Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 33429
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Юридична служба
Резюме № 33429
Опубліковано: 09.07.2023 р.
Рубрика: Юридична служба

Юрист / юрисконсульт

Стартова зарплата: 38000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 14.05.1982 г. (41 год )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 12.2022 по теперішній час (1 рік 4 міс.)
В компанії: АО СЕНС БАНК, Київ
Посада: Главный юрисконсульт
Функціональні обов'язки:
Сопровождение, правовое обеспечение текущей банковской деятельности. Предоставление заключений по вопросам правового характера, связанным с ведением текущего банковского бизнеса, анализ норм законодательства, актуализация продуктов банка и договорной базы, подготовка заключений по запросам профильных бизнес подразделений.


C 09.2018 по 12.2022 (4 роки 3 міс.)
В компанії: АО Альфа-Банк, Київ
Посада: Главный юрисконсульт
Функціональні обов'язки:
Сопровождение, правовое обеспечение текущей банковской деятельности.Предоставление заключений по вопросам правового характера, связанным с ведением текущего банковского бизнеса, анализ норм законодательства, актуализация продуктов банка и договорной базы, подготовка заключений по запросам профильных бизнес подразделений и т.д.


C 02.2018 по 09.2018 (7 міс.)
В компанії: АО УНИВЕРСАЛ БАНК, Київ
Посада: Руководитель направления сопровождения корпоративного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Сопровождение кредитования (юридические лица), реструктуризации действующих кредитных проектов.Подготовка юридических заключений по кредитным проектам. Проведение юридической экспертизы документов предоставленных юридическими лицами и составление юридических заключений по кредитным заявкам. Подготовка и согласование договоров по кредитным операциям и операциям по обеспечению (в т.ч. залогов, поручительства). Проведение юридической экспертизы документов предоставленных клиентами банка по заявкам на реструктуризацию кредитной задолженности.Подготовка юридических заключений по запросам различных подразделений Банка. Участие в разработке новых банковских продуктов. Сопровождение операций по открытию и обслуживанию счетов клиентов Банка.Анализ договоров на соответствие действующему законодательству.Согласование, актуализация внутренних документов Банка (инструкции, положения, распоряжения). Разработка, актуализация типовой договорной базы.


C 11.2016 по 02.2018 (1 рік 3 міс.)
В компанії: ПАО БАНК КИЕВСКАЯ РУСЬ, Київ
Посада: Главный юрисконсульт
Функціональні обов'язки:
Подготовка заключений и ответов по запросам, обращениям, требованиям клиентов (кредиторов) банка возникающим в процессе ликвидации банка. Претензионоисковая деятельность в отношении банка (ничтожные сделки, дробление вкладов, взыскание с банка, кредиторские тебования), претензионоисковая деятельность в отношенни клиентов банка, представительство интересов банка в судах разных юрисдикций (хозяйственных, гражданских, административных) и инстанций, сопровождение судебной деятельности в период введения временной администрации, ликвидации (подготовка исков, возражений, жалоб, ходатайств, участие в заседаниях и т.д.).


C 09.2016 по 11.2016 (2 міс.)
В компанії: ПАТ "Радикал банк" (ликвидация), Київ
Посада: Главный юрисконсульт
Функціональні обов'язки:
Подготовка заключений и ответов по запросам, обращениям, требованиям клиентов (кредиторов) банка возникающим в процессе введения временной администрации, ликвидации банка. Претензионоисковая деятельность в отношении банка, представительство интересов банка в судах разных юрисдикций и инстанций (иски к банку в период введения временной администрации, ликвидации) подготовка исков, возражений, жалоб, ходатайств, участие в заседаниях и т.д.).


C 03.2016 по 09.2016 (6 міс.)
В компанії: ПАТ "УКРИНБАНК", Временная администрация, ликвидация
Посада: Главный юрискрнсульт
Функціональні обов'язки:
Подготовка юридических заключений по запросам различных подразделений Банка относительно вопросов возникающих в процессе введения временной администрации, ликвидации банка. Подготовка заключений и ответов по запросам, обращениям, требованиям клиентов (кредиторов) банка возникающим в процессе введения временной администрации, ликвидации банка. Претензиооно исковая деятельность по отношения к банку, представительство интересов банка в судах разных инстанций (иски к банку в период введения временной администрации, ликвидации) подготовка возражений, жалоб, ходатайств, участие в заседаниях и т.д.).


C 06.2015 по 03.2016 (9 міс.)
В компанії: ПАТ БАНК НАЦИОНАЛЬНЫЙ КРЕДИТ, Временная администрация, ликвидация
Посада: Главный юрисконсульт Управления правового обеспечения
Функціональні обов'язки:
Подготовка юридических заключений по запросам различных подразделений Банка относительно вопросов возникающих в процессе введения временной администрации, ликвидации банка. Подготовка заключений и ответов по запросам, обращениям, требованиям клиентов (кредиторов) банка возникающим в процессе введения временной администрации, ликвидации банка. Разработка и согласование договоров различных направлений (аренда, купля продажа, подряд, предоставление услуг) относительно обеспечения деятельности банка. Анализ договоров на соответствие действующему законодательству. Претензиооно исковая деятельность по отношения к банку, представительство интересов банка в судах разных инстанций (иски к банку в период введения временной администрации, ликвидации) подготовка возражений, жалоб, ходатайств, участие в заседаниях и т.д.).


C 06.2012 по 06.2015 (3 роки )
В компанії: БАНК НАЦИОНАЛЬНЫЙ КРЕДИТ, Київ
Посада: Ведущий юрисконсульт Управления правового обеспечения
Функціональні обов'язки:
Сопровождение кредитования (юридические, физические лица), реструктуризации действующих кредитных проектов.Подготовка юридических заключений по кредитным проектам. Проведение юридической экспертизы документов предоставленных юридическими и физическими лицами и составление юридических заключений по кредитным заявкам. Подготовка и согласование договоров по кредитным операциям и операциям по обеспечению (в т.ч. залогов, поручительства). Проведение юридической экспертизы документов предоставленных клиентами банка по заявкам на реструктуризацию кредитной задолженности.Подготовка юридических заключений по запросам различных подразделений Банка. Участие в разработке новых банковских продуктов. Сопровождение операций по открытию и обслуживанию счетов клиентов Банка.Методологическое и консультационное сопровождение отделений Банка по вопросам связанным с ведением банковской деятельности. Разработка и согласование хоз. договоров различных направлений (аренда, поставка, подряд, предоставление услуг). Анализ договоров на соответствие действующему законодательству.Согласование, актуализация внутренних документов Банка (инструкции, положения, распоряжения). Разработка, актуализация типовой договорной базы.


C 06.2009 по 03.2012 (2 роки 9 міс.)
В компанії: ОАО КБ "Надра" , Київ
Посада: Главный юрисконсульт отдела правового сопровождения розничного бизнеса Управления сопровождения банковских операций
Функціональні обов'язки:
Согласование, разработка схем реструктуризации действующих кредитных проектов.Подготовка юридических заключений по запросам различных подразделений Банка. Участие в разработке новых банковских продуктов. Методологическое и консультационное сопровождение филиалов Банка по вопросам связанным с ведением розничного бизнеса. Согласование, актуализация внутренних документов Банка (инструкции, положения, распоряжения). Разработка, актуализация типовой договорной базы. Подготовка, согласование юридических заключений по кредитным проектам. Подготовка, проверка нестандартной договорной базы по кредитным проектам.Рассмотрение и составление юридических заключений по кредитным заявкам. Согласование договоров по кредитным операциям и операциям по обеспечению (в т.ч. залогов, поручительства). Проведение юридической экспертизы документов предоставленных юридическими и физическими лицами – клиентами банка по заявкам на реструктуризацию кредитной задолженности.


C 05.2008 по 06.2009 (1 рік 1 міс.)
В компанії: ОАО КБ "Надра", Київ
Посада: Главный юрисконсульт отдела правового обеспечения развития сети
Функціональні обов'язки:
Проведение юридической экспертизы документов для открытия и обеспечения работы филиальной сети банка. Разработка и согласование договоров различных направлений (аренда, поставка, подряд, предоставление услуг) Анализ договоров на соответствие действующему законодательству. Проведение юридической экспертизы проектов правовых документов регламентирующих деятельность банка (приказы, положения, инструкции).


C 11.2006 по 05.2008 (1 рік 6 міс.)
В компанії: ОАО КБ "Надра", Київ
Посада: Юрисконсульт
Функціональні обов'язки:
Разработка и согласование договоров обеспечения функционирования филиальной сети (аренда, изготовление рекламной продукции, подряд, предоставление услуг) Анализ договоров на соответствие действующему законодательству. Проведение юридической экспертизы проектов правовых документов регламентирующих деятельность банка (приказы, положения, должностные инструкции, доверенности)


Освіта
Навчальний заклад: Киевский национальный университет внутренних дел.
Дата закінчення: 2006-03-01
Факультет: Правознавство
Спеціальність: Юрист

Навчальний заклад: Национальный технический университет Украины «КПИ»
Дата закінчення: 2006-01-01
Факультет: Социологии
Спеціальність: Административный менеджмент

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Word, Excel, Outlook, Internet, Ліга Закон

Додаткова інформація
Відомості: Ответственность, порядочность, отсутствие вредных привычек, способность к самообразованию, настойчивость, целеустремленность, коммуникабельность.Наличие прав на управление автомобилем категории «В» (водительский стаж более 20 лет)Наличие свидетельства на осуществление адвокатской деятельности
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Увлечения:Музыка, театр, кино.Активные виды спорта (футбол, волейбол).Контактные виды спорта

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
сумы полтава кредит онлайн на карту без отказа срочно мфо україна каменец-подольский кредит онлайн на карту операционист мелитополь касир белая церковь гроші в борг терміново северодонецк бахмут рейтинг кредитов ужгород юрисконсульт луцк миргород бердичев нові мфо україна никополь шостка одесса все мфо харьков умань кредит під 0 киев днепр невідомі мфо україни павлоград черкассы ивано-франковск кассир экономист ровно чернигов аналитик маловідомі мфо україни краматорск юрист запорожье изюм херсон измаил смела яготин славянск кредит без довідки про доходи кременчуг кропивницкий нові мфо бердянск николаев каменское кривой рог житомир мукачево деньги в долг хмельницкий винница борисполь всі мфо львов бровары мариуполь черновцы тернополь прилуки александрия энергодар кредит без справки о доходах бухгалтер
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит готівкою без довідки про доходи кредит под 0 процентов микрозайм без отказа работа в банке маловідомі мфо работа в банке киев позика на картку з автоматичним схваленням Нові МФО України все мфо украины работа в страховании невідомі мфо список rss работа в финансах неизвестные мфо всі мфо україни вакансии банков украины архив вакансий мфо без лицензии карта спортбанк точки выдачи спортбанк кредит готівкою київ банковские вакансии малоизвестные мфо займ на карту с автоматическим одобрением альфа банк киев кредитный лимит спортбанк кредит спортбанк спортбанк отзывы спортбанк Новые МФО Украины альфа банк база мфо украины рейтинг кредитов онлайн деньги в долг срочно вакансии в банках вакансии в финансах кредит наличными киев мфо, которые дают всем кредит наличными без справки о доходах кредит онлайн на карту без отказа гроші в борг вакансии банков кредит під 0 відсотків кредит онлайн на картку без відмови терміново
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты