Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 30858
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Філії та відділення банку (керівники)
Резюме № 30858
Опубліковано: 10.01.2018 р.
Рубрика: Філії та відділення банку (керівники)

Начальник отделения / заместитель начальника отделения / начальник отдела / главный экономист

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 09.08.1967 г. (56 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 05.2014 по 12.2015 (1 рік 7 міс.)
В компанії: Укринбанк, Южноукраинск
Посада: Управляющий отделения
Функціональні обов'язки:
Планирование деятельности и организация работы отделения, контроль за надлежащим и своевременным выполнением заданий возложенных на отделение.Участие в бизнеспланировании деятельности отделения и контроль за выполнением. Организация и контроль деятельности по привлечению новых клиентов, консультирование действующих и потенциальных клиентов по банковским продуктам, координация взаимодействия с другими подразделениями Банка при решении клиентских вопросов.Организация работы и контроль по операциям с наличными и другими ценностями, контроль за надлежащим уровнем сохранности и безопасности операций с валютными ценностями. Способствовать активному продвижению на региональном рынке продуктов и услуг Банка. Проведение идентификации и изучение клиентов.Формирование электронных анкет клиентов. Обеспечение своевременного и полного учета банковских операций.


C 12.2013 по 04.2014 (4 міс.)
В компанії: Ощадбанк, Южноукраинск
Посада: Экономист отдела развития банковского бизнеса
Функціональні обов'язки:
Проведение экономического анализа результатов хозяйственнофинансовой деятельности подчиненных отделений, контроль кассовой дисциплины, ведение денежного обращения отделения, покупка продажа гривны, валюты. Принятие участия в проведении внезапных и плановых проверок подчиненных отделений. Составление отчетности для руководителя и ГО.


C 12.2011 по 02.2012 (2 міс.)
В компанії: Банк, Южноукраинск
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Руководство, контроль за деятельность отделения Банка. Обеспечение выполнение поставленных задач и необходимых плановых показателей. Анализ рынка потенциальных клиентов региона. Организация, непосредственное участие в процессе привлечения новых клиентов, а также обеспечение качественного обслуживания действующих клиентов. Консультирование клиентов по финансовым вопросам и продуктам банка. Продвижение депозитных и кредитных продуктов с целью выполнения количественных и качественных показателей , заключение договоров с клиентами, открытие/закрытие, сопровождение текущих, депозитных и карточных счетов клиентов, формирование юридических дел. В подчинение 4 человека


C 02.2011 по 06.2011 (4 міс.)
В компанії: ПАО Проминвестбанк, Южноукраинск
Посада: Исполнение обязаностей управляющего филиала
Функціональні обов'язки:
Руководство, контроль за деятельность филиала Банка. Взаимодействие и контакт с контролирующими органами. Обеспечие выполнение поставленных задач и необходимых плановых показателей. Анализ рынка потенциальных клиентов региона. Организация, непосредственное участие в процессе привлечения новых клиентов, а также обеспечение качественного обслуживания действующих клиентов. . Проведение встречь и переговоров с клиентами. Консультирование клиентов по финансовым вопросам и продуктам банка. Выполнение обязанностей ответственного за организацию финансового мониторинга в филиале : анализ финансовых операций клиентов; заполнение параметров клиентов файлахуведомлениях; проведение изучения клиента, сбор договоров, актов и других документов; ведение реестра операций по филиалу банка ; ежеквартальный анализ операций клиента; определение риска, репутации, финансового положения клиента; анализ дополнительных отчетов, статистических форм. Анализ основных показателей деятельности филиала по активным, пассивным, комиссионным операциям и их видам. Контроль выполнения плановых показателей. Предоставление руководству Банка необходимых отчетов. В подчинение 17 человек.


C 12.2009 по 02.2011 (1 рік 2 міс.)
В компанії: ПАО Проминвестбанк , филиал в г. Южноукраинск , Южноукраинск
Посада: Начальник отдела / начальник управления по работе с корпоративными клиентами
Функціональні обов'язки:
Осуществление общего руководства деятельности отдела, управления, обеспечивая организацию его работы, выполнение задач и функций возложенных на отдел. Организация и контроль эффективной продажи банковских продуктов , формирование качественного кредитного портфеля филиала, путем индивидуального и портфельного анализа кредитных заявок. Проведение анализа и мониторинга работы филиала , проведение мероприятий направленных на улучшение уровня обслуживания клиентов. Организация и непосредственное осуществление привлечения новых и удержание действующих клиентов. Ответственный сотрудник по финансовому мониторингу филиала: анализ финансовых операций клиентов; заполнение параметров клиентов файлахуведомлениях; проведение изучения клиента, сбор договоров, актов и других документов; ведение реестра операций по филиалу банка ; ежеквартальный анализ операций клиента; определение риска, репутации, финансового состояния клиента; анализ дополнительных отчетов, статистических форм. Контроль и координация процесса сопровождения кредитных операций курируемого подразделения , рассмотрение вопросов о внесении изменений в кредитные проекты. Организация процессов и обучение персонала отдела. Рассмотрение, формирование и представление кредитной заявки на кредитном комитете. Подготовка документов , проведение анализа хозяйственнофинансовой деятельности заёмщиков юридических и физических лиц, выдача, сопровождающие кредитные , депозитные операции, формирование дел. Подготовка и оформление кредитных, депозитных договоров, договоров обеспечения, других документов для проведения кредитных операций. Работа с госреестром обременения движимого имущества, реестра ипотек. Бухгалтерский учет кредитных, депозитных операций, операции по учету обеспечения, формирование страховых резервов. Анализ целевого использования кредитных средств, анализ, проверка заложенного имущества. Формирование ф 604, ф,606 по филиалу. Контроль и начисление процентов, комиссии, пени по кредитным делам. Контроль и своевременность отражения задолженности на счетах простроченной задолженности. Составление отчетности, которая относится к компетенции отдела. Проведение систематического мониторинга исполнения условий Заемщиком по кредитным договорам, договорам залога и др. условий, проведение оценки фин. состояния заемщиков согласно требований инструкций. Проведение проверки целевого использования кредита. Составление и предоставление отчетности отдела/управления руководству и ГБ.


C 10.2001 по 12.2009 (8 років 2 міс.)
В компанії: Проминвестбанк, Южноукраинск
Посада: Заведующая кредитно-экономическим сектором ( 10.2001-02.2004) / начальник кредитно-экономического отдела филиала ( 02.2004-12.2009)
Функціональні обов'язки:
Организация работы по кредитованию юридических и физических лиц, депозитных операций, анализ денежных потоков , кассовых операций, работа с Нацбанком по АРМ "Заявка". Изучение и применение в работе основных законодательных актов, указов, инструкций Нацбанка, Проминвестбанка. Составление качественных и в срок отчетов: ф.604, ф.606, инвентаризация кредитной задолженности, работа с Госреестром залогов движимого имущества, реестром . Анализ хозяйственнофинансовой деятельности предприятий, представление на кредитном комитете кредитные проекты юридических и физических лиц. Проверка документов, сопровождающих кредитные операции и формирование кредитных дел . Подготовка кредитных, депозитных договоров, договоров обеспечения, других документов для проведения кредитных операций. Мониторинг планового погашения кредитов, выполнение клиентом договорных обязательств (перевод потоков, проекты и т.д.), страхование залога; подготовка проектов договоров, доп.соглашений; контроль предоставления финансовой отчетности; формирование и полнота кредитных дел; отслеживание своевременного выведения залогов из гос.реестров; контроль мониторинга обеспечения; портфельная отчетность (состояние задолженности, количество дней просрочки); подготовка информационных, служебных записок; подготовка распоряжений бухгалтерии. Проведение анализа финансово – хозяйственной деятельности юридических и физических лиц. Анализ активов и пассивов , выполнение предусмотренных нормативов ликвидности для филиала. Заместитель ответственного сотрудника по финансовому мониторингу филиала .


C 06.1987 по 10.2001 (14 років 4 міс.)
В компанії: Проминвестбанк, Южноукраинск
Посада: Экономист отдела подрядных организаций ( 06.1987-02.1991) / экономист бухгалтерии ( 02.1991-11.1994) / старший программист / начальник компьютерного отдела (11.1994-06.1998) / главный экономист операционного отдела (06.1998-10.2001)
Функціональні обов'язки:
Анализ финансовохозяйственной деятельности предприятий, анализ залогов, выдача и сопровождение кредитов, анализ целевого использования кредитных средств. Работа с проблемной задолженностью. Контроль за своевременным предоставлением статистической отчетности. Составление отчетности филиала для ГБ. Организация и контроль сопровождения банковских программ и задач. Расчетнокассовое обслуживание клиентов банка Учет коммунальных услуг ( вода, электроэнергия , отопление, др. эксплуатационные услуги.) Формирование актов сверки с клиентами, учет арендных платежей. Отражение бухпроводок по балансу филиала , ведение документов дня по внутрибанковским операциям , учет дебиторской и кредиторской задолженности.


Освіта
Навчальний заклад: Одесский институт народного хозяйства
Дата закінчення: 1992-06-01
Факультет: Финансы и кредит
Спеціальність: Экономист

Навчальний заклад: Черкасский финансово-экономический техникум Стройбанка СССР
Дата закінчення: 1987-04-01
Факультет: Финансирование и кредитование капитального строительства
Спеціальність: Финансист

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: користувач
Комп'ютерні навички: Ms windows, ms office, internet, ОДБ, АРМ "Заявка", АБС Б2.

Додаткова інформація
Відомості: Водительское удостоверение, категория «В». Ответственна, дисциплинирована, аккуратна. Имею разумное чувство юмора.Имею способность организовать и руководить работой подчиненных, лидерские качества, навыки командной работы, инициативность, навыки ведения переговоров, ориентация на результат, эмоциональная устойчивость, требовательность к себе.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Люблю активный отдых на природе со своей семьей и друзьями.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
тернополь кассир никополь ровно экономист александрия бахмут северодонецк операционист умань касир львов белая церковь мукачево изюм ужгород кредит онлайн на карту юрист житомир харьков мфо україна деньги в долг юрисконсульт энергодар миргород запорожье нові мфо рейтинг кредитов кропивницкий все мфо черновцы луцк николаев смела каменец-подольский гроші в борг терміново бухгалтер полтава кредит без справки о доходах павлоград кривой рог измаил мариуполь всі мфо славянск нові мфо україна яготин борисполь днепр одесса бровары маловідомі мфо україни винница хмельницкий кредит онлайн на карту без отказа срочно аналитик мелитополь сумы киев кременчуг кредит під 0 бердянск черкассы каменское чернигов бердичев шостка краматорск невідомі мфо україни ивано-франковск прилуки херсон кредит без довідки про доходи
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
база мфо украины альфа банк мфо без лицензии вакансии банков кредит наличными киев кредит спортбанк кредит онлайн на карту без отказа вакансии в финансах Нові МФО України вакансии банков украины микрозайм без отказа точки выдачи спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново займ на карту с автоматическим одобрением работа в банке киев архив вакансий банковские вакансии гроші в борг альфа банк киев все мфо украины кредит под 0 процентов малоизвестные мфо кредит під 0 відсотків невідомі мфо мфо, которые дают всем отзывы спортбанк вакансии в банках рейтинг кредитов онлайн кредит готівкою київ позика на картку з автоматичним схваленням неизвестные мфо работа в страховании Новые МФО Украины карта спортбанк список rss работа в банке спортбанк кредит готівкою без довідки про доходи кредит наличными без справки о доходах всі мфо україни кредитный лимит спортбанк деньги в долг срочно работа в финансах маловідомі мфо
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты