Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 11932
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Філії та відділення банку (керівники)
Резюме № 11932
Опубліковано: 24.05.2022 р.
Рубрика: Філії та відділення банку (керівники)

Директор отделения

Стартова зарплата: 14000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 08.07.1986 г. (37 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 09.2021 по теперішній час (2 роки 6 міс.)
В компанії: АО КБ "ТАСКОМБАНК", Київ
Посада: Директор отделения
Функціональні обов'язки:
Штат отделения 8 чел. Функционал: организация работы отделения; распределение обязанностей работников отделения, контроль за выполнением сотрудниками персональных планов; выполнение плановых показателей отделения; привлечение новых клиентов МСБ на комплексное обслуживание; организация и проведение презентаций на предприятиях; привлечение юридических лиц на кредитование; проведение финансово экономического анализа; организация процесса кредитования физических лиц (авто, ипотека, кредитные карты и кешы), привлечение и работа с партнерами (агентства недвижимости, автосалоны) Мои достижения: увеличил интегральный показатель выполнение планов отделения на 33%; увеличил финансовый результат отделения на 45,4% (в тмч за счёт расформирования резервов).


C 10.2017 по 08.2018 (10 міс.)
В компанії: ПАО КБ "ЮНЕКСБАНК", Київ
Посада: Директор отделения
Функціональні обов'язки:
Увеличение финансового результата отделения, поиск юридических и физических лиц на комплексное обслуживание в банк, управление персоналом, поиск работников на вакантные должности,работа по реструктуризации проблемной задолженности, выполнение поставленных руководством планов развития отделения, контроль кассовой работы (лимитов кассы, документооборота), выдача кредитов физическим лицам, оформление пластиковых карт, открытие текущих счётов юридических и физическим лицам, заключение договоров ЗКП,договоров по приёму платежей; продажа банковских металов и монет, контроль осуществления денежных переводов и валютнообменных операций. Мои достижения: увеличил кредитный портфель отделения на 22%; увеличил финансовый результат отделения на 17,2%. Мотив увольнения: сокращение отделений банка и не желание работать в другом районе города.


C 08.2013 по 11.2015 (2 роки 3 міс.)
В компанії: ПАО КБ "АРТЕМБАНК ", Київ
Посада: Заместитель начальника департамента розничного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Руководство текущей деятельностью сетью отделений (8 полнофункциональных отделений). Принятие управленческих решений. Организация выполнения сетью плановых показателей, анализ и планирование финансовых показателей работы. Организация и проведение тренингов и семинаров. Анализ рынка потенциальных клиентов и увеличение доли рынка "АРТЕМБАНКа". Обеспечение контроля за выполнением нормативноправовых актов НБУ, внутренних нормативных документов Банка. Подготовка рекомендаций по улучшению технологий банковских операций, внедрение новых продуктов и форм работы с клиентами. Привлечение и комплексное обслуживание, а также организация кредитования клиентов Pозничного бизнеса. Кадровая политика. Другие вопросы, имеющие отношение к занимаемой должности. Достижение: Разработал и согласовал с руководством банка продукт и тарифы обслуживания сделок купли продажи недвижимости. Разработал и согласовал новый продукт в банке (накопительный счет с увеличением процентной каждые 12 дней) . Провел переговоры и подписал соглашения о сотрудничестве с 3мя банками партнерами по выдаче потребительских кредитов. Наладил сотрудничество с нотариусами и риэлторами относительно проведения сделок купли продажи недвижимости.


C 01.2013 по 06.2013 (5 міс.)
В компанії: ПАО КБ "НАДРА БАНК", Київ
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Выполнение поставленых руководством планов развития отделения, управление персоналом, увеличение финансового результата отделения, поиск юридических лиц на комплексное обслуживание в банк, поиск работников на вакатные должности , контроль кассовой работы (лимитов кассы, документооборота), выдача кредитов юридическим и физическим лицам, оформление пластиковых карт, открытие текущих счётов юридических и физическим лицам, заключение договоров эквайринга, ЗКП, договоров по приёму платежей; контроль осуществления денежных переводов и валютнообменных операций. Достижения: После моего прихода размер комиссионного дохода, который зарабатывает отделения вырос на 15 тыс. грн. Увеличил депозитный портфель физических лиц отделения на 40%. Мотив увольнения: Новая работа на высшей должности.


C 11.2009 по 09.2012 (2 роки 10 міс.)
В компанії: ПАО КБ "ПРАВЭКС-БАНК", Київ
Посада: Директор отделения
Функціональні обов'язки:
Увеличение финансового результата отделения, поиск юридических лиц на комплексное обслуживание в банк, управление персоналом, поиск работников на вакатные должности , поиск помещения для отделения банка, работа по реструктуризации проблемной задолженности, выполнение поставленых руководством планов развития отделения, контроль кассовой работы (лимитов кассы, документооборота), выдача кредитов юридическим и физическим лицам, оформление пластиковых карт, открытие текущих счётов юридических и физическим лицам, заключение договоров эквайринга, ЗКП, дисконтных договоров, договоров по приёму платежей; продажа банковских металов и монет, контроль осуществления денежных переводов и валютнообменных операций. Мои достижения: привлечение клиентов на депозиты на сумы более 4 млн. грн.; выдача автокредитов на сумы более 500 тис. грн; увеличил кредитный портфель отделения на 120%; увеличил финансовый результат отделения на 35%; увеличил депозитный портфель физических лиц отделения на 60%. Мотив увольнения: новая работа в лучшем отделении нового банка.


C 01.2009 по 11.2009 (10 міс.)
В компанії: ПАО КБ "ПРАВЭКС-БАНК" , Ковель (Волынская обл.)
Посада: Директор отделения
Функціональні обов'язки:
Увеличение финансового результата отделения, поиск юридических лиц на комплексное обслуживание в банк, управление персоналом, поиск работников на вакатные должности , поиск помещения для отделения банка, работа по реструктуризации проблемной задолженности, выполнение поставленых руководством планов развития отделения, контроль кассовой работы (лимитов кассы, документооборота), выдача кредитов юридическим и физическим лицам, оформление пластиковых карт, открытие текущих счётов юридических и физическим лицам, заключение договоров эквайринга, ЗКП, дисконтных договоров, договоров по приёму платежей; контроль осуществления денежных переводов и валютнообменных операций. Достижения: впервые за 5 лет существования отделения вывел его финансовый результат в плюс, привлек на обслуживание в банк найбольшее предприятие г. Ковеля. Мотив перемещения: карьерный рост (работа на аналогичной должности, только в Киеве).


C 11.2007 по 01.2009 (1 рік 2 міс.)
В компанії: ПАО КБ "ПРАВЭКС-БАНК" , Київ
Посада: Экономист по потребительскому кредитованию
Функціональні обов'язки:
Выдача автокредитов и кредитов на преобретение бытовой техники, мобильных телефонов, кредитных карт (контроль заполнения документов клиентом, оформление банковской документации, оценка платежеспособности и проверка репутации заемщика). Работа с проблемной задолженностью (прозвон неплательщиков, выезд по контактным адресам заемщика, реструктуризация задолженности). Переговоры и заключение договоров с магазинамипартнерами по установке точек потребительского кредитования. Достижения: заключил Генеральные соглашения о сотрудничестве с почти 50ю магазинами продажи мобильных телефонов и бытовой техники. Выдал данными точками потребительских кредитов на сумму более 2х млн. грн. Уменьшил процент проблемной задолженности отделения с 40% до 15%. Мотив перемещения: карьерный рост.


Освіта
Навчальний заклад: Национальной аграрный университет
Дата закінчення: 2008-06-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Магистр по бухгалтерскому учету и аудиту, специализация - бухгалтерский учет в банках

Навчальний заклад: Бережанский аграрный институт
Дата закінчення: 2007-06-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Бакалавр по бухгалтерскому учету и аудиту

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Свободно владею програмами Microsoft Office Access, Microsoft Office Excel, Microsoft Office Word, Microsoft Office Power Point, Lotus Notes, WinRAR, Кредиты Oracle, ОДБ Oracle, Flexcube Oracle , SR Bank.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Привлечение пассивов - имею базу состоятельных клиентов, которые размещали на моих отделениях суммы более 1 млн. грн. Умею правильно общаться с вкладчиками. Умею правильно обслуживать сделки купли-продажи недвижимости. Имею базу нотариусов и риелторов. Имею положительный опыт работы по выдаче потребительских кредитов. Умею настраивать коллектив добиваться высоких результатов продажи продуктов и качественно обслуживать клиентов. Умею правильно формировать команду для достижения поставленных задач. Умею и могу проводить семинары или тренинги по продажам и работе в программных комплексах.
Відомості: Имею водительские права категории "В" и личный автомобиль.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Спорт, литература, путешествия, самообразование.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
сумы белая церковь днепр юрист черновцы операционист аналитик энергодар смела каменец-подольский кропивницкий каменское мелитополь львов кредит онлайн на карту нові мфо нові мфо україна ровно умань кредит під 0 мукачево кременчуг кредит без довідки про доходи одесса луцк полтава гроші в борг терміново миргород шостка бухгалтер ивано-франковск александрия мфо україна николаев харьков изюм борисполь хмельницкий винница краматорск никополь ужгород херсон всі мфо деньги в долг бердичев маловідомі мфо україни кредит онлайн на карту без отказа срочно юрисконсульт северодонецк невідомі мфо україни кредит без справки о доходах измаил яготин запорожье все мфо киев кривой рог житомир бровары мариуполь славянск экономист прилуки бердянск бахмут кассир тернополь чернигов павлоград рейтинг кредитов касир черкассы
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
невідомі мфо вакансии в банках позика на картку з автоматичним схваленням кредит наличными киев альфа банк киев кредит под 0 процентов работа в банке мфо, которые дают всем рейтинг кредитов онлайн микрозайм без отказа кредит готівкою київ отзывы спортбанк работа в банке киев спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит наличными без справки о доходах вакансии банков вакансии в финансах список rss база мфо украины Новые МФО Украины малоизвестные мфо точки выдачи спортбанк деньги в долг срочно мфо без лицензии кредитный лимит спортбанк маловідомі мфо работа в финансах банковские вакансии альфа банк вакансии банков украины неизвестные мфо кредит під 0 відсотків карта спортбанк кредит готівкою без довідки про доходи гроші в борг всі мфо україни архив вакансий Нові МФО України кредит спортбанк все мфо украины кредит онлайн на карту без отказа займ на карту с автоматическим одобрением работа в страховании
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты