Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 28158
> >
Город : Харків
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Корпоративний бізнес
Резюме № 28158
Опубліковано: 01.08.2018 р.
Рубрика: Корпоративний бізнес

Главный специалист по работе с корпоративными клиентами, малым и средним бизнесом

Стартова зарплата: 8000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Харків
Освіта: вища
Дата народження: 26.01.1980 г. (44 роки )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 10.2017 по теперішній час (6 років 5 міс.)
В компанії: ПАТ "Мегабанк", Харків
Посада: Экономист
Функціональні обов'язки:
Осуществления валютного контроля за импортными операциями клиентов юрид.лиц: осуществление операций по покупке валюты,согласно заявок клиентов,осуществление валютных платежей,согласно платежных поручений клиентов, переписка с банками и организациями по вопросам вал.контроля, отслеживание установленных сроков расчетов по внешнеэкономическим операциям.


C 11.2016 по 06.2017 (7 міс.)
В компанії: ПАТ "ПУМБ", Харків
Посада: Старший специалист сектора операционного обслуживания
Функціональні обов'язки:
Комплексное обслуживание юридических лиц, кроме кредитования. Открытие счетов, размещение депозитов, валютные операции, выдача денежных средств с текущего счета, внесение денежных средств на текущий счет, выдача чековых книжек, подготовка отчетов для ГО.


C 12.2014 по 11.2016 (1 рік 11 міс.)
В компанії: Коммерческий Банк, Харків
Посада: Экономист отдела корпоративного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Комплексное обслуживание юридических лиц, кроме кредитования. Открытие счетов, размещение депозитов,валютные операции, выдача денежных средств с текущего счета, внесение денежных средств на текущий счет, выдача чековых книжек,подготовка отчетов для ГО.


C 07.2014 по 11.2014 (4 міс.)
В компанії: ХОУ ВАТ , Харків
Посада: Ведущий экономист по обслуживанию системных клиентов
Функціональні обов'язки:
Обслуживание системных клиентов: Прием от клиентов документов на внесение денежных средств в национальной и иностранной валюте. Контроль за правильностью их оформления. Прием денежных чеков и доверенностей на получение наличных денежных средств в иностранной валюте от клиентов банка. Контроль за правильностью их оформления. Своевременное распределение документов (выписок, мемориальных ордеров, т.д.) по ячейкам клиентов. Оформление денежных чековых книжек. Начисление комиссий за услуги банка, связанных с РКО; контроль за своевременностью и полнотой расчетов клиентов по комиссионному вознаграждению банка, согласно действующих процедур. Подготовка ответов на запросы клиентов. Анализ финансовых операций клиентов в пределах должностных обязанностей в порядке, определенном действующим нормативными актами и внутренними нормативными документами банка. Предоставление консультаций клиентам по вопросам ведения расчетных операций.


C 08.2012 по 07.2013 (11 міс.)
В компанії: ПАО "ВиЭйБи Банк", Харків
Посада: Главный эксперт по обслуживанию корпоративных клиентов
Функціональні обов'язки:
Консультирование, сбор и проверка пакета документов для открытия/закрытия текущих и корпоративных карточних счетов, зарплатных проэктов субьектам хозяйствования. Формирование и ведение юридических дел клиентов. Прием от клиентов документов на внесение денежных средств в национальной и иностранной валюте. Контроль за правильностью их оформления. Прием денежных чеков и доверенностей на получение наличных денежных средств в иностранной валюте от клиентов банка. Контроль за правильностью их оформления. Прием платежных поручений в национальной и иностранной валюте; исполнение платежных требований, контроль правильности их оформления и соответствия законодательству. Получение от клиентов заявлений на покупку/продажу/обмен и распределение иностранной валюты. Проверка правильности оформления и соответствия законодательным актам Украины. Обеспечение подготовки документов, которые являються основанием для покупки иностранной валюты. Консультации клиентов по вопросам валютного законодательства и валютного контроля. Своевременное распределение документов (выписок, мемориальных ордеров, т.д.) по ячейкам клиентов. Оформления денежных чековых книжек. Подготовка и оформление операций по продаже бланков векселей. Начисление комиссий за услуги банка, связанных с РКО; контроль за своевременностью и полнотой расчетов клиентов по комиссионному вознаграждению банка, согласно действующих процедур. Подготовка ответов на запросы клиентов. Анализ финансовых операций клиентов в пределах должностных обязанностей в порядке, определенном действующим нормативными актами и внутренними нормативными документами банка. Предоставление консультаций клиентам по вопросам ведения расчетных операций, вопросам валютного регулирования и информирование их в случае изменений в действующем законодательстве Украины.


C 09.2011 по 04.2012 (7 міс.)
В компанії: ВТБ Банк, Харків
Посада: Ведущий эксперт по обслуживанию корпоративных клиентов
Функціональні обов'язки:
Консультирование, сбор и проверка пакета документов для открытия / закрытия текущих, депозитных и корпоративных карточных счетов, зарплатных проэктов субьектам хозяйствования. Формирование и ведение юридических дел клиентов; Заведение тарифов клиентам. Прием от клиентов документов на внесение денежных средств в национальной и иностранной валюте. Контроль за правильностью их оформления. Прием денежных чеков и доверенностей на получение наличных денежных средств в иностранной валюте от клиентов банка. Контроль за правильностью их оформления.Своевременное распределение документов (выписок, мемориальных ордеров, т.д.) по ячейкам клиентов. Оформления денежных чековых книжек. Подготовка и оформление операций продажи бланков векселей. Начисление комиссий за услуги банка, связанных с РКО; контроль за своевременностью и полнотой расчетов клиентов по комиссионному вознаграждению банка согласно действующих процедур. Подготовка ответов на запросы клиентов. Сопровождение операций по аресту средств на счетах клиентов. Анализ финансовых операций клиентов в пределах должностных обязанностей в порядке, определенном действующими нормативными актами и внутренними нормативными документами банка. Предоставление консультаций клиентам по вопросам ведения расчетных операций, вопросам валютного регулирования и информированиеих в случае изменений в действующем законодательстве Украины.


C 03.2006 по 07.2011 (5 років 4 міс.)
В компанії: ОТП Банк, Харків
Посада: Старший эксперт по работе с юридическими лицами
Функціональні обов'язки:
Консультирование, сбор и проверка пакета документов для открытия / закрытия текущих, депозитних и корпоративних карточных счетов, зарплатных проэктов субьектам хозяйствования. Формирование и ведение юридических дел клиентов; Заведение тарифов клиентам. Прием от клиентов документов на внесение денежных средств в национальной и иностранной валюте. Контроль за правильностью их оформления. Прием денежных чеков и доверенностей на получение наличных денежных средств в иностранной валюте от клиентов банка. Контроль за правильностью их оформления. Прием платежных поручений в национальной и иностранной валюте; исполнение платежных требований, контроль правильности ихоформления исоответствия законодательству. Осуществление контроля за законодательно-установленными сроками расчетов между резидентами и нерезидентами, согласно действующих нормативних актов. Переписка с банками относительно получения реестров ГТД. Контроль за осуществлением обязательной продажи валютных средств, которые находяться на распределительных счетах. Получение от клиентов заявлений на покупку/продажу/обмен и распределение иностранной валюты. Проверка правильности оформления и соответствия законодательным актам Украины. Обеспечение подготовки документов, которые являються основанием для покупки иностранной валюты. Контроль сроков использования средств, которые были куплены на УМВР согласно действующего законодательства. Консультацииклиентов по вопросам валютного законодательства и валютного контроля. Своевременное распределение документов (выписок, мемориальныхордеров, т.д.) по ячейкам клиентов. Оформления денежных чековых книжек. Подготовка и оформление операций продажи бланков векселей. Начисление комиссий за услуги банка, связанных с РКО; контроль за своевременностью и полнотой расчетов клиентов по комиссионному вознаграждению банка согласно действующих процедур. Подготовка ответов на запросы клиентов. Сопровождение операций по арестусредств на счетах клиентов. Анализ финансовых операций клиентов в пределах должностных обязанностей в порядке, определенном действующими нормативными актами и внутренними нормативными документами банка. Предоставление консультаций клиентам по вопросам ведения расчетных операций, вопросам валютного регулирования и информированиеих в случае изменений в действующем законодательстве Украины. Формирование документов дня по отделению.


C 08.2004 по 01.2006 (1 рік 5 міс.)
В компанії: ПУМБ, Харків
Посада: Бухгалтер-контролер
Функціональні обов'язки:
Консультирование клиентовпо вопросам проведения операций и тарифам за обслуживание; проверка соответствия проводимой операции нормативным требованиям; оформление и проверка корректности документов, необходимых для проведения операции; работа с документами в национальной и иностранной валюте; информационная работа с клиентами (изменения в законодательстве, изменение условий обслуживания, уведомление о поступлениисредств,ответы на запросы). Платежи без открытия счета, операции по POS-терминалу, открытие – закрытие операционного дня, формирование документов дня, формирование отчетов и их предоставление для филиала и ГО.


Освіта
Навчальний заклад: ХГАТОП
Дата закінчення: 2002-07-01
Факультет: Учетно-экономический
Спеціальність: Учет и аудит

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Products and Services for Corporate Clients»
Компанія: ОТП Банк
Місто: Харьков Період: 2 дня Дата: 01.06.2009

Назва курсу/тренінгу: «Сервис высшего качества - SCSQ»
Компанія: ОТП Банк
Місто: Харьков Період: 2 дня Дата: 01.04.2009

Назва курсу/тренінгу: «SME Sales Skills Training»
Компанія: ОТП Банк
Місто: Донецк Період: 3 дня Дата: 01.06.2010

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Технічна
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: користувач
Комп'ютерні навички: Word, Excel, Lotus, бухгалтерская система Midas, Б2.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
касир кредит без довідки про доходи умань бердянск мариуполь чернигов хмельницкий полтава славянск киев бердичев кредит онлайн на карту без отказа срочно херсон измаил белая церковь ровно кропивницкий невідомі мфо україни краматорск николаев харьков миргород кредит під 0 бухгалтер нові мфо україна маловідомі мфо україни черкассы запорожье каменское кредит без справки о доходах деньги в долг юрист всі мфо львов житомир каменец-подольский мфо україна ивано-франковск никополь шостка сумы одесса павлоград бровары нові мфо днепр изюм черновцы ужгород гроші в борг терміново кредит онлайн на карту мукачево луцк тернополь аналитик экономист рейтинг кредитов кривой рог все мфо энергодар винница александрия северодонецк операционист прилуки мелитополь кременчуг яготин бахмут борисполь смела кассир юрисконсульт
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
малоизвестные мфо альфа банк микрозайм без отказа позика на картку з автоматичним схваленням база мфо украины работа в финансах кредит онлайн на карту без отказа кредит наличными киев займ на карту с автоматическим одобрением карта спортбанк кредит наличными без справки о доходах кредитный лимит спортбанк маловідомі мфо кредит готівкою без довідки про доходи Нові МФО України работа в банке список rss альфа банк киев отзывы спортбанк гроші в борг неизвестные мфо невідомі мфо деньги в долг срочно кредит під 0 відсотків вакансии в финансах кредит онлайн на картку без відмови терміново всі мфо україни мфо без лицензии кредит готівкою київ кредит спортбанк кредит под 0 процентов вакансии банков украины Новые МФО Украины рейтинг кредитов онлайн работа в банке киев мфо, которые дают всем вакансии в банках точки выдачи спортбанк банковские вакансии спортбанк работа в страховании все мфо украины архив вакансий вакансии банков
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты