C 10.2008 по теперішній час (17 років 1 міс.)
В компанії: Донецкий филиал АБ «Экспресс-Банк», Донецьк Посада: Ведущий экономист отдела неторговых операций и операций с банковскими и драгоценными металлами Функціональні обов'язки: Организация и контроль валютно-обменных операци(установление курсов валют для кассы банка, безбалансовых отделений, пунктов обмена валюты; согласование индивидуальных курсов и сумм по валютно-обменным операциям;контроль позиции по валютно-обменным операциям;перераспределение неторговой позиции и наличных валютных средств между отделениями с целью получения максимальной прибыли;контроль деятельности операционной кассы банка, безбалансовых отделений и пунктов обмена валюты по операциям с наличной валютой, а также подкрепление и инкассация валютных средств;работа с приходными, расходными кассовыми документами;осуществление валютно-обменных операций, операций по погашению кредита, принятия на инкассо иностранной валюты;формирование справок кассира о кассовых операциях и кассовых отчетов дня;контроль остатков наличной валюты в кассе банка и отделениях).
Открытие / закрытие, организация и контроль за текущей деятельностью пунктов обмена валют, работающих с банком на агентских соглашениях(подготовка и предоставление в территориальные НБУ всех необходимых документов;подготовка необходимых внутренних банковских приказов и распоряжений об открытии/закрытии пунктов обмена валют;подготовка и контроль за наличием пакета документов, необходимых в пункте обмена валют;прием и проведение операций по результатам работы пунктов обмена валют за отчетный день;проведение внутренних проверок пунктов обмена валют;формирование первичных документов пунктов обмена валюты в отдельный сшив и последующая передача их на хранение в архив).
Организация и контроль за осуществлением денежных переводов(организация и контроль за осуществлением переводов по поручению и в пользу физических лиц по международным платежным системам в банке и отделениях;
проведение обучения сотрудников отделений по работе с международными платежными системами “Western Union”, „Anelik”, „MoneyGram”,”Unistream”;формирование отчета о доходах полученных от переводов;оформлення заявок и платёжних поручений для осуществления денежных перечислений по системе SWIFT).
Организация и контроль работы с банковскими металлами(организация и контроль за осуществлением операций с банковскими металлами в банке и отделениях;установка курсов продажи банковских металлов;формирование заявок на подкрепление банковскими металлами;подготовка первичных документов по операциям продажи банковских металлов;проведение консультаций с клиентами по вопросам операций с банковскими металлами).
Подготовка отчетности в НБУ (Файл 44,С6,F1,E9).
Контроль изменений нормативной базы НБУ.
C 06.2007 по 09.2008 (1 рік 3 міс.)
В компанії: Донецкий филиал АБ «Экспресс-Банк», Донецьк Посада: Экономист отдела неторговых операций и операций с банковскими и драгоценными металлами Функціональні обов'язки: Открытие/закрытие пунктов обмена валюты;проведение,организация и контроль за осуществлением денежных перевод “Western Union”, „Anelik”, „MoneyGram”,”Unistream”;организация и контроль роботы с банковскими металлами;формирование отчётности для Центрального офиса и НБУ;установление, организация и контроль операций по покупке/продаже иностранной валюты.
C 03.2007 по 05.2007 (2 міс.)
В компанії: Донецкий филиал АБ «Экспресс-Банк», Донецьк Посада: Экономист валютного отдела Функціональні обов'язки: Открытие/закрытие пунктов обмена валюты;проведение,организация и контроль за осуществлением денежных перевод “Western Union”, „Anelik”, „MoneyGram”,”Unistream”;организация и контроль роботы с банковскими металлами;формирование отчётности для Центрального офиса и НБУ;установление, организация и контроль операций по покупке/продаже иностранной валюты.
C 06.2006 по 01.2007 (7 міс.)
В компанії: Донецкий филиал АБ «Экспресс-Банк», Донецьк Посада: Секретарь управляющего филиала Функціональні обов'язки: Работа с текущей документаций, получение и отправка документации с помощью электронной почты; прием звонков, факсов, электронной почты, телефонограмм; регистрация входящей и исходящей документации; подготовка договоров; организация заседаний, встреч, переговоров; контроль внутреннего документооборота; получение и распределение корреспонденции
|
| Відомості:
Личные качества: коммуникабельность, ответственность, исполнительность, порядочность, способность самостоятельно решать поставленные задачи, независимо работать и учиться, приобретать новые профессиональные навыки, желание работать в команде для реализации собственных целей и достижения целей компании, стремление к профессиональному и личному росту, высокая работоспособность, способность быстро ориентироваться в сложных ситуациях, организация работы подчиненных ( в подчинение находился экономист), одновременное выполнение обязанностей начальника отдела. |