Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 38455
> >
Город : Тернопіль
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Корпоративний бізнес
Резюме № 38455
Опубліковано: 03.10.2012 р.
Рубрика: Корпоративний бізнес

Директор / руководитель / начальник подразделения

Стартова зарплата: 6000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Тернопіль
Освіта: вища
Дата народження: 06.04.1974 г. (50 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 04.2012 по 09.2012 (5 міс.)
В компанії: Проминвестбанк, Тернопольский филиал, Тернопіль
Посада: Начальник управления по работе с корпоративными клиентами
Функціональні обов'язки:
Основные функциональные обязанности: Организация работы корпоративного бизнеса, в т.ч. взаимодействие с подразделениями, участвующими в обслуживании клиентов, привлечение новых и удержание действующих клиентов с годовым объемом выручки от 25 млн. грн., качественный и эффективный продаж банковских продуктов (расчетнокассовое, кредитные и депозитные продукты, кросс продажи, в т.ч. и розничные и т.д .). За период работы удалось стабилизировать работу бизнеса, путем личного проведения переговоров с действующими клиентами, что позволило увеличить среднедневные остатки на счетах до 40%, уменьшить простроченную кредитную задолженность в 10 раз (из них 50% погашено, 50% реструктуризировано) и обслуживается без нарушения договорных обязательств, а также достигнуто ежемесячное увеличение некредитной доходности на 15%. Лично беру активное участие в повышении уровня знаний и качества обслуживания клиентов сотрудниками филиала.Еженедельно и иногда ежедневно ставлю задачи сотрудникам подразделения, обязательно контролирую выполнения задач и при необходимости их корректировку. Также консультирую клиентов банка по вопросам оптимального взаимодействия и правильного предоставления информации в Банк для максимального ускорения прохождения и утверждения коллегиальными органами активных операций, а также получения максимального дохода от депозитных операций.


C 04.2010 по 03.2012 (1 рік 11 міс.)
В компанії: Промивестбанк, Ровенский филиал, Рівне
Посада: Начальник отдела, и.о. начальника управления по работе с корпоративными клиентами
Функціональні обов'язки:
Организация работы корпоративного бизнеса, в т.ч. взаимодействие с подразделениями, участвующими в обслуживании клиентов, привлечение новых и удержание действующих клиентов с годовым объемом выручки от 25 млн. грн., качественный и эффективный продаж банковских продуктов (расчетно-кассовое, кредитные и депозитные продукты, кросс продажи). За период работы удалось создать коллектив единомышленников и профессионалов, (в подчинении два человека), вместе с которыми удалось увеличить кредитный портфель филиала в два раза, срочный депозитный портфель в три раза. Оптимизировать клиентскую базу (закрыть более 2000 тысяч контрагентов) и 80% оставшихся клиентов перевести на систему дистанционного обслуживания, что позволило увеличить доходы за счет уменьшения затрат на персонал по обслуживанию бумажных документов, при этом нарастить некредитную доходность на 25% путем предоставления более качественных дополнительных банковских услуг (форекс, депозиты, зарплатные проекты и т.д.).


C 10.2009 по 01.2010 (3 міс.)
В компанії: КБ "Крещатик", Ровенский филиал, Рівне
Посада: Директор
Функціональні обов'язки:
Планирование, организация работы и координирование деятельности филиала и подчиненных 20 сотрудников. Непосредственно занимался привлечением клиентов в банк, в т.ч. учебных заведений в рамках зарплатных проектов. Проводил презентации для сотрудников предприятий услуг предоставляемых банком розничным клиентам. Операции с ценными бумагами. Имею сертификат торговца ценными бумагами. За период работы директором увеличено клиентскую базу. За короткое время (отсутствие кредитования) не удалось вывести филиал на прибыль. При этом наработанная мной клиентская база и качество кредитных заявок отправленных на кредитный комитет банка давали уверенность очень скорого выхода на прибыльную деятельность.


C 11.2005 по 09.2009 (3 роки 10 міс.)
В компанії: ВТБ Банк, Ровенский филиал, Рівне
Посада: Начальник отдела
Функціональні обов'язки:
С 11.2005 по 07.2007 начальник кредитного отдела. Занимался привлечением клиентов юридических и физических лиц на кредитное обслуживание в основном в сегменте Retail и SME. Также проводил кросс продажи (РКО, зарплатные проекты, депозиты, форекс операции. За период работы увеличил кредитный портфель филиала на 50%, помог привлечь на РКО обслуживание более 200 СПД, а также около 40 предприятий сегмента SME, также не допустил роста простроченной задолженности по кредитах, активно принимал участие в принудительном взыскании задолженности, составлял исковые заявления в суд, представлял банк в судовых инстанциях.
С 08.2207 по 09.2009 года начальник отдела корпоративных клиентов: Организация работы корпоративного бизнеса, в т.ч. взаимодействие с подразделениями, участвующими в обслуживании клиентов, привлечение новых и удержание действующих клиентов с годовым объемом выручки от 23 млн. грн., качественный и эффективный продаж банковских продуктов (расчетно-кассовое, кредитные и депозитные продукты, кросс продажи, т.д .)За период работы, удалось создать эффективную команду корпоративного бизнеса, которая состояла из пяти человек, (фронт, поддержка, обслуживание), благодаря сложенным и продуманным командным действиям привлечено на комплексное банковское обслуживание 12 клиентов с выручкой более 100 млн. грн., 70 клиентов с выручкой от 23 млн. грн. до 100 млн. грн. С нуля создан кредитный и депозитный портфель филиала банка. За этот же период помог привлечь Малому бизнесу филиала более пятисот клиентов сегмента SME. Был активным участником групп по возврату просроченных кредитов, благодаря чему просроченная задолженность становила не более 4% от кредитного портфеля Корпоративных клиентов и 8% от кредитного портфеля SME. Учитывая, что Банк прежде всего это профессионально - сложенный коллектив, принимал активное участие в проведения культурно-массовых мероприятий (спортивные соревнования, экскурсии, корпоративы).


C 05.2003 по 06.2004 (1 рік 1 міс.)
В компанії: ООО "Надра Галичины", Рівне
Посада: Директор
Функціональні обов'язки:
Учитывая, что на данное предприятие было продано часть активов ПМК-100, а также тот факт, что 50% Уставного капитала принадлежало мне лично решил его возглавить . Фактически я занимался и его созданием, регистрацией, набирал персонал (численность колебалась от 4 до 8 человек, плюс рабочие по контрактах до 16 человек. Основной вид деятельности - земляные и буровые работы. Основная задача - увеличения клиентской базы из числа государственных и коммунальных предприятий, а также увеличения ниши на рынке услуг для физических лиц (бурения артезианских скважин). За период моей работы предприятие всегда было прибыльным. В мае 2004 года продал свою часть уставного фонда предприятия и покинул должность директора.


C 12.1999 по 05.2003 (3 роки 5 міс.)
В компанії: ОАО ПМК - 100, Рівне
Посада: Заместитель Председателя Правления / и.о. председателя Правления
Функціональні обов'язки:
Учитывая, что часть акций принадлежало собственникам КБ Княжий, по согласованию с другими акционерами был назначен на должность зампреда. Основная задача, поставленная собственниками - оптимизация работы предприятие, погашения задолженности перед бюджетом, работниками и другими кредиторами для дальнейшего слияния в той или иной форме с другими предприятиями группы. За период моей работы оптимизирована численность персонала с 120 человек до 50 за первые полгода, в дальнейшем до 20 действительно работающих человек, что позволило полностью закрыть задолженность перед бюджетом, ПФ и многими другими кредиторами, провел полный расчет по заработной плате. Выполнены и другие задачи собственников.


C 07.1995 по 07.1999 (4 роки )
В компанії: КБ , Тернополь
Посада: От начальника отдела до руководителя филиала, начальника управления
Функціональні обов'язки:
С 07.1995 по 11.1996 год начальник отдела обменных пунктов, затем начальник отдела неторговых операций. -Занимался организацией работы обменных пунктов банка как в центральном офисе в г. Ровно (7 обменных пункта, плюс валютная касса в Банке, в подчинении 14 сотрудников), так и в филиалах (Тернополь, Львов, Луцк, Киев, Кировоград. Также организовал оптовую продажу наличной валюты для более мелких банков и их филиалов. Привлекал клиентов физических лиц для размещения средств на депозитных и текущих счетах, осуществляв выплату переводов физическим лицам из-за рубежа. За период моей работы в неторгах, доходы от валютно-обменных операций выросли с 5% до 30% общих доходов банка.

С 11.1996 по 03.1998 года заместитель управляющего, а затем исполняющий обязанности управляющего филиала банка в г. Тернополь. Занимался планированием, организацией работы и координирование деятельности филиала и подчиненных ( 20 сотрудников) Непосредственно занимался привлечением клиентов в банк, в т.ч. высших учебных учреждений в рамках размещения депозитов. Проводил презентации для сотрудников предприятий услуг предоставляемых банком розничным клиентам. Операции с ценными бумагами. Имел сертификат торговца ценными бумагами. За период работы управляющим существенно увеличено клиентскую базу, филиал из убыточного перешел в подразделение приносящее стабильную прибыль.

С 04.1998 по 07.1999 год начальник управления по работе с ценными бумагами, имел сертификат торговца ценных бумаг. Занимался торговлей ЦБ (облигации, акции, векселя). Основной упор делался на ОВГЗ и векселя энергетических компаний. За период работы с ЦБ смог вывести Банк в лидирующие позиции по торговли ОВГЗ в Западном регионе.


C 02.1995 по 07.1995 (5 міс.)
В компанії: КБ «Зоря», Село Зоря
Посада: Бухгалтер оператор управления валютных и клиринговых операций
Функціональні обов'язки:
Открытие, ведение валютных счетов предприятий и частных предпринимателей клиентов банка, осуществление валютных переводов клиентов через корсчета, зачисления валютной выручки, контроль экспорта-импорта, работа с наличной валютой в т.ч. установления курсов валют, отображения кассовых валютных операций в ОДБ банка, формирование отчетов в НБУ.


Освіта
Навчальний заклад: Тернопольская академия народного хозяйство
Дата закінчення: 1995-06-01
Факультет: Банковского бизнеса
Спеціальність: Облик и учет

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: По проведению переговоров с корпоративными клиентами
Компанія: Проминвестбанк
Місто: Киев Період: 2 дня Дата: 01.08.2011

Назва курсу/тренінгу: Проведение тяжелых переговоров с корпоративными клиентами
Компанія: Проминвестбанк
Місто: Г. Киев Період: 2 дня Дата: 01.06.2011

Назва курсу/тренінгу: Формирование кредитного резюме
Компанія: Проминвестбанк
Місто: Киев Період: Один день Дата: 01.04.2012

Назва курсу/тренінгу: Привлечение клиентов
Компанія: ВТБ Банк
Місто: Киев Період: Один день Дата: 01.05.2007

Назва курсу/тренінгу: Робота с документарными операциями
Компанія: ВТБ Банк
Місто: Киев Період: Один день Дата: 01.02.2008

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
бухгалтер полтава никополь касир юрист рейтинг кредитов шостка житомир александрия запорожье маловідомі мфо україни тернополь гроші в борг терміново яготин деньги в долг ужгород херсон невідомі мфо україни мариуполь каменское кременчуг изюм кредит онлайн на карту бердянск кривой рог кредит під 0 все мфо бахмут харьков николаев ивано-франковск каменец-подольский смела павлоград луцк бровары днепр нові мфо україна мфо україна белая церковь энергодар киев бердичев ровно юрисконсульт умань львов кредит без справки о доходах кредит онлайн на карту без отказа срочно операционист нові мфо мелитополь мукачево измаил прилуки краматорск сумы миргород чернигов аналитик винница черкассы всі мфо славянск кредит без довідки про доходи одесса черновцы борисполь кропивницкий северодонецк хмельницкий кассир экономист
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
все мфо украины банковские вакансии невідомі мфо малоизвестные мфо кредит готівкою київ Нові МФО України работа в финансах вакансии банков украины маловідомі мфо список rss вакансии в банках кредит наличными киев работа в банке киев кредитный лимит спортбанк рейтинг кредитов онлайн займ на карту с автоматическим одобрением кредит под 0 процентов гроші в борг отзывы спортбанк работа в банке кредит наличными без справки о доходах деньги в долг срочно кредит готівкою без довідки про доходи работа в страховании кредит під 0 відсотків мфо без лицензии вакансии в финансах всі мфо україни кредит онлайн на картку без відмови терміново мфо, которые дают всем спортбанк кредит онлайн на карту без отказа Новые МФО Украины архив вакансий альфа банк база мфо украины неизвестные мфо вакансии банков карта спортбанк альфа банк киев микрозайм без отказа кредит спортбанк точки выдачи спортбанк позика на картку з автоматичним схваленням
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты