C 09.2013 по 12.2014 (1 рік 3 міс.)
В компанії: Банк, Київ Посада: Старший экономист Функціональні обов'язки: Организация проведения валютнообменных операций; установление и оформление курсов валют в целом по банку (определение курсов валют, подготовка распоряжений, внесение курсов в программу); управление неторговой валютной позицией (подготовка распоряжений об установлении курсов перераспределение неторговой валютной позиции); контроль установленных лимитов неторговой валютной позиции; мониторинг рынка покупкипродажи наличной иностранной валюты; обеспечение доходности и эффективности проведения операций Банка с иностранной валютой; методологическая и консультативная поддержка (дирекций)отделений по неторговым операциям;разработка, согласование и введение в действие положений и технологических карт по продуктам Казначейства.
C 12.2009 по 01.2013 (3 роки 1 міс.)
В компанії: Акционерное общество «ВТБ Банк», Київ Посада: Старший экономист Функціональні обов'язки: Организация проведения валютнообменных операций; установление и оформление курсов валют в целом по банку (определение курсов валют, подготовка распоряжений, внесение курсов в программу Б2); управление неторговой валютной позицией (подготовка распоряжений об установлении курсов перераспределение неторговой валютной позиции); контроль установленных лимитов неторговой валютной позиции; контроль установленных лимитов касс и обеспечение наличными валютными средствами (дирекции)отделения; оформление договоров покупкипродажи наличной иностранной и национальной валюты, а также подготовка необходимых распоряжений при покупкепродаже наличной валюты; согласование покупокпродаж национальной и иностранной валюты во всех регионах в разрезе всех валют; мониторинг рынка покупкипродажи наличной иностранной валюты; обеспечение доходности и эффективности проведения операций Банка с иностранной валютой; методологическая и консультативная поддержка (дирекций)отделений по неторговым операциям; оформление договоров залога имущественных прав, договоров МБК и МБД; договоров покупкипродажи и конверсии безналичной валюты на МВРУ; разработка, согласование и введение в действие положений и технологических карт по продуктам Казначейства.
C 06.2006 по 01.2009 (2 роки 7 міс.)
В компанії: Открытое акционерное общество «Всеукраинский Акционерный Банк», Київ Посада: Ведущий экономист Функціональні обов'язки: Организация, обеспечение и контроль работы пунктов обмена валют. Контроль и обеспечение наличными валютными средствами филиалов, отделений и ПОВ. Координация работы филиалов и отделений со структурными подразделениями банка по осуществлению неторговых операций. Формирование ежедневной статистической отчетности (ф.39). Расчет и установка курсов валют в целом по банку. Заключение и проведение сделок (операции покупкипродажи иностранной и национальной валюты). Методологическая и консультативная поддержка филиалов по направлению (валютнообменные операции, денежные переводы по системе Вестерн Юнион, неторговая валютная позиция, дорожные чеки и др.).Подготовка аналитической информации по выполнению показателей по направлению, распоряжений, служебных записок по отделу, переписка с НБУ, налоговыми и др. Знаю нормативную базу НБУ и законодательную базу Украины (по направлению)
|