Рубрикатор
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 40303
> >
Город : Львов
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Аудит
Резюме № 40303
Опубликовано: 09.10.2012 г.
Рубрика: Аудит

Економіст

Стартовый оклад: 2700 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Львов
Образование: высшее
Дата рождения: 17.03.1984 г. (37 лет )
Пол: Мужской
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 08.2009 по 03.2012 (2 года 7 мес.)
В компании: Хмельницька обласна дирекція ПАТ «Райффайзен Банк Аваль», Хмельницкий
Должность: Провідний економіст
Функциональные обязанности:
Проведення моніторингу та аналізу кредитного портфелю юридичних осіб: ефективності, якості, концентрації кредитних вкладень. Здійснення контролю за дотриманням кредитної політики, внутрішніх лімітів та нормативів дирекцією та підпорядкованим відділенням. Аналіз, обробка інформації для подання статистичних та аналітичних даних по кредитному портфелю юридичних осіб. Здійснення підготовки звітності та аналітичних матеріалів ( в разі необхідності або нормативно встановленого зобов’язання). Контроль за дотриманням лімітів активних операцій клієнтами та підпорядкованими відділеннями. Перевірка відповідності умов заявки, що розглядається на Кредитному комітеті, умовам викладеним в кредитних договорах. Перевірка виконання всіх умов, викладених в кредитній заявці та протоколі Кредитного комітету перед безпосереднім наданням кредитних коштів. Ініціювання відкриття рахунків для обліку кредитних операцій. Ведення позабалансового обліку згідно договорів застави. Здійснення операцій по перерахуванню кредитних коштів. Перевірка можливості використання кредитних коштів та проведення операцій по перерахуванню кредитних коштів, договірному списанню та примусовому стягненню кредитної заборгованості. Підготовка необхідних розрахунків для отримання компенсації по позичальникам АПК. Спільно із іншими підрозділами підготовка кредитних оглядів. Здійснення контролю цільового використання кредитних коштів. Здійснення оцінки фінансового стану корпоративних та МСБ бізнесу. Проведення розрахунку резерву для відшкодування можливих втрат за кредитними операціями. Здійснення розрахунку та контролю за нарахуванням та сплатою відсотків, комісій по виданих кредитах, гарантіях корпоративних та МСБ клієнтів. Забезпечення фінансового моніторингу операцій, що здійснюються (проводяться) відділом. Формування та супроводження інформаційної бази даних по позичальниках. Здійснення заходів, спрямованих на своєчасне виявлення проблемної заборгованості. Постійний моніторинг проблемних кредитів, підготовка інформації Управлінню по роботі із проблемними кредитами щодо простроченої заборгованості за кредитами, відсотками, суми пені. Проведення заходів для здійснення списання заборгованості позичальників за рахунок сформованого резерву на покриття можливих втрат від проведення активних операцій. Ведення обліку архівних справ та забезпечення їх збереження. Консультація працівників структурних підрозділів Банку, з питань, що входять до компетенції відділу.


C 05.2005 по 07.2007 (2 года 2 мес.)
В компании: Діавест+, Хмельницкий
Должность: Продавець-консультант
Функциональные обязанности:
Продавецьконсультант з продажу комп'ютерів та офісної техніки. Обов'язки: продаж ІТ техніки та аксесуарів, консультація та обслуговування клієнтів, відпуск товару, прийом товару, розміщення і викладання товару на вітрини, виїзд і налаштування ПЗ, визначення ринку основних конкурентів в районі.


Образование
Учебное заведение: Тернопільський національний економічний університет
Дата окончания: 2007-06-01
Факультет: Економічна кібернетика
Специальность: Економічна кібернетика

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Базовый
Польский: Разговорный
Уровень владения компьютером: пользователь

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
Основні навики: комунікабельність, вільне спілкування із клієнтами і вміння працювати із запереченнями, вільне володіння офісними програмами Micrsft Office. Проходження різноманітних тренінгів із прямих продажів .
Распечатать
Сохранить на компьютере
 
Работа в компаниях

   Быстрый переход
кредит без справки о доходах все мфо ивано-франковск деньги в долг краматорск борисполь каменец-подольский экономист тернополь черновцы бахмут андеррайтер александрия операционист киев касир измаил павлоград бровары белая церковь луцк северодонецк смела юрист юрисконсульт хмельницкий миргород житомир мариуполь яготин кривой рог шостка мукачево полтава супервайзер умань чернигов кропивницкий мелитополь херсон ужгород энергодар запорожье черкассы ровно никополь кредит онлайн на карту без отказа срочно славянск бухгалтер каменское бердянск львов харьков днепр прилуки николаев кассир аналитик сумы одесса маркетолог винница бердичев кременчуг изюм
+ Добавить

 
 
 
 
 
 
 
Ссылки
мфо без лицензии работа в финансах мфо, которые дают всем малоизвестные мфо работа в укрсиббанке работа в приватбанке кредитный лимит спортбанк альфа банк всі мфо україни кредит спортбанк займ на карту с автоматическим одобрением работа в банке альфа банк киев отзывы спортбанк карта спортбанк вакансии банков украины работа в страховании работа в кредобанк вакансии в банках все мфо украины деньги в долг срочно работа отп банк спортбанк работа в банке киев работа universal bank вакансии в финансах работа в райффайзен банк кредит наличными без справки о доходах работа в ощадбанке банковские вакансии кредит онлайн на карту без отказа неизвестные мфо универсал банк работа архив вакансий маловідомі мфо микрозайм без отказа резюме финансиста резюме руководителей точки выдачи спортбанк работа в страховой компании база мфо украины вакансии банков работа в таскомбанк работа в укрэксимбанке кредит под 0 процентов кредит готівкою без довідки про доходи рейтинг кредитов онлайн Новые МФО Украины
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты