Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 37223
> >
Город : Дніпро
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Казначейство
Резюме № 37223
Опубліковано: 23.04.2015 р.
Рубрика: Казначейство

Начальник отдела / начальник отделения

Стартова зарплата: 4000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Дніпро
Освіта: вища
Дата народження: 16.07.1966 г. (57 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 09.2012 по 12.2012 (3 міс.)
В компанії: ДФ Облуправление Ощадбанк, Дніпро
Посада: Главный ревизор
Функціональні обов'язки:
Проверка облуправления Ощадбанка. Ревизия кассы, хранилища. Обширная проверка подчиненных отделений в правильности обслуживания клиентов, бухгалтерский учет, валютный контроль, депозиты, кредиты, компенсационные выплаты, юридических лиц, внебалансовых счетов, правильность открытия и обслуживания юридических лиц, начисление процентов, правильность отражения по балансу учета операций, отчетность. Написание актов, подчинение отделу ревизий и контроля Ощадбанка.


C 07.2010 по 07.2012 (2 роки )
В компанії: ДФ АБ Надра, Дніпро
Посада: Старший контролер
Функціональні обов'язки:
Опыт привлечения юрлиц и физлиц на обслуживание. Успешный опыт переговоров. Контроль за всеми операциями отделения.Открытие, закрытие счетов юридических лиц. Коммунальные платежи, депозиты, карточки. Выдача и получение пластиковых карточек, пополнение и снятие наличных. Погашение кредитов. Оформление депозитов. Сверка кассы ежедневно. Материально ответственное лицо. Обслуживание юридических лиц, платежи, выписки, выдача по чеку. Формирование документов дня отделения. Контроль за правильностью формирования кассовых документов дня. Акты ревизии кассы. Операции по покупкепродаже наличной и безналичной валюты на УМВР, как за счет собственных средств так и по поручению клиентов.Контроль за экспортноимпортными операциями клиентов банка.Контроль за перечислением денег на счета типа „ЛОРО” , „НОСТРО”.Контроль за соблюдением лимита валютной позиции банка. Виплата и отправка переводов физлиц по системе Вестерн Юнион, Анелик и SWIFT, юридических лиц по системе SWIFT. Ведение корсчетов филиала в иностранной валюте.Размещение и привлечение валютных средств в ЦО.Контроль за эффективным использованием ресурсов, контроль над ресурсной базой в иностранной валюте.Контроль депозитных операций филиала в иностранной валюте.Обслуживание юридических и физических лиц в иностранной валюте, в том числе кредитные операции.Торговые и Неторговые операции.Формирование и составление отчетности.Консультация клиентов по вопросам соблюдения валютного законодательства Украины.Внутри банковские операции в иностранной валюте.Финансовый мониторинг при проведении банковских операций с иностранной валютой.Резервирование стандартной и не стандартной задолженности по кредитам. Консультации и контроль за работой 20 отделений банка по операциям с иностранной валютой.Осуществление маркетинговых исследований особенностей местного валютного рынка, подготовка курсов обменных операций.Организация, координирование и контроль над работой пунктов обмена валют. Контроль за своевременным и качественным отображений операций в иностранной валюте по балансу филиала банка. Право контрольной подписи на расчетнокассовых документах в иностранной валюте.


C 03.2002 по 02.2009 (6 років 11 міс.)
В компанії: ДФ АБ "Экспресс-Банк" , Дніпро
Посада: Начальник валютного отдела
Функціональні обов'язки:
Открытие, закрытие счетов юридических и физических лиц, резидентов и нерезидентов.Расчетнокассовое обслуживание юрлиц и физлиц. Операции по покупкепродаже наличной и безналичной валюты на УМВР, как за счет собственных средств так и по поручению клиентов. Контроль за экспортноимпортными операциями клиентов банка. Контроль за перечислением денег на счета типа „ЛОРО” , „НОСТРО”. Контроль за соблюдением лимита валютной позиции банка. Виплата и отправка переводов физлиц по системе Вестерн Юнион, Анелик и SWIFT, юридических лиц по системе SWIFT. Ведение корсчетов филиала в иностранной валюте. Размещение и привлечение валютных средств в ЦО.Контроль за эффективным использованием ресурсов, контроль над ресурсной базой в иностранной валюте. Контроль депозитных операций филиала в иностранной валюте. Обслуживание юридических и физических лиц в иностранной валюте, в том числе кредитные операции. Торговые и Неторговые операции. Формирование и составление отчетности. Консультация клиентов по вопросам соблюдения валютного законодательства Украины.Внутри банковские операции в иностранной валюте. Финансовый мониторинг при проведении банковских операций с иностранной валютой. Резервирование стандартной и не стандартной задолженности по кредитам. Консультации и контроль за работой 20 отделений банка по операциям с иностранной валютой. Осуществление маркетинговых исследований особенностей местного валютного рынка, подготовка курсов обменных операций. Организация, координирование и контроль над работой пунктов обмена валют. Контроль за своевременным и качественным отображений операций в иностранной валюте по балансу филиала банка. Право контрольной подписи на расчетнокассовых документах в иностранной валюте.


C 10.2000 по 03.2002 (1 рік 5 міс.)
В компанії: ДФ АКБ "Правэкс-банк" , Дніпро
Посада: Ведущий экономист отдела валютных операций
Функціональні обов'язки:
Операции по покупке-продаже наличной и безналичной валюты на УМВР, как за счет собственных средств так и по поручению клиентов.Контроль за экспортно-импортными операциями клиентов банка.Контроль за перечислением денег на счета типа „ЛОРО” , „НОСТРО”.Контроль за соблюдением лимита валютной позиции банка. Виплата и отправка переводов физлиц по системе Вестерн Юнион, Анелик и SWIFT, юридических лиц по системе SWIFT. Ведение корсчетов филиала в иностранной валюте.Размещение и привлечение валютных средств в ЦО.Контроль за эффективным использованием ресурсов, контроль над ресурсной базой в иностранной валюте.Контроль депозитных операций филиала в иностранной валюте.Обслуживание юридических и физических лиц в иностранной валюте, в том числе кредитные операции.Торговые и Неторговые операции.Формирование и составление отчетности.Консультация клиентов по вопросам соблюдения валютного законодательства Украины.Внутри банковские операции в иностранной валюте.


C 10.1995 по 08.1996 (10 міс.)
В компанії: АКБ "Славянский", Запоріжжя
Посада: Начальник отдела по обслуживанию клиентов в иностранной валюте
Функціональні обов'язки:
Операции по покупке-продаже наличной и безналичной валюты на УМВР, как за счет собственных средств так и по поручению клиентов.Контроль за экспортно-импортными операциями клиентов банка.Контроль за перечислением денег на счета типа „ЛОРО” , „НОСТРО”.Контроль за соблюдением лимита валютной позиции банка. Виплата и отправка переводов физлиц по системе Вестерн Юнион, Анелик и SWIFT, юридических лиц по системе SWIFT. Ведение корсчетов филиала в иностранной валюте.Размещение и привлечение валютных средств в ЦО.Контроль за эффективным использованием ресурсов, контроль над ресурсной базой в иностранной валюте.Контроль депозитных операций филиала в иностранной валюте.Обслуживание юридических и физических лиц в иностранной валюте, в том числе кредитные операции.Торговые и Неторговые операции.Формирование и составление отчетности.Консультация клиентов по вопросам соблюдения валютного законодательства Украины.Внутри банковские операции в иностранной валюте.Финансовый мониторинг при проведении банковских операций с иностранной валютой.Резервирование стандартной и не стандартной задолженности по кредитам. Консультации и контроль за работой 20 отделений банка по операциям с иностранной валютой.Осуществление маркетинговых исследований особенностей местного валютного рынка, подготовка курсов обменных операций.Организация, координирование и контроль над работой пунктов обмена валют. Контроль за своевременным и качественным отображений операций в иностранной валюте по балансу филиала банка. Право контрольной подписи на расчетно-кассовых документах в иностранной валюте.


C 07.1995 по 10.1995 (3 міс.)
В компанії: АКБ "Славянский" , Запоріжжя
Посада: Главный специалист валютного управления
Функціональні обов'язки:
. Операции по покупке-продаже наличной и безналичной валюты на УМВР, как за счет собственных средств так и по поручению клиентов.Контроль за экспортно-импортными операциями клиентов банка.Контроль за перечислением денег на счета типа „ЛОРО” , „НОСТРО”.Контроль за соблюдением лимита валютной позиции банка. Виплата и отправка переводов физлиц по системе Вестерн Юнион, Анелик и SWIFT, юридических лиц по системе SWIFT. Ведение корсчетов филиала в иностранной валюте.Размещение и привлечение валютных средств в ЦО.Контроль за эффективным использованием ресурсов, контроль над ресурсной базой в иностранной валюте.Контроль депозитных операций филиала в иностранной валюте.Обслуживание юридических и физических лиц в иностранной валюте, в том числе кредитные операции.Торговые и Неторговые операции.


C 11.1993 по 06.1995 (1 рік 7 міс.)
В компанії: АКБ "Южкомбанк" , Дніпро
Посада: Зам.главного бухгалтера по валютным операциям
Функціональні обов'язки:
Операции по покупке-продаже наличной и безналичной валюты на УМВР, как за счет собственных средств так и по поручению клиентов.Контроль за экспортно-импортными операциями клиентов банка.Контроль за перечислением денег на счета типа „ЛОРО” , „НОСТРО”.Контроль за соблюдением лимита валютной позиции банка. Виплата и отправка переводов физлиц по системе Вестерн Юнион, Анелик и SWIFT, юридических лиц по системе SWIFT. Ведение корсчетов филиала в иностранной валюте.Размещение и привлечение валютных средств в ЦО.Контроль за эффективным использованием ресурсов, контроль над ресурсной базой в иностранной валюте.Контроль депозитных операций филиала в иностранной валюте.Обслуживание юридических и физических лиц в иностранной валюте, в том числе кредитные операции.Торговые и Неторговые операции.Формирование и составление отчетности.Консультация клиентов по вопросам соблюдения валютного законодательства Украины.Внутри банковские операции в иностранной валюте.Финансовый мониторинг при проведении банковских операций с иностранной валютой.Резервирование стандартной и не стандартной задолженности по кредитам. Консультации и контроль за работой 20 отделений банка по операциям с иностранной валютой.Осуществление маркетинговых исследований особенностей местного валютного рынка, подготовка курсов обменных операций.Организация, координирование и контроль над работой пунктов обмена валют. Контроль за своевременным и качественным отображений операций в иностранной валюте по балансу филиала банка. Право контрольной подписи на расчетно-кассовых документах в иностранной валюте.


C 03.1993 по 11.1993 (8 міс.)
В компанії: АКБ "Южкомбанк" г Днепропетровск, Дніпро
Посада: Ведущий экономист управления ВЭД и валютных операций
Функціональні обов'язки:
. Операции по покупке-продаже наличной и безналичной валюты на УМВР, как за счет собственных средств так и по поручению клиентов.Контроль за экспортно-импортными операциями клиентов банка.Контроль за перечислением денег на счета типа „ЛОРО” , „НОСТРО”.


Освіта
Навчальний заклад: ДИИТ, Унивеситет экономики и права
Дата закінчення: 1988-07-01
Факультет: Строительный, финанся
Спеціальність: Инженер-строитель, специалист с финансив

Навчальний заклад: Университет экономики и права
Дата закінчення: 2008-10-01
Факультет: Финансовый
Спеціальність: Специалист с финансов

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Технічна
Французька: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Norton. , Word, ODB , Far , Zvit , Plat , Классификатор, Лига,Excel, Outlook, Western Union, New Stat, ASPLA, Порушники 98 ф., SWIFT, 1С

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Письма благодарности ВИП клиетна ДФ АБ "Экспресс-банк" Приднепровской железной дороги
Відомості: Громаднейший опыт работы в банковской системе.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Легкая атлетика, пулевая стрельба, вязание, готовка, хорошая книга

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
ивано-франковск тернополь яготин николаев каменец-подольский ровно белая церковь славянск херсон кредит онлайн на карту мариуполь измаил черновцы касир нові мфо україна киев кременчуг шостка нові мфо павлоград бахмут черкассы невідомі мфо україни смела борисполь бухгалтер операционист гроші в борг терміново кропивницкий бердичев все мфо львов мелитополь одесса сумы каменское умань мукачево ужгород деньги в долг луцк днепр аналитик мфо україна маловідомі мфо україни кассир юрисконсульт северодонецк никополь чернигов прилуки миргород экономист александрия краматорск кредит під 0 энергодар хмельницкий кредит без довідки про доходи кривой рог кредит без справки о доходах винница житомир полтава харьков кредит онлайн на карту без отказа срочно изюм бердянск рейтинг кредитов юрист запорожье всі мфо бровары
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
Новые МФО Украины невідомі мфо банковские вакансии гроші в борг база мфо украины альфа банк архив вакансий мфо, которые дают всем рейтинг кредитов онлайн отзывы спортбанк вакансии банков украины кредит наличными киев работа в банке неизвестные мфо позика на картку з автоматичним схваленням кредит спортбанк займ на карту с автоматическим одобрением работа в страховании кредит готівкою без довідки про доходи работа в финансах микрозайм без отказа Нові МФО України все мфо украины вакансии банков мфо без лицензии кредит наличными без справки о доходах работа в банке киев кредитный лимит спортбанк вакансии в банках альфа банк киев кредит готівкою київ кредит під 0 відсотків малоизвестные мфо кредит онлайн на карту без отказа спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново список rss всі мфо україни деньги в долг срочно кредит под 0 процентов вакансии в финансах маловідомі мфо точки выдачи спортбанк карта спортбанк
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты