Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 28002
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Середній та малий бізнес
Резюме № 28002
Опубліковано: 08.02.2021 р.
Рубрика: Середній та малий бізнес

Главный специалист / менеджер

Стартова зарплата: 25000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 01.08.1984 г. (39 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 07.2019 по теперішній час (4 роки 8 міс.)
В компанії: Министерство Здравоохранения Украины, Київ
Посада: Главный специалист отдела сопровождения государственных закупок Финансово-економического Департамента
Функціональні обов'язки:
Органицзация и контроль процесса закупок медикаментов с помощью международных организаций (Crown Agents, Программа развития ООН, ЮНИСЕФ).


C 12.2017 по 03.2018 (3 міс.)
В компанії: АТ «ОТП Банк», Київ
Посада: Эксперт по обслуживанию клиентских счетов
Функціональні обов'язки:
Обслуживание действующих клиентов юридических лиц. Расширение потребляемой линейки продуктов действующими клиентами. Решение конфликтных ситуаций касательно текущего обслуживания действующих клиентов.


C 03.2017 по 12.2017 (9 міс.)
В компанії: ПАО , Київ
Посада: Ведущий специалист по обслуживанию юридических лиц
Функціональні обов'язки:
Привлечение клиентов на обслуживание в банк.Обеспечение выполнения планов по размеру пассивного портфеля.Обеспечение выполнения планов по комиссионному доходу.Обслуживание действующих клиентов юридических лиц.Расширение потребляемой линейки продуктов действующими клиентами. Решение конфликтных ситуаций касательно текущего обслуживания действующих клиентов.


C 11.2014 по 02.2015 (3 міс.)
В компанії: ПАО «Укринбанк», Київ
Посада: Начальник отдела организации продаж пакетных решений Управления организации продаж и сопровождения продуктов МСБ Департамента малого и среднего бизнеса
Функціональні обов'язки:
Осуществления координации и контроля работы сотрудников отделов МСБ в регионах по вопросам привлечения и обслуживания клиентов, развития продаж продуктов и услуг, поддержка постоянной связи с региональными подразделами Банка; Анализ базы существующих клиентов в разрезе филиальной сети банка для возможности продажи полного спектра банковских услуг; Анализ базы потенциальных клиентов в регионах для возможности привлечения их на обслуживание в Банк; Рассмотрение ходатайств филиалов относительно установления индивидуальных тарифов клиентам; Предоставление рекомендаций относительно увеличения продаж банковских продуктов; Координация действий направленных на дополнительную продажу отдельных продуктов; Контроль по выполнению филиалами плановых показателей объема ресурсной базы; Разработка форм отчетности по выполнении плановых и фактических показателей деятельности филиалов в разрезе проведенных встреч, привлеченных клиентов, депозитного портфеля; Участие в проведении переговоров с потенциальными и существующими клиентами во время командировок в регионы. Рассмотрение и вынесение на КУАП ходатайство филиалов по установлению индивидуальных условий размещения на депозитных и текущих счетах ресурсов клиентов.


C 10.2010 по 11.2014 (4 роки 1 міс.)
В компанії: ПАО "КБ "Крещатик", Київ
Посада: Главный економист отдела регионального корпоративного бизнеса Управления развития корпоративного бизнеса Департамента корпоративного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Развитие корпоративного бизнеса в регионах путем осуществления координации работы в регионах по вопросам привлечения и обслуживания клиентов, развития продаж продуктов и услуг, поддержка постоянной связи с региональными подразделами корпоративного бизнеса; Проведение переговоров с потенциальными клиентами, в том числе совместно с филиалами; Рассмотрение и вынесение на Тарифный Комитет вопросов по установлению индивидуальных тарифов для существующих и потенциальных клиентов филиалов и ГО банк; Подготовка и внедрение мероприятий по выполнению филиалами плановых показателей по увеличению депозитного и кредитного портфеля; Рассмотрение и вынесение на КУАП ходатайство филиалов по установлению индивидуальных условий размещения на депозитных и текущих счетах ресурсов корпоративных клиентов.


C 01.2010 по 04.2010 (3 міс.)
В компанії: ПАО КБ «Южкомбанк», Київ
Посада: Главный специалист отдела по работе с малым и средним бизнесом Киевского филиала
Функціональні обов'язки:
Работа по привлечению клиентов корпоративного бизнеса на обслуживание в банк; Предоставление методологической и консультационной помощи потенциальным клиентам банка; Организация деловых встреч и участие в переговорах; Анализ клиентской базы, подготовка отчётности; Осуществление оперативной связи с клиентами по вопросам банковского обслуживания (ознакомление клиентов с новыми видами услуг и возможностями банка); Анализ среднедневных остатков и оборотов на клиентских счетах, аналитика. Продажа банковских продуктов, как потенциальным клиентам, так и уже действующим клиентам банка. Подготовка и вынос на рассмотрение Тарифного комитета ходатайств по установлению индивидуальных тарифов на РКО. Анализ движения средств больших корпоративных клиентов по текущим и депозитным счетам. Рассмотрение жалоб корпоративных клиентов относительно неподобающего качества их обслуживания, решение возникших проблем.


C 11.2009 по 12.2009 (1 міс.)
В компанії: ОАО КБ «Надра», Київ
Посада: Главный экономист Управления сопровождения проблемных активов Департамента по работе с особыми активами
Функціональні обов'язки:


C 10.2008 по 07.2009 (9 міс.)
В компанії: Киевская РД ОАО «БТА Банк» , Київ
Посада: Главный экономист отдела развития корпоративного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Работа по привлечению клиентов корпоративного бизнеса на обслуживание в банк; Предоставление методологической и консультационной помощи потенциальным клиентам банка; Организация деловых встреч и участие в переговорах; Анализ клиентской базы, подготовка отчётности; Осуществление оперативной связи с клиентами по вопросам банковского обслуживания (ознакомление клиентов с новыми видами услуг и возможностями банка); Анализ среднедневных остатков и оборотов на клиентских счетах, аналитика. Продажа банковских продуктов, как потенциальным клиентам, так и уже действующим клиентам банка. Подготовка и вынос на рассмотрение Тарифного комитета ходатайств по установлению индивидуальных тарифов на РКО. Подготовка, вынос на рассмотрение и защита на КУАПе ходатайств по установлению индивидуальных процентных ставок по депозитам и прочим пассивным операциям. Анализ движения средств больших корпоративных клиентов по текущим и депозитным счетам. Рассмотрение жалоб корпоративных клиентов относительно неподобающего качества их обслуживания, решение возникших проблем. Работа с безбалансовыми отделениями.


C 08.2007 по 10.2008 (1 рік 2 міс.)
В компанії: ЗАО «Альфа-Банк» Украина, Київ
Посада: Ведущий специалист отдела по привлечению клиентов Управления по работе с предприятиями ВПК
Функціональні обов'язки:
Работа по привлечению клиентов на обслуживание в банк; Предоставление методологической и консультационной помощи потенциальным клиентам банка; Организация деловых встреч и участие в переговорах; Анализ клиентской базы, подготовка отчётности; Осуществление оперативной связи с клиентами по вопросам банковского обслуживания (ознакомление клиентов с новыми видами услуг и возможностями банка); Анализ среднедневных остатков и оборотов на клиентских счетах, аналитика. Сопровождение VIP клиентов. Продажа банковских продуктов, как потенциальным клиентам, так и уже действующим клиентам банка. Подготовка и вынос на рассмотрение руководства ходатайств по установлению индивидуальных тарифов на РКО, процентным ставкам по депозиту. Анализ движения средств больших корпоративных клиентов по текущим и депозитным счетам. Рассмотрение жалоб корпоративных клиентов относительно неподобающего качества их обслуживания, решение возникших проблем. Работа по обслуживанию клиентов Корпоративного бизнеса. Депозитные операции (привлечение и полное сопровождение); Кредитные операции (привлечение и полное сопровождение); Расчетно-кассовое обслуживание (привлечение и полное сопровождение). Работа с безбалансовыми отделениями.


C 05.2007 по 08.2007 (3 міс.)
В компанії: ОАО «ВиЭйБи Банк», Київ
Посада: Ведущий специалист отдела продаж микрокредитов
Функціональні обов'язки:
Рассмотрение кредитных заявок клиентов; Сбор и подготовка документов для кредитного комитета; Сопровождение клиентов.


C 02.2007 по 05.2007 (3 міс.)
В компанії: ОАО «ВиЭйБи Банк», Київ
Посада: Ведущий специалист отдела администрирования региональной сети
Функціональні обов'язки:
Отчётность по аренде недвижимого имущества. Контроль проплат за аренду. Внутрибанковская отчётность.


C 09.2005 по 02.2007 (1 рік 5 міс.)
В компанії: ПКФ АО ВАБанк, Київ
Посада: Специалист отдела привлечения корпоративных клиентов
Функціональні обов'язки:
Работа по привлечению клиентов на обслуживание в банк; Предоставление методологической и консультационной помощи потенциальным клиентам банка; Организация деловых встреч и участие в переговорах; Анализ клиентской базы, подготовка отчётности; Осуществление оперативной связи с клиентами по вопросам банковского обслуживания (ознакомление клиентов с новыми видами услуг и возможностями банка); Анализ среднедневных остатков и оборотов на клиентских счетах, аналитика. Сопровождение VIP клиентов. Продажа банковских продуктов как потенциальным клиентам, так и уже действующим клиентам банка. Подготовка и вынос на рассмотрение руководства ходатайств по установлению индивидуальных тарифов на РКО, лимитов по овердрафтам, процентным ставкам по депозиту. Анализ движения средств больших корпоративных клиентов по текущим и депозитным счетам. Рассмотрение жалоб корпоративных клиентов относительно неподобающего качества их обслуживания. Работа по обслуживанию клиентов Корпоративного бизнеса. Депозитные операции (привлечение и полное сопровождение); Кредитные операции (привлечение и полное сопровождение); Расчётно – кассовое обслуживание (привлечение и полное сопровождение). Работа с безбалансовыми отделениями.


Освіта
Навчальний заклад: КНЕУ им. Вадима Гетьмана
Дата закінчення: 2006-06-01
Факультет: Кредитно-экономический
Спеціальність: Банковское дело

Рівень володіння комп'ютером: користувач
Комп'ютерні навички: MS Word, MS Excel, Internet, ODB – B2, Sales Logix, Lotus Notes, Terrasoft CRM.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
северодонецк тернополь черкассы каменское житомир всі мфо аналитик кривой рог невідомі мфо україни кредит без довідки про доходи бухгалтер ивано-франковск шостка львов прилуки юрисконсульт одесса нові мфо україна киев кременчуг каменец-подольский деньги в долг маловідомі мфо україни смела николаев бахмут харьков никополь чернигов кредит під 0 днепр миргород гроші в борг терміново экономист кредит онлайн на карту кассир бердичев кропивницкий энергодар операционист херсон мфо україна измаил запорожье луцк полтава славянск яготин александрия павлоград мариуполь черновцы кредит онлайн на карту без отказа срочно краматорск хмельницкий мукачево изюм все мфо рейтинг кредитов винница умань касир кредит без справки о доходах ровно бердянск бровары борисполь мелитополь белая церковь юрист ужгород нові мфо сумы
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
база мфо украины все мфо украины кредит наличными без справки о доходах вакансии в банках кредит готівкою київ вакансии банков работа в банке спортбанк кредитный лимит спортбанк список rss вакансии банков украины работа в банке киев деньги в долг срочно неизвестные мфо кредит наличными киев займ на карту с автоматическим одобрением мфо без лицензии работа в страховании кредит спортбанк позика на картку з автоматичним схваленням малоизвестные мфо кредит под 0 процентов точки выдачи спортбанк кредит онлайн на карту без отказа Новые МФО Украины кредит під 0 відсотків гроші в борг альфа банк киев отзывы спортбанк рейтинг кредитов онлайн мфо, которые дают всем кредит готівкою без довідки про доходи всі мфо україни архив вакансий работа в финансах маловідомі мфо Нові МФО України микрозайм без отказа банковские вакансии вакансии в финансах невідомі мфо альфа банк карта спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты