Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 22179
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Юридична служба
Резюме № 22179
Опубліковано: 25.11.2018 р.
Рубрика: Юридична служба

Юрисконсульт, начальник отдела / сектора, помощник юрисконсульта

Стартова зарплата: 15000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 25.06.1980 г. (43 роки )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 03.2018 по теперішній час (6 років 1 міс.)
В компанії: Вышгородское ОУ ПФУ Киевской области, Вышгород
Посада: Заведующий юридическим сектором Вышгородского ОУ ПФУ Киевской области
Функціональні обов'язки:
составление процессуальных документов; защита интересов Управление в судах; договорная работа (согласование, регистрация) рассмотрение и согласование приказов, издаваемых по Управлению; предоставление ответов на обращения граждан; прием граждан; выполнение других задач, поставленных начальником Управления.


C 12.2016 по 02.2018 (1 рік 2 міс.)
В компанії: ПАО "ПУМБ", Київ
Посада: Главный юрисконсульт Отдела сопровождения операций крупных корпоративных клиентов Юридического департамента ПАО "ПУМБ"
Функціональні обов'язки:
юридическая экспертиза документов и подготовка юридических заключений при осуществлении активных операций с крупными корпоративными клиентами банка (кредитные операции / операции факторинга / документарные операции) с рекомендациями по устранению и / или минимизации юридических рисков; анализ схем соответствующих операций повышенной сложности / срочности; подготовка соответствующих юридических заключений по возникающим вопросам (с рекомендациями по устранению потенциальных для банка рисков); подготовка договорной базы на индивидуальных условиях, заключаемой банком с крупными корпоративными клиентами, по активным (кредитные операции / документарные операции) и депозитным операциям повышенной сложности; согласование протоколов разногласий, предоставленных крупными корпоративными клиентами по заключаемой договорной базе; оказание консультационной поддержки Управлению сопровождения корпоративного бизнеса банка, сотрудникам других структурных подразделений банка при осуществлении ими операций с крупными корпоративными клиентами банка; осуществление постоянного мониторинга и анализа законодательства Украины, информирование об изменениях в законодательстве Украины, касающиеся сопровождения операций корпоративного бизнеса.


C 04.2016 по 08.2016 (4 міс.)
В компанії: Коммерческий Банк, Київ
Посада: Главный юрисконсульт Отдела правового обеспечения деятельности Юридического управления ПАО "БАНК АЛЬЯНС"
Функціональні обов'язки:
Согласование проектов внутренних нормативных документов банка (положений, инструкций, продуктов, регламентов, приказов, распоряжений и т.д.), разработанных структурными подразделениями или должностными лицами банка. Юридический анализ правоустанавливающих документов, правоспособности и дееспособности клиентов, документов по обеспечению выполнения обязательств и др. документов, необходимых для предоставления банком кредитов, гарантий (в т.ч. для реструктуризации кредитной задолженности клиентов), составление по результатам их анализа юридических заключений. Согласование договоров по кредитным операциям, операциям по обеспечению клиентов банка (при необходимости согласование (корректировка) документов клиентов решений компетентных органов управления по получению кредитов, гарантий, обеспечение их и изменения условий кредитования и т.д.). Юридический анализ документов клиентов, предоставляемых ими для открытия счетов в банке. Сопровождение, осуществление подготовки ответов на запросы правоохранительных органов и других органов, относительно клиентов банка, по раскрытию банковской тайны. Правовой анализ постановлений органов ГИС / решений судов о наложении арестов на счета клиентов и платежных требований / инкассовых поручений, а также анализ решений судов о временном доступе к вещам и документам (в том числе с возможностью их изъятия) и составления соответствующих выводов, а также сопровождение изъятия (выемки) вещей и документов. Оказание правовой помощи структурным подразделениям банка. Выполнение других задач и поручений начальника отдела или начальника управления.


C 07.2015 по 04.2016 (9 міс.)
В компанії: Торговая компания , Київ
Посада: Юрисконсульт в Торговой компании (без внесения записи в трудовую книжку)
Функціональні обов'язки:
Создание и ведение единой базы договоров поставки компании. Согласования предложенных контрагентами изменений к типовым договорам поставки компании. Подготовка проектов приказов, положений, распоряжений и других документов компании, представляемых на подпись руководству. Предоставление юридических заключений по вопросам деятельности компании. Выполнение других задач и поручений руководства компании.


C 06.2010 по 04.2015 (4 роки 10 міс.)
В компанії: Коммерческий Банк, Київ
Посада: Главный юрисконсульт / Начальник отдела правового сопровождения корпоративного бизнеса Управления сопровождения банковских операций Юридического департамента ПАО "КБ "НАДРА"
Функціональні обов'язки:
Организация и осуществление руководства деятельности отдела; обеспечение качественной, эффективной и бесперебойной деятельности отдела. Юридический анализ правоустанавливающих документов, правоспособности и дееспособности клиентов, документов по обеспечению выполнения обязательств и др. документов, необходимых для предоставления банком кредитов, гарантий (в т.ч. для реструктуризации кредитной задолженности клиентов), составление по результатам их анализа юридических заключений. Согласование договоров по кредитным операциям, операциям по обеспечению корпоративных клиентов банка (при необходимости согласование (корректировка) документов клиентов решений компетентных органов управления по получению кредитов, гарантий, обеспечение их и изменения условий кредитования и т.д.). Юридический анализ документов, предоставленных корпоративными клиентами, для открытия счетов в банке. Правовой анализ постановлений органов ГИС / решений судов о наложении ареста на счета корпоративных клиентов банка, а также платежных требований / инкассовых поручений и составления соответствующих выводов для Управления сопровождения операций с клиентами. Анализ запросов правоохранительных органов и других органов по раскрытию банковской тайны, а также анализ решений судов о временном доступ к вещам и документам (в том числе с возможностью их изъятия) в отношении корпоративных клиентов банка на предмет их соответствия действующему законодательству и составления соответствующих выводов для Департамента банковской безопасности. Согласование банковских продуктов, процессов, регламентов, правил (как актуализация имеющихся, так и новых). Предоставление правовой помощи структурным подразделениям банка. Сопровождение, осуществление подготовки ответов на письма от учреждений, организаций, предприятий, клиентов банка, Фонда гарантирования вкладов физических лиц и т.д. при введении временной администрации в банке. Выполнение других задач и поручений (устных и письменных) начальника Управления и директора Департамента.


C 07.2005 по 10.2009 (4 роки 3 міс.)
В компанії: Комерчиский банк, Г. Борислав, Львовская область
Посада: Главный юрисконсульт / Ведущий юрисконсульт Филиала «Отделение ПРОМИНВЕСТБАНКА в г. Борислав Львовской области»
Функціональні обов'язки:
Был членом кредитного комитета Филиала. Выполнение обязанностей специалиста по работе с персоналом. Прием документов клиентов, предоставляемых ими для открытия счетов в Филиале, юридический анализ этих документов и формирования юридических дел клиентов Филиала. Проведение идентификации клиентов, которые открывают счета в Филиале. Юридический анализ правоустанавливающих документов, правоспособности и дееспособности клиентов, документов по обеспечению выполнения обязательств и др. документов, необходимых для предоставления банком кредитов (в т.ч. для реструктуризации кредитной задолженности клиентов), составление по результатам их анализа юридических заключений. Подготовка проектов приказов, распоряжений и других документов, представляемых на подпись руководству Филиала. Правовой анализ постановлений органов ГИС / решений судов о наложении ареста на счета клиентов, платежных требований, а также запросов правоохранительных органов и других органов по раскрытию банковской тайны, относительно клиентов филиала и подготовка письменных ответов указанным органам. Согласования и составления хозяйственных договоров (аренда, подряд, оказание услуг, выполнение работ, поставка и др.), заключаемых Филиалом с другими предприятиями, учреждениями и организациями, юридическими лицами и физическими лицамипредпринимателями, предоставления правовой оценки проектам таких договоров. Предоставление правовой помощи структурным подразделениям Филиала. Претензионно исковая работа.


C 12.2003 по 07.2005 (1 рік 7 міс.)
В компанії: Отдел государственной исполнительной службы , Г. Борислав, Львовская область
Посада: Начальник / Государственный исполнитель Отдела государственной исполнительной службы Бориславского городского управления юстиции
Функціональні обов'язки:
Осуществление руководства деятельностью Отдела, организация его работы. Обеспечение и контроль соблюдения работниками Отдела исполнительской и трудовой дисциплины. Организация и контроль ведения делопроизводства в Отделе. Рассмотрение обращений граждан и организация проверки изложенных в них фактов. Осуществление личного приема граждан. Осуществление принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц), выполнение которых в соответствии с законами Украины возложено на государственную исполнительную службу. Рассмотрение предложений, заявлений, жалоб граждан, разъяснения и рекомендации по вопросам, относящимся к компетенции Отдела. Обеспечение представительства интересов Отдела в судебных органах.


C 02.2000 по 12.2003 (3 роки 10 міс.)
В компанії: МЧП, Г. Борислав, Львовская область
Посада: Юрисконсульт МЧП "Пролисок"
Функціональні обов'язки:
Проверка соответствия действующему законодательству проектов приказов, положений, распоряжений и других документов предприятия, представляемых на подпись руководству. Юридический анализ и разработка договоров, заключаемых предприятием. Кадровая работа. Выполнение других указаний руководства предприятия.


Освіта
Навчальний заклад: Киевский университет туризма, экономики и права
Дата закінчення: 2003-06-01
Факультет: Юридический
Спеціальність: Правоведение

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Знание программ: MS Office (Word, Excel, Outlook, Access), Open Office, Opera, Skype и др., а также правовых баз «Лига» и «Законодательство Украины».

Додаткова інформація
Відомості: Личные качества: ответственность, порядочность, оперативность, пунктуальность, настойчивость, организованность, умение работать в команде, не конфликтный. Водительские права: водительское удостоверение категории "В" с 1998 г., стаж вождения более 15 лет.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Спорт (футбол)

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
кредит без справки о доходах изюм александрия мукачево белая церковь мариуполь невідомі мфо україни хмельницкий каменское экономист днепр кривой рог кредит онлайн на карту без отказа срочно полтава северодонецк бухгалтер маловідомі мфо україни запорожье нові мфо бровары кропивницкий прилуки мелитополь сумы ивано-франковск бердянск кассир винница кредит онлайн на карту энергодар славянск кременчуг бахмут смела юрисконсульт киев юрист житомир нові мфо україна харьков мфо україна черновцы кредит під 0 рейтинг кредитов умань гроші в борг терміново луцк яготин касир ровно херсон измаил все мфо павлоград черкассы деньги в долг львов борисполь ужгород каменец-подольский тернополь операционист шостка бердичев кредит без довідки про доходи аналитик николаев миргород всі мфо никополь одесса чернигов краматорск
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит спортбанк база мфо украины гроші в борг работа в финансах работа в банке киев кредит под 0 процентов позика на картку з автоматичним схваленням точки выдачи спортбанк вакансии банков кредит онлайн на карту без отказа кредит наличными без справки о доходах мфо без лицензии альфа банк киев невідомі мфо вакансии в банках работа в страховании малоизвестные мфо карта спортбанк мфо, которые дают всем кредит готівкою без довідки про доходи деньги в долг срочно кредитный лимит спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново Новые МФО Украины альфа банк рейтинг кредитов онлайн список rss вакансии в финансах спортбанк кредит готівкою київ работа в банке займ на карту с автоматическим одобрением вакансии банков украины микрозайм без отказа всі мфо україни кредит наличными киев отзывы спортбанк все мфо украины маловідомі мфо архив вакансий неизвестные мфо кредит під 0 відсотків банковские вакансии Нові МФО України
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты