Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 19257
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Операційний супровід
Резюме № 19257
Опубліковано: 27.04.2022 р.
Рубрика: Операційний супровід

Экономист кредитного администрирования (бэк-офис сопровождение активных / пассивных операций)

Стартова зарплата: 10000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 02.11.1977 г. (46 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 08.2020 по теперішній час (3 роки 8 міс.)
В компанії: Специализированная школа №207, Київ
Посада: Главный бухгалтер
Функціональні обов'язки:
Ведение финансовохозяйственной деятельности организации. Подготовка и регистрация в казначействе договоров, в том числе тендерных. Работа с бюджетными счетами. Расчеты с контрагентами. Подготовка и сдача финансовой и бюджетной отчетности.


C 08.2018 по 10.2018 (2 міс.)
В компанії: АТ "Дельта банк", Київ
Посада: Главный экономист отдела методологии и поддержки риск-менеджмента управления кредитной политики и методологии департамента рисков физических лиц
Функціональні обов'язки:
Формирование паспортов активных операций физических лиц для продажи активов и кредитных расчетов. Навыки работи в операционной системе АБС «Б2», в основных приложениях Microsoft. Знание основных положений, инструкций и нормативных документов, которые регламентируют учет активных операций физических лиц.


C 10.2013 по 03.2018 (4 роки 5 міс.)
В компанії: Укринбанк, Київ
Посада: Специалист отдела сопровождения кредитных операций юридических лиц
Функціональні обов'язки:
Сопровождение кредитных операций юридических лиц: заведение кредитных сделок и сделок обеспечения, их сопровождение, изменение условий и закрытие; мониторинг выполнения условий договоров; открытие счетов; начисление процентов; расчет и начисление комиссий и пени; ручное погашение задолженности согласно очередности платежей. Амортизация. Формирование резервов. Подготовка полных расчетов задолженности для суда в ручном режиме.


C 01.2013 по 09.2013 (8 міс.)
В компанії: Альфа-Банк, Київ
Посада: Ведущий экономист отдела контроля и сопровождения кредитных операций физических лиц
Функціональні обов'язки:
Контроль и сопровождение кредитных операций физических лиц, корректировка сделок в соответствии с договорами.


C 02.2012 по 06.2012 (4 міс.)
В компанії: ПуАО «СЕБ Банк», Київ
Посада: Главный специалист отдела администрирования кредитов юридических лиц
Функціональні обов'язки:
Сопровождение активных операций клиентов корпоративного, среднего и малого бизнеса. Осуществление расчетов по кредитным операциям, в том числе по овердрафтам и банковским гарантиям, выполнение договорного списания средств на погашение задолженности по кредитным операциям. Проведение реструктуризаций кредитной задолженности. Начисление процентов, комиссий, пени и штрафов, контроль за полнотой оплаты доходов. Перенесение задолженности по кредиту и начисленным доходам на счета просроченной задолженности. Контроль регистрации залога в Госреестрах, внесения изменений, извлечения из реестра. Проверка наличия всех условий для проведения кредитной операции: проверка соответствия условий договора внутренним положениям банка, протоколу и тарифному плану, проверка пакета документов, контроль лимитов, контроль полноты оплаты комиссий, аванса, страхования залога. Подготовка расчетов задолженности для юротдела.


C 11.2010 по 04.2011 (5 міс.)
В компанії: ПАО «Укргазбанк», Київ
Посада: Главный экономист
Функціональні обов'язки:
Сопровождение кредитных операций. Контроль заведения и изменения параметров, открытия и закрытия счетов. Генерация проводок на оприходование/списание договоров, сумм залога и поручительства. Осуществление расчетов по кредитным операциям, выполнение договорного списания средств на погашение задолженности по кредитным операциям всех видов, в том числе по овердрафтам. Начисление процентов, комиссий, пени и штрафов, контроль за полнотой оплаты доходов. Перенесение задолженности по кредиту и начисленным доходам на счета просроченной задолженности. Прием от подразделений фронт-офиса договоров, проверка на соответствие внутренним положениям банка и протоколу. Проверка наличия всех условий для проведения кредитной операции: проверка пакета документов, контроль лимитов, проверка соответствия условий договора тарифному плану, контроль полноты оплаты комиссий, аванса, страхования залога. Подготовка расчетов задолженности для юротдела.


C 10.2008 по 11.2010 (2 роки 1 міс.)
В компанії: ПАТ «Укрсоцбанк», Київ
Посада: Ведущий экономист
Функціональні обов'язки:
Сопровождение кредитных операций. Заведение параметров, контроль их изменения. Открытие и закрытие счетов. Генерация проводок на оприходование/списание договоров, сумм залога и поручительства. Осуществление расчетов по кредитным операциям, в том числе по овердрафтам, выполнение договорного списания средств на погашение задолженности по кредитным операциям. Проведение реструктуризаций кредитной задолженности. Начисление процентов, комиссий, пени и штрафов, контроль за полнотой оплаты доходов. Перенесение задолженности по кредиту и начисленным доходам на счета просроченной, сомнительной, безнадежной задолженности. Прием от подразделений фронт-офиса договоров, их проверка на соответствие внутренним положениям банка и Протоколу. Контроль регистрации залога в Госреестрах, внесения изменений, извлечения из реестра. Проверка наличия всех условий для проведения кредитной операции: проверка пакета документов, контроль лимитов, проверка соответствия условий договора тарифному плану, контроль полноты оплаты комиссий, аванса, страхования залога. Подготовка расчетов задолженности для юротдела.


C 03.2008 по 07.2008 (4 міс.)
В компанії: ЗАО «СК «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА», Київ
Посада: Бухгалтер
Функціональні обов'язки:
Клиент-Банк, оприходование услуг, ТМЦ, первичная документация.


C 12.2006 по 02.2008 (1 рік 2 міс.)
В компанії: ЗАО КБ «ПриватБанк», Київ
Посада: Специалист по обслуживанию корпоративных клиентов / экономист / бухгалтер
Функціональні обов'язки:
Открытие, закрытие и обслуживание счетов корпоративных клиентов, подписание договоров с юр. лицами и привлечение клиентов - юр. и физ. лиц на обслуживание в банк, подключение на услуги банка для корпоративных клиентов (РКО, Клиент-Банк, Интернет-Клиент-Банк, корпоративные карты, овердрафты, депозиты, зарплатные проекты, эквайринг), операционное обслуживание корпоративных клиентов, выпуск и обслуживание корпоративных карт, овердрафтное кредитование корпоративных клиентов, мониторинг овердрафтовых кредитов, работа с проблемной задолженностью, депозиты юр. и физ. лиц, формирование и сдача бухгалтерской документации. Консультирование клиентов банка по всем банковским продуктам (включая карточное кредитование физ. лиц, авто, ипотеку, микрокредитование, People.net, депозиты физ. лиц, пенсионные карты).


C 07.2006 по 12.2006 (5 міс.)
В компанії: ОАО «Универсальный банк развития и партнерства», Київ
Посада: Экономист по работе с физическими и юридическими лицами
Функціональні обов'язки:
Выполнение всех операций по обслуживанию физических и юридических лиц: привлечение клиентов на обслуживание в банк, сбор пакета документов, оформление и выдача карточных кредитов, кредитов на ТТВ, ипотечных кредитов, кредитов под залог автомобиля. Расчетно-кассовое обслуживание. Оформление депозитов. Работа с платежными картами, осуществление денежных переводов, проведение платежей физических и юридических лиц.


C 07.2005 по 06.2006 (11 міс.)
В компанії: АКИБ «УкрСиббанк», Київ
Посада: Кассир
Функціональні обов'язки:
Приходно-расходное кассовое обслуживание физ. и юр. лиц: обмен валют, операции с чековыми книжками, прием выручки, пополнение мобильной связи, прием коммунальных платежей, кассовое обслуживание пластиковых карт через POS-терминал, выдача кредитов и прием денежных средств на их погашение, инкассация.


Освіта
Навчальний заклад: Киевский университет рыночных отношений
Дата закінчення: 2006-03-01
Факультет: Экономики и права
Спеціальність: Финансовый менеджмент

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Розмовна
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: АБС Б-2, SRBANK, Profix, Flex, Scrooge, 1С версия 7.7, MS Office, MS Outlook Express, FAR, Internet, SAP, Sybridge, Приват48, Приватдок, Проминь.

Додаткова інформація
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Соционика, чтение, путешествия, кино, театр, общение с друзьями.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
ровно львов кредит без справки о доходах винница николаев кропивницкий мелитополь касир измаил черновцы мфо україна мариуполь мукачево кредит онлайн на карту кременчуг краматорск яготин черкассы запорожье одесса изюм юрист нові мфо днепр ужгород кривой рог луцк нові мфо україна невідомі мфо україни бухгалтер всі мфо энергодар экономист все мфо киев житомир павлоград северодонецк операционист деньги в долг шостка прилуки херсон борисполь тернополь полтава гроші в борг терміново смела никополь бердичев юрисконсульт ивано-франковск маловідомі мфо україни умань славянск аналитик хмельницкий кредит під 0 кредит онлайн на карту без отказа срочно чернигов каменское александрия миргород белая церковь рейтинг кредитов кассир сумы кредит без довідки про доходи бахмут каменец-подольский бровары бердянск харьков
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
Нові МФО України кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит спортбанк кредит готівкою київ вакансии банков украины точки выдачи спортбанк мфо, которые дают всем вакансии в финансах все мфо украины отзывы спортбанк работа в банке мфо без лицензии архив вакансий кредит под 0 процентов всі мфо україни позика на картку з автоматичним схваленням деньги в долг срочно вакансии банков работа в банке киев невідомі мфо карта спортбанк кредит готівкою без довідки про доходи альфа банк киев маловідомі мфо кредит під 0 відсотків спортбанк кредит онлайн на карту без отказа работа в страховании кредит наличными киев банковские вакансии список rss база мфо украины микрозайм без отказа работа в финансах кредит наличными без справки о доходах кредитный лимит спортбанк рейтинг кредитов онлайн займ на карту с автоматическим одобрением гроші в борг вакансии в банках альфа банк малоизвестные мфо Новые МФО Украины неизвестные мфо
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты