Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 32803
> >
Город : Харків
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Роздрібний бізнес
Резюме № 32803
Опубліковано: 26.01.2015 р.
Рубрика: Роздрібний бізнес

Финансовый консультант

Стартова зарплата: 4500 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Харків
Освіта: вища
Дата народження: 19.01.1988 г. (36 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 07.2013 по 07.2014 (1 рік )
В компанії: АО «Дельта Банк», Харків
Посада: Главный экономист
Функціональні обов'язки:
Активный поиск и привлечение Клиентов, обеспечивать эффективное предоставление типовых и адаптированных банковских услуг, предоставление клиентам необходимых консультаций, разъяснений насчет услуг и продуктов, которые предлагает Банк, обслуживание Клиентов с авто кредитами и кредитами под залог имущества, предоставлять консультации Клиентам Банка – юридическим лицам, принимать от Клиентов пакет документов необходимый для получения кредита, овердрафта или кредитной линии, проверять их на соответствие требованиям внутренних положений Банка, проводить идентификацию Клиента, после проверки, передавать данные про Клиента на рассмотрение в соответствующее подразделение Банка, формировать полный пакет документов, который необходим для открытия текущих счетов, депозита, корпоративных карт, оформление кредита под депозит, зарплатного проекта для Клиентов юридических лиц и отправлять на согласование в соответствующие структурные подразделения Банка с помощью программного обеспечения, подписывать от имени Банка, на основании соответствующих доверенностей и типовых форм, договоры страхования, договоры банковского вклада (депозита), договоры на открытие банковских счетов юридическим лицам, воздействовать улучшению качества обслуживания Клиентов, оформлять дополнительные договора, поручения на распоряжение счетом, завещательные распоряжения по счетам Клиентов, совершать проверку и формирование дел Клиентов, предоставлять консультации Клиентам Банка – физическим лицам насчет порядка и условий получения Клиентом в Банке потребительского кредита, предоставлять Клиентам Банка полную и достоверную информацию по Кредитным программам Банка, консультировать Клиентов по условиям предоставления Кредитов и требований к перечню документов, необходимых для получения Кредита, принимать от Клиента пакет документов необходимый для предоставления Кредита, проверять их на соответствие требованиям внутренних положений Банка, проводить идентификацию Клиента, совершать первичный анализ платежеспособности Клиента, информировать Клиентов о сумме и сроке оплаты процентов, комиссий, пени, возврату кредита и др., открывать текущие, карточные и депозитные счета в национальной и иностранной валюте физическим лицам, оформлять кассовые документы для пополнения или выдачи наличных по текущим валютным счетам, кассовые документы для пополнения карточных счетов Клиентов, сохранять информацию, которая составляет служебную тайну или носит конфиденциальный характер, соблюдать требования действующего законодательства Украины.


C 10.2012 по 07.2013 (9 міс.)
В компанії: АО «Дельта Банк», Харків
Посада: Экономист
Функціональні обов'язки:
Активный поиск и привлечение Клиентов, обеспечивать эффективное предоставление типовых и адаптированных банковских услуг, предоставление клиентам необходимых консультаций, разъяснений насчет услуг и продуктов, которые предлагает Банк, оформлять дополнительные договора, поручения на распоряжение счетом, завещательные распоряжения по счетам клиентов, совершать проверку и формирование дел клиентов, предоставлять консультации Клиентам Банка – физическим лицам насчет порядка и условий получения Клиентом в Банке потребительского кредита, предоставлять Клиентам Банка полную и достоверную информацию по Кредитным программам Банка, консультировать Клиентов по условиям предоставления Кредитов и требований к перечню документов, необходимых для получения Кредита, принимать от Клиента пакет документов необходимый для предоставления Кредита, проверять их на соответствие требованиям внутренних положений Банка, проводить идентификацию Клиента, совершать первичный анализ платежеспособности Клиента, информировать Клиентов о сумме и сроке оплаты процентов, комиссий, пени, возврату кредита и др., открывать текущие, карточные и депозитные счета в национальной и иностранной валюте физическим лицам, оформлять кассовые документы для пополнения или выдачи наличных по текущим валютным счетам, кассовые документы для пополнения карточных счетов Клиентов, сохранять информацию, которая составляет служебную тайну или носит конфиденциальный характер, соблюдать требования действующего законодательства Украины.


C 02.2012 по 05.2012 (3 міс.)
В компанії: ПАО "А-Банк", Харків
Посада: Менеджер, специалист по работе с кредитными картами
Функціональні обов'язки:
Активный поиск и привлечение потенциальных клиентов на покупку продуктов банка, выполнение личных нормативов по выдаче кредитных карт и продаж "кроссселинговых" продуктов; мониторинг персонального портфеля кредитных карт, установление телефонного контакта с клиентами, которые на просрочке; своевременная передача кредитных дел клиента в бухгалтерию банка по лично выданным кредитным картам; сопровождение продуктов Направления "Кредитные карты" в режиме контакта с клиентом (перевыпуск, формирование выписок, формирование тикетов по договорам, решение проблемных ситуаций).Знание нормативных документов и основных положений, регулирующих работу по направлению "Кредитные карты"; приказов, ведомственных инструкций и нормативных документов, которые касаются работы с кредитными картами; основы обслуживания клиентов и делового этикета; методы проведения эффективных переговоров; кодекс корпоративной этики сотрудников АБанка; основные положения работы смежных Бизнесов ("Розничный Бизнес" и т.д.); основы трудового законодательства; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.


C 07.2011 по 01.2012 (6 міс.)
В компанії: ПАО «БАНК «ГРАНТ», Харків
Посада: Экономист отдела межбанковского бизнеса
Функціональні обов'язки:
Обслуживание рабочего места оператора систем SWIFT и TELEX. Работа с системой подтверждения межбанковских валютных сделок VAL_CLI и работа в ОДБ. Анализ рынка потенциальных банков-корреспондентов, банков-контрагентов. Участие в разработке и оптимизации тарифов и услуг (внешних и внутренних). Юридическое оформление взаимоотношений с банками - корреспондентами. Рассылка отчётности и лимитов банкам – контрагентам. Сверка с отделом учёта и отделом по обслуживанию юридических лиц по проведённым операциям. Своевременное и качественное исполнение обязательства банка перед банками - контрагентами. Оказание консультационных услуг структурным подразделениям и клиентам банка по вопросам банковских операций, осуществляемых Управлением институциональных финансов. Подготовка информации, необходимой для составления отчётов.


C 12.2009 по 07.2011 (1 рік 7 міс.)
В компанії: ПАО «БАНК «ГРАНТ», Харків
Посада: Экономист отдела межбанковского бизнеса
Функціональні обов'язки:
Проведение мониторинга межбанковского рынка. Оперативное и достоверное предоставление информации о котировках по основным (торгуемым) валютам. Быстрый и качественный сбор информации о партнёре. Анализ рынка потенциальных партнёров. Сбор заявок клиентов на участие в Торговой сессии. Составление, подписание и обмен договорами по заключаемым сделкам. Предоставление рекомендаций для заключения соглашений. Юридическое оформление взаимоотношений между банком и партнёрами. Сбор информации о лимитах, установленных банками-контрагентами. Анализ отклонения для принятия правильных решений, точное знание и моделирование ситуации для избегания потерь


Освіта
Навчальний заклад: Национальный Аэрокосмический Университет им. Жуковского «ХАИ»
Дата закінчення: 2010-07-01
Факультет: Факультет экономика и менеджмента
Спеціальність: Экономика предприятий

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Курсы вождения
Компанія: Автокурсы
Місто: Харьков Період: 2 месяца Дата: 01.01.2006

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Украинский: Розмовна
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Windows, MS Office, Internet, SWIFT, TELEX, VAL_CLI

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
тернополь кредит без справки о доходах хмельницкий сумы маловідомі мфо україни винница прилуки нові мфо україна аналитик бердянск кредит без довідки про доходи житомир кременчуг умань одесса мелитополь луцк всі мфо смела все мфо юрист кредит онлайн на карту без отказа срочно северодонецк николаев бровары невідомі мфо україни мукачево шостка черновцы юрисконсульт миргород энергодар бухгалтер запорожье александрия операционист деньги в долг славянск харьков краматорск днепр каменец-подольский полтава борисполь павлоград мариуполь кредит під 0 кропивницкий ивано-франковск кредит онлайн на карту кривой рог изюм мфо україна херсон яготин кассир нові мфо бердичев львов каменское бахмут экономист киев белая церковь никополь ужгород черкассы рейтинг кредитов чернигов касир гроші в борг терміново измаил ровно
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит наличными без справки о доходах все мфо украины кредит спортбанк Нові МФО України кредит під 0 відсотків невідомі мфо вакансии в банках работа в страховании малоизвестные мфо кредит готівкою київ база мфо украины кредит наличными киев карта спортбанк альфа банк киев позика на картку з автоматичним схваленням рейтинг кредитов онлайн работа в банке Новые МФО Украины кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит готівкою без довідки про доходи всі мфо україни спортбанк работа в банке киев вакансии банков деньги в долг срочно кредитный лимит спортбанк неизвестные мфо займ на карту с автоматическим одобрением микрозайм без отказа вакансии в финансах отзывы спортбанк кредит онлайн на карту без отказа маловідомі мфо архив вакансий гроші в борг альфа банк кредит под 0 процентов список rss вакансии банков украины точки выдачи спортбанк работа в финансах банковские вакансии мфо, которые дают всем мфо без лицензии
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты