Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 37844
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Розвиток філіальної мережі
Резюме № 37844
Опубліковано: 11.11.2012 р.
Рубрика: Розвиток філіальної мережі

Начальник управления

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 15.09.1978 г. (45 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 02.2007 по теперішній час (17 років 1 міс.)
В компанії: ПАО ОТП банк, Київ
Посада: Начальник управления сети продаж
Функціональні обов'язки:
Разработка стратегии развития сети на 3-5 лет, а также планов на следующий бюджетный год с утверждением на Правлении и Наблюдательном совете, Инвестиционном комитете; Запуск программы перезагрузки отделений Watchlist program 2011-2012 год (селективных подход к группам и постановке задач). За 6 месяцев 43 отделения из 57 стали прибыльными; успешный проект по увеличению эффективности деятельности убыточных отделений 2008-2009 г. г. (частичная занятость до достижения плана по целевым показателям); координация оптимизации деятельности сети (снижение аренды, закрытие/открытие или релокация отделений, уменьшение площадей действующих отделений, сдача в субаренду и др.). 2012 год – экономия по проекту утилизации лишних площадей около 8 млн. грн. в годовом исчислении, излишние площади были уменьшены на 1 500 м2 на эквивалент более 2.5 млн. грн. в годовом исчислении; координация отдела координации и планирования (бюджетирование, отчётность, подготовка КПИ для сети, контроль точки безубыточности и периода окупаемости сети, разработка модели доходности для сети и оценки её эффективности, разработка и поддержка системы мотивации для персонала сети в ритейле, контроль численности и контроль затрат сети); координация деятельности отдела поддержки сети (договора аренды, координация открытия отделений (162 отделения были открыты за 2007-2008 годы), доверенности, регистрация в НБУ и т.п.); активное участие в разработке и координация в реализации концепции макрорегионов в сети (12 макрорегионов было создано); Координация и создание отдела электронного бизнеса (дистанционный банкинг “OTPdirekt” – с октября 2008 по сейчас более 65 000 проданных контрактов); продажи через сайт (карточки, депозиты, кредиты наличными, ОТПДирект – 8.5 тыс. анкет за 2 кв. 2012); координация деятельности Информационного центра (Информационный центр ОТПБанка один из лучших среди банковских информационных центров в Украине, персонал – 80 FTE), запуск активностей в продажах через построение телесейлз; активное участие в разработке и запуске модели загрузки персонала в сети; разработка и реализация проекта «Универсальный менеджер» в сети отделений; разработка и утверждение нового типа отделения type D (Basic), сфокусированного в основном на обслуживание физических лиц и СПД; член оценочного комитета банка для внедрения методики компании Hay Group для сотрудников сети (система запущена и показала свою эффективность).


C 06.2006 по 01.2007 (7 міс.)
В компанії: ОТП банк, Київ
Посада: Заместитель Начальника управления сети продаж
Функціональні обов'язки:
координация отдела координации и планирования сети (участие в подготовке стратегии развития сети отделений – Стратегия на 2006-2008 г. г. была утверждена Правлением и Наблюдательным советом; бюджетирование, отчётность, подготовка КПИ для сети, разработка и поддержка системы мотивации для персонала сети в ритейле); координация отдела организации продаж в ритейле (сопровождение проекта «Агенты прямих продаж», создание и координация представительств в регионах, управление продажами в ритейле в сети); координация деятельности Информационного центра (Информационный центр ОТПБанка один из лучших среди банковских информационных центров в Украине); координация развития проекта электронного бизнеса (стратегия “OTPdirekt” была утверждена Правлением, тендер по закупке токенов осуществлен в короткие сроки и максимально эффективно); осуществление коучинга по сейлз процессу для старших менеджеров в отделениях и Информационном центре.


C 05.2003 по 05.2006 (3 роки )
В компанії: АКБ “Райффайзенбанк Украина” , Київ
Посада: Начальник отдела координации и планирования региональной сети
Функціональні обов'язки:
открытие, координация и мониторинг работы представительств банка в региональных центрах Украины; координация и мониторинг деятельности филиальной сети банка, анализ продаж; инициация предложений для принятия управленческих решений, направленных на оптимизацию функционирования представительств и филиалов банка; внедрение и управление проектом «Мобильные банкиры», построение системы агентских продаж банковских продуктов в Киеве и региональных центрах Украины; координация поиска и участие в подборе персонала для региональных представительств, филиалов банка, проекта «Мобильные банкиры»; разработка системы материального стимулирования для представительств, мобильных банкиров и персонала фронт - офиса бизнес линии «Частные лица»; контроль расходования целевых средств филиалов, отделений и представительств банка; подготовка и защита бюджетов филиалов и представительств; разработка бизнес планов филиалов и отделений, контроль за их исполнением; контроль точки безубыточности и периода окупаемости филиалов, отделений и представительств; подготовка для руководства банка ежедневной и ежемесячной отчётности о деятельности филиальной сети; подготовка ежемесячной и квартальной отчётности о деятельности бизнес линии «Частные лица» и филиальной сети в Вену (RZB); подготовка и организация ежеквартальных встреч по выполнению целей и постановке задач с управляющими филиалов и отделений (на основе методики управления по целям); разработка методологии расчёта нормативной численности персонала.


C 11.2002 по 04.2003 (5 міс.)
В компанії: АКБ “ТАС-комерцбанк ” , Київ
Посада: Начальник отдела планирования и контроля бюджета Департамента экономики и финансов
Функціональні обов'язки:
разработка и сопровождение системы материального стимулирования персонала головного офиса и филиальной сети банка, которая включает в себя определение фиксированной части зароботной платы по должностным разрядам, а также градацию переменной части в зависимости от выполнения тех или иных задач и планов; методология расчёта нормативной численности персонала; контроль прямых затрат головного офиса банка; анализ выполнения бюджета банка и филиальной сети.


C 09.2001 по 10.2002 (1 рік 1 міс.)
В компанії: АКБ “Укрсоцбанк”, Київ
Посада: Главный экономист отдела стимулирования персонала Управления экономики и финансов
Функціональні обов'язки:
методология материального стимулирования персонала Головного офиса и филиалов; методология расчёта нормативной численности филиалов банка; планирование затрат на содержание персонала для годового бюджета банка; сопровождение действующей системы материального стимулирования (расчёт нормативов для пределения груп премирования, перевод отделений из группы в группу в зависимости от выполнения показателей деятельности).


C 09.1998 по 08.2001 (2 роки 11 міс.)
В компанії: АКБ “Укрсоцбанк”, Київ
Посада: Экономист 1 категории, Главный экономист Управления экономического анализа и статистики Экономического департамента
Функціональні обов'язки:
сопровождение показателей финансово - экономического состояния филиалов, которые находятся в состоянии финансового оздоровления; подготовка основных показателей деятельности филиалов банка и банка в целом, координирование вопросов лицензирования деятельности банка и получения разрешений на ведение операционной деятельности филиалами банка.


C 09.1995 по 08.1998 (2 роки 11 міс.)
В компанії: АО "Градобанк", Київ
Посада: Стажер, экономист 4-го отделения, Главный экономист Управления ресурсов ГО
Функціональні обов'язки:
расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц (приём платежек, общение с клиентами,контроль кассы, контроль кассовой дисциплины клиентов банка), ведение межфилиальных расчётов (проверка, проведение платежей для расчётов между филиалами и Головным офисом банка); ведение отчётности (аналитика межфилиальный обоотов, прибыли и убытки филиалов).


Освіта
Навчальний заклад: Киевский Национальный экономический университет
Дата закінчення: 1999-06-01
Факультет: Заочний
Спеціальність: Менеджмент в производственной сфере

Навчальний заклад: Киевский Национальный экономический университет
Дата закінчення: 2001-06-01
Факультет: Украинская финансово-банковская школа
Спеціальність: Финансовый менеджмент

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: “Развитие памяти, внимания, ума и воображения”,
Компанія: Т. Мазина
Місто: Москва Період: 2 модуля по 3 дня Дата: 01.07.2011

Назва курсу/тренінгу: “Харизма лидера в бизнесе”
Компанія: Р. Гандапас
Місто: Москва Період: 1 день Дата: 01.02.2011

Назва курсу/тренінгу: Трейнинг по обучению методологии компании Hay Group
Компанія: Hay group
Місто: Киев Період: 2 дня Дата: 01.09.2009

Назва курсу/тренінгу: «Семинар по менеджерским привычкам»
Компанія: Стивен КОВИ
Місто: США Період: 1 день Дата: 01.08.2009

Назва курсу/тренінгу: «Коучинг”
Компанія: Институт коучинга, O. Савкин
Місто: С. Петербург Період: 3 модуля по 3 дня Дата: 01.04.2009

Назва курсу/тренінгу: «Сложные переговоры”
Компанія: CBS, В. Козлов
Місто: Москва Період: 2 дня Дата: 01.06.2007

Назва курсу/тренінгу: «Управление отделом продаж»
Компанія: Информенеджер, Валерий Голубченко
Місто: Киев Період: 2 дня Дата: 01.10.2006

Назва курсу/тренінгу: «Управление персоналом и мотивация»
Компанія: Информенеджер, Людмила Богуш
Місто: Киев Період: 2 дня Дата: 01.04.2006

Назва курсу/тренінгу: Центр оценки управленцев
Компанія: RZB
Місто: Вена Період: 7 дней Дата: 01.05.2006

Назва курсу/тренінгу: «Управление временем и делегирование»
Компанія: Инфор-менеджер, Людмила Богуш
Місто: Киев Період: 2 дня Дата: 01.08.2005

Назва курсу/тренінгу: «Компетенция руководителя»
Компанія: Training Force
Місто: Киев Період: 2 дня Дата: 01.04.2005

Назва курсу/тренінгу: MTP – программа подготовки менеджеров, модули «Лидерство» и «Решение проблем»
Компанія: Trigon
Місто: Вена Період: 2 модуля по 3 дня Дата: 01.09.2005

Назва курсу/тренінгу: «Искусство презентации»
Компанія: RZB, Клаус Кубат
Місто: Вена Період: 2 дня Дата: 01.03.2005

Назва курсу/тренінгу: «Переговорные поединки»
Компанія: Информенеджер
Місто: Киев Період: 2 дня Дата: 01.05.2004

Назва курсу/тренінгу: «Basic & Cost controlling»
Компанія: RZB
Місто: Вена Період: 3 дня Дата: 01.10.2003

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Вільно володію
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: MS Office (Word, Excel, Power Point), Internet, Lotus Notes, VBA.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
В жизни - семья 2 детей (сын 7 лет и дочь - 2 года), в карьере - позиция Б-1 в одном из лучших инностранных банков страны
Відомості: Личностные и профессиональные качества:Грамотность, профессиональная гибкость, ответственность, инициативность, коммуникабельность, лояльность, целеустремлённость, отличные организаторские способности, логическое системное мышление, умение работать в команде, способность к принятию самостоятельных решений.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Путешествия, фотография, спорт, чтение книг

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
ужгород кредит онлайн на карту шостка все мфо смела яготин кредит без справки о доходах мукачево юрисконсульт мелитополь умань житомир хмельницкий львов рейтинг кредитов никополь маловідомі мфо україни славянск кредит під 0 кассир ивано-франковск ровно изюм каменец-подольский невідомі мфо україни бухгалтер северодонецк днепр юрист экономист мариуполь павлоград деньги в долг операционист аналитик прилуки миргород бахмут луцк черновцы каменское краматорск гроші в борг терміново одесса касир тернополь бровары харьков кредит онлайн на карту без отказа срочно кременчуг белая церковь сумы полтава запорожье бердянск борисполь кропивницкий кривой рог николаев киев нові мфо нові мфо україна всі мфо херсон винница черкассы мфо україна чернигов энергодар кредит без довідки про доходи бердичев александрия измаил
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
гроші в борг вакансии в банках мфо, которые дают всем архив вакансий кредит онлайн на картку без відмови терміново работа в страховании альфа банк карта спортбанк рейтинг кредитов онлайн точки выдачи спортбанк позика на картку з автоматичним схваленням работа в финансах кредит онлайн на карту без отказа банковские вакансии работа в банке киев малоизвестные мфо кредит спортбанк микрозайм без отказа кредит наличными киев деньги в долг срочно кредит готівкою без довідки про доходи вакансии в финансах кредитный лимит спортбанк кредит під 0 відсотків работа в банке альфа банк киев всі мфо україни кредит наличными без справки о доходах мфо без лицензии база мфо украины маловідомі мфо Новые МФО Украины спортбанк кредит готівкою київ все мфо украины невідомі мфо неизвестные мфо список rss вакансии банков украины отзывы спортбанк кредит под 0 процентов займ на карту с автоматическим одобрением Нові МФО України вакансии банков
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты