Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 15037
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Операційний супровід
Резюме № 15037
Опубліковано: 19.10.2010 р.
Рубрика: Операційний супровід

Руководитель / заместитель руководителя / бухгалтер / начальник / заместитель начальника отдела ОПЕРУ, внутрибанк / специалист / аудитор

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 29.09.1979 г. (44 роки )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 12.2007 по 08.2010 (2 роки 8 міс.)
В компанії: Промекономбанк, Київ
Посада: Главный бухгалтер филиала
Функціональні обов'язки:
Анализ доходов, расходов филиала, сверка аналитического учета с синтетическим; Планирование, координация и контроль финансовых потоков; Ведение налогового учета; Контроль за ведением финансового учета; Контроль за операционной деятельностью филиала; Контроль за кассовой работой; открытие, закрытие хранилища; Непосредственное участие в тарифном и кредитном комитетах; Работа с физ.. и юр. лицами – привлечение, ведение клиентов; Предоставление отчетности, урегулирование спорных вопросов с контролирующими органами; Формирование файлов НБУ; Принимаю участие в открытии безбалансовых отделений, (настройка программ в части связок счетов, необходимых доступов исполнителям, подбор и обучение персонала); Рациональное распределение обязанностей между сотрудниками; Установление и поддержка контактов с разными категориями людей; Составление сметы и контроль за ее выполнением; Проведение инвентаризации; Составление годового финансового отчета; Контроль за выполнением бизнес-плана филиала и безбалансовых отделений; Оформление договоров с предприятиями на оплату услуг физическими лицами; Оформление хозяйственных договоров; Проверка сформированных общих, кассовых и внутрибанковских документов дня; Работа с клиентами - открытие и закрытие счетов юридических и физических лиц, всех балансовых и внебалансовых счетов; Формирование юридических дел по юр. и физ. лицам; Начисление процентов по остаткам на счетах, Клиент-Банк, депозитам, кредитам); Формирование резервов по операционной деятельности филиала; Урегулирование дебиторской и кредиторской задолженности; Начисление заработной платы и удержание налогов с сотрудников и организации; Составление налоговой и статотчетности по заработной плате (1-ДФ, ПФУ, соцстрахи, 1-ПВ, 3-ПВ,6-ПВ); Ведение ОФ, НА и МБП в финансовом и налоговом учете; Составление декларации (НДС, прибыль); Межбанковские операции (3902, 3903, 3904; 3905), контроль за подкреплениями и продажей наличности филиала и безбалансовых отделений.


C 12.2006 по 05.2007 (5 міс.)
В компанії: Филиал Проминвестбанка, Измаил
Посада: Начальник безбалансового отделения
Функціональні обов'язки:
Открытие отделения с нуля; Подбор персонала и формирование эффективной команды; Организация и реорганизация хозяйственной базы, кадрового штата и операционной деятельности; Создание клиентской базы; Валютные операции; Оформление, открытие/закрытие счетов юр. и физ. лиц; Оформление хозяйственных договоров; Оформление договоров с предприятиями на оплату услуг; Планирование, координация и контроль финансовых потоков.


C 09.2006 по 12.2006 (3 міс.)
В компанії: Филиал Проминвестбанка, Измаил
Посада: Начальник отдела рассчетно-ссудных операций
Функціональні обов'язки:
Распределение электрической энергии по постановлениям НКРЕ; Ведение и обслуживание клиентов (юридических и физических лиц); Привлечение средств на депозитные счета; Проверка сформированных документов дня по банку; Анализ балансовых счетов, сверка аналитического учета с синтетическим; Контроль за своевременным и правильным начислением и списанием: по рассчетно-кассовому обслуживанию, остаткам на счетах клиентов, процентам по кредитам и кредитным линиям.


C 04.2004 по 09.2006 (2 роки 5 міс.)
В компанії: Филиал Проминвестбанка, Измаил
Посада: Начальник отдела внутрибанковских операций и НУ
Функціональні обов'язки:
Экономический анализ деятельности филиала; Расчет себестоимости банковских продуктов; Составление сметы и контроль за ее выполнением; Составление бизнес-плана для безбалансовых отделений; Контроль за выполнением бизнес-плана филиала и безбалансовых отделений; Решение вопросов по ремонту помещения и техники; Работа с рекламными агентствами по изготовлению рекламы в соответствии с корпоративным стилем; Обеспечение необходимой техникой филиал и безбалансовые отделения; Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета; Ведение основных средств в бухгалтерском и налоговом учете; Предоставление отчетности, урегулирование спорных вопросов с контролирующими органами; Начисление заработной платы и удержание налогов с сотрудников и организации; Ведение первичной документации; Урегулирование дебиторской и кредиторской задолженности; Контроль расходования фонда заработной платы по установленным должностным окладам; Составление консолидированной декларации прибыли банков; Рациональное распределение обязанностей между сотрудниками.


C 07.2002 по 09.2003 (1 рік 2 міс.)
В компанії: ООО "Дунайвнештур", Измаил
Посада: Секретарь-кассир / делопроизводство / помощник бухгалтера
Функціональні обов'язки:
Ведение кадровой работы: Трудовое делопроизводство; составление приказов; работа по подбору персонала (объявления, собеседование с претендентами); документальное оформление приема и увольнения сотрудников; ведение книги учета и движения трудовых книжек сотрудников; формирование и ведение папок с личными делами сотрудников; составление приказов по предприятию; ежемесячный учет рабочего времени сотрудников, составление табеля; оформление больничных листов временной потери трудоспособности сотрудников; оформление командировок. Делопроизводство предприятия. Подготовка и оформление документов и доверенностей для заверения нотариально. Подготовка и оформление исходящей и входящей корреспонденции. Прием телефонных звонков; Составление договоров, актов; Выписка счетов, накладных, авансовых отчетов, доверенностей; Первичная бухгалтерия; работа по системе Клиент-Банк; Ведение хозяйственных вопросов (закупка, распределение); Работа в Интернете.


Освіта
Навчальний заклад: Международный Университет Финансов
Дата закінчення: 2009-02-01
Факультет: Финансы (магистратура)
Спеціальність: Финансист

Навчальний заклад: Професионально-техническое училище
Дата закінчення: 1997-06-01
Факультет: Товароведение
Спеціальність: Продавец

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Технология бизнес-планирования
Компанія: Институт последипломного образования руководящих сотрудников и специалистов водного транспорта Украины
Місто: Измаил Період: 6 мес. Дата: 01.10.2002

Назва курсу/тренінгу: Поиск и подбор, оценка, развитие персонала
Компанія: Агентство «Морсан»
Місто: Измаил Період: 8 мес. Дата: 01.04.2002

Назва курсу/тренінгу: Курсы машинописи и делопроизводства
Компанія: Организация
Місто: Измаил Період: 6 мес. Дата: 01.11.1995

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Word, Excel, MS-DOS, Far, Internet, ОДБ (Проминвестбанк), Профикс, АБС Б2, Бест звит, Нью стат, Скрудж, Лига Закон, частично 1С-бухгалтерия – быстро обучаюсь любым программам.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Есть опыт прохождения проверок контролирующими органами (НБУ, ПФУ, соцстрахи, налоговая и внутренний аудит). Цель – работать в стабильной компании, получать моральное и материальное удовлетворение, реализовывать наработанные знания и навыки, приобретать новые для пользы организации. Люблю работать с цифрами, разного рода таблицами, проводить аналитику, работать с договорами, умею организовывать людей, обучать персонал, контролировать хозяйственные операции, не против поездок в командировки. Легко работаю как в команде так и самостоятельно. Готова к усовершенствованию знаний и навыков по другим направлениям.
Відомості: Аналитические способности; очень быстрая обучаемость; нацеленность на результат; высокая организованность; целеустремленность; стрессоустойчивость; активная жизненная позиция; ответственность; отличные коммуникативные навыки и организаторские способности; аккуратность; требовательность; доброжелательность; желание работать и зарабатывать / развиваться; готова к командировкам.стремление
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
ровно днепр измаил яготин кропивницкий экономист львов бровары ивано-франковск харьков рейтинг кредитов славянск киев смела деньги в долг полтава юрисконсульт аналитик николаев кредит онлайн на карту касир мфо україна миргород гроші в борг терміново кредит без довідки про доходи ужгород кременчуг тернополь одесса энергодар никополь сумы кривой рог хмельницкий александрия павлоград мелитополь нові мфо житомир прилуки всі мфо невідомі мфо україни кредит без справки о доходах борисполь запорожье шостка кредит під 0 каменец-подольский бердичев бахмут умань каменское белая церковь чернигов все мфо изюм мариуполь черкассы операционист херсон нові мфо україна мукачево краматорск кредит онлайн на карту без отказа срочно черновцы кассир маловідомі мфо україни бердянск винница бухгалтер северодонецк юрист луцк
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
база мфо украины кредит готівкою київ карта спортбанк все мфо украины кредит спортбанк альфа банк малоизвестные мфо архив вакансий займ на карту с автоматическим одобрением кредит готівкою без довідки про доходи кредит онлайн на карту без отказа кредит наличными киев альфа банк киев кредит под 0 процентов кредит під 0 відсотків отзывы спортбанк кредитный лимит спортбанк спортбанк работа в банке вакансии банков точки выдачи спортбанк рейтинг кредитов онлайн работа в банке киев вакансии в банках Нові МФО України список rss Новые МФО Украины кредит наличными без справки о доходах невідомі мфо вакансии банков украины всі мфо україни банковские вакансии вакансии в финансах мфо, которые дают всем маловідомі мфо работа в финансах деньги в долг срочно работа в страховании позика на картку з автоматичним схваленням кредит онлайн на картку без відмови терміново неизвестные мфо микрозайм без отказа гроші в борг мфо без лицензии
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты