Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 35556
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Філії та відділення банку (керівники)
Резюме № 35556
Опубліковано: 04.07.2016 р.
Рубрика: Філії та відділення банку (керівники)

Начальник отделения / группы отделений

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 26.12.1981 г. (42 роки )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 10.2014 по 06.2015 (8 міс.)
В компанії: ПАО «Профин Банк» , Одеса
Посада: Директор Южного региона
Функціональні обов'язки:
открытие новых отделений, подбор персонала и запуск отделений в Южном регионе (Одесса 7 отделений, Ильичевск – 1 отделение, Николаев – 1 отделение, Херсон – 1 отделение); выполнение установленных планов по Южному региону; организация и контроль процесса системного и эффективного привлечения клиентов на комплексное обслуживание отделениями Южного региона; персональное привлечение корпоративных и розничных клиентов; анализ эффективности работы Южного региона, формировании стратегии развития банка в регионе, согласование стратегии развития с Наблюдательным советом банка, внедрение стратегии развития банка в Южном регионе.Достижения: укомплектован штат всех отделений (начальник, экономист, кассир); сформированные остатки на счетах клиентов – 9 млн.грн. (из которых депозиты клиентов 7,5 млн.грн.); комиссионный доход отделений Южного региона за декабрь 2014 г. 120 тыс.грн.


C 07.2012 по 10.2014 (2 роки 3 міс.)
В компанії: ПАО "КРЕДИТ ДНЕПР БАНК", Одеса
Посада: Заместитель начальника Южного регионального управления по корпоративному бизнесу
Функціональні обов'язки:
Служебные обязанности: выполнение установленных планов Южному РУ (Одесса 4 отделения, Николаев – 1 отделение, Херсон – 1 отделение) по корпоративному бизнесу; организация и контроль процесса системного и эффективного привлечения клиентов на комплексное обслуживание отделом по работе с корпоративными клиентами и начальниками отделений РУ; планирование и распределение задач начальникам отделений для выполнения доведенных бюджетных показателей; анализ эффективности работы корпоративной вертикали и отделений РУ.Достижения: достигнутые приросты за период июль 2012 г. июнь 2014 г.: остатки на депозитных и текущих счетах более 17 млн. грн.; утвержденные лимиты на счетах ссудной задолженности более 25 млн. грн.; остатки на счетах безресурсных обязательств (гарантии) более 5 млн.грн.; увеличен среднемесячный комиссионный доход РУ на более 45 тыс.грн.


C 07.2011 по 04.2012 (9 міс.)
В компанії: ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК» , Одеса
Посада: Начальник Одесского регионального управления
Функціональні обов'язки:
выполнение установленных планов Одесскому РУ по всем бизнесам (корпоратив, розница); организация и контроль процесса системного и эффективного привлечения клиентов на комплексное обслуживание; поиск, подбор и обучение сотрудников; планирование и распределение задач сотрудникам точки продаж для выполнения доведенных бюджетных показателей; анализ эффективности работы точки продаж.Достижения: сформирована эффективная команда РУ; достигнутые приросты за период июль апрель 2012 г.:средние остатки на депозитных и текущих остатков клиентов более 12 млн. грн.;средние остатки на счетах ссудной задолженности корпоративных клиентов более 7 млн. грн.; увеличен среднемесячный доход РУ на более 150 тыс.грн; проведен ряд маркетинговых акций направленных на привлечение клиентов и расширения известности банка.


C 11.2008 по 07.2011 (2 роки 8 міс.)
В компанії: ПАО «VAB Банк», Одеса
Посада: Заместитель директора по корпоративному бизнесу
Функціональні обов'язки:
организация и контроль процесса системного и эффективного привлечения клиентов на комплексное обслуживание; поиск, подбор и обучение сотрудников; планирование и распределение задач сотрудникам точки продаж для выполнения доведенных бюджетных показателей; анализ эффективности работы точки продаж. Достижения: сформирована эффективная команда корпоративного блока; на протяжении 2009 г. перевыполняются бюджетные показатели по срочным и текущим пассивам, проведена реструктуризация более 20% корпоративного портфеля; на протяжении 2010 г. перевыполняются бюджетные показатели по срочным и текущим остаткам, зарплатно-карточным проектам; в январе-феврале 2011 г. перевыполнены бюджетные показатели по комиссионным доходам, срочным и текущим остаткам, зарплатно-карточным проектам.


C 01.2008 по 09.2008 (8 міс.)
В компанії: ООО «Банк инвестиций и сбережений» , Київ
Посада: Начальник отдела привлечения крупных корпоративных клиентов
Функціональні обов'язки:
организация и проведение переговоров с потенциальными корпоративными клиентами в точке продаж; контроль за осуществлением сбора пакета документов точкой продаж; проведение экспресс анализа потенциального клиента и структурирование операции; подготовка экспертного заключения (при необходимости с привлечением кредитного специалиста) и согласование операции с полномочным органом (КК, КУАП, ТК); подписание договоров с клиентом; мониторинг эффективного обслуживания портфеля и отдельных клиентов; контроль за системным привлечением клиентов точкой продаж.


C 08.2006 по 12.2007 (1 рік 4 міс.)
В компанії: ОАО «VAB Банк», Київ
Посада: Директор по продажам Киевского и центрального региона Департамента региональной дистрибуции
Функціональні обов'язки:
- организация процесса эффективного привлечения потенциальных клиентов в точках продаж; - структурирование и согласование условий работы с потенциальными клиентами; - согласование условий работы обслуживания клиентов с полномочным органом (КК, КУАП, ТК); - оценка эффективности работы точки продаж; - согласование потенциальных кандидатов в точке продаж; - согласование премирования/взыскания сотрудников в точке продаж; - участвовал в разработке: клиентской политики банка на 2007 год, продуктовой линейки, системы отчетности точек продаж, информационно-методологической базы для точек продаж, системы мотивации сотрудников точки продаж.


C 03.2006 по 07.2006 (4 міс.)
В компанії: АКБ «ТАС-Комерцбанк» , Київ
Посада: Региональный менеджер Восточного региона Управления региональной сети Кредитного департамента
Функціональні обов'язки:
организация процесса эффективного привлечения корпоративных клиентов в точках продаж; согласование условий привлечения клиентов с полномочным органом (КК, КУАП, ТК); мониторинг эффективности точек продаж; участвовал в разработке: бизнес-процессов и функциональных обязанностей сотрудников корпоративной вертикали в точках продаж, продуктовой линейки (РКО, Депозитные продукты).


C 07.2001 по 02.2006 (4 роки 7 міс.)
В компанії: АППБ «Аваль», Київ
Посада: Специалист управления по работе со стратегическими клиентами Кредитного департамента
Функціональні обов'язки:
привлечение и сопровождение крупных корпоративных клиентов в Банк на полный комплекс продуктов и услуг; сбор пакета необходимых документов; подготовка экспертного заключения для согласования условий обслуживания с полномочным органом (КК, КУАП, ТК); подготовка и согласование договоров с подразделениями Банка; мониторинг эффективности обслуживания закрепленных клиентов; участвовал в разработке: программ финансирования автоимпортеров и автодиллеров, сахаропроизводителей, экспортеров семечки и зерна, судостроителей; программа импорта оборудования при использовании гарантий ЭКА.


Освіта
Навчальний заклад: Киевский национальный экономический университет им.В.Гетьмана
Дата закінчення: 2006-06-01
Факультет: Банковское дело
Спеціальність: Магистр банковского дела

Навчальний заклад: Европейский университет финансов информационных систем менеджмента и бизнеса.
Дата закінчення: 2003-06-01
Факультет: Финансов предприятий
Спеціальність: Специалист в области финансов предприятий

Навчальний заклад: Киевский индустриальный техникум
Дата закінчення: 2000-06-01
Факультет: Биржевой торговли
Спеціальність: Младший специалист бухгалтер-финансист

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Получение хорошего опыта банковского обслуживания крупнейших корпораций Украины и полезных контактов при работе на должности специалиста управления по работе со стратегическими клиентами Кредитного департамента АППБ «Аваль» (Киев). Получение хорошего опыта в части развития региональных точек продаж и контактов по кадровому потенциалу работая на должностях директора по продажам и регионального менеджера в АКБ «ТАС-Комерцбанк» (Киев) и ОАО «VAB Банк» (Киев). Получение хорошего опыта в развитии коммерческого банка и подготовке его к продаже участвуя в таком проекте на базе ООО «Банк инвестиций и сбережений» (Киев) на должности Начальник отдела привлечения крупных корпоративных клиентов. Увеличение остатков на счетах юридических лиц в 10 раз и выполнения ряда установленных бюджетных показателей по корпоративному бизнесу в новом для меня регионе на базе ПАО «VAB Банк» (Одесса). Развитие точки продаж "с нуля" и перевыполнение установленных бюджетных показателей за 8 месяцев работы в ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК» (Одесса).
Відомості: Личностные качества: Коммуникабельность, креативность, целенаправленность, энергичность, нацелен на результат.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Хобби: литература, большой теннис.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
борисполь павлоград тернополь полтава касир миргород рейтинг кредитов шостка александрия бахмут прилуки запорожье львов все мфо юрист черновцы маловідомі мфо україни бердичев херсон гроші в борг терміново мфо україна кредит онлайн на карту без отказа срочно мелитополь кредит без справки о доходах белая церковь житомир бердянск кривой рог кредит без довідки про доходи чернигов киев нові мфо мукачево каменец-подольский винница яготин хмельницкий бухгалтер невідомі мфо україни операционист никополь славянск днепр аналитик северодонецк краматорск кременчуг луцк каменское одесса ровно сумы нові мфо україна кассир кредит під 0 кредит онлайн на карту ужгород деньги в долг изюм юрисконсульт смела умань мариуполь энергодар бровары ивано-франковск измаил черкассы кропивницкий николаев всі мфо экономист харьков
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит під 0 відсотків кредит наличными киев невідомі мфо точки выдачи спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново банковские вакансии архив вакансий работа в банке вакансии в финансах работа в банке киев мфо без лицензии вакансии банков украины Нові МФО України отзывы спортбанк неизвестные мфо Новые МФО Украины работа в страховании альфа банк мфо, которые дают всем кредит спортбанк деньги в долг срочно займ на карту с автоматическим одобрением кредит наличными без справки о доходах вакансии банков кредит онлайн на карту без отказа рейтинг кредитов онлайн база мфо украины гроші в борг кредитный лимит спортбанк карта спортбанк маловідомі мфо малоизвестные мфо альфа банк киев микрозайм без отказа всі мфо україни работа в финансах кредит готівкою без довідки про доходи кредит под 0 процентов все мфо украины вакансии в банках кредит готівкою київ список rss позика на картку з автоматичним схваленням спортбанк
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты