Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 44250
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Роздрібний бізнес
Резюме № 44250
Опубліковано: 12.02.2016 р.
Рубрика: Роздрібний бізнес

Главный экономист / заместитель начальника отдела

Стартова зарплата: 12000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 13.08.1986 г. (39 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 01.2015 по теперішній час (10 років 10 міс.)
В компанії: АО «Ощадбанк» , Київ
Посада: Главный экономист отдела сегментации управления организации продаж и контроля качества (розничный бизнес)
Функціональні обов'язки:
ПО ЗОНАМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Проектная работа Участие в разработке и запуске новой сегментации клиентов розничного бизнеса (по финансовым и поведенческим признакам)Создание и сопровождение проекта актуализации пакетных предложений Банка для клиентов розничного бизнеса. Маркетинговые кампании (неплатежеспособные банки, привлечение депозитов)Разработка комплекса маркетинговых кампаний (определение целевой аудитории на основании сегментации клиентов)Подготовка, постановка тех. заданий, запуск, сопровождение, контроль маркетинговых кампаний (по привлечению новых и действующих клиентов) Презентационные работы Подготовка презентационных материалов для выступления руководящего состава на расширенное правление, визитов в регионы (сбор информации, наполнение и оформление презентаций).Подготовка презентационных материалов по проектам (проект новой сегментации, результаты новой сегментации, маркетинговые кампании) ОтчетностьРазработка, внедрение отчётов для маркетинговых кампаний, по сегментации клиентской базы, продуктовой нагрузке. Актуализация существующей отчетности. Анализ рынкаАнализ клиентских сегментов банков – конкурентов.Анализ рынка карточных продуктов банков – конкурентов.Анализ рынка акционных предложений (денежные переводы, вклады, БПК). Анализ рынка пакетных предложений (в разрезе финансовых и поведенческих сегментов). Методологическая работа Участие в разработке, внедрении внутренних нормативных документов Банка (ДКБО – договор комплексного банковского обслуживания).Разработка материалов по организации работы сети (инструкция качественного обслуживания в отделениях).


C 03.2013 по 12.2014 (1 рік 9 міс.)
В компанії: ПАО «КБ «Надра» , Київ
Посада: Старший советник Управление розничных продаж Департамента розничных продаж (по совместительству)
Функціональні обов'язки:
Старший советник Управление розничных продаж Департамента розничных продажПО ЗОНАМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Организация работы сетиПостановка задач Руководителям групп отделений (РГО) Региональных Управлений.Контроль за выполнением сроков окупаемости площадок продаж по своей группе регионов.Разработка и контроль внедрения мероприятий по увеличению финансовых показателей и эффективности работы ПП.Проведение анализа проблемных вопросов, недостатков в организации работы ПП, связанных с ухудшением финансовоэкономических показателей ПП в пределах вверенных регионов. Разработка и контроль внедрения мероприятий по их устранению (командировки / выезды на ПП).Проведение анализа результатов работы, мониторинг рейтинга РГО и ПП.Проведение анализа, подготовки и предоставления информации о дальнейшей работе, изменения местонахождения или прекращение деятельности ПП. Акции для физических лиц (разработка и внедрение) Разработка и внедрение акционных программ по розничным продуктам.Контроль реализации и проведения акционных программ. Методологическая работа Участие в разработке, внедрении внутренних нормативных документов Банка, мероприятий направленных на оптимизацию работы РГО и уменьшение расходов региональной сети Банка.Разработка методологических материалов по организации и обеспечению продаж продуктов РБ. Обучение и подбор персонала Проведение наставничества и процессов обучения для новых работников Управления и РУ.Проведение собеседований на позиции РГО, начальников ПП в пределах своей группы РУ. ОбщиеВедение ежемесячного Дайджеста Департамента розничных продаж.Администрирование Раздела Департамента розничных продаж на внутреннем портале Банка.Руководитель направления эквайринга Департамента розничных продажПО ЗОНАМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Организация работы сети Организация и контроль мероприятий по развитию терминальной сети.Анализ и обеспечение эффективной работы терминальной сети и торгового эквайринга Банка.Оптимизация размещения, логистики, связи, сервисного обслуживания терминальной сети Банка.Составление и предоставление отчетности по работе направления торгового эквайринга.Выполнение утвержденных планов работы направления. Методологическая работа Разработка, внедрение нормативных документов связанных с деятельностью направления.Разработка методологических материалов по организации и обеспечению продаж в сети.


C 04.2011 по 03.2013 (1 рік 11 міс.)
В компанії: ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» , Київ
Посада: ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ПРЯМЫХ ПРОДАЖ УПРАВЛЕНИЯ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ
Функціональні обов'язки:
ПО ЗОНАМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Депозитные вкладыРазработка и внедрение депозитных продуктов для физических лиц и программ лояльности к ним.Разработка пакета документов для депозитных продуктов и утверждение Правлением Банка.Оптимизация и внесение изменений в существующий депозитный продуктовый ряд. Контроль прироста (изменения) депозитного портфеля банка.Анализ рынка депозитных продуктов в части сбора информации, подготовки презентаций.Подготовка и вынесение на рассмотрение КУАП предложений по изменению депозитных ставок. Плановые показатели и отчетностьФормирование отчетности: прием платежей, прирост депозитного портфеля банка.Прогнозирование движения денежных средств.Разработка и внедрение новых отчётов. Актуализация существующей отчетности.Подготовка плановых показателей по розничным продуктам Банка для Региональных Управлений.Контроль выполнения Региональными Управлениями плановых показателей. Договорная работа (привлечение к сотрудничеству субъектов хозяйствования)Привлечение клиентов в части приема платежей через Банк, на эквайринговое обслуживание. Подготовка коммерческих предложений, проведение встреч и презентаций.Заключение системных договоров на прием платежей, их последующие сопровождение. Заключение эквайринговых договоров с торговыми представителями.Согласование индивидуальных условий по договорам на прием платежей.Контроль и организация реализации договоров в программных комплексах Банка.Согласование договоров и тарифов для РУ на прием платежей / договоров эквайринга.Координация и контроль РУ по заключению договоров на прием платежей / договоров эквайринга. Акции и банковские продукты для физических лиц (доработка, разработка и внедрение новых) Разработка и внедрение акционных программ.Контроль реализации и проведения Акций.Подготовка промежуточной и итоговой отчетности по акциям, их доведение до руководства Банка. Обучение персонала Обучение сотрудников отделений новым розничным продуктам; методам эффективных продаж. Обучение сотрудников Банка английскому языку.Разработка обучающего материала и презентаций. ОбщиеОптимизация и изменение Типовых форм договоров.Разработка и согласование Должностных инструкций, Регламентов, Положений и Порядков. Подготовка материалов для Правления Банка, Тарифного комитета и КУАП.Ответы на письма – обращения клиентов.


C 09.2008 по 04.2011 (2 роки 7 міс.)
В компанії: ПАО «ПУМБ» , Київ
Посада: СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ СЕКТОРА БИЗНЕСА ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
Функціональні обов'язки:
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ СЕКТОРА БИЗНЕСА ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦКонсультирование и продажа банковских продуктов и услуг для физических лиц.Открытие и сопутствующее обслуживание текущих, карточных и депозитных счетов физических лиц.Выполнение функций контролера (согласно правила 2х рук).Осуществление банковских переводов по системам «Western Union» и «Unistream».Привлечение на обслуживание физических лиц, клиентов уровня VIP, зарплатных проектов.Подготовка пакета документов и заключение договоров эквайринга.Предоставление кредитов сотрудникам зарплатных проектов и их последующие обслуживание.СПЕЦИАЛИСТ СЕКТОРА БИЗНЕСА ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦКонсультирование и продажа банковских продуктов и услуг для физических лиц.Открытие и обслуживание карточных счетов физических лиц.Прием заявлений на проведение расследований по устранению расхождений по операциям с БПК. Продажа и обслуживания всех имеющихся банковских продуктов ПАО «ПУМБ» предназначенных физическим лицам.СтажировкаСПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА РАСЧЕТОВ ПО БАНКОВСКИМ ОПЕРАЦИЯМ Осуществление внутренних банковских проводок.Контроль открытия и обслуживания карточных/депозитных счетов частных клиентов.Осуществление функций контроля по кассовым операциям.


Освіта
Навчальний заклад: Украинская академия внешней торговли
Дата закінчення: 2007-06-01
Факультет: Экономика и предпринимательство
Спеціальність: Экономист. Квалификация бакалавра по экономике и предпринимательству

Навчальний заклад: Украинский государственный университет финансов и международной торговли
Дата закінчення: 2008-07-01
Факультет: Международная экономика
Спеціальність: Квалификация магистра международной экономики

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Этапы продаж. Эффективные продажи.
Компанія: ПАО «ПУМБ»
Місто: Киев Період: 1 неделя Дата: 01.11.2008

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Вільно володію
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: користувач
Комп'ютерні навички: Все программы Microsoft office, Lotus notes, XRM, Midas (Andromeda), Cash, Customer Exchange, Payments, Newbalance, MiniVega, ПК «Прием Коммунальных Платежей», «Единый журнал переводов» (опытный пользователь)

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
херсон кременчуг маловідомі мфо україни ужгород миргород мфо україна бровары бердянск аналитик умань экономист черкассы северодонецк житомир всі мфо кредит без справки о доходах винница кредит онлайн на карту нові мфо смела каменское каменец-подольский кредит без довідки про доходи юрисконсульт черновцы бахмут бухгалтер кропивницкий касир одесса изюм деньги в долг на карту полтава шостка борисполь николаев львов белая церковь славянск луцк нові мфо україна кредит під 0 відсотків на картку операционист кредит під 0 измаил прилуки кассир харьков краматорск запорожье яготин невідомі мфо україни тернополь сумы александрия бердичев кредит онлайн на карту без отказа срочно днепр рейтинг кредитов чернигов никополь гроші в борг на картку хмельницкий ровно гроші в борг терміново мариуполь кредит под 0 энергодар кривой рог юрист деньги в долг киев все мфо мелитополь мукачево павлоград ивано-франковск
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
вакансии в финансах база мфо украины карта спортбанк неизвестные мфо кредит готівкою київ альфа банк архив вакансий позика на картку з автоматичним схваленням рейтинг кредитов онлайн работа в финансах малоизвестные мфо кредит онлайн на картку без відмови терміново вакансии банков украины кредит онлайн на карту без отказа кредит спортбанк работа в банке киев деньги в долг срочно мфо, которые дают всем маловідомі мфо работа в страховании вакансии в банках банковские вакансии невідомі мфо отзывы спортбанк точки выдачи спортбанк кредит под 0 процентов кредитный лимит спортбанк гроші в борг список rss кредит наличными без справки о доходах Нові МФО України работа в банке кредит онлайн без отказа микрозайм без отказа спортбанк все мфо украины всі мфо україни вакансии банков кредит готівкою без довідки про доходи мфо без лицензии Новые МФО Украины кредит наличными киев кредит під 0 відсотків займ на карту с автоматическим одобрением альфа банк киев
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты