Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 27016

> >
Город : Львов
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Корпоративный бизнес
Резюме № 27016
Опубликовано: 01.11.2011 г.
Рубрика: Корпоративный бизнес

Керівник напряму корпоративного бізнесу

Стартовый оклад: 12000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Львов
Образование: высшее
Дата рождения: 10.06.1979 г. (39 лет )
Пол: Мужской
Семейное положение: Состою в браке, есть дети
Опыт работы
C 03.2007 по настоящее время (12 лет 2 мес.)
В компании: Комерційний Банк, Львов
Должность: Начальник відділу бізнесу юридичних осіб
Функциональные обязанности:
організація та координація роботи із залучення та обслуговування корпоративних клієнтів філії в м. Львів з річним обсягом реалізації понад 8 млн.грн. (СМБ та Large Corporate Clients) (в прямому підпорядкуванні 39 працівників секторів продажу, аналізу, супроводження кредитних продуктів, операційного обслуговування філії та відділень); координація та контроль роботи з корпоративними клієнтами мережі з 7 відділень, забезпечення розвитку корпоративного бізнесу філії на території Львівської, Рівненської, Івано-Франківської, Волинської, Хмельницької, Тернопільської обл.; участь в розробці та контролі планових показників філії та підпорядкованих відділень; безпосередня участь у залученні корпоративних клієнтів на території Західної України (ведення переговорів, структурування кредитних операцій, проведення фінансового аналізу, захист проектів перед кредитними органами банку); проведення реструктуризації проблемної кредитної заборгованості; участь в організації роботи регіональних відділень з «0» (формування клієнтської бази, підбір персоналу); коучінг працівників бізнес-вертикалі.


C 11.2004 по 03.2007 (2 года 4 мес.)
В компании: Комерційний Банк, Львов
Должность: Заступник начальника управління кредитного моніторингу філії Банку
Функциональные обязанности:
(в підпорядкуванні 5 осіб) супровід кредитного портфелю, облік та адміністрування, контроль якості кредитного портфелю, реструктуризації кредитів, робота з проблемною заборгованістю, розрахунок та формування страхових резервів на покриття можливих ризиків від кредитних операцій.


C 06.2003 по 11.2004 (1 год 5 мес.)
В компании: Комерційний Банк, Львов
Должность: Начальник Управління кредитного ризику філії Банку
Функциональные обязанности:
(в підпорядкуванні 6 осіб) Аналіз та оцінка кредитних проектів корпоративного та роздрібного бізнесів; участь в Кредитному комітеті Банку, організація роботи підрозділу, аналіз кредитного портфелю, розрахунок та формування страхового резерву на покриття можливих ризиків від кредитних операцій.


C 06.2001 по 06.2003 (2 года )
В компании: ВАТ "КРЕДОБАНК", Львов
Должность: Заступник начальника управління кредитного ризику
Функциональные обязанности:
аналіз та оцінка кредитних проектів корпоративного та роздрібного бізнесів; підготовка ризик-резюме по проектах, аналіз кредитного портфелю, розрахунок та формування страхового резерву на покриття можливих ризиків від кредитних операцій.


Образование
Учебное заведение: Львівська комерційна академія
Дата окончания: 2002-01-01
Факультет: Фінанси та банківська справа
Специальность: Економіст

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Базовый
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Досконало володію ПК ( , MS Office , Open Office, . АБС-Б-2 , MIDAS, IBM Lotus notes, CRM Terrasoft). ОС - Windows Linux MACOS

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
Прослухані курси та семінари Корпоративні курси: «Оцінка інвестиційних проектів»; «Аналіз фінансового стану позичальників банків»; «Залучення, обслуговування, підтримка клієнтів. Продажі банківських продуктів»; «Факторингові операції»; «Поглиблений кредитний аналіз»; «Оцінка ефективності персоналу». Володіння нормативними документами НБУ стосовно кредитування, розрахунково-касових операцій, документарних інструментів. Методики фінансового аналізу, аналізу інвестиційних проектів Бухгалтерія підприємств Фінансове планування, бюджетування Водійські права категорії В Особисті якості: Відповідальність, націленість на результат Вміння організовувати роботу колективу Вміння швидко освоювати нові прогресивні технології Вміння працювати в команді Комунікабельність.
Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
Ссылки
пиреус банк фінстафф вакансии в банках работа для банкиров работа в укрсиббанке вакансии в финансах финстаф работа в эльдорадо работа для страховщиков работа в пзу украина работа в райффайзен банк аваль работа в новой линии otp bank работа в wog кредитный эксперт работа в таскомбанк работа в socar pzu украина работа в кредобанк работа в банке универсал банк работа работа universal bank работа в банке работа в сбербанке работа otp bank работа в финансах работа в приватбанке работа в эпицентр работа в укрэксимбанке вакансии банков украины резюме финансиста работа для финансистов работа в страховании вакансии райффайзен банк аваль отп банк работа банк вакансии работа альфа банк киев работа в comfy работа новая почта страховой агент вакансии банков вакансии сбербанк работа банк работа в рошен начальник отделения киев архив вакансий работа в сильпо фінстаф работа в киеве банковские вакансии резюме руководителей работа в банках киева начальник отделения работа в страховой компании работа в ощадбанке работа в softserves вакансии банков
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!