочинів (документи, що підтверджують повноваження на укладання правочинів, заяви на отримання витягів з державного реєстру іпотек, повідомлення про реєстрацію іпотеки, правовстановлюючі документи на майно що відчужується або передається в заставу, тощо), звернення в органи нотаріату за вчиненням виконавчих написів. Представництво в судах різних інстанцій з питань повернення заборгованості за кредитними договорами. Виконавче провадження: представництво інтересів в органах державної виконавчої служби, оскарження дій державного виконавця, участь в проведенні виконавчих дій. Співпраця з правоохоронними органами: розгляд запитів правоохоронних органів (органів МВС, прокуратури, СБУ) щодо надання інформації, яка містить банківську таємницю.


C 10.2004 по 11.2004 (1 мес.)
В компании: ОАО "Промэнергоузел", Днепр
Должность: Юрисконсульт
Функциональные обязанности:
Полное юридическое сопровождение деятельности предприятия.


C 07.2004 по 10.2004 (3 мес.)
В компании: Управление регулирования земельных отношений городского совета, Днепродзержинск
Должность: Главный специалист отдела правовых вопросов земельных отношений
Функциональные обязанности:
Укладання договорів оренди землі, позовна робота та представництво в судах різних інстанцій з питань земельних відносин.


C 10.2003 по 06.2004 (8 мес.)
В компании: Фонд коммунальной собственности , Днепродзержинск
Должность: Главный специалист / юристконсульт
Функциональные обязанности:
Заключение договоров аренды земли, претензионно-исковая работа та представительство в судах разных инстанций по вопросам земельных отношений.


C 04.2003 по 10.2003 (6 мес.)
В компании: КП "Ордер", Днепродзержинск
Должность: Юрисконсульт
Функциональные обязанности:
Работа с недвижимостью, оформление права собственности в органах БТИ.


Образование
Учебное заведение: Днепропетровская юридическая академия МВД Украины
Дата окончания: 2004-12-01
Факультет: Правоведение
Специальность: Юрист

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Разговорный
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Word excel internet outlook express

Дополнительная информация
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Спорт (футбол).

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
Работа в компаниях

   Быстрый переход
краматорск павлоград экономист херсон ужгород маркетолог бердянск славянск кредит без справки о доходах александрия ивано-франковск мариуполь деньги в долг кропивницкий николаев касир киев бердичев винница юрисконсульт прилуки бровары умань бахмут черновцы мукачево энергодар мелитополь белая церковь борисполь операционист каменское днепр все мфо кассир смела юрист полтава луцк каменец-подольский северодонецк измаил шостка бухгалтер никополь хмельницкий кременчуг миргород сумы запорожье андеррайтер кредит онлайн на карту без отказа срочно ровно аналитик харьков чернигов одесса черкассы супервайзер житомир кривой рог львов яготин изюм тернополь
+ Добавить

 
 
 
 
 
 
 
Ссылки
кредит готівкою без довідки про доходи кредитный лимит спортбанк неизвестные мфо работа в банке займ на карту с автоматическим одобрением альфа банк киев вакансии банков работа в укрэксимбанке малоизвестные мфо кредит онлайн на карту без отказа работа в укрсиббанке резюме руководителей кредит спортбанк работа в таскомбанк деньги в долг срочно вакансии банков украины работа в финансах кредит наличными без справки о доходах вакансии в банках точки выдачи спортбанк банковские вакансии рейтинг кредитов онлайн работа в банке киев отзывы спортбанк маловідомі мфо спортбанк работа в райффайзен банк все мфо украины универсал банк работа работа в страховании работа отп банк работа в страховой компании база мфо украины вакансии в финансах работа в приватбанке работа в кредобанк работа universal bank мфо без лицензии кредит под 0 процентов работа в ощадбанке всі мфо україни архив вакансий Новые МФО Украины альфа банк карта спортбанк мфо, которые дают всем резюме финансиста микрозайм без отказа
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты