C 03.2011 по теперішній час (14 років 7 міс.)
В компанії: Банк , Київ Посада: Начальник отдела маркетинга и рекламы Функціональні обов'язки: Стратегический анализ (конкуренты, потребители, позиция банка на рынке, продукты) – конечный анализ, расчет и прогноз, эффективное принятие решений. Формирование позитивного имиджа банка на рынке, составление пресс-релизов. Разработка и внедрение концепции корпоративного сайта. Реализация и управление проектами по различным видам услуг, создание и внедрение новых банковских продуктов, бюджетирование, планирование. Продвижение, коррекция и обновление продуктового ряда и перечня предоставляемых услуг. Создание, внедрение и поддержка фирменного стиля и типовых стандартов банка. Разработка и реализация концепции представительской продукции (полиграфической, рекламно-сувенирной), в т.ч. рекламно-информационных, презентационных материалов. Оформление точек продаж (отделения и филиалы).
C 06.2010 по 03.2011 (9 міс.)
В компанії: Ассоциация производителей паркета Украины, Київ Посада: Заместитель Директора департамента маркетинга и рекламы Функціональні обов'язки: Развитие компании, повышение уровня продаж используя методы маркетинга и рекламы:
Стратегический анализ (конкуренты, потребители, позиция банка на рынке, продукты и т.д.) – конечный анализ, расчет и прогноз, эффективное принятие решений
Активное участие в формировании стратегии развития и позиционирования
Организация, внедрение и контроль реализации PR-стратегии
Формирование позитивного имиджа компании на рынке, составление пресс-релизов
Общение с представителями масс-медиа, в том числе с журналистами
Организация презентаций, пресс-конференций, мероприятий по открытию точек продаж, корпоративных мероприятий
Участие в выставках. Разработка и внедрение концепции корпоративного сайта. Выпуск корпоративного издания.
Реализация и управление проектами по различным видам услуг, создание и внедрение новых продуктов, бюджетирование, планирование.
Продвижение, коррекция и обновление продуктового ряда и перечня предоставляемых услуг
Контроль над рекламной деятельностью, разработка и утверждение концепции рекламных кампаний по различным направлениям деятельности, видам услуг и продуктов. Бюджетирование
Организация и проведение рекламных акций и кампаний. Анализ эффективности
Создание, внедрение и поддержка фирменного стиля и типовых стандартов. Разработка и реализация концепции представительской продукции (полиграфической, рекламно-сувенирной), в т.ч. рекламно-информационных, презентационных материалов. Оформление точек продаж.
C 02.2005 по 06.2010 (5 років 4 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Київ Посада: Начальник управления стратегического маркетинга Функціональні обов'язки: Стратегический анализ (конкуренты, потребители, позиция банка на рынке, продукты и т.д.) – конечный анализ, расчет и прогноз, эффективное принятие решений.
Активное участие в формировании стратегии развития банка, продвижение, коррекция и обновление продуктового ряда, а также перечня предоставляемых услуг. Реализация и управление проектами по различным видам услуг (также создание и внедрение новых банковских продуктов), бюджетирование, планирование. Работа с программным продуктом crm.
Организация, внедрение и контроль реализации pr-стратегии банка. Формирование позитивного имиджа, составление пресс-релизов. Общение с представителями масс-медиа, в том числе с журналистами. Организация различных презентаций, пресс-конференций, мероприятий по открытию точек продаж, корпоративных мероприятий. Участие в выставках. Разработка и внедрение концепции корпоративного сайта. Выпуск корпоративного издания.
Организация и контроль работы call-center. Эффективный direct mail.
Контроль над рекламной деятельностью, разработка и утверждение концепции рекламных кампаний по различным направлениям деятельности, видам услуг и продуктов. Бюджетирование. Организация и проведение рекламных акций и кампаний. Анализ эффективности.
Создание, внедрение и поддержка фирменного стиля и типовых стандартов банка. Разработка и реализация концепции представительской продукции (полиграфической, рекламно-сувенирной), в т.ч. рекламно-информационных, презентационных материалов. Оформление точек продаж (отделения и филиалы).
Организация и контроль процесса работы подчиненных мне подразделений (3 отдела), координация работы с другими подразделениями, отделениями и филиалами. Составление документации.
C 01.2003 по 02.2005 (2 роки 1 міс.)
В компанії: ПО «Ломбард «Украина» (крупный системный ломбард, 152 точки продаж), Київ Посада: Специалист по рекламе и дизайну Функціональні обов'язки: Формирование фирменного стиля предприятия (в т.ч. стандарты наружного и внутреннего оформления), Планирование и проведение рекламных акций, Бюджетирование рекламы. Контроль над рекламной деятельностью в сети ломбардов по Украине. Разработка макетов рекламной продукции, подготовка к печати. Выпуск/редактирование корпоративной газеты – сбор и подготовка информации, написание статей, дизайн, верстка, тиражирование (распространение внутри предприятия). Маркетинговые исследования, анализ эффективности рекламных акций (анализ конкурентной среды, мониторинг тарифов, ассортимента, сервиса и логистики рекламных акций).
C 08.2000 по 01.2003 (2 роки 5 міс.)
В компанії: АОЗТ «Укринмашсбыт» (продажа стройматериалов), Київ Посада: Дизайнер Функціональні обов'язки: Формирование фирменного стиля предприятия; Разработка рекламных макетов продукции; Подготовка к печати полиграфической рекламной продукции; Работа с рекламными агентствами; работа с подрядными организациями; разработка сайта предприятия; подготовка и проведение рекламных кампаний и акций; организация маркетинговых исследований.
|