Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 35168
> >
Город : Рівне
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Служба безпеки
Резюме № 35168
Опубліковано: 30.05.2012 р.
Рубрика: Служба безпеки

Аналитик / специалист по экономической безопасности / специалист по работе с проблемной задолженностью

Стартова зарплата: 2500 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Рівне
Освіта: вища
Дата народження: 08.02.1966 г. (58 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 01.2007 по 01.2012 (5 років )
В компанії: Филиал ПАО КБ , Рівне
Посада: Специалист по обеспечению / старший советник отдела развития и оптимизации сети отделений банка / главный специалист отдела сопровождения деятельности сети отделений
Функціональні обов'язки:
Организация филиала в регионе "с нуля". Подбор помещений, получение разрешительных документов в органах власти для ведения бизнеса. Руководство производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью филиала в соответствии с действующим законодательством Украины.Развитие сети отделений банка в регионе (подбор помещений и покупка. анализ целесообразности приобретаемых помещений, расчет инвестиций,) Подготовка пакета документов для регистрации отделений банка в НБУ. Налаженные контакты в административно-коммуникационных структурах города. Достижения: выполнение плана развития торговой сети во вверенном мне регионе.Работа с договорами, составление и заключение договоров, координация и контроль договорных процессов. Подготовка и организация документации проектно-технического характера, с последующей сдачей в эксплуатацию. Организация и контроль проведения комплекса работ по обеспечению банковских помещений охранной, тревожной, и пожарной сигнализацией со здачей на пульт ВДСО.Контроль и технический надзор за строительством, соответствие обьемам, стоимости, и качества выполняемых работ по проекту и смете, приемка этих работ, обеспечение осуществления проектной организации авторского надзора. Организация, контроль и координация планов и графиков проведения ремонтов, связанных с эксплуатацией помещений банка. Обеспечение соблюдения требований СНиП при осуществлении проектных и ремонтно-строительных работ.Составление сметной документации в програмном комплексе АВК-3 на реконструкцию помещений под отделение банка. Контроль соответствия обьемам, стоимости и качества выполняемых работ подрядными орган. Анализ стоимости услуг фирм-подрядчиков, выполняющих ремонтно-строительные работы и внесение руководству банка для их утверждения. Составление отчетности для руководства банка.По совместительству -специалист по проблемной задолженности.


C 07.2006 по 12.2006 (5 міс.)
В компанії: "РОВНОРЫБГОСП", Рівне
Посада: Старший охранник
Функціональні обов'язки:
Несение службы на вверенной территории. Осуществление проверки документов у проходящих на охраняемый объект. Осуществление задержания лиц, пытающихся незаконно вывезти (вынести) материальные ценности с охраняемого объекта или подозреваемых в совершении правонарушений, и сопровождение их в караульное помещение или отделение милиции. Контроль работы приборов охранной и охранно-пожарной сигнализации, установленных на охраняемом объекте.


C 04.2005 по 06.2006 (1 рік 2 міс.)
В компанії: ЧП "ВИЛЛИС", Рівне
Посада: Торговый агент
Функціональні обов'язки:
Осуществление ведения переговоров о заключении сделок купли-продажи, заключение сделок купли-продажи от своего имени или другого, представляемого им лица на основе договора, регулирующего отношения между ними. Совершение сделок купли-продажи в качестве торгового агента с простыми правами или торгового агента с исключительными правами. Выполнение функции гаранта по исполнению обязательств, вытекающих из заключенных сделок, возмещая возможные убытки в случае неисполнения своих обязанностей, в связи с неплатежеспособностью или иными зависящими от него обстоятельствами. На основе изучения конъюнктуры рынка товаров (услуг) проведение работы по выявлению и учету потенциальных покупателей (заказчиков) на производимую продукцию, оказываемые услуги, организует их рекламу. Осуществление работы по внедрению прогрессивных методов торговли. Установка цен на товары (услуги),определение условий их сбыта (продажи) и оказания услуг. Оформление договоров купли-продажи, контроль их выполнения. Организация доставки купленной продукции и оказание услуг. Выявление причины нарушений условий договоров, принятие мер по их устранению и предупреждению. Контроль оплаты покупателями (заказчиками) счетов изготовителей продукции или осуществляющих услуги, ведет учет претензий покупателей (заказчиков) по исполнению договоров купли-продажи.


C 09.2003 по 03.2004 (6 міс.)
В компанії: Главное управление по вопросам чрезвычайных проишествий., Рівне
Посада: Заместитель начальника инспекции гражданской защиты и технической безопасности в Ровенской области МЧС Украины. д анской защиты
Функціональні обов'язки:
Разрабатывает и в установленном порядке вносит на рассмотрение (соответствующему органу местного самоуправления) и организациям предложения по совершенствованию работы в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Подготовка предложений по размещению и оснащению сил местного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Координация в установленном порядке деятельности аварийно-спасательных служб и формирований, а так же организаций, имеющих уставные задачи по ведению аварийно-спасательных работ и действующих на территории . Поддержание в состоянии постоянной готовности к использованию технические системы управления гражданской обороны, систему оповещения населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, и объекты гражданской обороны. Проведение мероприятий гражданской обороны, включая подготовку необходимых сил и средств; Привлечение организаций и общественных объединений к мероприятиям по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Связь с общественностью и средствами массовой информации по вопросам своей компетенции. Контроль-состояния гражданской обороны на территории,создания и содержания запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в целях гражданской обороны,создания и состояния локальных систем оповещения потенциально опасных объектов, осуществления мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и готовностью сил и средств местного звена территориальной подсистемы к действиям при их возникновении,разработки и реализации органами местного самоуправления и организациями мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.


C 03.2002 по 04.2003 (1 рік 1 міс.)
В компанії: ВДСО при Управлении МВД Украины в Ровенской обл., Рівне
Посада: Ст.охранник отряда гражданской охраны "ВАРТА"
Функціональні обов'язки:
Обеспечение охраны банков. Несение службы по охране объекта и материальных ценностей. Осуществление проверки документов у проходящих на охраняемый объект (выходящих с объекта) лиц и контроль за ввозом и вывозом (выносом) материальных ценностей. Осуществление контроля за работой установленных на объекте приборов охранной и охранно-пожарной сигнализации. Принятие под охрану от материально ответственных лиц оборудованные сигнализацией обособленные помещения. Совершение действий по предупреждению и пресечению правонарушений на охраняемом объекте. Осуществление задержания лиц, пытающихся незаконно вывезти (вынести) материальные ценности с охраняемого объекта или подозреваемых в совершении правонарушений, и сопровождение их в отделение милиции.


C 03.1996 по 02.1999 (2 роки 11 міс.)
В компанії: Управление МВД Украины .Ровенский райотдел, Рівне
Посада: Ст.Оперуполномоченный БНОН Ровенского РВ УМВС Украины в Ровенской области.
Функціональні обов'язки:
Оперативная ненормированная работа. Обеспечение личной и имущественной безопасности граждан; Предупреждение, пресечение, раскрытие и расследование преступлений и административных правонарушений связанных с незаконным хранением,перевозкой,изготовлением, сбытом, употреблением наркотиков. Выявление притонов. Индивидуальная профилактическая работа среди населения. Организация и осуществление охраны общественного порядка. Поддержание тесных связей с населением и общественностью.


C 12.1995 по 03.1996 (3 міс.)
В компанії: Ровенское училище профподготовки работников охраны ГУО при МВД Украины. тников охраны тников рацівників охрани ГУО при МВС України, Рівне
Посада: Начальник курса слушателей училища милиции охраны при МВД Украины.
Функціональні обов'язки:
Организация и проведение учебной и учебно-методической работы по всем видам учебных занятий в соответствии с Индивидуальным планом работы преподавателя. Обеспечивать выполнение учебных планов, разработку и выполнение учебных программ. Проведение всех видов учебных занятий, учебной работы. Осуществление контроля качества проводимых со слушателями, учебных занятий. Планирование и организацию всех видов учебных занятий и службы. Современное состояние области знаний по курируемым дисциплинам; Культуру общения и служебной этики.8.Основы административного, трудового законодательства; правила по охране труда и пожарной безопасности.


C 08.1993 по 03.1994 (7 міс.)
В компанії: РФ “Імбекс”, Рівне
Посада: Товаровед
Функціональні обов'язки:
Определение требования к товарам, а также соответствие их качества стандартам, техническим условиям, заключенным договорам и другим нормативным документам. Осуществление контроля за поступлением товаров. Участие в подготовке данных для составления претензий на поставки некачественных товаров и ответов на претензии заказчиков. Контроль наличия товаров на складе. Осуществление связи с поставщиками и потребителями и оформление документов на отгрузку и получение товаров в соответствии с утвержденными планами. Оперативный учет поступления и реализации товаров. В необходимых случаях - розыск непоступивших грузов. Участие в проведении инвентаризаций. Изучение причины образования излишних сверхнормативных материальных ресурсов, принятие мер по их реализации. Осуществление контроля за соблюдением правил хранения товаров на складах, подготовкой товаров к продаже. Составляет отчетность по установленным формам


C 12.1992 по 08.1993 (8 міс.)
В компанії: Ф."Валентина", Рівне
Посада: Товаровед.
Функціональні обов'язки:
Определение требования к товарам, а также соответствие их качества стандартам, техническим условиям, заключенным договорам и другим нормативным документам. Осуществление контроля за поступлением товаров. Участие в подготовке данных для составления претензий на поставки некачественных товаров и ответов на претензии заказчиков. Контроль наличия товаров на складе. Осуществление связи с поставщиками и потребителями и оформление документов на отгрузку и получение товаров в соответствии с утвержденными планами. Оперативный учет поступления и реализации товаров. В необходимых случаях - розыск непоступивших грузов. Участие в проведении инвентаризаций. Изучение причины образования излишних сверхнормативных материальных ресурсов, принятие мер по их реализации. Осуществление контроля за соблюдением правил хранения товаров на складах, подготовкой товаров к продаже. Составляет отчетность по установленным формам


C 08.1983 по 03.1992 (8 років 7 міс.)
В компанії: В/Ч.№25189, Россия,Мурманск.
Посада: Начальник ТЭЧ звена
Функціональні обов'язки:
Контроль и обслуживание самолетов СУ-27,МИГ-25,МИГ-31. . Под руководством более квалифицированного специалиста выполняет работу по обработке информации, проведению необходимых технических расчетов, разработке несложных проектов и простых схем, обеспечивая их соответствие техническим заданиям, действующим стандартам и нормативным документам. Осуществляет наладку, настройку, регулировку и опытную проверку оборудования и систем в лабораторных условиях и на объектах, следит за его исправным состоянием. Участвует в проведении экспериментов и испытаний, подключает приборы, регистрирует необходимые характеристики и параметры и проводит обработку полученных результатов. Принимает участие в разработке программ, инструкций и другой технической документации, в изготовлении макетов, а также в испытаниях и экспериментальных работах по проводимым исследованиям и разработкам. В процессе осуществления исследований и разработок в соответствии с утвержденной методической программой выполняет работу по сбору, обработке и накоплению исходных материалов, данных статистической отчетности, научно-технической информации. Составляет описания проводимых исследований и разрабатываемых проектов, необходимые спецификации, диаграммы, таблицы, графики и другую техническую документацию. Изучает с целью использования в работе справочную и специальную литературу. Участвует в обосновании экономической эффективности внедрения новой техники и технологии, рационализаторских предложений и изобретений. Выполняет техническую работу по оформлению рукописей, плановой и отчетной документации, осуществляет графическое оформление материалов. Вносит необходимые изменения и исправления в техническую документацию в соответствии с решениями, принятыми при рассмотрении и обсуждении выполняемой работы. Сверяет и исправляет документы после копирования и размножения. Принимает и регистрирует поступающую документацию и корреспонденцию по выполняемой работе, обеспечивает ее сохранность, ведет учет прохождения документов и контроль за сроками их исполнения, а также осуществляет техническое оформление документов, законченных делопроизводством. Систематизирует, обрабатывает и подготавливает данные для составления отчетов о работе.


Освіта
Навчальний заклад: Даугавпілське вище військове авіаційне інженерне училище протиповітряної оборони ім. Я. Фабриціуса.
Дата закінчення: 1988-06-01
Факультет: «Літальні апарати і силові установки »
Спеціальність: «Літальні апарати і силові установки »

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Робота з ПО Windows 7-XP; MS Office 98-2010 (MS Word, MS Excel, MS Outlook); Інтернет.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Большой опыт, приобретений при работе в банковской сфере и правоохранительных органах.
Відомості: Имею личный легковой автомобиль,(стаж вождения -20лет), который могу использовать в служебных целях, а также 85% рабочего времени в командировках, по Украине. Есть возможность проживать в г.Луцк.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Футбол, настольной теннис, рыбалка.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
одесса всі мфо энергодар запорожье никополь мукачево краматорск изюм аналитик все мфо луцк кривой рог нові мфо україна экономист северодонецк сумы мелитополь хмельницкий кредит без довідки про доходи каменец-подольский тернополь славянск борисполь ивано-франковск житомир кропивницкий яготин полтава касир чернигов измаил винница александрия николаев бердичев маловідомі мфо україни кредит без справки о доходах кременчуг юрист днепр бердянск бухгалтер деньги в долг миргород белая церковь кредит онлайн на карту без отказа срочно павлоград черкассы кредит онлайн на карту кредит під 0 рейтинг кредитов ужгород юрисконсульт львов бахмут ровно мфо україна операционист киев умань смела черновцы невідомі мфо україни мариуполь бровары харьков кассир гроші в борг терміново каменское прилуки нові мфо херсон шостка
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
точки выдачи спортбанк карта спортбанк все мфо украины список rss вакансии банков всі мфо україни Нові МФО України кредит под 0 процентов займ на карту с автоматическим одобрением невідомі мфо малоизвестные мфо вакансии банков украины вакансии в финансах кредит готівкою без довідки про доходи кредит спортбанк неизвестные мфо альфа банк киев отзывы спортбанк мфо без лицензии позика на картку з автоматичним схваленням кредит наличными киев кредит наличными без справки о доходах кредит онлайн на карту без отказа вакансии в банках деньги в долг срочно архив вакансий работа в банке киев спортбанк работа в финансах микрозайм без отказа рейтинг кредитов онлайн кредит готівкою київ работа в страховании кредит онлайн на картку без відмови терміново работа в банке банковские вакансии гроші в борг альфа банк Новые МФО Украины кредитный лимит спортбанк мфо, которые дают всем база мфо украины маловідомі мфо кредит під 0 відсотків
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты