Рубрикатор
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 44593
> >
Город : Киев
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Риск-менеджмент
Резюме № 44593
Опубликовано: 05.08.2015 г.
Рубрика: Риск-менеджмент

Експерт-аналітик

Стартовый оклад: 12000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Киев
Образование: высшее
Дата рождения: 29.10.1987 г. (34 года )
Пол: Женский
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 03.2011 по настоящее время (10 лет 7 мес.)
В компании: АТ Райффайзен Банк Аваль, Киев
Должность: Експерт
Функциональные обязанности:
Супроводження договорів на приймання платежів від фізичних та юридичних осіб на користь юридичних осіб через мережу Відділень Банку. Супроводження операцій банківського страхування в частині забезпечення належного виконання Банком функцій страхового посередника згідно укладених Договорівдоручень із акредитованими страховими компаніями. Підтримка і супроводження послуги "Платежі на користь юридичних осіб через мережу банківських терміналів самообслуговування" та "Директ Дебіт". Розміщення нормативнодовідкової інформації на внутрішньому корпоративному сайті. Проведення звірки Актів виконаних робіт та щомісячних розрахунків комісійної винагороди з Агентами Банку щодо проведених платежів в еквайрінговій мережі, в мережі банківських терміналів самообслуговування на користь компаній, залучених Агентами. Робота по реєстрації торгівельних підприємств, пунктів видачі готівки, банкоматів, кіосків самообслуговування та ін. згідно договорів еквайрингу. Внесення змін в реєстраційні дані по раніше зареєстрованим кліше. Супроводження операцій з поточними та вкладними рахунками фізичних осіб. Підтримка та супроводження послуги "Райффайзен Онлайн". Проведення операцій з перерозподілу неторгової валютної позиції Банку. Перерозподіл комісійної винагороди за приймання платежів від фізичних та юридичних осіб на користь юридичних осіб через мережу Відділень Банку між віж Відділеннями Київської дірекції.


Образование
Учебное заведение: ДВНЗ Київський національний економічний університет ім. В.Гетьмана
Дата окончания: 2009-06-01
Факультет: Маркетингу та управління персоналом
Специальность: Управління персоналом та економіка праці

Учебное заведение: НТУУ КПІ, ННК ІПСА
Дата окончания: 2012-03-01
Факультет: Другої вищої та післядипломної освіти
Специальность: Інтелектіальні системи прийняття рішень

Курсы и тренинги
Название курса/тренинга: Адміністрування MS SQL Server
Компания: Учбовий Цент «Контакт»
Город: Київ Период: 1,5 місяці Дата: 01.05.2014

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Технический
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Досвідчений користувач: MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point, Outlook), SQL.Маю навики роботи з ПЗ Банкмастер, Ісаод, Віконт, ТС Трасмастер, онлайн-сервісами БТС-платежі та Директ-дебіт, Інтернет-банкінг, ПЗ Шериф, ПЗ Принц.

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
За час роботи у АТ «Райффайзен Банк Аваль» мною оптимізовано процеси, а саме створення БД в MS Access та SQL запитів, що дало змогу зменшити час на виконання функцій:- перерозподіл неторгової валютної позиції Банку - віднесення дебіторської заборгованості на відповідні рахунки простроченої заборгованості - контроль та обробка сум на котлових рахунках за прийнятими платежами- створення квартального звіту переліку транзитних та котлових рахунків ОДБ та роз шифровки залишків на транзитних та котлових рахунках.- розподіл комісійної винагороди за прийнятими платежами від фізичних та юридичних осіб на користь юридичних осіб через мережу Відділень Банку між Відділеннями Київської дирекції У 2012р. нагороджена грамотою за сумлінну роботу - Майбутнє Операційного Департаменту.
Сведения: Особисті риси Аналітичне мислення, висока відповідальність, знання ділового етикету, дипломатичність. Характер спокійний, урівноважений, доброзичлива, комунікабельна, вмію аналізувати та логічно мислити. Шкідливих звичок не маю. Постійно прагну здобувати нові знання.
Распечатать
Сохранить на компьютере
 
Работа в компаниях

   Быстрый переход
экономист запорожье бухгалтер ужгород операционист кривой рог юрист луцк кредит онлайн на карту без отказа срочно миргород славянск херсон львов бердичев супервайзер винница смела каменец-подольский днепр бровары павлоград бахмут тернополь борисполь харьков черновцы прилуки андеррайтер полтава николаев деньги в долг измаил кропивницкий ивано-франковск умань аналитик житомир сумы краматорск ровно яготин никополь мелитополь шостка хмельницкий энергодар касир изюм все мфо бердянск мукачево одесса александрия маркетолог кассир северодонецк каменское киев черкассы кредит без справки о доходах чернигов юрисконсульт кременчуг мариуполь белая церковь
+ Добавить

 
 
 
 
 
 
 
Ссылки
универсал банк работа работа в банке киев кредитный лимит спортбанк база мфо украины работа в ощадбанке работа в укрэксимбанке кредит готівкою без довідки про доходи отзывы спортбанк вакансии в финансах альфа банк киев резюме руководителей рейтинг кредитов онлайн малоизвестные мфо мфо, которые дают всем альфа банк архив вакансий работа в страховании работа в таскомбанк кредит наличными без справки о доходах кредит спортбанк кредит под 0 процентов работа в финансах работа в страховой компании работа отп банк вакансии в банках неизвестные мфо резюме финансиста точки выдачи спортбанк маловідомі мфо вакансии банков украины займ на карту с автоматическим одобрением карта спортбанк работа в райффайзен банк работа в банке всі мфо україни Новые МФО Украины банковские вакансии вакансии банков кредит онлайн на карту без отказа работа в кредобанк спортбанк работа universal bank микрозайм без отказа все мфо украины работа в приватбанке деньги в долг срочно мфо без лицензии работа в укрсиббанке
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты