Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 12013
> >
Город : Донецьк
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Управління персоналом
Резюме № 12013
Опубліковано: 29.04.2012 р.
Рубрика: Управління персоналом

Начальник / заместитель начальника управления hr

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Донецьк
Район проживання: Святошинский
Освіта: вища
Дата народження: 18.05.1976 г. (47 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 11.2011 по 04.2012 (5 міс.)
В компанії: Группа предприятий, Корпорация «МОТОР»,13 предприятий, Запоріжжя
Посада: Директор по персоналу, срочный трудовой контракт
Функціональні обов'язки:
Работа по срочноиу трудовому контракту. Обязанности: укомплектование службы персонала, подбор и адаптация ТОП-персонала (согласование кандидатов с собственником), обеспечение и контроль разработки регламентирующих политик и процедур по управлению персоналом, согласование компенсаций и льгот, внутрикорпоративная отчетность и др.Достижения: системный подход в разработке политики управления персоналом, предложения собственнику по возложению ответственности, возмещению материального ущерба и др.


C 05.2011 по 11.2011 (6 міс.)
В компанії: ОАО «Днепропетровский Втормет», (Группа «ИНТЕРПАЙП», 2 завода) св.1000 чел., Дніпро
Посада: Директор по персоналу
Функціональні обов'язки:
Обязанности: организация и контроль найма персонала (рабочих и РСС), разработка оргструктур, предконтрактная работа (ТОП-звено), разработка системы стажировки и наставничества, пересмотр и разработка карт премирования по подразделениям, согласование компенсаций и льгот, контроль численности и бюджета затрат, внутрикорпоративная отчетность, организация описания должностей по системе Хэя, организация праздничных мероприятий, организация коммуникаций «топ-звено – рабочие», разработка коллективного договора по Луганскому комбинату «Втормет» и др. Достижения: рост числа закрытых вакансий ежемесячно (в 1,5-2 раза), стимулирование сотрудников за содействие найму, создание Конкурса «Лучший по профессии», мероприятия по омоложению кадрового состава и др.


C 09.2009 по 12.2010 (1 рік 3 міс.)
В компанії: ПАО «Квазар» (производство, солнечная энергетика, Киев), св. 1100 чел., Київ
Посада: Директор по персоналу
Функціональні обов'язки:
Обязанности: подбор и адаптация ТОП-персонала, регламентация HR-деятельности предприятия, оптимизация структуры, компенсации и льготы (аналитика, грэйды и пересмотр зарплат), оценка деятельности, работа в балансовой комиссии, кадровое администрирование и аудиты, автоматизация кадрового учета и зарплаты, обучение и развитие, организация работы архива предприятия, трудовая дисциплина, анализ текучести, психологическая диагностика коллектива, поручения собственника и др. Достижения: создание департамента «с нуля», системы мотивации ТОП-менеджеров, организация работы на качественно новом уровне, разработка и внедрение ряда регламентирующих документов и др.


C 09.2008 по 04.2009 (7 міс.)
В компанії: ЗАО «Лекс Холдинг» (Управляющая компания Группы «КАРАВАН») , Київ
Посада: Зам. Директора Департамента управления персоналом.
Функціональні обов'язки:
Работа в Проекте по разработке регламентирующих документов по формированию новой системы оценки деятельности, оплаты труда и премирования на базе ключевых показателей оценки (на основе стратегии развития до уровня подразделения и индивидуальной оценки сотрудника), положения об оплате труда, положения об оценке должностей и системе грейдов, положений о кадровом делопроизводстве и описание должностей; курирование hr-деятельности Группы компаний ООО «Караван» (Гипермаркеты) по оптимизации численности и др. вопросам.


C 05.2007 по 09.2008 (1 рік 4 міс.)
В компанії: ЗАО «ОТП Банк» (otp group, Венгрия) , Київ
Посада: Начальник подразделения оплаты труда и мотивации
Функціональні обов'язки:
Разработка регламентирующих документов (Положений об оплате труда и премировании, нового колективного договора, Положений о порядке подготовки, согласования и утверждения должностных и рабочих инструкций; Положений по (льготному) кредитованию работников Банка и др. документов «с нуля»), работа в hr-проекте по формированию новой системы оценки деятельности, оплаты труда и премирования на базе ключевых показателей оценки (на основе стратегии развития Банка до уровня подразделения и индивидуальной оценки сотрудника), организация и обеспечение страхования персонала, предоставления льготных кредитов сотрудникам Банка, разработка системы грэйдирования (ранжирования) персонала, территориальных коэффициентов оплаты труда, схем окладов по городам Украины (комплексная оценка с учетом рынка труда), подготовка удобной отчетности введение новой формы штатных расписаний, бюджетирование расходов на персонал, планирование и учет численности персонала, отчетность по соблюдению бюджета расходов на персонал и др. Достижения: создано подразделение com@ben "c нуля" (4 штатные ед в подчинении), разработана вся регламентирующая "база". За счет правильного отнесения затрат сэкономлено более 4,5 млн. грн. в течении 2007-2008 года (чуть более года).


C 10.2006 по 03.2007 (5 міс.)
В компанії: АО «Сармат», Дирекция , Київ
Посада: Менеджер по персоналу Департамента управления персоналом
Функціональні обов'язки:
Функциональное руководство и постановка задач ООТиЗ заводам Группы «Сармат», проведение политики оплаты труда, контроль подготовки штатных расписаний, тарификация заработной платы, обеспечение экономии фонда оплаты труда, отработка согласований по всей Группе, контроль составления отчетности по численности Группы и ежедневный учет по приему, увольнению, перемещениям, изменениям штата и зарплаты, бюджетирование, планирование персонала, отчетность по соблюдению бюджета, фонда оплаты труда, разработка предложений по оптимизации численности, контроль за соблюдением трудового законодательства в части организации и оплаты труда, работа со структурами управления, обеспечение внесения изменений в коллективные договора Группы, конфиденциальные поручения.


C 09.2005 по 10.2006 (1 рік 1 міс.)
В компанії: ЗАО «Сармат», Донецкий производственный департамент (управляющая корпорация - СКМ), Донецьк
Посада: Начальник отдела организации труда и заработной платы.
Функціональні обов'язки:
Штатная дисциплина, отчетность, организация начисления зарплаты (1С), анализ трудовых показателей, сокращение персонала, принятие мер по снижению трудозатрат, изменение структуры и системы оплаты труда, сдельная оплата труда, мотивация труда, контроль за соблюдением трудового законодательства, кадровые и другие внутренние аудиты, принятие мер по минимизации штрафных санкций при проверках госорганов, выполнение поручений и заданий руководства.


C 03.2004 по 09.2005 (1 рік 6 міс.)
В компанії: Донецкий филиал “Вторцветмет” ОАО “Артемовский завод по обработке цветных металлов (АЗОЦМ, управляющая корпорация - ПИК «Укрподшипник»), Донецьк
Посада: Начальник отдела организации труда, заработной платы и кадров (hr-Директор завода)
Функціональні обов'язки:
Подготовка распорядительных документов (приказов, распоряжений), соблюдение штатной дисциплины, обучение сотрудников-нормировщиков (“трудовиков”), организация и контроль правильности начисления заработной платы, проведение совещаний, проведение кадровой политики, разработка стимулирующих положений об оплате труда персонала, рейды-проверки соблюдения трудового распорядка и культуры производства, курирование и завершение всех работ по аттестации рабочих мест по условиям труда (с учетом новых требований), перетарификация, нормы выработки, расценки, планирование и анализ фонда зарплаты, подбор кадров, собеседования, внутренний аудит.


Освіта
Навчальний заклад: Восточноукраинский государственный университет
Дата закінчення: 1998-07-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Менеджмент в производсьтвенной сфере

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Менеджерские компетенции
Компанія: Kiy
Місто: Киев Період: 2 дня Дата: 01.06.2008

Назва курсу/тренінгу: Лидерство
Компанія: Kiy
Місто: Киев Період: 2 дня Дата: 01.08.2008

Назва курсу/тренінгу: Курсы обучения по внутреннему аудиту системы управления качеством iso-9001-2000.
Компанія: Тюф Норд
Місто: Донецк Період: 7 дней Дата: 01.03.2005

Назва курсу/тренінгу: Английский для среднего уровня
Компанія: ЕШКО
Місто: Харьков Період: 1,5 года Дата: 01.05.1996

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Розмовна
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Пользователь (Мs office, 1С: Предприятие, internet , электронная почта)

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Опыт работы в hr - 10 лет ,в основном - на руководящих должностях. Хороший призводственный (более 8 лет) и банковский опыт (1,5 года). Хорошая база знаний в направлених компенсаций и льгот (максимальный опыт) и кадрового администрирования (приоритет). Отличные навыки и база по фомированию разных регламентирующих документов в сфере hr в разных компаниях.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Экономика, финансы, психология, нумерология, недвижимость, футбол

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
днепр белая церковь все мфо мфо україна измаил бровары мукачево энергодар никополь бахмут павлоград борисполь александрия кредит під 0 экономист яготин миргород кременчуг ивано-франковск кредит без довідки про доходи ужгород каменское хмельницкий сумы изюм херсон славянск чернигов прилуки касир северодонецк кредит онлайн на карту без отказа срочно всі мфо смела шостка гроші в борг терміново киев николаев нові мфо україна бухгалтер луцк кредит онлайн на карту краматорск черкассы черновцы житомир маловідомі мфо україни нові мфо деньги в долг каменец-подольский ровно мелитополь кривой рог юрист полтава львов запорожье бердичев кредит без справки о доходах одесса операционист винница мариуполь харьков юрисконсульт тернополь рейтинг кредитов бердянск невідомі мфо україни аналитик умань кропивницкий кассир
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
работа в финансах кредит під 0 відсотків спортбанк микрозайм без отказа работа в страховании Нові МФО України список rss архив вакансий банковские вакансии кредит под 0 процентов рейтинг кредитов онлайн альфа банк вакансии в финансах кредит наличными без справки о доходах неизвестные мфо невідомі мфо займ на карту с автоматическим одобрением кредит наличными киев всі мфо україни маловідомі мфо деньги в долг срочно Новые МФО Украины работа в банке киев отзывы спортбанк все мфо украины кредит спортбанк гроші в борг альфа банк киев кредит готівкою київ работа в банке мфо, которые дают всем кредит онлайн на карту без отказа кредит готівкою без довідки про доходи малоизвестные мфо кредитный лимит спортбанк вакансии банков украины мфо без лицензии позика на картку з автоматичним схваленням вакансии в банках вакансии банков точки выдачи спортбанк карта спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново база мфо украины
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты