Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 24589
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Операційний супровід
Резюме № 24589
Опубліковано: 24.05.2017 р.
Рубрика: Операційний супровід

Главный экономист по операционному Управлению / корпоративный бизнес

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 19.07.1979 г. (44 роки )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 11.2016 по 04.2017 (5 міс.)
В компанії: ПАО "КСГ БАНК" в состоянии Ликвидации, Київ
Посада: Специалист по операционной деятельности
Функціональні обов'язки:
Работа по ликвидации Банка (по договору подряда). Массовое закрытие текущих счетов клиентов, формирование закрытых дел для передачи в архив банка; Работа с запросами клиентов (выдача справок, выписок, прием заявлений).Подготовка документов на выемку согласно Решений Суда (изготовление копий/подготовка оригиналов документов, формирование выписок по счетам, поиск кассовых документов, составление описей);рассылка писем клиентам по задолженности перед Банком.Работа в архиве Банка по упорядочиванию имеющихся дел по срокам хранения.


C 10.2014 по 11.2016 (2 роки 1 міс.)
В компанії: ПАО "КСГ БАНК", Київ
Посада: Главный экономист отдела по обслуживанию счетов юридических лиц ОПЕРУ
Функціональні обов'язки:
Открытие/закрытие текущих, депозитных счетов и счетов из специальным режимом использования юридических лиц (проведение консультаций с клиентами по вопросам открытия счетов, проведение верификации и идентификации клиента, прием документов на открытие счетов, их проверка, заведение информации в программный комплекс «Webbank», открытие текущих счетов в программном комплексе «Scroodg3», формирование и оформление юр.дела). Проведение операций по РКО (прием, проверка и внесение в АБС расчетных документов клиентов на перевод средств в национальной валюте, принятых на бумажных носителях и по системе дистанционного обслуживания «Клиентбанк»/ «Internet Bank», проведение платежей /возврат документов, удержание комиссии согласно тарифов Банка, работа со счетами 3720 «Кредитовые суммы до выяснения»). Оформление денежных чековых книжек по заявлению клиентов. Контроль за уплатой обязательных платежей в бюджет при оформлении денежных чеков для выплаты з/п и переводов на карточные счета. Продажа векселей клиентам. Оформление и выдача выписок, справок клиентам по их счетам. Свод документов дня ОПЕРУ. Проведение операций по покупке/продаже/конвертации валюты на МВРУ (принятие заявок в программном комплексе, обработка, контроль обязательных параметров) с дальнейшим переводом согласно контрактов. Совершение функций с противодействия легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, выявление операций, которые подлежат финансовому мониторингу, проведение идентификации/верификации/ изучения и уточнения информации о клиентах.


C 06.2013 по 09.2014 (1 рік 3 міс.)
В компанії: ПАО "КБ "АКТИВ-БАНК", Київ
Посада: Главный экономист управления корпоративных продаж
Функціональні обов'язки:
Открытие/ закрытие, ведение/ обслуживание текущих, специальных и депозитных счетов корпоративным клиентам. Оформление договоров на расчетнокассовое обслуживание предприятий по выплате заработной платы с использованием платежных карточек и обслуживание зарплатного проекта. Кредитование корпоративных клиентов (кредиты, овердрафты). Осуществление документарных операций (гарантии, аккредитивы). Вынесение вопросов на Кредитный комитет, КУАП по согласованию индивидуальных тарифов для корпоративных клиентов.


C 06.2012 по 06.2013 (1 рік )
В компанії: ПАО "КБ "АКТИВ-БАНК", Київ
Посада: Главный экономист группы операционного обслуживания клиентов операционного департамента
Функціональні обов'язки:
Подготовка договоров на расчетнокассовое обслуживание предприятий по выплате заработной платы с использованием платежных карточек и обслуживание зарплатного проекта. Комплексное обслуживание клиентов Банка по открытию / ведению текущих счетов зарплатных проектов согласно действующему законодательству Украины. Зачисления заработной платы на текущие карточные счета клиентов. Контроль поступлений денежных средств по выплате заработной платы и за расчетнокассовое обслуживание за перечисление заработной платы на транзитные счета.


C 11.2011 по 06.2012 (7 міс.)
В компанії: ПАО "КБ "АКТИВ-БАНК", Київ
Посада: Ведущий экономист департамента корпоративных продаж
Функціональні обов'язки:
Открытие/ закрытие, ведение/ обслуживание текущих, специальных и депозитных счетов корпоративным клиентам. Оформление договоров на расчетнокассовое обслуживание предприятий по выплате заработной платы с использованием платежных карточек и обслуживание зарплатного проекта. Кредитование корпоративных клиентов (кредиты, овердрафты). Осуществление документарных операций (гарантии, аккредитивы). Вынесение вопросов на Кредитный комитет, КУАП по согласованию индивидуальных тарифов для корпоративных клиентов.


C 10.2009 по 03.2011 (1 рік 5 міс.)
В компанії: ПАО КБ "ПРАВЭКС-БАНК", Київ
Посада: Ведущий экономист департамента работы с малыми и средними предприятиями главного управления корпоративного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Обработка и согласование индивидуальных тарифов для клиентов малого и среднего бизнеса. Пересмотр процентных ставок по кредитам юридических лиц и индивидуальное принятие решений в разрезе каждого клиента. Консультации по программам кредитования юридических лиц. Составление специализированных банковских отчетов. Мониторинг задолженности клиентов перед Банком. Контроль обновления кредитных дел заемщиков финансовыми документами, актами проверки залога и страховками. Аккредитация оценочных компаний при банке для оценки залогового имущества. Функциональная и организационная поддержка команд по работе с малыми и средними предприятиями (контроль и сопровождение кредитов юридических лиц).


C 12.2008 по 10.2009 (10 міс.)
В компанії: ПАО КБ "ПРАВЭКС-БАНК", Київ
Посада: Ведущий экономист сектора документарного сопровождения зарплатно-карточных проектов отдела по сопровождению зарплатно-карточных проектов управления по продвижению карточных продуктов корпоративным клиентам департамента по работе с пластиковыми карточками
Функціональні обов'язки:
Проверка и расчет прогнозной доходности новых/действующих зарплатнокарточных проектов подразделений Банка; Анализ зарплатных проектов, которые по какимлибо причинам прекратили перечисления; Контроль за подписанием должным образом оформленного договора об оказании услуг по безналичной выплате заработной платы руководством Банка и обеспечение передачи клиентского экземпляра договора клиенту либо подразделению Банка. Консультирование подразделений Банка по вопросам заключения и сопровождения ЗКП.


C 06.2005 по 12.2008 (3 роки 6 міс.)
В компанії: ПАО КБ "ПРАВЭКС-БАНК", Київ
Посада: Экономист отдела по работе с отделениями Головного банка департамента по приему платежей / старший экономист / ведущий экономист / главный экономист отдела методологии и управления рисками управления по работе с отделениями, филиалами, областными дирекциями департамента по приему платежей
Функціональні обов'язки:
Осуществление инструктажей, методических консультаций ответственных сотрудников (бухгалтеров, кассиров отделений, руководителей отделений и др.) по вопросам правильности осуществления операций: прием платежей от физических лиц на счета юридических лиц; прием платежей от юридических и физических лицсубъектов предпринимательской деятельности наличными на счета юридических и физических лицсубъектов предпринимательской деятельности; осуществление переводов в национальной валюте на текущие и карточные счета, открытые в других Банках Украины; выдача справок, подтверждающих совершенную ранее оплату. Прием экзаменов по услуге «прием платежей наличными». Подготовка, согласование нормативных документов банка по операции «прием платежей наличными».


C 01.2002 по 06.2005 (3 роки 5 міс.)
В компанії: ПАО КБ "ПРАВЭКС-БАНК", Київ
Посада: Кассир / старший кассир отделения
Функціональні обов'язки:
Прием платежей и переводов наличными от физических и юридических лиц, прием и выдача денежных средств по приходным и расходным документам по всем банковским операциям, реализация памятных и юбилейных монет Украины, реализация и погашение депозитных чеков, реализация банковских металлов, обмен ветхих купюр иностранной валюты, проверка платежеспособности банкнот иностранной валюты, операции конвертации и обмена банкнот иностранной валюты, выдача денежных средств по пластиковым карточкам.


Освіта
Навчальний заклад: Харьковский Государственный Экономический Университет
Дата закінчення: 2001-06-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Финансы и кредит

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Курсы английского языка
Компанія: Школа «Golden Staff»
Місто: Киев Період: 7 мес Дата: 01.01.2010

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: користувач
Комп'ютерні навички: Уверенный пользователь ПК ( MS Office, Exel, интернет). Знание банковских программ (Oracl, АБС Б2, iBank2 UA Інтернет-Банкинг, Scroodg -3, Webbank)

Додаткова інформація
Відомості: Ответственность к выполнению должностных обязанностей. Исполнительность. Вежливость в деловом общении, соблюдение субординации, уважительность к клиентам и сотрудникам Банка (навыки делового общения). Способность к разрешению конфликтных ситуаций и решению проблем. Способность к быстрому обучению. Адекватное восприятие критики. НЕГОТОВНОСТЬ К КОМАНДИРОВКАМ. ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ В ГЛАВНОМ ОФИСЕ Банка.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Фитнес, музыка, дизайн.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
никополь днепр экономист александрия яготин кривой рог кредит онлайн на карту нові мфо каменец-подольский кропивницкий все мфо каменское деньги в долг ивано-франковск операционист кредит онлайн на карту без отказа срочно винница черкассы краматорск житомир кредит під 0 полтава харьков северодонецк черновцы шостка юрисконсульт нові мфо україна кредит без справки о доходах бердичев кременчуг хмельницкий львов запорожье маловідомі мфо україни аналитик касир юрист смела мелитополь кредит без довідки про доходи славянск мфо україна чернигов борисполь мариуполь павлоград луцк бухгалтер энергодар невідомі мфо україни кассир тернополь белая церковь рейтинг кредитов измаил одесса мукачево гроші в борг терміново ровно бровары ужгород сумы николаев изюм миргород херсон всі мфо бердянск прилуки умань киев бахмут
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
работа в банке Нові МФО України отзывы спортбанк неизвестные мфо кредит наличными киев позика на картку з автоматичним схваленням невідомі мфо альфа банк база мфо украины кредит спортбанк малоизвестные мфо карта спортбанк рейтинг кредитов онлайн работа в страховании кредит готівкою без довідки про доходи вакансии банков кредит под 0 процентов гроші в борг банковские вакансии список rss всі мфо україни кредит наличными без справки о доходах мфо без лицензии вакансии в банках все мфо украины архив вакансий кредит готівкою київ работа в финансах вакансии в финансах кредит онлайн на карту без отказа кредит під 0 відсотків точки выдачи спортбанк мфо, которые дают всем вакансии банков украины спортбанк работа в банке киев маловідомі мфо Новые МФО Украины альфа банк киев кредитный лимит спортбанк микрозайм без отказа кредит онлайн на картку без відмови терміново займ на карту с автоматическим одобрением деньги в долг срочно
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты