Рубрикатор
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 3556
> >
Город : Киев
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Бухучет и отчетность
Резюме № 3556
Опубликовано: 15.09.2008 г.
Рубрика: Бухучет и отчетность

Заместитель главного бухгалтера / главный бухгалтер

Стартовый оклад: 20000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Киев
Образование: высшее
Дата рождения: 24.09.1974 г. (47 лет )
Пол: Женский
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 07.2005 по настоящее время (16 лет 3 мес.)
В компании: КБ "Даніель", Киев
Должность: Заступник головного бухгалтера
Функциональные обязанности:
Бухгалтерський облік банківських операцій: організація і контроль роботи каси банку (сховище, касові документи дня, підкріплення, інкасація); контроль бухгалтерського обліку розрахунково-касових, кредитних та валютних операцій, міжбанківських операцій та операцій з цінними паперами; створення та ведення внутрішнього плану рахунків; організація служби бухгалтерського обліку; перевірка стану бухгалтерського обліку в підрозділах банку та ін.


C 03.2002 по 07.2005 (3 года 4 мес.)
В компании: АКБ "Східно-Європейський банк", Киев
Должность: Заступник головного бухгалтера
Функциональные обязанности:
Проходження перевірок банку контролюючими органами: досвід роботи з представниками НБУ та податкової інспекції, вміння відстоювати та захищати інтереси банку, вміння нівелювати проблемні питання діяльності. Бухгалтерський облік банківських операцій: організація і контроль роботи каси банку (сховище, касові документи дня, підкріплення, інкасація); контроль бухгалтерського обліку розрахунково-касових, кредитних та валютних операцій, міжбанківських операцій та операцій з цінними паперами; створення та ведення внутрішнього плану рахунків; організація служби бухгалтерського обліку; перевірка стану бухгалтерського обліку в підрозділах банку та ін. Аналіз діяльності банку: підготовка аналітичних матеріалів для оцінки діяльності банку в цілому та для оцінки окремих напрямків діяльності, аналіз діяльності банку за допомогою різних методик.


C 09.2000 по 03.2002 (1 год 6 мес.)
В компании: АКБ «Східно - Європейський банк», Киев
Должность: Начальник відділу контролю економічних нормативів та звітності
Функциональные обязанности:
Робота зі звітністю: формування зведеного балансу банку та інших форм звітності по валютним, кредитним, бухгалтерським операціям, розрахунок, аналіз і контроль за дотриманням економічних нормативів, в тому числі нормативів відкритої/закритої валютної позиції, підготовка річного звіту банку. Робота з філіями/відділеннями: організація роботи філій стосовно ведення бухгалтерського обліку та порядку надання звітності, аналіз пакета документів та надання дозволів філіям на право здійснення банківських операцій, перевірка діяльності філій.


C 02.1998 по 09.2000 (2 года 7 мес.)
В компании: АБ "Синтез", Киев
Должность: Головний спеціаліст відділу зведеного балансу та звітності
Функциональные обязанности:
Робота зі звітністю: формування зведеного балансу банку та інших форм звітності по валютним, кредитним, бухгалтерським операціям, розрахунок, аналіз і контроль за дотриманням економічних нормативів, в тому числі нормативів відкритої/закритої валютної позиції, підготовка річного звіту банку. Робота з філіями/відділеннями: організація роботи філій стосовно ведення бухгалтерського обліку та порядку надання звітності, аналіз пакета документів та надання дозволів філіям на право здійснення банківських операцій, перевірка діяльності філій. Методологія діяльності банку: створення низки положень, регламентуючих внутрішню діяльність банку (облікова політика, касова дисципліна, операційна діяльність, формування звітності, тощо), розробка бізнес-плану та методичних рекомендацій, щодо встановлення лімітів бланкового кредитування, визначення інсайдерів, складання різнотематичних листів, тощо. Робота з клієнтами: розробка та впровадження рекламних заходів для залучення клієнтів, аналіз структури та визначення динаміки змін клієнтської бази задля впровадження комплексних та індивідуальних програм обслуговування клієнтів.


Образование
Учебное заведение: КГУ ім. Т. Г. Шевченка
Дата окончания: 2004-01-01
Факультет: Інститут післядипломної освіти
Специальность: Бухгалтерський облік та аудит

Учебное заведение: Національний технічний університет України «КПІ»
Дата окончания: 1999-01-01
Факультет: Хімічного машинобудування
Специальность: Автоматизація хімічних процесів та виробництв

Учебное заведение: КГУ ім. Т. Г. Шевченка
Дата окончания: 2007-01-01
Факультет: Інститут післядипломної освіти
Специальность: Психологія

Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Робота з базами даних, текстовими редакторами, internet та правовою бібліотекою, знання ОДБ «В 2».

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
На період комплексної перевірки НБУ з червня 2004 по липень 2004 -В. о. головного бухгалтера АКБ "Східно-Європейський банк", результат оцінка діяльності банку "2" за системою camel.
Распечатать
Сохранить на компьютере
 
Работа в компаниях

   Быстрый переход
павлоград славянск бердянск черкассы касир кременчуг кредит онлайн на карту без отказа срочно мелитополь тернополь хмельницкий одесса бердичев энергодар львов деньги в долг шостка умань белая церковь юрист мариуполь мукачево изюм черновцы юрисконсульт маркетолог все мфо луцк операционист запорожье кассир николаев андеррайтер никополь александрия харьков каменец-подольский смела бровары кривой рог киев яготин винница кредит без справки о доходах житомир измаил сумы борисполь миргород бахмут полтава днепр ивано-франковск каменское бухгалтер прилуки кропивницкий экономист северодонецк супервайзер аналитик ужгород чернигов херсон краматорск ровно
+ Добавить

 
 
 
 
 
 
 
Ссылки
все мфо украины работа в ощадбанке архив вакансий маловідомі мфо работа в приватбанке спортбанк резюме финансиста кредит спортбанк точки выдачи спортбанк займ на карту с автоматическим одобрением резюме руководителей база мфо украины деньги в долг срочно работа в банке мфо без лицензии работа в банке киев вакансии в банках карта спортбанк работа в страховании кредит под 0 процентов работа universal bank универсал банк работа кредит онлайн на карту без отказа Новые МФО Украины рейтинг кредитов онлайн вакансии банков альфа банк неизвестные мфо работа в укрэксимбанке работа отп банк работа в укрсиббанке мфо, которые дают всем вакансии в финансах микрозайм без отказа работа в райффайзен банк вакансии банков украины всі мфо україни работа в финансах малоизвестные мфо работа в таскомбанк альфа банк киев кредитный лимит спортбанк банковские вакансии работа в страховой компании работа в кредобанк кредит готівкою без довідки про доходи кредит наличными без справки о доходах отзывы спортбанк
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты