Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 33270
> >
Город : Севастопіль
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Філії та відділення банку (керівники)
Резюме № 33270
Опубліковано: 24.01.2012 р.
Рубрика: Філії та відділення банку (керівники)

Директор филиала банка

Стартова зарплата: 10000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Севастопіль
Освіта: вища
Дата народження: 27.08.1977 г. (48 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 07.2009 по теперішній час (16 років 6 міс.)
В компанії: ПАО «Точприбор», Мукачево
Посада: Инженер по качеству
Функціональні обов'язки:
Проект “VIDEOTON” – 07.2009 – слесарь-сборщик; 08.2009 – контролер по качеству; 10.2009 – Техник технолог по качеству (заведовал лабораторией по проверке выполнения требований качества запрессовки контактов); Проект “LEAR” – 10.2010 – Инженер по качеству: Обеспечение выполнений заданий по повышению качества выпускаемой продукции, осуществление контроля за деятельностью подразделений предприятия по обеспечению соответствия продукции, требованиям заказчика и др. Анализ информации, полученной на различных этапах производства продукции, показатели качества, характеризующие разрабатываемую и выпускаемую продукцию, принятие мер по предотвращению выпуска продукции, не соответствующих установленным требованиям. Рассмотрение и анализ рекламаций и претензий к качеству продукции, подготовка заключения и ведение переписки по результатам их рассмотрения. Изучение причин, вызывающие ухудшения качества продукции, участие в разработке мероприятий по их устранению. Подготовка заключений о соответствии качества поступающих на предприятие материалов, комплектующих изделий стандартам, техническим условиям и оформление документов для предъявления претензий поставщикам. Изучение передового отечественного и зарубежного опыта по разработке и внедрению систем управления качеством.; 05.2011 – Инженер технолог: Сопровождение производственного процесса на всех этапах Вывод работы участка на выполнение нормы Согласования норм планирования выпуска продукции с реальным положением дел (например: этап RAMP UP) Качество выполняемых работ Разработка технологических нормативов, инструкций, схем сборки, маршрутные карты, карты технического уровня и качества продукции и другую технологическую документацию, внесение изменения в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства Осуществление контроля за соблюдением технологической дисциплины в цехах и правильной эксплуатацией технологического оборудования. Анализ причины брака и выпуска продукции низкого качества, участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению, а также в рассмотрении поступающих рекламаций на выпускаемую предприятием продукцию. Это проекты по вязанию автомобильных жгутов. Непосредственно принимал участие в установке и запусках новых линий по производству жгутов для автомобилей.


C 11.2007 по 12.2008 (1 рік 1 міс.)
В компанії: ЛФ «УБРП», Мукачево
Посада: Начальник сектора по работе с проблемной задолженностью
Функціональні обов'язки:
Организация и администрирование процесса взыскания проблемной задолженности физических и юридических лиц в досудебной стадии и стадии исполнительного производства. Обеспечение представления интересов Банка, участие в переговорах по вопросам урегулирования проблемной задолженности, взаимодействие с контрагентами банка, должниками, представителями гос. органов. Обеспечение учета и отчетности по работе с проблемной задолженностью. Обеспечение достижения отделом ключевых индикаторов производительности по следующим параметрам: сумма взысканных просроченных денежных средств, количество погашенных проблемных кредитов, срок и качество реализации проектов, реализуемых отделом. В г. Мукачево мною было подобрано помещение под отделение банка. Полная подготовка отделения к открытию (открытие «с нуля»).


C 08.2004 по 07.2007 (2 роки 11 міс.)
В компанії: МО ЛФ ОАО «Кредитпромбанк», Мукачево
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Принимал непосредственное участие в открытии отделения «с нуля», а также в отборе персонала отделения. Непосредственные обязанности: Контроль за качеством выполнения функциональных обязанностей подконтрольных работников; Привлечение клиентов (физ.. и юр. лиц) на обслуживание по всем видам банковских продуктов; Непосредственный анализ, контроль сбора пакетов документов и их надлежащее оформление, необходимых для открытия р/с и других продуктов банка (действующих и потенциальных клиентов); Непосредственная организация, ведение и контроль административно хозяйственной деятельности отделения; В связи с удаленностью от филиала (г. Львов) в непосредственные функциональные обязанности входило: взаимодействие с административными и контролирующими органами; организация и администрирование работы, связанной с привлечением корпоративных клиентов; участие в разработке продуктов для клиентов с учетом специфики региона, обеспечение выполнения отделением бюджетных показателей по корпоративному и розничному бизнесу, организация процесса привлечения и обслуживания корпоративных клиентов в регионе, проведение встреч с потенциальными и действующими клиентами, работа с проблемной задолженностью корпоративных клиентов по региону, а также клиентов розничного бизнеса, обеспечение мониторинга качества кредитного портфеля отделения; Организация и ведение документальной работы по составлению договоров: кредитных, ипотеки, закладных, депозитных; внутреннего и внешнего документооборота отделения и т.д.; Частично выполнял функции работников валютного отдела филиала в части валютного контроля.


C 11.2001 по 08.2003 (1 рік 9 міс.)
В компанії: МФ КБ «Приватбанк», Мукачево
Посада: Эксперт отдела микрокредитования
Функціональні обов'язки:
Активный поиск и привлечение клиентов, как юридических лиц так и физических лиц - СПД частных предпринимателей (с обязательным выездом на место ведения бизнеса - торговая точка, производство, заведение общественного питания и т.д.), работа с документами, финансовый анализ бизнеса клиента, оценка залога, вынесение кредитных заключений на кредитный комитет и защита на Кредитном Комитете о целесообразности выдачи кредита, оформление договоров, выдача кредита, организация технически документального обеспечения (работа backoffice-в), организация страхования залогового имущества, организация нотариального оформления договора залога, контроль целевого использования кредитных средств. Мониторинг и сопровождения текущего портфеля. Перекрестные продажи Cross-selling. Обучение стажеров. Ведение отчетности по проделанной работе. Достижение: Формирование личного кредитного портфеля, выполнение планов по привлечении клиентов (110-200%).


Освіта
Навчальний заклад: Мукачевский технологическтй институт
Дата закінчення: 2001-06-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Финансы

Навчальний заклад: Национальный университет Львівська політехніка
Дата закінчення: 2012-01-01
Факультет: Компьютерных технологий
Спеціальність: Інформаційні управляючі системи та технології

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Подготовка микрокредитчика
Компанія: IPC
Місто: Киев Період: 14 дней Дата: 01.05.2002

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Розмовна
Німецька: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Linux, OpenOffice, MSWindows, MSOffice, Internet, др., а также специализированные банковские программы: «Sabreeg», «Skroodg», SAP «For banking», и т.п.. Дипломный проект: Подсистемы защиты в информационных системах на основе СУБД Postgress

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Наиболее важное достижение в моей жизни - сын. Карьера достижима с Вами в команде!
Відомості: Готов к переезду, командировкам, имею личный автомобиль.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Активный отдых, бокс, экономическая, компьютерная и психологическая литература.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
кредит онлайн на карту без отказа срочно ивано-франковск черновцы миргород тернополь винница гроші в борг на картку луцк полтава рейтинг кредитов кредит під 0 відсотків на картку кременчуг деньги в долг каменец-подольский энергодар северодонецк кропивницкий маловідомі мфо україни прилуки краматорск юрисконсульт все мфо умань житомир днепр львов бахмут измаил кредит онлайн на карту николаев никополь деньги в долг на карту нові мфо всі мфо кредит без довідки про доходи мариуполь бухгалтер мелитополь чернигов кредит під 0 белая церковь запорожье ровно экономист мфо україна яготин кассир шостка александрия аналитик мукачево харьков павлоград киев кредит под 0 херсон черкассы юрист кредит без справки о доходах славянск изюм ужгород сумы гроші в борг терміново смела кривой рог невідомі мфо україни хмельницкий бердичев операционист касир бердянск одесса борисполь нові мфо україна каменское бровары
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
рейтинг кредитов онлайн кредит онлайн без отказа список rss кредит готівкою київ кредит наличными без справки о доходах деньги в долг срочно кредит под 0 процентов все мфо украины неизвестные мфо займ на карту с автоматическим одобрением вакансии банков украины кредит під 0 відсотків вакансии в банках отзывы спортбанк мфо, которые дают всем вакансии банков кредит спортбанк маловідомі мфо Новые МФО Украины кредит онлайн на картку без відмови терміново невідомі мфо кредит онлайн на карту без отказа работа в финансах точки выдачи спортбанк вакансии в финансах кредитный лимит спортбанк микрозайм без отказа малоизвестные мфо гроші в борг база мфо украины позика на картку з автоматичним схваленням работа в банке банковские вакансии кредит готівкою без довідки про доходи Нові МФО України карта спортбанк работа в страховании мфо без лицензии всі мфо україни спортбанк альфа банк киев кредит наличными киев альфа банк работа в банке киев архив вакансий
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты