C 01.2012 по теперішній час (13 років 9 міс.)
В компанії: Банк Русский Стандарт, Житомир Посада: Ведущий специалист по аналитике Функціональні обов'язки: Открытие торговых точек, проверка предпринимателей и организаций на наличие (отсутствие) негатива, проверка кандидатов на работу. взыскание пробленой задолженности у клиентов банка.
C 11.2010 по 12.2011 (1 рік 1 міс.)
В компанії: ЧП, Житомир Посада: Юрист Функціональні обов'язки: Юрист на частном предприятии
C 05.2008 по 09.2010 (2 роки 4 міс.)
В компанії: Отдел внуттренней безопасности Управления по борьбе с организованной преступностью, Житомир Посада: Оперуполномоченный по особо важным делам Функціональні обов'язки: Выеяление и привлечение к дисциплинарной и уголовной ответственности сотрудников внутренних дел,которые совершали правонарушения и преступления в органах внутренних дел. защита сотрудников милиции от посягательств на их жизнь и здоровье. Поощрялся правами Министра внутренних дел.
C 05.2008 по 09.2010 (2 роки 4 міс.)
В компанії: Отдел внуттренней безопасности Управления по борьбе с организованной преступностью, Житомир Посада: Оперуполномоченный по особо важным делам Функціональні обов'язки: Выеяление и привлечение к дисциплинарной и уголовной ответственности сотрудников внутренних дел,которые совершали правонарушения и преступления в органах внутренних дел. защита сотрудников милиции от посягательств на их жизнь и здоровье. Поощрялся правами Министра внутренних дел.С 01.10.2010 пенсионер МВД.
C 07.2006 по 12.2007 (1 рік 5 міс.)
В компанії: Миротворчесская миссия ООН, Гниляны Посада: Командир отделения специального миротворческого подразделения МВД Украины в Косово Функціональні обов'язки: Поддержание правопорядка в провинции Косово, спецоперации. Неоднократно поощрялся правани МВД Украины и ООН
C 07.2000 по 07.2006 (6 років )
В компанії: УМВД Украины в Житомирской области, Житомир Посада: Оперуполномоченный управления по борьбе с организованной преступностью Функціональні обов'язки: Борьба с организованной преступностью. Выявление сотрудников правоохранительных органов, которые склонны к довершению должностных преступлений. Неоднократно поощрялся правани начальника управления области и Министра внутренних дел Украины.
|