Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 44593

> >
Город : Киев
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Риск-менеджмент
Резюме № 44593
Опубликовано: 05.08.2015 г.
Рубрика: Риск-менеджмент

Експерт-аналітик

Стартовый оклад: 12000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Киев
Образование: высшее
Дата рождения: 29.10.1987 г. (31 год )
Пол: Женский
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 03.2011 по настоящее время (8 лет 3 мес.)
В компании: АТ Райффайзен Банк Аваль, Киев
Должность: Експерт
Функциональные обязанности:
Супроводження договорів на приймання платежів від фізичних та юридичних осіб на користь юридичних осіб через мережу Відділень Банку. Супроводження операцій банківського страхування в частині забезпечення належного виконання Банком функцій страхового посередника згідно укладених Договорівдоручень із акредитованими страховими компаніями. Підтримка і супроводження послуги "Платежі на користь юридичних осіб через мережу банківських терміналів самообслуговування" та "Директ Дебіт". Розміщення нормативнодовідкової інформації на внутрішньому корпоративному сайті. Проведення звірки Актів виконаних робіт та щомісячних розрахунків комісійної винагороди з Агентами Банку щодо проведених платежів в еквайрінговій мережі, в мережі банківських терміналів самообслуговування на користь компаній, залучених Агентами. Робота по реєстрації торгівельних підприємств, пунктів видачі готівки, банкоматів, кіосків самообслуговування та ін. згідно договорів еквайрингу. Внесення змін в реєстраційні дані по раніше зареєстрованим кліше. Супроводження операцій з поточними та вкладними рахунками фізичних осіб. Підтримка та супроводження послуги "Райффайзен Онлайн". Проведення операцій з перерозподілу неторгової валютної позиції Банку. Перерозподіл комісійної винагороди за приймання платежів від фізичних та юридичних осіб на користь юридичних осіб через мережу Відділень Банку між віж Відділеннями Київської дірекції.


Образование
Учебное заведение: ДВНЗ Київський національний економічний університет ім. В.Гетьмана
Дата окончания: 2009-06-01
Факультет: Маркетингу та управління персоналом
Специальность: Управління персоналом та економіка праці

Учебное заведение: НТУУ КПІ, ННК ІПСА
Дата окончания: 2012-03-01
Факультет: Другої вищої та післядипломної освіти
Специальность: Інтелектіальні системи прийняття рішень

Курсы и тренинги
Название курса/тренинга: Адміністрування MS SQL Server
Компания: Учбовий Цент «Контакт»
Город: Київ Период: 1,5 місяці Дата: 01.05.2014

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Технический
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Досвідчений користувач: MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point, Outlook), SQL.Маю навики роботи з ПЗ Банкмастер, Ісаод, Віконт, ТС Трасмастер, онлайн-сервісами БТС-платежі та Директ-дебіт, Інтернет-банкінг, ПЗ Шериф, ПЗ Принц.

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
За час роботи у АТ «Райффайзен Банк Аваль» мною оптимізовано процеси, а саме створення БД в MS Access та SQL запитів, що дало змогу зменшити час на виконання функцій:- перерозподіл неторгової валютної позиції Банку - віднесення дебіторської заборгованості на відповідні рахунки простроченої заборгованості - контроль та обробка сум на котлових рахунках за прийнятими платежами- створення квартального звіту переліку транзитних та котлових рахунків ОДБ та роз шифровки залишків на транзитних та котлових рахунках.- розподіл комісійної винагороди за прийнятими платежами від фізичних та юридичних осіб на користь юридичних осіб через мережу Відділень Банку між Відділеннями Київської дирекції У 2012р. нагороджена грамотою за сумлінну роботу - Майбутнє Операційного Департаменту.
Сведения: Особисті риси Аналітичне мислення, висока відповідальність, знання ділового етикету, дипломатичність. Характер спокійний, урівноважений, доброзичлива, комунікабельна, вмію аналізувати та логічно мислити. Шкідливих звичок не маю. Постійно прагну здобувати нові знання.
Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
Ссылки
архив вакансий работа в softserves страховой агент работа банк вакансии вакансии в банках работа в приватбанке работа для банкиров работа в страховании резюме финансиста кредитный эксперт работа для финансистов начальник отделения вакансии банков украины работа в эпицентр работа в новой линии работа для страховщиков банковские вакансии вакансии сбербанк вакансии райффайзен банк аваль вакансии в финансах работа в райффайзен банк аваль работа в укрсиббанке пиреус банк работа в сбербанке работа в киеве работа в страховой компании работа в кредобанк работа otp bank работа в эльдорадо работа в comfy работа в пзу украина работа в таскомбанк работа в wog работа в socar отп банк начальник отделения киев работа в сильпо работа в банках киева универсал банк работа работа в рошен работа новая почта работа в банке работа в укрэксимбанке работа в банке фінстафф pzu украина фінстаф вакансии банков финстаф работа в финансах otp bank работа альфа банк киев работа банк работа universal bank резюме руководителей вакансии банков работа в ощадбанке
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!