Резюме № 11897
Опубликовано: 09.04.2009 г. Рубрика: Разработка продуктов и методология
|
Старший специалист
|
Стартовый оклад: 4400 грн.
Тип работы: Полный рабочий день
|
Личная информация
|
Город проживания: Донецк Образование: высшее
Дата рождения: 23.07.1986 г. (34 года )
Пол: Мужской Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
|
Опыт работы
|
C 07.2007 по настоящее время (13 лет 6 мес.)
В компании: Первый Украинский Международный Банк, Донецк Должность: Старший специалист сектора расчетов по банковским операциям Функциональные обязанности: Осуществление учетно-расчетных, контрольных функций пр и работе с юридическими и физическими лицами по карточным счетам: контроль наличия договора и необходимых сопутствующих документов, авторизация договора; контроль правильности регистрации клиента, открытых ему счетов, сем начисления процентов по счетам;
ввод/акцепт проводок по безналичному зачислению/перечислению средств;
контроль состояния транзитного счета; авторизация дополнительного соглашения на предоставление/изменение сумм овердрафтов в карточном модуле системы. Поверка соблюдения всех предусмотренных для Продукта параметров. Авторизация доп.соглашений в системе по обеспечению овердрафтов; контроль своевременности погашения суммы задолженности и процентов за пользование овердрафтом, корректность их отражения в операционной системе и учете. Осуществление учетно-расчетных, контрольных функций по массовым операциям. Осуществление операций в части проведения расчетов и отражения в учете, выполнение контрольных функций по операциям по системе western union. Контроль соответствия данных синтетического и аналитического учета. Выполнение контрольных функций по депозитным операциям: контроль и организация соответствия данных в договоре первичным документам; авторизация депозитных договоров, платежных документов на перечисление средств на депозитные счета, доп.соглашений по пролонгации, досрочному расторжению; контроль правильности начисления процентов. Выполнение контрольных функций по операциям кредитования частных клиентов; контроль наличия договора, договора залога и поручительства, последующая их авторизация; акцепт проводок по погашению задолженности по кредиту, за счет средств, поступивших межбанковским переводом; авторизация доп.соглашений по изменению условий действующего кредита. Инициирование проведения расследований по фактам претензий клиентов, организация бухгалтерского учета проэмбоссированных БПК.
Формирование и контроль формирования документов дня по осуществленным операциям. Формирование отчетности для Головного офиса и заполнение параметров для отчетности НБУ (03 файл, С5 файл, 39 файл,12 файл, 13 файл, 73 файл).
|
Образование
|
Учебное заведение: Донбасская Национальная Академия Строительства и Архитектуры
Дата окончания: 2008-06-01 Факультет: Экономики, менеджмента,маркетинга и право
Специальность: Менеджмент организаций
| Иностранные языки и компьютерные навыки |
Aнглийский: Базовый
| Уровень владения компьютером: пользователь Компьютерные навыки: Пакеты: ms office (word, exсel, power point, outlook); internet (ms explorer, opera ) и e-mail(outlook express);
Имею домашний ПК с доступом в internet. Специализированные программы: book of accounts, cash, cashrep, cgserv, customerexchange, daydocs, era, newballance, payments, nburiddle, tmonitor, andromeda (arksys, midas), atm days, Клиент-Банк, vega, отчеты intranet.
|
| Дополнительная информация |
---|
Сведения:
Личные качества: пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, исполнительность, дисциплинированность, целеустремленность, лидерство, решительность, амбициозность, аналитические способности, имею способность и желание работать в команде, быстро обучаюсь и адаптируюсь к новым условиям, обладаю организаторскими способностями. Заинтересован в получении нового опыта. К выполняемой работе подхожу творчески. Ориентирован на результат. Есть огромное желание работать в крупной перспективной компании. Готов к новым испытаниям, профессиональному совершенствованию. | Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.):
Компьютер, интернет, художественная литература.
| Распечатать
Сохранить на компьютере | |
|