Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 19167

> >
Город : Киев
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Финансовый анализ и планирование
Резюме № 19167
Опубликовано: 19.04.2018 г.
Рубрика: Финансовый анализ и планирование

Менеджер / бизнес-аналитик / корпоративный бизнес

Стартовый оклад: 30000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Киев
Образование: высшее
Дата рождения: 30.07.1986 г. (33 года )
Пол: Мужской
Семейное положение: Состою в браке, есть дети
Опыт работы
C 12.2015 по 06.2017 (1 год 6 мес.)
В компании: НБУ, Киев
Должность: Старший аудитор
Функциональные обязанности:
Формирование аналитических БД их сопровождение, наполнение, изменение в среде MS Accessв привязке к Oracle. Формирование аудиторских групп исходя из БД по компетенциям аудиторов. Создание. сопровождение, наполнение БД по оценкам аудиторов после проведения аудиторских проверок, рейтинг экспертизы сотрудников. Создание, сопровождение и управление БД по выявленным нарушениям. Мониторинг выполнения направленных рекоммендаций. Аналитическая отчетность.


C 11.2012 по 12.2015 (3 года 1 мес.)
В компании: АТ Укрсиббанк, Киев
Должность: Старший аналітик
Функциональные обязанности:
Старший експерт Центру трансформ. проектів і аналітики. Формування та щоденна актуалізація портфеля корпоративних клієнтів корпоративного бізнесу (Access), сегментація компаній по напрямкам роботи відділів (AGRI, MNC, LCC, SS) (Access). Контроль корпоративних групп клієнтів (Access). Щоденна актуалізація кредитного та депозитного портфелів Corporate (Access). Ведення бази по продуктам Corporate (Access). Ведення БД документарних операцій (Access). Звіти: Monthly changes/Daily changes по активам та пасивам банку в розрізі RMs/Divisions Звіти по зміні валютних та гривневих залишків на рахунках корпоративних клієнтів/груп Приріст/падіння кредитного портфеля. TOP20. (20 кредитів/пасивів Corporate) Звіт по «новим клієнтам». Visits Activity Report (зустрічі RMs з потенційними та діючими клієнтами банку) Business Trips Report (бізнесвідрядження RMs та GRMs). NewАctivations Report (планування стратегії роботи з потенційними клієнтами). UA_Appendix 2 (звіт для Парижу по роботі корпоративного бізнесу в Україні) Sensitive Report (клієнти з найбільшою кількістю операцій по депозитам) Corporate Dashboard (звіт перед головою правління АТ Укрсиббанк Філіп Жоаньє, зрівняльні характеристики NBI,Loans,Demand Deposits, Term Deposits, Documentary Operations, Forex Volume, Visits, Business Trips минулого року з поточним, динаміка розвитку або падіння показників банку). Робота з PL/SQL Developer, написання та обробка SQL запитів, створення робочих форм в Access.Миттєві звіти по запитам суміжних департаментів та відділів.


C 12.2011 по 11.2012 (11 мес.)
В компании: Credite Agricole, Киев
Должность: Економіст
Функциональные обязанности:
Щоденний контрользвітність клієнтів PI,SME,Сorporate по прострочці, «7\15» та «30+» DPD, інформування відділень про можливе доформування по резервам. Контроль технічних виносів на прострочу SME,Corporate. Формування звітності для правління по клієнтам BLC(Bad Loans Comitet), клієнти які виходять на максимально допустимий строк заборгованості для розгляду на комітеті про можливе списання безнадійної заборгованості з балансу банку. Моніторинг та щомісячна звітність по Collection Efficiency. Звіт демонструє ефективність підрозділу Collection (SME,Corporate), відношення простроченої заборгованості на початок періоду + виноси на прострочку за період до загальної суми погашень всіх боржників за звітний період. Звіт CASA по 15 найбільших групах банку, аналізує поведінку клієнтів груп по категоріям ризику, збільшення\зменшення заборгованості, якість погашень. Планування резервів банку під прострочену заборгованість по 279 постанові НБУ. Формування звітності Follow up для директорів регіональних дирекцій по клієнтам , які не виконали своїх зобов’язань по кредитам. Формування бази даних в ОДБ по групам клієнтів SME, Corporate. Контроль максимально допустимих кредитних лімітів по групам клієнтів. Розрахунок «удільної ваги» кредитів 4 та 5 групи(сумнівні, безнадійні) відносно кредитного портфеля банку. Формування звітності по запитам інших департаментів та управлінь за допомогою SQL запитів в програмному комплексі TOAD на базі Oraclе. (Написання SQL запитів, Access, розробка формінтерфейсів, робота з макросами Excel та Access, «сводные таблицы», підготовка презентацій в Power Point для комітетів )


C 11.2008 по 09.2010 (1 год 10 мес.)
В компании: ВАТ КБ Надра банк, Киев
Должность: Экономист- аналитик відділу аналізу данних , сектору обробки вхідних даних, аналіз кредитних портфелів по МСБ
Функциональные обязанности:
Щоденне формування портфелів для роботи колекторів по напрямках МСБ, страхування, ритейл, бланкових кредитів(карткових) та «Євторокредит Догмат Україна» (конвертація валют, розрахунок днів заборгованості, розподілення клієнтів по бакетам ДПД, утримання клієнтів які погашають заборгованість, передача клієнтів на юридичний відділ). Розрахунки погашень заборгованості в поточний день за минулий по напрямкам МСБ, ритейл, страхування, бланкових кредитів, «Євторокредит Догмат Україна». Ведення платіжного календаря. Формування файлів , відправка та ведення статистики по СМС для боржників банку. Щотижневий рейтинговий звіт по роботі колекторів Департаменту монторингу та збору боргів. Розрахунок рейтингу роботи колекторів за місяць , погашення по взятих обіцянках,нарахування мотивації по рейтингу роботи.Формування файлів для автоінформатора, підрахунок погашень , звіт після кожного завантаження файлу по напрямкам МСБ, ритейл, страхування, бланкових кредитів, «Євторокредит Догмат Україна». Проводилася вибірка по портфелям клієнтів без контактних даних для передачі на відділ Пошуку контактних данних. Проводилась автоматизація певної звітності в БД Access та МС Excel, за допомогою написання запитів SQL, макросів , фом і звітів.


Образование
Учебное заведение: Национальный авиационный университет
Дата окончания: 2010-01-01
Факультет: Экономики предпринемательства
Специальность: Международная экономика

Учебное заведение: Национальный авиационный университет
Дата окончания: 2010-10-01
Факультет: ФАСУ
Специальность: Инженер КИТ

Курсы и тренинги
Название курса/тренинга: Oracle (вводний курс Select)
Компания: Комп.школа "Практикум"
Город: Київ Период: 2,5 місяці Дата: 01.06.2013

Название курса/тренинга: VAB в MS ACCESS
Компания: Тренинг центр Basic
Город: Rbtd Период: 1.5 месяца Дата: 01.06.2015

Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Досконало знаю ПК, Microsoft Office (Excel (VBA), Word, Power Point, Access);

Дополнительная информация
Сведения: Загранпаспорт, водительские права 3-и категории
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Спорт(самбо,дзюдо),спорт игры(футбол,волейбол, баскетбол)

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
Ссылки
работа в райффайзен банк аваль работа в кредобанк работа в банке начальник отделения киев работа для финансистов работа в socar вакансии в финансах работа в страховании кредитный эксперт универсал банк работа начальник отделения работа в приватбанке архив вакансий вакансии в банках пиреус банк работа в пзу украина работа в рошен резюме финансиста работа в сильпо работа альфа банк киев резюме руководителей работа в банках киева фінстаф работа otp bank финстаф вакансии банков отп банк работа universal bank работа в сбербанке otp bank работа в comfy работа в банке работа в укрсиббанке работа в wog работа в новой линии работа в таскомбанк работа для страховщиков работа в финансах работа в киеве работа в эльдорадо вакансии банков украины работа в ощадбанке вакансии райффайзен банк аваль работа банк вакансии работа в страховой компании страховой агент pzu украина фінстафф работа банк работа для банкиров работа новая почта работа в softserves вакансии сбербанк вакансии банков работа в укрэксимбанке банковские вакансии работа в эпицентр
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!