Рубрикатор
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 14921
> >
Город : Ровно
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Разное
Резюме № 14921
Опубликовано: 15.08.2012 г.
Рубрика: Разное

Провідний / головний економіст

Стартовый оклад: 3200 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Ровно
Образование: высшее
Дата рождения: 09.11.1985 г. (35 лет )
Пол: Мужской
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 02.2011 по настоящее время (10 лет 8 мес.)
В компании: ПАТ КБ ПриватБанк, М. Шепетівка
Должность: Фінансовий менеджер з обслуговування клієнтів МСБ
Функциональные обязанности:
• Організація роботи МСБ на відділенні • Організаці і ведення переговорів по залученню нової клієнтської бази • Обслуговування фізичних осіб підприємці і юридичних осіб • Відкриття і закриття поточних і карткових рахунків • Моніторинг руху коштів на рахунках • Моніторинг заборгованості за РКО • Проведення операцій із зарахування і списання коштів із рахунків • Організація зберігання справ • Робота із бухгалтерською документацією • Робота із залучення і відкриття депозитів і зарплатних проектів • Робота по мікрокредитуванню МСБ.


C 12.2007 по 06.2009 (1 год 6 мес.)
В компании: Київська Дирекція ВАТ АБ Укргазбанк, Киев
Должность: Провідний економіст
Функциональные обязанности:
Виявлення потреб і мотивів клієнта. Оцінка платоспроможності і фінансового стану клієнта. Оцінка бізнесу; виїзд на оцінку майна; винесення справи на кредитний комітет банку; оформлення і супроводження кредитної справи з подальшим моніторингом; обслуговування фізичних і юридичних осіб; закриття операційного дня; відкриття і закриття поточних і карткових рахунків; моніторинг руху коштів на рахунках; проведення операцій із зарахування і списання коштів із рахунків; організація зберігання справ; робота із бухгалтерською документацією; робота із залучення і відкриття депозитів і зарплатних проектів.


C 08.2006 по 12.2007 (1 год 4 мес.)
В компании: Хмельницька філія ВАТ АБ ПриватБанк, Хмельницкий
Должность: Спеціаліст з кредитування
Функциональные обязанности:
Консультація клієнта про існуючі кредитні програми. Виявлення потреб і мотивів клієнта. Оцінка платоспроможності і фінансового стану клієнта. Оцінка бізнесу. Виїзд на оцінку майна. Винесення справи на кредитний комітет банку. Оформлення і супроводження кредитної справи з подальшим моніторингом.


Образование
Учебное заведение: Хмельницький Національний Університет
Дата окончания: 2009-06-01
Факультет: Економіка підприємства, напрям менеджменту
Специальность: Менеджмент підприємницької діяльності

Учебное заведение: Шепетівський сільськогосподарський технікум бухгалтерського обліку
Дата окончания: 2007-02-01
Факультет: Організація виробництва
Специальность: Менеджер - організатор виробництва

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Базовый
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Microsoft office, internet, ms outlook.

Дополнительная информация
Сведения: Комунікабельність, старанність, прагнення до самовдосконалення та енергійність. Розуміння етикету та культури спілкування, а також з великим потенціалом енергії та схильністю до навчання і роботи. Швидко навчаюсь різним видам діяльность, якщо це потрібно для досягнення моїх цілей. Креативність мислення, хороші організаторські здібності та практичний досвід в банківській справі сприяють у спілкуванні із партнерами і клієнтами.
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): У вільний час від роботи полюбляю працювати над собою, це стосується як розумового так і фізичного стану. Постійні заняття в тренажерних залах і басейні, дозволяє підтримувати себе в тонусі і тримати свій імідж. Регулярна праця над своїм рівнем самоосвіти дозволяє бути завжди в курсі всіх нових тендецій і методів праці в тій галузі, в якій я працюю, що належним чином відображається в мому професіоналізмі і результативності. Крім цього у вільний час полюбляю і займатись своїм естетичним вихованняв. Це відображається у відвідуванні театрів, виставок арт-проектів, кінотеатрів і звичайно концертів. Полюбляю не лише милуватися витворами мистецтва, а й брати безпосередню участь у їх створені. Пишу в стилі графіки і рисунку. Це все на мою думку створює сильну особистість, що чудово здатна зарекомендувати себе на всіх рівнях посад перед моїм роботодавцем.

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
Работа в компаниях

   Быстрый переход
операционист тернополь аналитик северодонецк борисполь все мфо винница супервайзер черновцы львов луцк измаил каменское славянск деньги в долг херсон александрия харьков белая церковь кропивницкий бердичев юрисконсульт хмельницкий умань кредит без справки о доходах одесса житомир миргород касир энергодар краматорск изюм ужгород павлоград юрист бухгалтер черкассы сумы киев экономист чернигов андеррайтер полтава каменец-подольский кривой рог ровно кассир бердянск шостка мариуполь кременчуг ивано-франковск смела кредит онлайн на карту без отказа срочно бровары николаев маркетолог днепр мелитополь яготин мукачево прилуки запорожье никополь бахмут
+ Добавить

 
 
 
 
 
 
 
Ссылки
деньги в долг срочно работа в кредобанк работа в приватбанке кредит под 0 процентов отзывы спортбанк вакансии банков работа в банке киев всі мфо україни резюме финансиста Новые МФО Украины банковские вакансии рейтинг кредитов онлайн карта спортбанк вакансии в финансах мфо, которые дают всем кредитный лимит спортбанк работа в ощадбанке маловідомі мфо работа в таскомбанк кредит спортбанк работа universal bank резюме руководителей работа в укрсиббанке архив вакансий неизвестные мфо работа в банке займ на карту с автоматическим одобрением микрозайм без отказа кредит наличными без справки о доходах работа отп банк спортбанк точки выдачи спортбанк малоизвестные мфо вакансии в банках мфо без лицензии база мфо украины вакансии банков украины кредит онлайн на карту без отказа альфа банк кредит готівкою без довідки про доходи работа в укрэксимбанке работа в страховой компании универсал банк работа работа в страховании работа в финансах работа в райффайзен банк альфа банк киев все мфо украины
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты