Рубрикатор
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 33257
> >
Город : Ивано-Франковск
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Разное
Резюме № 33257
Опубликовано: 03.04.2015 г.
Рубрика: Разное

Начальник / заступник начальника відділення, відділу в банку, страховій компанії

Стартовый оклад: 15000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Ивано-Франковск
Образование: высшее
Дата рождения: 29.08.1982 г. (39 лет )
Пол: Мужской
Семейное положение: Состою в браке, есть дети
Опыт работы
C 02.2011 по 10.2011 (8 мес.)
В компании: Промінвестбанк, М. Надвірна
Должность: Начальник відділення
Функциональные обязанности:
Здійснення керівництва та забезпечення координації роботи відділення. Забезпечення рентабельної роботи відділення. Забезпечення належного зберігання цінностей і коштів. Забезпечення виконання, контроль, своєчасне обслуговування суб'єктів господарювання та фізичних осіб. Забезпечення продажу банківських продуктів та розширення клієнтської бази відділення. Результат: збільшення валютообмінних операцій на 300%, оптимізація господарських витрат відділення на 30 %, виведення відділення на прибутковий рівень, досвід роботи з корпоративними клієнтами.


C 05.2009 по 02.2011 (1 год 9 мес.)
В компании: УКРСОЦБАНК (member of UniCredit Group), Ивано-Франковск
Должность: Головний економіст відділу роздрібного обслуговування СМБ
Функциональные обязанности:
Забезпечення якісного обслуговування і супроводження операцій клієнтів. Здійснення продаж всього наявного продуктового ряду для клієнтів Малого та середнього бізнесу. Забезпечення контролю, достовірності отриманих документів для оформлення банківських продуктів, аналіз діяльності клієнта. Підготовка і узгодження договорів на надання банківських послуг зі службами на етапі укладання. Здійснення контролю за фінансовими операціями у відповідності до вимог проведення фінансового моніторингу. Результат: ефективний супровід наданого портфеля, забезпечення збільшення продуктового навантаження на одного клієнта, продаж продуктового ряду та залучення на обслуговування нових клієнтів, виконання встановлених планів менеджера від 10% до 20%


C 11.2006 по 05.2009 (2 года 6 мес.)
В компании: Укрсоцбанк, Ивано-Франковск
Должность: Начальник відділу кредитної експертизи
Функциональные обязанности:
Здійснення керівництва та планування ефективної діяльності відділу. Взаємодія підрозділу філії із головним офісом та іншими підрозділами філії. Надання пропозицій щодо кредитного процесу. Вирішення кадрових питань відділу. Всесторонній аналіз стану клієнта (фінансовий, економічний, виробничий, маркетинговий). Складання та захист бізнес-плану. Надання консультативної допомоги клієнтам відповідно до нормативних документів. Член кредитного комітету. Результат: - покращення та спрощення взаємодії із підрозділами філії, - погодження та співпраця у залученні мільйонних кредитів, збільшення кредитного портфелю філії в 4 рази, - виконання обов'язків начальника управління кредитних ризиків та корпоративних клієнтів (виконання плану по міжнародномму факторингу на 120%).


C 09.2003 по 11.2006 (3 года 2 мес.)
В компании: Укрсоцбанк , Ивано-Франковск
Должность: Провідний, головний економіст відділу кредитування юридичних осіб
Функциональные обязанности:
Продаж кредитних, депозитних та документарних продуктів. Збір та підготовка пакету документів на видачу кредиту та оформлення кредитної справи. Проведення всестороннього аналізу клієнта та видача кредиту. Здійснення контролю за господарсько-фінансовою діяльністю підприємств в процесі моніторингу кредитування. Супроводження та моніторинг кредитної справи. Результат: видача та веденя всіх корпоративних клієнтів філії, зменшення проблемної заборгованості, проходження стажування в ГО для покращення оформлення запитів та аналізу клієнта. започатковано роботу із продажу банківської гарантії та виконання плану на 200%.


Образование
Учебное заведение: Тернопільська академія народного господарства
Дата окончания: 2004-06-01
Факультет: Інститут банківського бізнесу
Специальность: Банківська справа

Иностранные языки и компьютерные навыки
Украинский: Свободно владею
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point, Outlook), навички роботи з Internet (MS Explorer, Mozilla Firefox, Opera) і E-mail (Outlook Express), графічними редакторами (PhotoShop). Є домашній ПК із доступом в Internet.

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
Досвід роботи в банківській системі понад 8 років. Досвідчений менеджер в сфері продаж продуктів корпоративного та роздрібного бізнесу, співпраця із страховими компаніями. Досвід роботи на керівній посаді 4 роки. Надаю перевагу роботі із корпоративними та СМБ клієнтами.
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Туризм, спорт, музика, книги а також все, що цікаво

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
Работа в компаниях

   Быстрый переход
измаил краматорск андеррайтер касир тернополь прилуки изюм чернигов херсон хмельницкий яготин экономист юрисконсульт бердянск кредит без справки о доходах николаев житомир кременчуг супервайзер бровары кривой рог бухгалтер шостка белая церковь одесса львов северодонецк никополь юрист умань кредит онлайн на карту без отказа срочно каменское мариуполь павлоград луцк мукачево борисполь славянск ивано-франковск александрия кассир бахмут киев запорожье кропивницкий мелитополь черкассы смела маркетолог винница ужгород каменец-подольский операционист ровно бердичев аналитик харьков днепр миргород энергодар сумы все мфо полтава черновцы деньги в долг
+ Добавить

 
 
 
 
 
 
 
Ссылки
отзывы спортбанк точки выдачи спортбанк работа в ощадбанке универсал банк работа альфа банк киев кредит готівкою без довідки про доходи база мфо украины рейтинг кредитов онлайн архив вакансий все мфо украины работа в райффайзен банк альфа банк работа в укрсиббанке малоизвестные мфо резюме финансиста вакансии банков украины вакансии банков микрозайм без отказа мфо, которые дают всем карта спортбанк спортбанк кредит под 0 процентов работа в страховании маловідомі мфо кредит спортбанк кредит онлайн на карту без отказа кредит наличными без справки о доходах работа в страховой компании работа в банке Новые МФО Украины вакансии в финансах работа в таскомбанк работа в финансах неизвестные мфо вакансии в банках работа отп банк работа в банке киев деньги в долг срочно кредитный лимит спортбанк работа в приватбанке резюме руководителей банковские вакансии работа в укрэксимбанке займ на карту с автоматическим одобрением работа в кредобанк мфо без лицензии всі мфо україни работа universal bank
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты