C 02.2013 по теперішній час (12 років 8 міс.)
В компанії: Банк входит в 20 самых крупных банков, Смела Посада: Управляющий отделением банка Функціональні обов'язки: Организация работы и контроль за выполнением функций, положенных на работников отделения согласно должностных обязанностей;планирование работы и установление целей, заданий для работников отделения, их контроль и обеспечение выполнения поставленых планов; обеспечение качественного обслуживания клиентов; проведение переговоров и обеспечение процесса заключения договоров о сотрудничестве с партнерами и основными клиентами(агентства недвижимости, автосалоны, зарплатные проекты, и т. п.);привлечение и обслуживание клиентов для кредитования в отделении;контроль за формированием юридического дела клиентов юридических и физических лиц;контроль за правильностью ведения и оформления расчетнокассовых документов дня отделения и своевременностью сдачи их к архиву;взаимодействие с правоохранительными и другими службами при возникновении чрезвычайных ситуаций;решение вопросов по текущему ремонту отделения и внешнее оформление отделения;обучение персонала отделения.
C 03.2003 по 02.2013 (9 років 11 міс.)
В компанії: Райффайзен Банк Аваль, Смела Посада: Главный экономист Функціональні обов'язки: Обязанности:Консультирование клиентов;Привлечение клиентов и выполнение плановых показателей отделения;Продажа депозитов и открытие текущих счетов частным клиентам;Обслуживание депозитов и текущих счетов частных клиентов;Продажа беззалоговых кредитов частным клиентам;Обслуживание беззалоговых кредитов частных клиентов;Продажа карточных счетов частным клиентам;Обслуживание карточных счетов частных клиентов;Продажа карточных счетов частным клиентам(с кредитной линией);Продажа кредитов под залог частным клиентам;Обслуживание кредитов под залог частных клиентов;Продажа и обслуживание других сопутствующих продуктов Банка;Контроль за уплатой комиссий, предусмотренных стандартами продуктов;Работа с денежными переводами;Работа с зарплатними проэктами по привлечению юридических лиц, подготовке договоров, сопровождение проэктов(открытие счетов для зачисления заработной платы на счета клиентов, перекрестные продажи банковских продуктов);Поиск и привлечение клиентов по продукту "Еквайринг", сбор пакета документов и подписание договоров;Поиск, привлечения и обслуживание корпоративных, карточных(специальных, сопутствующих) счетов субъектов предпринимательской деятельности(юридических лиц, ФЛП);Осуществление финансового мониторинга;Ведение внебалансового учета ценностей;Обслуживание банкоматов в пределах предоставленных полномочий;Обработка запросов клиентов;Ведение делопроизводства в пределах предоставленных полномочий.Достижение:Привлечено на обслуживание по зарплатним проектам 32 предприятий и организаций из них 3 большие регионального масштаба чем самим были увеличены базовые клиенты физических лиц на 214%, увеличено количество точек еквайринга на 112%, расширено сеть точек выдачи наличных денег на 300%, увеличен размер портфеля вкладов отделения на 25%, увеличен размер активов отделения на 36% ;разработано и введено на основе MS Office схему работы по созданию специализированного файла подгузки для эмиссии платежных карт;разработана и введена на основе MS Office автоматизированная печать пакета документов для открытия карточного счета.
|
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач Комп'ютерні навички: Windows, MS Office, PRO 100, Adobe Photoshop, правовая система "Лига-закон" - опытный пользователь, знание специализированных программ : i Bank 2 UA; БанкМастер; ТрансМастер; ІСАОД; BASS, и тому подобное
|