Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 35569
> >
Город : Харків
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Корпоративний бізнес
Резюме № 35569
Опубліковано: 23.09.2014 р.
Рубрика: Корпоративний бізнес

Менеджер по работе с корпоративными клиентами (кредиты, документарные операции, депозиты)

Стартова зарплата: 6500 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Харків
Освіта: вища
Дата народження: 01.03.1981 г. (43 роки )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 02.2013 по теперішній час (11 років 1 міс.)
В компанії: ПуАО «Фидобанк», Донецьк
Посада: Региональный менеджер прямых продаж
Функціональні обов'язки:
Выполняемые функции: поиск, набор и обучение менеджеров прямых продаж (кредиты наличными, кредитные карты, проведение презентаций, раздача рекламы), настройка компьютеров и программного обеспечения для организации продаж, планирование рабочей недели подчинённых менеджеров (распространение рекламных материалов, проведение презентаций на предприятиях, работа на отделениях Банка), обеспечение менеджеров рекламной продукцией, проведение переговоров с руководителями предприятий и организаций с целью осуществления продаж на их территории, контроль менеджеров с целью недопущения случаев внутреннего мошенничества, проведение обучающих семинаров, контроль выполнения планов. В подчинении – 9 сотрудников. Достижения: успешный старт проекта в Донецкой области, перевыполнение плана продаж.


C 06.2012 по 02.2013 (8 міс.)
В компанії: ООО «ДТЭК Сервис», Донецьк
Посада: Ведущий специалист
Функціональні обов'язки:
Выполняемые функции: аналитика производственных процессов, прогнозирование расходов, оформление презентаций, разработка проектов развития предприятия, организация тендеров (приглашение участников, оформление требований), по результатам тендеров внедрение инновационных решений в работу предприятия, разработка внутренних процедур и нормативных актов.


C 06.2006 по 06.2012 (6 років )
В компанії: АО «УкрСиббанк», Донецьк
Посада: Менеджер Донецкого Регионального Корпоративного Центра
Функціональні обов'язки:
Выполняемые функции: привлечение и обслуживание клиентов крупного корпоративного бизнеса (кредиты, депозиты, зарплатные проекты, приём платежей от третьих лиц, документарные операции). Работа с клиентами на всех этапах: назначение и проведение первой встречи, сбор документов для формирования заявки на кредитный комитет, написание заявки, защита на комитете, подготовка и подписание кредитного договора, заведение сделки в ПО банка и выдача средств, контроль своевременности погашения процентов и кредита. Работа с подразделениями банка (юридический отдел, рискменеджмент, отделы оценки и мониторинга залогов, безопасность, бэкофис). Привлечение клиентов и дальнейшая работа по РКО, ЗКП, Корпоративные ПК (оформление и подписание договоров, регистрация в ПО банка, заказ ПК, контроль выдачи сотрудникам предприятия), расчёт эффективности и согласование установки банкоматов на территории клиента. Привлечение клиентов на обслуживание по договорам приёма платежей от третьих лиц (составление договоров, подписание, контроль регистрации в системе), расчёт эффективности и согласование открытия приписных касс на территории Предприятия. Обсуждение с клиентами и установление индивидуальных тарифов. Привлечение клиентов на депозитные операции, размещение остатков на текущем счёте (подготовка и подписание депозитных договоров, доп.соглашений к договорам РКО об оплате остатков). Привлечение клиентов на документарные операции: тендерные гарантии (сбор документов, написание Заявки на комитет, оформление договора, заведение сделки в ПО банка, работа с бэкофисом).


C 04.2005 по 06.2006 (1 рік 2 міс.)
В компанії: АКИБ «УкрСиббанк», Донецьк
Посада: Специалист 1-й категории по операционному обслуживанию юридических лиц
Функціональні обов'язки:
Обслуживал группу VIP-клиентов. Проведение и контроль гривневых платежей. Выдача ЗП по чекам, перечисление на ПК, контроль налоговых платежей. Оформление объявок на внесение наличности. Оформление и выдача справок клиентам. Выдача векселей. Прием и проверка заявок на покупку, продажу, конвертацию иностранной валюты. Прием и проверка платежных поручений в иностранной валюте. Набор и отправка SWIFT-сообщений. Зачисление купленной валюты и валютной выручки на текущие счета клиентов. Выдача наличной иностранной валюты на командировочные расходы. Начисление и списание комиссий за расчетно-кассовое обслуживание клиентов. Проведение финансового мониторинга операций клиента. Отправка уточнения реквизитов платежа по запросу клиента.


C 02.2005 по 04.2005 (2 міс.)
В компанії: Отделения №8 Донецкого Филиала АКИБ «УкрСиббанк», Донецьк
Посада: Специалист 1-й категории по операционному обслуживанию юридических лиц
Функціональні обов'язки:
Проведение и контроль гривневых платежей. Выдача ЗП по чекам, перечисление на ПК, контроль налоговых платежей. Оформление объявок на внесение наличности. Оформление и выдача справок клиентам. Выдача векселей. Прием и проверка заявок на покупку, продажу, конвертацию иностранной валюты. Прием и проверка платежных поручений в иностранной валюте. Набор и отправка SWIFT-сообщений. Зачисление купленной валюты и валютной выручки на текущие счета клиентов. Выдача наличной иностранной валюты на командировочные расходы. Начисление и списание комиссий за расчетно-кассовое обслуживание клиентов. Проведение финансового мониторинга операций клиента. Отправка уточнения реквизитов платежа по запросу клиента.


C 09.2004 по 01.2005 (4 міс.)
В компанії: Донецкий Филиал «Первого Украинского Международного Банка», Донецьк
Посада: Специалист отдела бизнеса юридических лиц
Функціональні обов'язки:
Ведение гривневых и валютных счетов юридических лиц; Сопровождение гривневых и валютных операций; Проверка законности валютных платежей: проверка экспортных, импортных контрактов, счетов-фактур, таможенных деклараций; наличия справки ГНА с информацией о сумме покупаемой валюты, о текущем счете; наличие лицензий НБУ; Проверка правильности оформления платежных поручений в иностранной валюте: счет клиента в иностранной валюте, сумма и валюта платежа, бенефициар, адреса, назначение платежа, коды операций, коды стран, комиссии за валютный платеж, банк-корреспондент; Проверка соответствия составления внешнеэкономического контракта законодательно установленным нормам; Контроль и сопровождение входящих валютных средств (на основании сообщений системы SWIFT). Разблокировка на текущие счета, счета обязательной продажи, счета свободной продажи (проверка обоснованности 100% разблокировки валюты 1-й группы Классификатора иностранных валют); Сопровождение покупки/продажи валютных средств на МВРУ, проверка правильности составления заявок на покупку/продажу валюты . Сопровождение предоставления овердрафтов по текущему валютному счету под покупку валюты на МВРУ. Проверка применения штрафных санкций к субъектам внешнеэкономической деятельности (ст.37 Закона «О ВЭД»), наличия лицензий Министерства Экономики и вопросов европейской интеграции Украины; Контроль уплаты налога на репатриацию доходов с территории Украины, применение порядка избежания двойного налогообложения; Проверка правильности оформления клиентами заявлений на выдачу командировочных в иностранной валюте, на внесение наличных валютных средств. Консультирование клиентов о законодательно установленных нормах вывоза наличной иностранной валюты за пределы Украины, доведение информации об изменениях в законодательных, нормативных актах; Финансовый мониторинг операций клиентов; Составление и выдача клиентам справок информационного характера; Контроль налоговых платежей при выдаче заработной платы по чекам и пластиковым карточкам; Ведение внебалансовых счетов по оприходованным решениям/распоряжениям государственных органов о применении санкций к счету.


C 10.2003 по 09.2004 (11 міс.)
В компанії: ТОБО №20 КБ «Приватбанк», Донецьк
Посада: Кассир приходно-расходной кассы, заведующий кассой, специалист индивидуального бизнеса
Функціональні обов'язки:
Работа с физическими и юридическими лицами по кассовым операциям: внесение выручки, снятие по денежным чекам. Работа с пластиковыми картами, открытие вкладов, валюто-обменные операции, прием коммунальных платежей, прием платежей от юридических лиц, выплата и отправление срочных переводов Western Union и PrivatMoney


C 07.2003 по 10.2003 (3 міс.)
В компанії: ТОБО №8 АППБ «Аваль», Донецьк
Посада: Кассир-операционист
Функціональні обов'язки:
Работа с физическими лицами-клиентами приписной кассы магазина мобильной связи - приём платежей в пользу магазина. Выполнял валюто-обменные операции, гривневые операции, работу с пластиковыми карточками (снятие наличных по пластиковым картам), работу с вкладами физических лиц, прием платежей от населения.


Освіта
Навчальний заклад: Донецкий государственный институт искусственного интеллекта
Дата закінчення: 2003-07-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Экономическая кибернетика

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Технічна
Украинский: Розмовна
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Свободное владение Word, Excel, SAP, Lotus notes, почтовые программы. Курсы программирования Pascal, C, Assembler в институте.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Оформление кредитных линий группе клиентов общим лимитом 62 млн.грн. Привлечение клиентов на зарплатно-карточные проекты (по 300 и 500 карт). Привлечение на депозит - 20 млн.грн.
Відомості: Уравновешенный характер, трудолюбив, ответственен, исполнителен, коммуникабелен, настойчив, внимателен, тактичен в общении с клиентами. Способен к быстрому обучению по любому направлению.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Любимый спорт - айкидо, хобби - автозвук

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
херсон краматорск кредит під 0 кредит онлайн на карту черкассы одесса запорожье нові мфо україна никополь маловідомі мфо україни хмельницкий сумы луцк измаил павлоград смела деньги в долг бердянск ужгород житомир бухгалтер винница мфо україна славянск экономист кредит онлайн на карту без отказа срочно операционист энергодар шостка днепр александрия кривой рог кредит без справки о доходах аналитик кредит без довідки про доходи полтава нові мфо кропивницкий всі мфо яготин миргород касир каменец-подольский белая церковь бровары каменское борисполь ивано-франковск чернигов мелитополь киев северодонецк мукачево юрист тернополь бахмут все мфо черновцы ровно бердичев изюм невідомі мфо україни прилуки гроші в борг терміново рейтинг кредитов николаев кременчуг умань юрисконсульт львов харьков кассир мариуполь
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
карта спортбанк кредит под 0 процентов спортбанк вакансии банков альфа банк киев мфо без лицензии мфо, которые дают всем Новые МФО Украины работа в банке киев неизвестные мфо точки выдачи спортбанк рейтинг кредитов онлайн малоизвестные мфо кредит онлайн на карту без отказа отзывы спортбанк кредит готівкою київ работа в финансах маловідомі мфо гроші в борг вакансии банков украины займ на карту с автоматическим одобрением вакансии в финансах всі мфо україни работа в банке позика на картку з автоматичним схваленням работа в страховании кредитный лимит спортбанк кредит наличными без справки о доходах база мфо украины все мфо украины вакансии в банках Нові МФО України деньги в долг срочно список rss невідомі мфо кредит спортбанк кредит під 0 відсотків кредит наличными киев кредит готівкою без довідки про доходи альфа банк банковские вакансии архив вакансий микрозайм без отказа кредит онлайн на картку без відмови терміново
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты