Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 27241
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Ризик-менеджмент
Резюме № 27241
Опубліковано: 23.11.2020 р.
Рубрика: Ризик-менеджмент

Независимый директор наблюдательного совета банка

Стартова зарплата: 30000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 06.04.1963 г. (61 год )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 05.2014 по теперішній час (9 років 11 міс.)
В компанії: ФОП, Київ
Посада: Кризис-менеджер
Функціональні обов'язки:
Работа с инвесторами и владельцами банков. Анализ состояния банков Украины и азиатской группы (Монголии)для подготовки покупки, продажи банков. Возврат банковских депозитов физических и юридических лиц.Услуги по бухгалтерскому учету и финансовые консультации. Помощь в получении кредитов в валюте и гривне.


C 03.2012 по 05.2014 (2 роки 2 міс.)
В компанії: Системный банк, Київ
Посада: Главный бухгалтер филиала (17 отделений) системного банка
Функціональні обов'язки:
Руководство бухгалтерией филии, составление и проверка статистической, бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности, контроль за работой других отделов в части учета и отчетности. Анализ и оценка состояния филии банка за последние годы работы. Составление плана улучшения работы филии банка и сметы филии банка. Контроль за работой операционного отдела, кассы, депозитов, отчетности филии банка. Разработка документов филии. Составление и сдача в ГБ годового финансового отчета филии.


C 11.2010 по 02.2012 (1 рік 3 міс.)
В компанії: Киевский филиал ПАТ , Київ
Посада: Заместитель главного бухгалтера филии(13 отделений) / начальник отдела учета и отчетности
Функціональні обов'язки:
Руководство отделом, составление статистической, бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности, контроль за роботой других отделов, дебитори, кредитори, начисление резервов, межбанк, контроль за роботой операционного отдела, кассы, кредитного отдела вчасти начисления резервов и учета, открытие и закрытие кассы


C 05.2007 по 11.2010 (3 роки 6 міс.)
В компанії: Оболонский филиал ПАТ , Київ
Посада: Главный бухгалтер филиала системного банка / ответственный работник по финасовому мониторингу филии банка
Функціональні обов'язки:
Руководство бухгалтерией филии, составление и проверка статистической, бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности, контроль за роботой других отделов в части учета и отчетности. Анализ и оценка состояния филии банка за последние годы работы. Составление плана улучшения работы филии банка и сметы филии банка.Контроль за работой операционного отдела, кассы, депозитов, отчетности филии банка. Розработка документов филии.Составление и сдача в ГБ годового финансового отчета филии и многое другое. Обязаности ответственного работника по финасовому мониторингу филии банка.


C 02.2006 по 08.2006 (6 міс.)
В компанії: ТОВ "Киевский универсальный банк", Київ
Посада: КРИЗИС-МЕНЕДЖЕР- Главный бухгалтер банка / финансовый консультант Временного администратора банка
Функціональні обов'язки:
Анализ и оценка состояния банка за последние годы работы. Составление плана улучшения работы банка и сметы банка. Составление и контроль статистической, бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности. Контроль за работой операционного отдела, кассы, депозитов, отчетности банка. Налоговый учет банка, розработка Положения о налоговом учете банка. Составление и сдача в НБУ годового финансового отчета ТОВ "Киевского универсального банка"


C 01.2004 по 08.2005 (1 рік 7 міс.)
В компанії: АБ "Столичный", Київ
Посада: КРИЗИС-МЕНЕДЖЕР-Заместитель главного бухгалтера банка
Функціональні обов'язки:
Работа заместителя главного бухгалтера банка в полном объеме с исполнением обязаностей главного бухгалтера на время его отсутствия. Составил годовые финансовые отчеты АБ "Столичный" за 2003 и 2004 годы. Имею практический опыт по составлению Положения о учетной политике банка. Написал Положение налогового учета АБ "Столичный", технические карты в различных областях учета банка. Автоматизировал и составлял Декларации по налогу на прибыль банка и другие отчеты по налогам. Составлял и подробно знаю отчетность всех отделов банка в НБУ (дневную, декадную, квартальную, годовую), в фонд страхования вкладов физических лиц, статистики и другие органы.Востановил базу данных учета депозитов банка, занимался учетом основных средств, амортизацией и учетом ремонтов. Имею практический опыт внутрибанковского контроля документов, учета операций. Разработал Положение операционной работы АБ "Столичный". Во время отсутствия начальника кредитного отдела банка непосредственно курировал и руководил работой этого отдела. По распоряжению владельцев банка произвел полную проверку роботы банка за последние 3 года и произвел анализ результатов. Составлял сметы доходов и расходов банка. Владею техникой учета доходов и расходов, резервов для учета налога на прибыль банка.


C 04.2001 по 09.2002 (1 рік 5 міс.)
В компанії: ЧОД АППБ "Аваль" , Сосница, Чернигивская обл.
Посада: Экономист 1 кат.
Функціональні обов'язки:
Опыт работы на рабочих местах от кассира до начальника отделения банка. Работа кассира, открити и закритие кассы, принятие платежей, экономиста отделения (привлечение клиентов и открытие счетов, оформление юридических дел, выдача и оформление кредитов, обслуживание клиентов , оформление карточек, комунальные платежи, UW, принятие платежей, проводки платежей клиентов


C 07.1992 по 01.2000 (7 років 6 міс.)
В компанії: АК АПБ "Украина", Сосница, Черниговской обл.
Посада: Экономист отдела учета и депозитных операций
Функціональні обов'язки:
Обслуживание клиентов, внутри банковские операции, депозиты,МФО, комунальные платежи, принятие платежей, привлечение клиентов и открытие счетов, оформление юридических дел, выдача и оформление кредитов, обслуживание клиентов , оформление карточек, комунальные платежи, UW, принятие платежей, проводки платежей клиентов и прочее. Резерв главного бухгалтера.


C 08.1988 по 07.1992 (3 роки 11 міс.)
В компанії: К-з "Украина", Пасковщина
Посада: Главный бухгалтер предприятия
Функціональні обов'язки:
Ведение учета, контроль за работой бухгалтерии. Составление отчетности в государственные, статистические и другие органи. Участии в руководстве предприятием и виполнение других обЪязаностей.


Освіта
Навчальний заклад: Киевский институт народного хозяйства
Дата закінчення: 1988-06-01
Факультет: ПСХ
Спеціальність: Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Бухгалтерский учет
Компанія: ЧЕРНИГОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Місто: Чернигов Період: Мес. Дата: 01.08.2000

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Свободно владею ПК(Windows, XP, ME, Microsoft Office), опыт работы с ОДБ в том числе Б2, операционными системами - кредиты, отчетность, WU коммунальные платежи, банковские переводы, депозитные операции и прочее(интернет, "ЛИГА").

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
КРИЗИС-МЕНЕДЖЕР.Общался со многими руководителями, топ-менеджерами и собственниками Украинских банков.Вел переговоры по вопросам покупки-продажи банков и вхождении новых инвесторов в банки. Имею практический опыт работы на должностях от рядового кассира до главного бухгалтера банка. Непосредственно знаком с работой ряда банков. Имею опыт работы в методологической, учетной работе, а также в работе с налогами, отчетностью( НБУ, налоговой, статистической и другой). Знаю кассовую, операционную работу. Работал с депозитами и акциями. При отсутствии начальника кредитного отдела курировал работу этого отдела. Легко вхожу в новый коллектив .Имею индивидуальный подход к коллегам и клиентам. Неконфликтен, но вместе с тем требователен к подчиненным. Поддерживаю контакты с многими бывшими коллегами. Я и мои родственники под судом и под следствием никогда не находились .
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
кропивницкий кредит під 0 мариуполь днепр каменец-подольский бухгалтер львов всі мфо нові мфо изюм павлоград белая церковь одесса кассир ивано-франковск ровно маловідомі мфо україни аналитик юрисконсульт бердянск прилуки ужгород сумы кредит без довідки про доходи северодонецк юрист все мфо кредит без справки о доходах мфо україна деньги в долг чернигов смела энергодар александрия измаил харьков бердичев шостка экономист житомир луцк мукачево гроші в борг терміново херсон хмельницкий касир умань кременчуг славянск борисполь бахмут полтава яготин кредит онлайн на карту мелитополь запорожье миргород николаев кривой рог бровары черновцы краматорск кредит онлайн на карту без отказа срочно винница тернополь никополь черкассы невідомі мфо україни нові мфо україна каменское рейтинг кредитов операционист киев
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
работа в финансах кредит під 0 відсотків работа в банке всі мфо україни альфа банк позика на картку з автоматичним схваленням займ на карту с автоматическим одобрением банковские вакансии все мфо украины мфо без лицензии кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит онлайн на карту без отказа кредит под 0 процентов рейтинг кредитов онлайн отзывы спортбанк архив вакансий работа в банке киев вакансии в финансах база мфо украины точки выдачи спортбанк карта спортбанк кредит готівкою без довідки про доходи Нові МФО України Новые МФО Украины деньги в долг срочно кредит готівкою київ работа в страховании мфо, которые дают всем вакансии банков украины неизвестные мфо кредит наличными без справки о доходах вакансии банков кредит наличными киев альфа банк киев кредит спортбанк микрозайм без отказа вакансии в банках список rss невідомі мфо кредитный лимит спортбанк малоизвестные мфо спортбанк гроші в борг маловідомі мфо
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты