Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 30734
> >
Город : Симферопіль
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Корпоративний бізнес
Резюме № 30734
Опубліковано: 07.04.2014 р.
Рубрика: Корпоративний бізнес

Кредитный специалист / ведущий специалист / начальник сектора оценки и мониторинга залогового имущества

Стартова зарплата: 4000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Симферопіль
Освіта: вища
Дата народження: 30.12.1981 г. (42 роки )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 10.2012 по 05.2013 (7 міс.)
В компанії: ООО "Крымполиграф", Симферопіль
Посада: Региональный менеджер, дизайнер
Функціональні обов'язки:
Менеджер: привлечение и поиск потенциальных клиентов на полиграфические услуги, на изготовление сувенирной продукции посредством рекламы в интернете и газетах.дизайнер: работа в графических редакторах, разработка макетов любого вида полиграфии (визитки, календари, листовки, плакаты, грамоты, журналы, проспекты и т.д.), а так же сувенирной продукции (печать на кружках, футболках и т.д.), работа непосредственно с термопрессом.


C 07.2012 по 10.2012 (3 міс.)
В компанії: Сеть супермаркетов Яблоко, Симферопіль
Посада: Маркетолог
Функціональні обов'язки:
Функциональные обязанности: реклама самого магазина в газетах города и на радио, реклама и продвижение определенных товарных позиций, изготовление всей рекламной продукции компании в графических редакторах, организация акций компании, дегустаций продуктов торговых марок. Оформление торгового зала, контроль и заключение новых договоров аренды рекламных площадей для бордов и баннеров, поиск потенциальных клиентов на рекламные акций и т.д. финансовый анализ и отчетность по продажам. Еженедельный мониторинг цен по определенным группам товаров в крупных магазинах города (Сельпо, АТБ, Футшет, ФМ).


C 02.2010 по 05.2012 (2 роки 3 міс.)
В компанії: «Биокор-Метикс» Израиль, Рамат-Ган (Израиль)
Посада: Специалист отдела контроля качества продукции
Функціональні обов'язки:
Компания по производству косметики CHRISTINA, функциональные обязанности: обработка и отправка заказов на импорт. контроль качества отправляемого товара, количество и сохранность. компания по производству косметики CHRISTINA, функциональные обязанности: обработка и отправка заказов на импорт. контроль качества отправляемого товара, количество и сохранность.


C 11.2009 по 02.2010 (3 міс.)
В компанії: Компания кабельного телевидения «Радуга» Израиль, Ришон ле Цион
Посада: Сотрудник call центра
Функціональні обов'язки:
Работа с русскоязычными клиентами Израиля по телефону, назначение встреч для менеджеров. онлайн подключение новых услуг компании. Привлечение клиентской базы и работа с клиентами по телефону. работа с русскоязычными клиентами Израиля по телефону, назначение встреч для менеджеров. онлайн подключение новых услуг компании. Привлечение клиентской базы и работа с клиентами по телефону.


C 09.2008 по 09.2009 (1 рік )
В компанії: ОАО ВТБ Банк, Симферопіль
Посада: Начальник сектора оценки и мониторинга залогового имущества
Функціональні обов'язки:
Контроль планового мониторинга залогового имущества всех филиалов регионального управления( анализ документов, проверка с выездом на место и фото фиксацией имущества). Составление заключений по переоценке залогового имущества, с целью определения его ликвидности на момент проведения мониторинга (целесообразность осуществления переоценки объекта проверки). Работа с оценками аккредитованных СОД, Составление заключений с определением рыночной (залоговой) стоимости имущества (объекты недвижимости, дорожно транспортные средства, оборудование, товары в обороте, будущий урожай, ценные бумаги), которое предлагается в обеспечение обязательств по кредиту. Регистрация, изменение, выведении данных о залоге в Государственном реестре обременений движимого имущества (ГРОДИ), работа с реестром ипотек. Контроль ежегодного перезаключения договоров страхования залогового имущества у аккредитованных банком страховых компаний.


C 08.2006 по 09.2008 (2 роки 1 міс.)
В компанії: ОАО Банк Финансы и Кредит, Симферопіль
Посада: Начальник сектора оценки и мониторинга залогового имущества
Функціональні обов'язки:
Контроль планового мониторинга залогового имущества всех филиалов регионального управлени( анализ документов, проверка с выездом на место и фото фиксацией имущества). Составление заключений по переоценке залогового имущества, с целью определения его ликвидности на момент проведения мониторинга (целесообразность осуществления переоценки объекта проверки). Составление заключений с определением рыночной (залоговой) стоимости имущества (объекты недвижимости, дорожно транспортные средства, оборудование, товары в обороте, будущий урожай, ценные бумаги), которое предлагается в обеспечение обязательств по кредиту. Регистрация, изменение, выведении данных о залоге в Государственном реестре обременений движимого имущества (ГРОДИ), работа с реестром ипотек. Контроль страхования и ежегодного перезаключения договоров страхования залогового имущества у аккредитованных банком страховых компаний. контроль заключения договоров нотариальных договоров залога и ипотеки, оформление внутренних ненотариальных договоров залога.


C 07.2005 по 08.2006 (1 рік 1 міс.)
В компанії: ОАО Банк Финансы и Кредит, Симферопіль
Посада: Ведущий специалист сектора оценки и мониторинга залогового имущества
Функціональні обов'язки:
Контроль планового мониторинга залогового имущества всех филиалов регионального управлени( анализ документов, проверка с выездом на место и фото фиксацией имущества). Составление заключений по переоценке залогового имущества, с целью определения его ликвидности на момент проведения мониторинга (целесообразность осуществления переоценки объекта проверки). Составление заключений с определением рыночной (залоговой) стоимости имущества (объекты недвижимости, дорожно транспортные средства, оборудование, товары в обороте, будущий урожай, ценные бумаги), которое предлагается в обеспечение обязательств по кредиту. Регистрация, изменение, выведении данных о залоге в Государственном реестре обременений движимого имущества (ГРОДИ), работа с реестром ипотек. Контроль страхования и ежегодного перезаключения договоров страхования залогового имущества у аккредитованных банком страховых компаний.


C 10.2003 по 07.2005 (1 рік 9 міс.)
В компанії: Крымский государственный медицинский университет , Симферопіль
Посада: Вед. специалист по работе с иностранными студентами (работа велась на англ. языке)
Функціональні обов'язки:
Куратор курса иностранных студентов Международного факультета.контроль учебного процесса иностранных студентов из Малайзии, оформление и перевод документов. контроль паспортно-визового режима иностранных студентов. общие вопросы связанные с пребывание иностранцев на территории Украины, страховка, общежития, учебные вопросы.


Освіта
Навчальний заклад: Таврический национальный университет
Дата закінчення: 2003-07-01
Факультет: Исторический
Спеціальність: Историк, преподаватель истории

Навчальний заклад: Таврический национальный университет
Дата закінчення: 2006-02-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Финансы, банковское дело

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Розмовна
Французька: Базова
Иврит: Розмовна
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Word, Exel, Power point, SR Bank, Lotus notus, Kontingent, Acrobat, Lightroom assistant.photoshop, coral drow

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Водительские права категории Б.
Відомості: на данный момент помогаю молодому человеку в его бизнесе как бухгалтер. личные качества: ответственная, порядочная, активная, инициативная, быстро обучаемая, умею нестандартно мыслить, быстро нахожу общий язык с людьми.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Спорт (велосипед, волейбол) участвовала в команде ВТБ Банка по волейболу, литература, фотография, путешествия, автомобили.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
киев нові мфо юрист юрисконсульт мукачево борисполь экономист операционист харьков запорожье сумы аналитик каменец-подольский ивано-франковск краматорск шостка касир никополь хмельницкий мелитополь кредит без справки о доходах каменское полтава яготин кременчуг кредит під 0 бердянск прилуки бердичев умань луцк ужгород николаев кредит онлайн на карту мфо україна черновцы энергодар миргород рейтинг кредитов александрия днепр нові мфо україна кривой рог кредит онлайн на карту без отказа срочно ровно мариуполь измаил смела кредит без довідки про доходи одесса всі мфо львов северодонецк бахмут белая церковь гроші в борг терміново деньги в долг кассир тернополь павлоград славянск все мфо житомир бровары винница изюм бухгалтер кропивницкий чернигов херсон маловідомі мфо україни невідомі мфо україни черкассы
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит спортбанк займ на карту с автоматическим одобрением неизвестные мфо вакансии банков работа в банке киев всі мфо україни вакансии в финансах работа в финансах маловідомі мфо деньги в долг срочно банковские вакансии кредит готівкою київ работа в страховании кредит наличными без справки о доходах малоизвестные мфо рейтинг кредитов онлайн альфа банк кредит під 0 відсотків все мфо украины кредит под 0 процентов мфо, которые дают всем невідомі мфо карта спортбанк список rss спортбанк отзывы спортбанк вакансии банков украины вакансии в банках кредит наличными киев база мфо украины Нові МФО України микрозайм без отказа кредит онлайн на карту без отказа альфа банк киев мфо без лицензии кредит готівкою без довідки про доходи позика на картку з автоматичним схваленням кредит онлайн на картку без відмови терміново кредитный лимит спортбанк точки выдачи спортбанк гроші в борг Новые МФО Украины работа в банке архив вакансий
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты